Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » А по утру они проснулись, или Зачем я столько выпил! (Никогда не напивайся, а то можешь проснуться… ПРИОСТАНОВЛЕН)
А по утру они проснулись, или Зачем я столько выпил!
Breathe_me_BellaДата: Среда, 07.12.2011, 11:46 | Сообщение # 1
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Название: А по утру они проснулись, или Зачем я столько выпил!
Автор: я (Breathe_Me_Bella)
Бета: пока нет
Слоган: Никогда не напивайся, а то можешь проснуться…
Пейринг: Роберт Паттинсон/Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон/Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт/?
Жанр: Юмор, ООС героев, POV
Саммари: Поссорившись с любимой, Роберт напивается. Но на утро он просыпается в компании…
От автора: серьезно это не воспринимайте. Почти все является моей выдумкой. Действие происходит после MMA 2011. Просьба оставлять ваши комментарии!
Рейтинг: PG-13
Предупреждение: СЛЕША не будет, собственно как и извращений.
Дисклеймер: Роберт, Кристен и Тейлор принадлежат самим себе, а история мне.
Размер: мини.
Размещение: запрещено.

Содержание:
Глава первая и единственная Часть 1 Часть 2


Сообщение отредактировал Breathe_me_Bella - Пятница, 21.03.2014, 16:26
 
GennyДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:57 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я в пч!смешной фанф)жду 2 часть.
 
Breathe_me_BellaДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:50 | Сообщение # 3
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Genny, Добро пожаловать! wink

 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 01.02.2012, 18:44 | Сообщение # 4
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Breathe_me_Bella, в ,ПЧ меня! biggrin

 
Breathe_me_BellaДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:11 | Сообщение # 5
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Rosali_Cullen, добро пожаловать! wink

 
trewwДата: Четверг, 23.08.2012, 21:52 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч!

Подпись пользователя
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.
 
Breathe_me_BellaДата: Пятница, 24.08.2012, 18:09 | Сообщение # 7
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




treww, Добро пожаловать! wink

 
Carpe_DiemДата: Вторник, 09.07.2013, 10:34 | Сообщение # 8
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Меня тоже можно в ПЧ ?? smile

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » А по утру они проснулись, или Зачем я столько выпил! (Никогда не напивайся, а то можешь проснуться… ПРИОСТАНОВЛЕН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тень луны