Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
Death and Resurrection
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:18 | Сообщение # 1
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:





1 место: Самое яркое открытие раздела «Кроссовер»
2 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала
3 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных истории; Бесконечно каноничный персонаж; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе



Историй, подобных этой, не счесть: во время прохождения состязаний Турнира Трёх Волшебников многие чемпионы лишились драгоценного дара - жизни. Но эта история - единственная, счастливый финал которой, до этого момента, не был известен никому...

Фан-фик «Смерть и воскрешение» берёт своё начало с 2009 года и является самым первым русскоязычным фан-фиком с пейрингом Седрик Диггори/Изабелла Свон.



Автор/Бета: The Flaming Rose.
Фэндом: «Гарри Поттер»/«Сумеречная сага».
Название: Трилогия «Death and Resurrection» или «Смерть и воскрешение».
Дисклеймер: Я не претендую на права Джоан Кетлинг Роулинг и Стефани Майер. Большая часть персонажей, а так же некоторые сцены из книги «Гарри Поттер и Кубок огня» принадлежат их законным правообладателям. Идея фан-фика принадлежит мне, её полное или частичное копирование категорически запрещено!
Предупреждение: Смерть главного и второстепенного персонажей; флэшбэки; характеры главных героев изменены; повествование в главах ведётся от третьего лица, а в прологе – от первого.
Рейтинг: PG-13, в некоторых главах NC-17.
Жанр: Deathfic, Angst, Romance, Drama, Crossover, POV (в прологе первой части).
Вид фан-фика: Гет, AU, OOC, OC.
Серия фан-фиков: Трилогия.
Размер: Max.
Слоган #1: «Сможет ли он вернуть свою любовь, если станет вампиром»?
Слоган #2: «Его выбор определил их судьбу и судьбу всего волшебного мира».
Пейринг: Седрик/Белла, Питер/Элизабет, Зак/Моргана, Джаспер/Элис.
Саммари #1: Действия фан-фика разворачиваются в 1994 году. Школа магии и волшебства «Хогвартс». Седрик Диггори – лучший студент факультета Пуффендуй, а так же капитан и ловец сборной команды по квиддичу. Изабелла Свон – новенькая, перешедшая в школу «Хогвартс» из элитной академии «Драгонвейл». Волей судьбы, эти два молодых человека влюбляются друг в друга. Похоже, что ничто не может помешать им... Но на школу магии и волшебства обрушивается потрясающая новость: в этом году в ней пройдёт всемирно известный Турнир Трёх Волшебников! Сможет ли он разлучить их?..
Саммари #2: Я отчаянно хотел доказать своему отцу, что достоин его внимания, поэтому решил во что бы то ни стало принять участие в Турнире Трёх Волшебников. Я не подозревал о том, что эта ошибка будет стоить моей жизни... моей человеческой жизни.
Саммари #3: Седрик Диггори и Белла Свон нашли друг в друге родственную душу. Они строили планы на совместное будущее и мечтали о свадьбе, но у судьбы были другие планы... Сможет ли Седрик вернуть свою любовь, если станет вампиром? Сможет ли юноша отомстить Тёмному Лорду за то, что тот лишил его нормальной человеческой жизни?
Саммари #4: Хорошо, когда совершённые ошибки можно исправить. Но иногда человек делает выбор, после которого ничто не может вернуться на круги своя. Пути назад больше нет. Кубок огня принял твою заявку на участие в Турнире Трёх Волшебников.
Статус: В процессе написания. Этап полной редакции уже написанных глав.
От автора: Если Вы заметите какие-либо неточности, недоработки и ошибки, огромная просьба писать комментарии и личные сообщения.
✛ Повествование в главах ведётся поочерёдно: от лица Седрика и от лица Изабеллы.
✛ В отличие от вампиров мира Стефани Майер, вампиры в трилогии «Death and Resurrection» не светятся на солнце. Температура их тела приближена к человеческой, радужки глаз обладают тем же оттенком, что и при жизни. Вампиры могут питаться не только кровью, но и обычными продуктами питания, однако это не приносит им должного насыщения. Убить вампиров достаточно сложно, на это способны лишь специально обученные охотники Министерства Магии и члены клана Отголосков прошлого. Некоторые вампиры теряют рассудок и становятся хладнокровными убийцами, после чего подвергаются немедленному уничтожению.
✛ Истории главных персонажей фан-фика кардинально изменены.
График публикации новых глав: Один раз в две-три недели в зависимости от жизненных факторов.
Публикация: Только с разрешения автора.

Обложки и другие графические материалы к фан-фику.

Обои для рабочего стола 1366х768 | Cover #1 | Cover #2
Cedric Diggory | Bella Swan | Morgana Sparks | Zak Nightingale | Peter Bradley | Elizabeth Noel | Alex Morgan
Dark Lord Voldemort | Dumbledore | Tobias Blotts | Carlisle Cullen | Severus Snape | Alice Cullen | Jasper Hale


Оглавление.

Часть первая. Судьбоносное решение.
Турнир Трёх Волшебников.



Часть вторая. Новая жизнь.
Противостояние.



Глава - Глава не опубликована | Глава - Глава не отредактирована | Глава - Глава прошла редакцию

Подарки от читателей.


Постоянные читатели.

Список постоянных читателей представлен в третьем сообщении.

Так же не забываем о том, что:

Item #1. Я являюсь достаточно творческим человеком, но лишь при условии заинтересованности моих читателей. Комментарии, критика, внимание к моему фан-фику всегда будут работать для роста музы автора.
Item #2. Если Вас интересует оповещение об очередных обновлениях фан-фика, просьба отписываться в данной теме. К сожалению, я не могу уследить за всеми пользователями, которые оставляют свои отзывы непосредственно на странице глав.
Item #3. Если Вам понравился фан-фик и Вы хотите посодействовать развитию произведения, просьба разместить в своей подписи следующий код:




✛ Другие работы The Flaming Rose:

Трилогия Death and Resurrection - Седрик Диггори/Изабелла Свон, Амос Диггори, Волан-де-Морт. В процессе.
In All my memories I see your smile - Белла Свон, Ренесми Каллен, Чарли Свон. Завершен.
In All my memories I see your smile - конкурсный фан-фик, написанный в со-авторстве с TheDucksDasha.
Он живёт во мне. Навеки... - Эдвард Каллен/Изабелла Свон. В процессе.
The fate of the black angel - Эдвард Каллен/Белла Свон. Временно приостановлен.




Сообщение отредактировал Flaming_Rose - Четверг, 11.06.2015, 23:05
 
Breathe_me_BellaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:58 | Сообщение # 2
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Happiness_lady, принимай меня в ПЧ! wink Буду читать и здесь этот фик! P.S. мой старый ник - alnik. Главы очень понравились!

 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:00 | Сообщение # 3
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Breathe_me_Bella, Чуть позже добавлю тебя в список wink
Благодарю. Надеюсь, не зря редактировала первые главы wacko

Постоянные читатели.





Сообщение отредактировал The_Flaming_Rose - Вторник, 19.02.2013, 23:51
 
Breathe_me_BellaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:06 | Сообщение # 4
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Happiness_lady, добавь ссылки на главы, пожалуйста. wink а то с трудом нашла... wink

 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:10 | Сообщение # 5
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Breathe_me_Bella, Добавлю, как только отвоюю у отца свой ноутбук biggrin

 
Breathe_me_BellaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:26 | Сообщение # 6
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Happiness_lady, ок. wink

 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:36 | Сообщение # 7
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Breathe_me_Bella, Изменила.

Наконец-то был опубликован пролог и первая глава фан-фика.

Жду Ваших отзывов! :)




Сообщение отредактировал Happiness_lady - Понедельник, 09.01.2012, 11:37
 
АпполинарияДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:12 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Наконец то я дождолась пролог и первую главу. happy
Мне очень понравилось читать.
С нетерпением жду проду! smile


 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:05 | Сообщение # 9
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Апполинария, приятно слышать! =)
Постараюсь выложить её как можно скорее.
Благодарю за приятный отзыв! happy

Добавлено (15.01.2012, 18:05)
---------------------------------------------

Небольшие новости:

1. Была обновлена шапка темы.
2. Сегодня-завтра будет опубликована вторая часть первой главы.


 
aessoneДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:29 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО за приглашение!Я определённо в ПЧ,даже ещё не читая!МММММММ,моя любимая тема!

Добавлено (15.01.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Как интересно почитать,когда речь идёт не о Гарри....Белла и Седрик...ммм...первый раз такой пейринг читаю!Мне оч. нравится!

 
RishaaaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:34 | Сообщение # 11
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за приглашение! Действительно очень интересная задумка:) с таким пейрингом ничего раньше не встречала. Вообще-то, не очень люблю нестандартые пары, но поскольку Эдварда в персонажах я не заметила, и в фильме о Гарри снимался все тот же Роберт, то думаю, мне будет легче все принять:) в общем, я в читателях:)


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:16 | Сообщение # 12
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (aessone)
Как интересно почитать,когда речь идёт не о Гарри....Белла и Седрик...ммм...первый раз такой пейринг читаю!Мне оч. нравится!

Ну ещё бы biggrin Это первый русскоязычный фик с таким пейрингом, ручаюсь за это! happy
Рада, что понравилось начало.. =)
Quote (karinka99)
Большое спасибо за приглашение! Действительно очень интересная задумка:) с таким пейрингом ничего раньше не встречала.

Не за что wink
Quote (karinka99)
Вообще-то, не очень люблю нестандартые пары, но поскольку Эдварда в персонажах я не заметила, и в фильме о Гарри снимался все тот же Роберт, то думаю, мне будет легче все принять:) в общем, я в читателях:)

Имя Эдвард Каллен будет фигурировать во второй части фан-фика, но это будет всё тот же Седрик Диггори. Просто напросто, он сменит имя, в связи со сложившимися обстоятельствами.
Quote (karinka99)
в общем, я в читателях:)

С удовольствием принимаю Вас в пч! =) Благодарю! ^_^


 
amita93Дата: Четверг, 19.01.2012, 00:42 | Сообщение # 13
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Happiness_lady, приветик))Спасибо большое за приглашение.Начало очень понравилось.Люблю я кроссоверы,что уж тут говорить.Пейринг не мало удивил,такого не читала,но парочка классная.Здорово,что вот ребята и встретились первый раз.и сразу же судя по реакции обоих,друг другу приглянулись. Интересно как будет развиваться их дальнейшее общение.И конечно записываюсь в читатели)) happy
 
Flaming_RoseДата: Четверг, 19.01.2012, 09:17 | Сообщение # 14
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (amita93)
Happiness_lady, приветик))Спасибо большое за приглашение.Начало очень понравилось.Люблю я кроссоверы,что уж тут говорить.Пейринг не мало удивил,такого не читала,но парочка классная.Здорово,что вот ребята и встретились первый раз.и сразу же судя по реакции обоих,друг другу приглянулись. Интересно как будет развиваться их дальнейшее общение.И конечно записываюсь в читатели))

Благодарю за прекрасный отзыв! =) С удовольствием записываю в ПЧ =)


 
AlexsДата: Четверг, 19.01.2012, 13:29 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




интересное начало...
принимай меня в ПЧ


 
Flaming_RoseДата: Четверг, 19.01.2012, 14:20 | Сообщение # 16
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Alexs, С удовольствием принимаю в список пч!

 
devchonkaДата: Пятница, 03.02.2012, 20:52 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Идейка супер! Мне очень нравится!)))
принимай меня в Пч! wink
очень жду продку!
 
Ангелочек1429Дата: Среда, 14.03.2012, 22:04 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 259


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


саммари заинтриговало))) определённо в ПЧ))
всё, ушла читать)


Подпись пользователя
Я не могу никак понять
Какую роль должна играть!
Я - Ангел? Или может - Бес?
Из Ада? Или же с Небес?
Слезам своим конца не вижу,
Хочу любить, но ненавижу...
 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:26 | Сообщение # 19
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Ангелочек1429, devchonka, Принимаю в ПЧ! wink

Добавлено (08.04.2012, 13:23)
---------------------------------------------
Была добавлена вторая часть первой главы "Встреча, предначертанная судьбой"! Спешим читать, не забываем комментировать.

И ждём активации wink

Добавлено (08.04.2012, 14:04)
---------------------------------------------
Была добавлена первая часть второй главы.

Добавлено (08.04.2012, 15:26)
---------------------------------------------
Была добавлена вторая часть второй главы.


 
jast_angelДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:26 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




ВАУ! Вот это да! Весьма неожиданный сюжет для меня, я определённо в читателях, спасибо за приглашение. Побежала читать первые главы))

 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:40 | Сообщение # 21
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Quote (jast_angel)
ВАУ! Вот это да! Весьма неожиданный сюжет для меня, я определённо в читателях, спасибо за приглашение. Побежала читать первые главы))

Благодарю за прекрасный отзыв! smile Удачного прочтения wink
С удовольствием добавляю Вас в пч! smile

Добавлено (09.04.2012, 12:09)
---------------------------------------------
Была добавлена 3-я часть второй главы! smile

Ждём активации! wink

Добавлено (09.04.2012, 14:09)
---------------------------------------------
Была добавлена 1-я часть третьей главы!

Ждём активации! smile

Добавлено (09.04.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Была добавлена 2-я часть третьей главы!


 
romanceДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:20 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Ух, вот он мой любимый фан-фик. Так приятно, что теперь могу читать его тут
Happiness_lady, записывай меня в ПЧ)) Буду и дальше следить за обновлением и выкладыванием глав.
happy
 
Flaming_RoseДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:27 | Сообщение # 23
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




romance, Да-да! happy Сама рада его публикации здесь smile Но и на TSR так же публикую его, если что wink
С удовольствием записываю тебя в список ПЧ! Добро пожаловать! happy


 
amita93Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:57 | Сообщение # 24
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Привет,привет)) smile А вот и долгожданное продолжение))Ох,столько главок сразу,и столько событий.Но конечно главное,и что обрадовало больше всего это конечно знакомство ребят и последующее их общение.Они такие милые, просто прелесть,и уже флиртуют во всю.А поначалу Седрик так волновался,не был даже в знакомстве уверен,а вот как оно все повернулось.Безумно интересно узнать.как будут развиваться их отношения в дальнейшем.И конечно безумно понравился,как персонаж мистер Блотс,тот еще сводник,но так помог ребятам,и по твоим словам еще не раз поможет.И это очень здорово,что он не пропадет,в смысле не проходящий герой.
Спасибо большое за новые главки))С нетерпением буду ждать продолжение)) happy
 
Flaming_RoseДата: Вторник, 10.04.2012, 14:36 | Сообщение # 25
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




amita93, Огромное спасибо за столь объёмный и содержательный отзыв! happy
Quote (amita93)
Ох,столько главок сразу,и столько событий.

Сейчас первые главы будут публиковаться достаточно быстро, поскольку первые 19 глав уже написаны, и сейчас находятся в процессе редакции. А вот потом я вернусь к стандартному графику публикации глав, то есть один-два раза в две недели.
Quote (amita93)
Но конечно главное,и что обрадовало больше всего это конечно знакомство ребят и последующее их общение.Они такие милые, просто прелесть,и уже флиртуют во всю.А поначалу Седрик так волновался,не был даже в знакомстве уверен,а вот как оно все повернулось.Безумно интересно узнать.как будут развиваться их отношения в дальнейшем.

Могу лишь сказать, что отношения будут развиваться достаточно быстро, но романтично smile Надеюсь, сумею описать всё на должном уровне.
Quote (amita93)
И конечно безумно понравился,как персонаж мистер Блотс,тот еще сводник,но так помог ребятам,и по твоим словам еще не раз поможет.И это очень здорово,что он не пропадет,в смысле не проходящий герой.

О да smile Я сама в восторге от него *_*
Quote (amita93)
Спасибо большое за новые главки))С нетерпением буду ждать продолжение))

А тебе ещё раз спасибо за очень приятный отзыв! :*

Добавлено (10.04.2012, 14:25)
---------------------------------------------
Была добавлена третья часть третьей главы! Ждём активации! smile

Добавлено (10.04.2012, 14:36)
---------------------------------------------
Была добавлена глава четвёртая. Турнир Трёх Волшебников! smile Ждём активации, не забываем писать отзывы!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:


I follow you