Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Лучший подарок на Рождество (Не торопитесь приговаривать к смерти любимых.)
Лучший подарок на Рождество
GalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:49 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»
2 место в номинациях Лучший образ Беллы-человека и Лучшая историческая история



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: АкваМарина
Жанр: Экшн, драма, романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла/Эдвард/Элис
Статус: В процессе.

Саммари: Самое важное в жизни Эдварда всегда происходило на Рождество.

Размещение: С моего разрешения






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
ПОДАРОК в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 21.01.2015, 17:46
 
ССღДата: Вторник, 20.01.2015, 15:14 | Сообщение # 2
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Галюня, поздравляю с ещё одной новой историей! happy

Я уже тут готова к работе над расширенной версией! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 20.01.2015, 15:56
 
FarfalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 15:17 | Сообщение # 3
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Спасибо большое за эту историю!! Такой Санта-Барбары я не читала уже давно! Это был комплимент, не обижайтесь))) Всё настолько правильно и правдоподобно, что аж дух захватывает. Верю каждому слову!


 
ВаллериДата: Вторник, 20.01.2015, 15:34 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Галина, большое спасибо за проникновенную историю о поднятую нелегкую тему войны! smile


 
sonadorДата: Вторник, 20.01.2015, 15:42 | Сообщение # 5
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за историю. и, как я уже писала под главой, это было довольно смело и вполне успешное воплощение обложки. надеюсь подобных жизненных историй из-под вашего пера почитаю ещё. я ничего не имею против романтики. но иногда хочется подобной соли в творчестве., чтобы не забывать о реальности.

 
PandaKetДата: Вторник, 20.01.2015, 15:43 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




О, так вот чей это фанфик happy Плюс конкурса - потом приятно узнавать, чьи все же произведения ты читал. Жду ваших новых историй, удачи с реализацией всех ваших планов и идей biggrin
P.S. С каждым разом историю все легче и легче читать, узнаешь что-то новое...это приятно smile
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 20.01.2015, 15:53 | Сообщение # 7
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Благодарю за этот рассказ!
Да простят меня остальные авторы, но мне кажется это самая продуманная, и качественно написанная история. Ты действительно проживаешь с героями их не легкую жизнь. Добиться такого эффекта ой как не просто, но вы справились с этой задачей с блеском.
Я так понимаю, вы собираетесь писать продолжение? Если да, то с удовольствием устроюсь поудобнее, если позволите, и буду ждать новых глав. wink




Сообщение отредактировал ღЧеширикღ - Вторник, 20.01.2015, 15:54
 
GalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 15:57 | Сообщение # 8
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Farfalina,
Цитата Farfalina ()
Спасибо большое за эту историю!! Такой Санта-Барбары я не читала уже давно! Это был комплимент, не обижайтесь))) Всё настолько правильно и правдоподобно, что аж дух захватывает. Верю каждому слову

Спасибо огромное Вам за отданный голос! Я вот недавно пересмотрела "Крёстная мать" С Настасьей Кински в главной роли...вот где закручено так закручено с родством! Я уже и забыла про этот фильм- ревела белугой в момент казни матерью сына.
Я продолжу, расширю эту истории, сделаю именно такой какой она должна быть. Ещё раз спасибо Вам за высокую оценку этой истории.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 20.01.2015, 16:01 | Сообщение # 9
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одна из моих любимых историй на этом конкурсе happy ^_^
Тема изначально выбрана очень сложная, но боже - какое увлекательное приключение получилось!!! Я окунулась в ту атмосферу, то настроение! И скажу моментами это было страшно cry
Но чем всегда нравились твои работы, Галочка, так тем, что, несмотря ни на что, ХЭ читателю всегда обеспечен. И вот я думала, а как же тут можно завертеть это счастливый конец? wacko
А вот оказывается как!!!! Ну и соображалка, я как всегда в восторге и немного в ауте biggrin Но это я, мне положено там быть wink
Белла оказалась сильной в один момент, но такой слабой в другом. и главное она не совершила роковых ошибок: там ее судьба видимо заставила промахнуться, а на корабле мудрая женщина попалась ей на радость wink
Жалко Элис, но с другой стороны Элис выжила в том шкафу, Элис любила и была любима, так или иначе, а потом еще и сестру нашла!! И премяника приобрела, милого такого, озорного мальчика. Да и мужа пристроила biggrin
Слог потрясающий, эмоции захлестнули меня! Очень хорошая работа, очень кропотливый труд!!
В общем об этой истории можно говорить долго, но в трех словах - я люблю ее happy Спасибо большое wink

Цитата ССღ ()
Я уже тут готова к работе над расширенной версией!
Какие вы шустрые biggrin Позвать не забудьте wink




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Вторник, 20.01.2015, 16:03
 
GalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 16:03 | Сообщение # 10
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Галина, большое спасибо за проникновенную историю о поднятую нелегкую тему войны! smile

Света, спасибо, что пришла на форум, рада, что история тебе понравилась! Я не могу спокойно относиться к тем фактам, что Франция выдала Нацистам для уничтожения собственных граждан. Своими руками, по доносам соседей, позарившихся на чужую собственность. По спискам составленным самими евреями, покорно пришедшими на регистрацию. Сам факт, что депортировали людей жандармы- французы меня покорёжил и конечно же страшная статистика. Из 11000 детей, депортированных из Парижа вернулись лишь 200.


 
ССღДата: Вторник, 20.01.2015, 16:05 | Сообщение # 11
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ღЧеширикღ, smile

Цитата ღЧеширикღ ()
Я так понимаю, вы собираетесь писать продолжение? Если да, то с удовольствием устроюсь поудобнее, если позволите, и буду ждать новых глав.

Да, и здесь будет продолжение, хотя, скорее, расширенная версия, а то в мини никак не хотела вкладываться biggrin


 
GalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 16:23 | Сообщение # 12
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
спасибо за историю. и, как я уже писала под главой, это было довольно смело и вполне успешное воплощение обложки. надеюсь подобных жизненных историй из-под вашего пера почитаю ещё. я ничего не имею против романтики. но иногда хочется подобной соли в творчестве., чтобы не забывать о реальности.

Спасибо за оценку моей истории. Там на обложке в руках Беллы не книга с пентаграммой, как может показаться вначале, а Танах, именно тот, что храниться в Ленинграде. Я поняла так, что художнику больно от несправедливом отношение к евреям во многих странах мира именно в военные или предвоенные годы. Есть позорный факт, когда в 1939 году корабль «Сент-Луис»с 1000 беженцев евреев на борту отказалась принять Америка и очень многие порты других стран. Есть очень много свидетельств несправедливости. Я представляю отчаянье всех тех людей. Самое страшное, когда ты не можешь защитить близких, особенно стариков и детей. Не могу не писать на эту тему. И постараюсь хоть что-то описать в этой истории. Нет будущего у тех, кто не помнит прошлого! Это моё видение обложки.
Ещё раз спасибо!

Добавлено (20.01.2015, 16:23)
---------------------------------------------
Alice7OnOff,

Цитата Alice7OnOff ()
О, так вот чей это фанфик happy Плюс конкурса - потом приятно узнавать, чьи все же произведения ты читал. Жду ваших новых историй, удачи с реализацией всех ваших планов и идей biggrin

Эту я точно разверну и продолжу, сделав полноценный миник или миди.
Цитата Alice7OnOff ()
P.S. С каждым разом историю все легче и легче читать, узнаешь что-то новое...это приятно smile

Я старалась не выписывать эмоции, всё таки история написана под Рождественский конкурс, а тут без слёз бы не обошлось. Может от того и чуть суховато получилось и немного непонятно. Постараюсь исправится!
Спасибо, что пришли на форум!


 
sonadorДата: Вторник, 20.01.2015, 16:34 | Сообщение # 13
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Galina,
Цитата Galina ()
Спасибо за оценку моей истории. Там на обложке в руках Беллы не книга с пентаграммой, как может показаться вначале, а Танах, именно тот, что храниться в Ленинграде. Я поняла так, что художнику больно от несправедливом отношение к евреям во многих странах мира именно в военные или предвоенные годы. Есть позорный факт, когда в 1939 году корабль «Сент-Луис»с 1000 беженцев евреев на борту отказалась принять Америка и очень многие порты других стран. Есть очень много свидетельств несправедливости. Я представляю отчаянье всех тех людей. Самое страшное, когда ты не можешь защитить близких, особенно стариков и детей. Не могу не писать на эту тему. И постараюсь хоть что-то описать в этой истории. Нет будущего у тех, кто не помнит прошлого! Это моё видение обложки.
Ещё раз спасибо!

я так и поняла. и хотя местами читать было тяжело, это того стоило. заглянуть внутрь подобной "системы" глазами в меру наивного и доброго человека, как Эдди. ведь хороших и плохих везде хватает не смотря на вероисповедание и политические взгляды. вспомнился фильм "список Шиллера". сама ещё не смотрела, но он в тему. немецкий предприниматель помогал выжить евреям во время второй мировой тем, что брал их на работу на свой завод за плату, "выкупал" отправленных на смерть и т.д. так что, если будете продолжать этот фф и начинать новые - зовите, приду почитаю и конечно же прокомментирую smile


 
GalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 17:03 | Сообщение # 14
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ღЧеширикღ,
Цитата ღЧеширикღ ()
Благодарю за этот рассказ!
Да простят меня остальные авторы, но мне кажется это самая продуманная, и качественно написанная история. Ты действительно проживаешь с героями их не легкую жизнь. Добиться такого эффекта ой как не просто, но вы справились с этой задачей с блеском.

Спасибо огромное за оценку моей истории. Очень приятно услышать это от автора. Значит всё таки получилось. Не буду жеманничать. Очень рада этому.
Цитата ღЧеширикღ ()
Я так понимаю, вы собираетесь писать продолжение? Если да, то с удовольствием устроюсь поудобнее, если позволите, и буду ждать новых глав. wink

И продолжение и наверное разобью историю на главы, чтоб дополнить то, что осталось "за кадром" И конечно же эмоции героев полноценно выпишу. Обязательно вас приглашу.
Ещё раз спасибо!


 
ССღДата: Вторник, 20.01.2015, 17:10 | Сообщение # 15
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Какие вы шустрые biggrin Позвать не забудьте

Анют, я никогда не забуду, как писалась эта история... за два с половиной дня wacko Продолжение не планировали, но читатели запутались в родственных связях, поэтому Галя решила всё рассказать с самого начала! wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 20.01.2015, 17:14 | Сообщение # 16
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Анют, я никогда не забуду, как писалась эта история... за два с половиной дня Продолжение не планировали, но читатели запутались в родственных связях, поэтому Галя решила всё рассказать с самого начала!

Моя все понять biggrin Перечитать пару предложение три раза и понять biggrin


 
DariaVampДата: Вторник, 20.01.2015, 17:29 | Сообщение # 17
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Galina, ССღ, вы такие молодцы, что написали и отредактировали эту историю!!! Я в нее просто влюбилась! Когда я читала, у меня сложилась впечатление, что это не короткий рассказ, а целое произведение! Настолько оно насыщенно событиями. Поэтому я безумно рада, что появиться расширенная версия фанфика.
Хочется побольше узнать историю Эдварда и его семьи, почему он оказался в такой ситуации (притворяясь, что он за врага).
Огромное спасибо за историю, с нетерпением жду продолжения. wink


 
GalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 17:31 | Сообщение # 18
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Одна из моих любимых историй на этом конкурсе happy happy
Тема изначально выбрана очень сложная, но боже - какое увлекательное приключение получилось!!! Я окунулась в ту атмосферу, то настроение! И скажу моментами это было страшно cry

Спасибо за высокую оценку. Я смотрела вот на эти фото, когда писала. My WebPage
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Но чем всегда нравились твои работы, Галочка, так тем, что, несмотря ни на что, ХЭ читателю всегда обеспечен. И вот я думала, а как же тут можно завертеть это счастливый конец? wacko
А вот оказывается как!!!! Ну и соображалка, я как всегда в восторге и немного в ауте biggrin Но это я, мне положено там быть wink

Не готова я оставлять любую историю в безысходном финале. В любом случае побеждает жизнь и что-то новое рождается на любом пепелище.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Белла оказалась сильной в один момент, но такой слабой в другом. и главное она не совершила роковых ошибок: там ее судьба видимо заставила промахнуться, а на корабле мудрая женщина попалась ей на радость wink

Нам всегда судьба посылает умных и мудрых людей, нужно только прислушаться к их советам, что Белла и сдделала тогда на корабле. Любая сильная женщина, сняв маску, желает быть слабой и выплакаться в плечо сильного человека. Плохо когда такого нет рядом...
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Жалко Элис, но с другой стороны Элис выжила в том шкафу, Элис любила и была любима, так или иначе, а потом еще и сестру нашла!! И премяника приобрела, милого такого, озорного мальчика. Да и мужа пристроила biggrin

А вот описывая Элис я и думала о том, что Эдвард подарил ей второй шанс вол всём! Помог выжить, полюбит и дал испытать ответное чувство любви и даже то, о чём она так мечтала- ребёнка, пусть даже рождённого её сестрой. Я находилась не раз в предсмертном состояние и знаю, что чувствует женщина перед лицом смерти. Хочется, чтоб любимые тобой близкие были счастливы и страдаешь очень оттого, когда понимаешь, что этого может не случится. Говорящие с Богом, а у Элис сейчас именно такое состояние, пересматривают многие ценности. Главное не чтоб любили тебя, а любить самому!
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Слог потрясающий, эмоции захлестнули меня! Очень хорошая работа, очень кропотливый труд!!
В общем об этой истории можно говорить долго, но в трех словах - я люблю ее happy Спасибо большое wink

Спасибо огромное !
Спасибо, что пришла на форум!


 
GASAДата: Вторник, 20.01.2015, 17:34 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Гала! Настоящая рождественская история у тебя получилась.Верю в реальность таких событий,где герои виноваты в своих действиях,но у каждого своя правда.История о умении прощать.Почему то я не думаю,что они смогут после всего быть вместе.Но по крайней мере сумеют простить друг друга.Твой "Лучший подарок"произвел очень глубокое впечатление на меня. Жаль не сумел выиграть в конкурсе.

 
GalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 18:27 | Сообщение # 20
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
я так и поняла. и хотя местами читать было тяжело, это того стоило. заглянуть внутрь подобной "системы" глазами в меру наивного и доброго человека, как Эдди. ведь хороших и плохих везде хватает не смотря на вероисповедание и политические взгляды. вспомнился фильм "список Шиллера". сама ещё не смотрела, но он в тему. немецкий предприниматель помогал выжить евреям во время второй мировой тем, что брал их на работу на свой завод за плату, "выкупал" отправленных на смерть и т.д. так что,

Полностью согласна, плохих и хороших людей хватает в любой нации. Я частенько отвечаю свои друзьям после словесных нападок на евреев: народ, который тясячалетиями преследовался, предавался гонениям, что им оставалось как не сплотиться и поставить благополучие своей нации выше других? Они раздражают нас, тем что очень сплочены и если одному еврею где-то хорошо, он обязательно окружит себя другими евреями. Так должно быть у всех! В Париже как раз таки евреи в основном были ремесленниками, а не банкирами. Эдвард пример именно хорошего человека не подверженного предрассудкам. И на самом деле были немцы и не один, спасающие евреев, как и парижане спрятавшие множество семей евреев. я распишу немного прошлое Эдварда и его семьи и тогда станет понятной причина его лояльности.
Цитата sonador ()
если будете продолжать этот фф и начинать новые - зовите, приду почитаю и конечно же прокомментирую smile

Обязательно позовём. Спасибо!


 
ССღДата: Вторник, 20.01.2015, 18:32 | Сообщение # 21
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




DariaVamp, smile

Цитата DariaVamp ()
Galina, ССღ, вы такие молодцы, что написали и отредактировали эту историю!!!

Спасибо за все слова поддержки и симпатии к истории happy

Цитата DariaVamp ()
Хочется побольше узнать историю Эдварда и его семьи, почему он оказался в такой ситуации (притворяясь, что он за врага).

Обязательно, и расскажет Галя, почему он не признался Белле в этом, если бы всё сказали друг другу, не было таких ужасов в их жизнях sad




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 20.01.2015, 18:37
 
MissElenДата: Вторник, 20.01.2015, 19:48 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Насколько я поняла из комментариев, в Лучшем подарке будет продолжение или новая расширенная редакция с дополнениями. Пожалуйста позовите и меня - хочу узнать как сложилась дальнейшая жизнь Эдварда, Бейлы и их сына.
P.S. Света - это просто невыносимо! Твоя подпись постоянно отвлекает и сбивает с мысли аппетитными "булочками" Кхала Дрогго


 
Діана22Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:45 | Сообщение # 23
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Galina, ССღ, Спасибо за такую замечательную историю. Я с удовольствием прочту расширенную версию. smile

Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
GalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 21:02 | Сообщение # 24
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




DariaVamp,
Цитата DariaVamp ()
Galina, ССღ, вы такие молодцы, что написали и отредактировали эту историю!!! Я в нее просто влюбилась! Когда я читала, у меня сложилась впечатление, что это не короткий рассказ, а целое произведение! Настолько оно насыщенно событиями. Поэтому я безумно рада, что появиться расширенная версия фанфика.
Хочется побольше узнать историю Эдварда и его семьи, почему он оказался в такой ситуации (притворяясь, что он за врага).
Огромное спасибо за историю, с нетерпением жду продолжения. wink

Спасибо огромное за вашу оценку этой истории. Хотелось показать как можно больше из того, что происходило с героями, но в форматах конкурса это трудно сделать. Вот сейчас потихоньку расскажу расширенную версию с большими подробностями и эмоциями. Конечно же уделю внимание родителям и бабушке Эдварда. Он патриот прежде всего своей Родины6 места, где родился и вырос и порядочный человек, не приемлющий разделение людей на плохих и хороших по расам. Как только выйдет первая глава мы вас оповестим.
Ещё раз спасибо вам за отданный за эту историю голос. Спасибо, что пришли на форум!


 
ССღДата: Вторник, 20.01.2015, 21:05 | Сообщение # 25
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата MissElen ()
P.S. Света - это просто невыносимо! Твоя подпись постоянно отвлекает и сбивает с мысли аппетитными "булочками" Кхала Дрогго

Леночка, саму сбивает, но не могу убрать... уж очень аппетитные "булочки"... прости! tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Лучший подарок на Рождество (Не торопитесь приговаривать к смерти любимых.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


После звонка