Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Касл / Castle (Знакомьтесь, Ричард Касл!)
Касл / Castle
Aleksis_SAДата: Среда, 27.06.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Касл
Castle


год: 2009 (6 сезонов)
страна: США
слоган: «A whole new chapter in crime solving.»
режиссер: Роб Боумен, Джон Терлески, Брайан Спайсер, ...
сценарий: Эндрю У. Марлоу, Дэвид Аманн, Рене Эчеваррия, ...
жанр: драма, комедия, криминал, детектив, ...
время серии: 42 мин.

___________________________________________________________________________
_____________________________

Знакомьтесь, Ричард Касл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

_____________________________
___________________________________________________________________________


В главных ролях:

● Натан Филлион
● Стана Катик
● Сьюзэн Салливан
● Молли С. Куинн
● Джон Уэртас
● Тамала Джонс
● Шимус Девер
● Рубен Сантьяго-Хадсон
● Пенни Джонсон
● Ари Гросс
...


Цитата
Убийства обычно придумывают либо маньяки, либо авторы детективов. Я из последних — им больше платят.

Цитата
Монтгомери: ФБР составили портрет подозреваемого. Это белый мужчина 25-45 лет…
Касл: Это я.
Монтгомери: У которого были проблемы с матерью…
Касл: Опять я.
Монтгомери: И ничем не примечательная работа.
Беккет: Точно ты.


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D


Сообщение отредактировал Aleksis_SA - Воскресенье, 13.04.2014, 14:19
 
kristy90Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:51 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю этот сериал, а руки к сожалению никак не доходят до просмотра последнего сезона. cry

 
antoniasДата: Четверг, 24.10.2013, 10:34 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Это отличная серия!

 
gertaДата: Пятница, 15.11.2013, 19:12 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Я люблю эту серию!

 
FoxyFryДата: Вторник, 19.11.2013, 22:00 | Сообщение # 29
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




9 серия - просто улет! От экрана оторваться не могла. Вообще все серии с 3хк обалденные)))
А концовка... что связанно с этой песней??? Понятное дело, что слова там говорящие, но такая реакция - чересчур! Там что-то большее. Что-то связывает Кейт (и возможно Касла) с этой песней, и Тайсон (или докторша) как-то об этом узнали.
Хачу проду!!!!!!!!!!!!!!!!! sad



I'm here -----> X || SherlockLand
 
♥Heartless♥Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:40 | Сообщение # 30
Lonely

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Сериал начала смотреть недавно и с перерывами, но он хорош. Теперь жду новых серий седьмого сезона.

 
TesoroДата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:45 | Сообщение # 31
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Посмотрев финал сериала, решила отписаться здесь.
Я, конечно, не была с сериалом с самого начала. К сериалу я пришла только во время зимнего хиатуса 6 сезона, но и тем не менее этот сериал занимает особое место у меня в сердце. Безумно люблю эту историю про писателя и его музу.
Да, последний сезон уже был не к месту, но и тем не менее я смотрела и принимала то, что нам давали. И на последней серии, на финале я ревела. Спасибо сценаристам, что они так закончили сериал. И те слова из первой серии первого сезона... cry Это было сильно.
Спасибо за эти 8 сезонов. Спасибо, что не сняли 9 сезон без Беккет.
Сериал уже засмотрен до дыр, но и в дальнейшем, я уверена, это не прекратиться. happy


 
metaldoorsbgДата: Суббота, 23.03.2024, 20:51 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 1


Статус:




Конкурентни Цени на Метални Врати за Мазета с Безплатен Монтаж за Град София.

https://intertechlimited.net
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » Касл / Castle (Знакомьтесь, Ричард Касл!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Навсегда