Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Мне 23 года Место жительства: Российская Федерация, Самарская область, Самара Мои любимые книги: серия книг о Гарри Поттере Дж. К. Роулинг и Сумеречная Сага Стефани Майер и др. Любимые фильмы - серия фильмов о Гарри Поттере, Сумерки, Затмение и Перси Джексон - похититель молний и многие другие. Любимый жанр: любовный роман, детектив и комедия. Другие увлечения - написание фанфиков и стихов по Сумеречной саге и не только.
Неизбежность (с 20 главы, закончен) А lifetime in a week (в процессе, с 7 главы) <a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/112-9272-1" rel="nofollow" target="_blank"><img src="http://s42.radikal.ru/i098/1201/ea/b932caab4e2e.jpg" alt="" border="0"></a> (вместе с hanya, в процессе) Edward's Eclipse (в процессе) Лучший поцелуй (мини, закончен)
Планы на будущее: Написать продолжение фанфа "Переписывая Новолуние" и другой фик "Войны любви" (Звездные войны и Сумеречная сага), а также получить ВО и устроится работать по специальности.
Алла, приветики! Решила познакомиться с еще одним участником нашей команды) Оказывается, ты уже далеко не новичок в мире фанфикшена И кстати, надеюсь, что скоро к твоим любимым книгам добавится и "Гостья" - она того стоит, поверь))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ