Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
Все_будет_Coca•ColaДата: Вторник, 17.08.2010, 20:28 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


аааа!! я первая)) после "Сезона охоты" буду читать все, что ты напишешь! с нетерпением жду пролог (или первую главу), так как саммари и от автора очень заинтересовало) удачи в написании!! wink

Добавлено (17.08.2010, 20:28)
---------------------------------------------
оу... пролог только заметила... пошла читать! biggrin


 
habibtiДата: Вторник, 17.08.2010, 20:28 | Сообщение # 3
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Танюша, поздравляю тебя с открытием новой темы. Ты все-таки решила писать еще один рассказ. Умничка! Нас ждет еще одна увлекательная история, а я не сомневаюсь, что она будет именно таковой, ведь ты на это мастер.
Ну а теперь насчет самого пролога. Здесь я не могу сказать пока ничего конкретного так как все так запутанно. Этот вампир - это Эдвард? Если да, то я не могу это сопоставить с саммари. Но думаю следующая глава все разъяснить, хотя может быть и не так, наш автор очень любит тайны и загадки.
Замечательно описаны эмоции героев, размышления героя, насчет стоит ли воздерживаться от человеческой крови, и его желание мести. А вот девушка шла не в то время и не в том месте. Жаль ее, но... се ля ви.
Жду следующую главу.
Спасибо!!!



Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 20:39 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




habibti, little_magic, девочки, спасибо вам, что вы и здесь меня поддерживаете biggrin

Quote (habibti)
Этот вампир - это Эдвард?

На самом деле будет два Эдварда. Тот, который в прологе, это Эдвард Мейсон. А Эдвард Каллен будет родным сыном полувампира Эсме и вампира Каралайла, о нем будет в первой главе.
И здесь будет все не так, как у Майер, у всех героев будут совершенно другие истории.


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Вторник, 17.08.2010, 20:50 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, нет, ну ты точно решила довести меня до инфаркта! ты невыносимо красиво пишешь! пролог захватывает и когда читаешь, оторваться просто невозможно! все описано настолько красиво и правдоподобно, что и сам невольно переносишься туда, в Чикаго, на темную улицу, и как невидимый зритель наблюдаешь прекрасную, убийственную картину, захватывающую настолько, что не в силах отвести глаза! и аж мурашки бегут по коже, когда герой кусает девушку, лишая ее жизни, и когда звучит клятва подтверждаемая раскатом грома, просто перехватывает дыхание!
надеюсь у меня получилось передать свое впечатление от пролога! ты - УМНИЦА, как сказала habibti! wink wink


 
WillKaДата: Вторник, 17.08.2010, 21:14 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Мне понравился пролог.
Он получился очень чувственный.
В конце эмоциональный.
великолепное описание)
Я В ПЧ)))


 
habibtiДата: Вторник, 17.08.2010, 21:38 | Сообщение # 7
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Quote (ТТТТ)
На самом деле будет два Эдварда. Тот, который в прологе, это Эдвард Мейсон. А Эдвард Каллен будет родным сыном полувампира Эсме и вампира Каралайла, о нем будет в первой главе.
И здесь будет все не так, как у Майер, у всех героев будут совершенно другие истории.

Теперь понятно, спасибо за разъяснение


Советую прекрасную работу



 
ЛисаДата: Вторник, 17.08.2010, 22:14 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные






Спасибо за приглашение в этот фанф))))) Хм... начало интересное..... Но я в совсем запуталась в саммари.... Но по ходу развития сюжета фанфика все будет проясняться.... Принимай в читатели wink
С нетерпением жду продолжения happy happy happy
 
ТТТТДата: Среда, 18.08.2010, 10:19 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, biggrin

Quote (little_magic)
надеюсь у меня получилось передать свое впечатление от пролога!

О да, впечатления тебе передать удалось, их читать даже интереснее, чем сам пролог biggrin
И спасибо за теплые слова wink

WillKa, спасибо за отзыв, мне будет очень приятно видеть тебя в ПЧ!
Рада, что тебе понравилось biggrin

habibti, Танюша, не за что, если что непонятно, спрашивай, а то я вечно так запутаю, что у самой мозги заворачиваются sad Но ничего не могу с собой поделать, писать что-то ясное и понятное, без кучи интриг и тайн, мне просто не интересно tongue

Лиса, спасибо, что заглянула, очень рада, что смогла тебя заинтересовать.

Добавлено (18.08.2010, 10:19)
---------------------------------------------

Quote (Лиса)
Но я в совсем запуталась в саммари.... Но по ходу развития сюжета фанфика все будет проясняться...

Конечно, уже в первой главе станет более понятно, о чем идет речь. Постарюсь ее выложить сегодня ближе к вечеру, в крайнем случае, завтра с утра.


 
Oks@n@Дата: Среда, 18.08.2010, 11:13 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, пролог просто убил... surprised Мы так привыкли к порядочному Эдварду, который никогда не сделает ничего плохого...А тут нежный поцелуй и сладкая на вкус смерть... wacko Бедная девочка, но хоть смерть ее была приятной и быстрой. sad Заинтриговала. Буду читать дальше лишь бы не потеряться во всех твоих хитросплетениях судьбы biggrin

 
ТТТТДата: Среда, 18.08.2010, 13:28 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Oks@n@, , приятно видеть тебя здесь! biggrin

Quote (Oks@n@)
Танюш, пролог просто убил...

О, я рада, что мне удалось тебя впечатлить wink

Quote (Oks@n@)
Мы так привыкли к порядочному Эдварду, который никогда не сделает ничего плохого...А тут нежный поцелуй и сладкая на вкус смерть...

Так вроде полно фиков, где Эдвард просто отвратительный, а в комментах пишут «ой, ну когда же он исправится» или «ну и что, что он кого-то прибил, он все равно хороший». А у меня их будет целых два, так что на любой вкус, один плохой, а второй очень плохой wink

Quote (Oks@n@)
Буду читать дальше лишь бы не потеряться во всех твоих хитросплетениях судьбы

Это да, есть у меня такой недостаток, люблю путать своих читателей. Тут, главное, самой бы не запутаться tongue


 
УлияДата: Среда, 18.08.2010, 19:35 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




ТТТТ, помнится, кто-то писал, что тоько закончит Сезон охоты, и больше никаких фанфов!
Я рада, что ты передумала, мне очень нравится твой стиль письма, я готова читать любые твои работы!
Теперь по теме. Пролог впечатлил, не ожидала, что он таки ее укусит, да и еще мстить Карлайлу собрался sad Судя по саммари, все будет запутано. Люблю загадки и интриги!
С нетерпением буду ждать проду!
 
ТТТТДата: Среда, 18.08.2010, 21:40 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, очень рада тебя здесь видеть! Мне безумно приятно, что моя новая история тебя заинтересовала!

Quote (Улия)
кто-то писал, что тоько закончит Сезон охоты, и больше никаких фанфов!

Да, писала, было такое smile Но что делать, если мысли уже не помещаются в моей голове, приходится выплескивать их на благодарных читателей tongue

Quote (Улия)
Пролог впечатлил, не ожидала, что он таки ее укусит, да и еще мстить Карлайлу собрался

А почему бы ему не мстить Карлайлу? Ведь тот его обратил, не спросив, хочет ли Эдвард вечного существования. И то, что Карлайл хотел как лучше, ни в коей мере его не оправдывает. Ведь, как известно, благими намерениями выстелена дорога в ад.

Quote (Улия)
Люблю загадки и интриги!

Тогда ты попала по адресу wink


 
УлияДата: Четверг, 19.08.2010, 08:47 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
А почему бы ему не мстить Карлайлу? Ведь тот его обратил, не спросив, хочет ли Эдвард вечного существования. И то, что Карлайл хотел как лучше, ни в коей мере его не оправдывает. Ведь, как известно, благими намерениями выстелена дорога в ад.

Действительно, Карлайл ведь даже у него не спросил, хочет ли он быть вампиром. То есть Карлайл поступил эгоистично, хотел создать себе компаньона, и обрек парня на вечные муки. Так что вполне Эдвард мог решить отомстить.
Quote (ТТТТ)
Тогда ты попала по адресу

А я знаю wink
 
ТТТТДата: Пятница, 20.08.2010, 12:36 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Улия)
То есть Карлайл поступил эгоистично, хотел создать себе компаньона, и обрек парня на вечные муки. Так что вполне Эдвард мог решить отомстить.

Вот я тоже так подумала. Эдварду вполне было за что его возненавидеть. sad

Насчет проды, постараюсь завтра выложить, первая глава очень сложная, ведь нужно познакомить читателей сразу со всеми героями, и показать кто из них кто dry

Добавлено (19.08.2010, 23:07)
---------------------------------------------
Все-таки решила разбить первую главу на две части, а то слишком много там всего рассказать надо.
С первой частью главы я что-то чересчур увлеклась, и она получилась с повышенным рейтингом wink Завтра с утра перечитаю ее еще раз на свежую голову и выложу.

Добавлено (20.08.2010, 12:36)
---------------------------------------------
Новая глава добавлена. Жду ваших комментариев smile


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Пятница, 20.08.2010, 12:38 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все... я сражена наповал! замечательная глава!! безумно интересно куда дели младшего Эдварда! он это делает назло Карлайлу, за то что тот сделал его бессмертным? ну про вторую часть главы я молчу... получилось очень... кхм... жарко! biggrin я только не могу понять, по поводу Беллы у Эдварда возникает инстинкт собственника или нечто большее? и откуда у него появилась эта сестра? анонс сюда приплетать не буду, хотя у меня созрело уже как минимум два вопроса! подожду следующую главу и узнаю))

с любовью, little_magic!


 
ТТТТДата: Пятница, 20.08.2010, 13:01 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, biggrin
Quote (little_magic)
безумно интересно куда дели младшего Эдварда!

Это будет ясно из второй части главы wink

Quote (little_magic)
он это делает назло Карлайлу, за то что тот сделал его бессмертным?

Конечно, он же поклялся мстить sad

Quote (little_magic)
я только не могу понять, по поводу Беллы у Эдварда возникает инстинкт собственника или нечто большее? и откуда у него появилась эта сестра?

Это мы потом разберемся. И насчет сестры тоже, но скажу сразу, сестра - это мой персонаж.

Quote (little_magic)
анонс сюда приплетать не буду, хотя у меня созрело уже как минимум два вопроса! подожду следующую главу и узнаю))

В этой части главы было прошлое. А следующая часть главы будет уже про настоящее, и там будет как раз про семью Калленов и про Эдварда-младшего. Хочу сказать, что все усыновленные дети Калленов будут сплитами, и они их усыновили в самом младенческом возрасте. И еще, обращайте внимание на даты, это очень важно.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 20.08.2010, 13:11
 
ЛисаДата: Пятница, 20.08.2010, 13:23 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! А Мейсон приходится родственником Калленам? И интересно как Белла стала сплитом? И почему она не может сбежать от Эдварда? С нетерпением жду продолжения!

Добавлено (20.08.2010, 13:23)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу! А Мейсон приходится родственником Калленам? И интересно как Белла стала сплитом? И почему она не может сбежать от Эдварда? С нетерпением жду продолжения!

 
Oks@n@Дата: Пятница, 20.08.2010, 14:10 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Тань, очень обжигающе получилось. Микс опасности, страха, страсти и жесткости. Уф!!! Прям зажигает. Но пока еще мало что понятно wink Буду читать дальше, чтобы разобраться куда делся Эдвард младший Каллен. И откуда взялся Эдвард старший Мейсен.

 
ТТТТДата: Пятница, 20.08.2010, 14:25 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиса, Oks@n@, спасибо за ваши комментарии!

Quote (Лиса)
А Мейсон приходится родственником Калленам?

Quote (Oks@n@)
И откуда взялся Эдвард старший Мейсен.

Эдвард Мейсон взялся из пролога. Карлайл его обратил, и Мейсон поклялся ему за это отомстить.

Quote (Лиса)
И интересно как Белла стала сплитом? И почему она не может сбежать от Эдварда?

Сптитами не становятся, сптитами РОЖДАЮТСЯ. У нее мама, Рене, полувампир, об этом еще будет. А сбежать она может, но боится, что он ее по запаху найдет. А еще она подсела на его укусвы, словно на наркотик.

Quote (Oks@n@)
Буду читать дальше, чтобы разобраться куда делся Эдвард младший Каллен

Об этом будет уже во второй части главы.

Quote (Oks@n@)
Микс опасности, страха, страсти и жесткости. Уф!!! Прям зажигает.

Я знала, что тебе понравится wink

Quote (Oks@n@)
Но пока еще мало что понятно

Когда все сразу понятно, то не интересно. А мы еще даже со всеми остальными Калленами не познакомились, они тоже сплиты будут. wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 20.08.2010, 16:45
 
Oks@n@Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:20 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
Quote (Oks@n@)
Микс опасности, страха, страсти и жесткости. Уф!!! Прям зажигает.

Я знала, что тебе понравится wink


Ну в некоторых вещах у нас вкусы совпадают. biggrin


 
WillKaДата: Пятница, 20.08.2010, 18:21 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Вот это да...
Все так запутанно отчего становится еще интереснее!!)))
Зайк, я жду проду) Очень!


 
ТТТТДата: Суббота, 21.08.2010, 11:52 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Oks@n@ )
Ну в некоторых вещах у нас вкусы совпадают.

Я бы сказала не "в некоторых", а "во многих" biggrin
На самом деле как-то само собой получилось, там вообще-то основное про убийства было, но что-то меня не в ту степь занесло. А вообще там, где про Беллу, это прошлое, 1995 год. А все герои встретятся в настоящем, в 2010 году. Но про 1995 год тоже будет, я более подробно опишу, как она встретилась с Мейсоном и как они докатились до таких отношений.

WillKa, спасибо за комментарий!

Добавлено (21.08.2010, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (WillKa)
Все так запутанно отчего становится еще интереснее!!)))

Сама люблю все запутанное и интересное wink

Quote (WillKa)
Зайк, я жду проду) Очень!)

Уже пишу. Думаю, завтра-послезавтра выложу smile




Сообщение отредактировал ТТТТ - Суббота, 21.08.2010, 11:47
 
УлияДата: Суббота, 21.08.2010, 19:42 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Глава сногсшибательная получилось.
Мейсон украл маленького Каллена. И куда он его дел?
А вторая часть главы вообще убила. Мейсон пьет кровь Беллы? И он ее любит или как?
А что там про убийство Анжелы Вебер?
С нетерпением жду продолжения!
 
habibtiДата: Суббота, 21.08.2010, 20:32 | Сообщение # 25
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Первая глава очень интересная.
Нет, ну учат детей, учат, а они все равно делают по своему. Говорили же Эдварду младшему, что бы из дома ни ногой, а он. Эдвард старший выкрал ребенка для того, чтобы отомстить Карлайлу? Но что он с ним будет делать? Я, надеюсь, он хоть его не убьет?
А вот с Беллой все, конечно, сложно. Такая смесь чувств к Эдварду. Я так понимаю, она сама не знает то ли она сама его хочет, то ли Эдвард влияет на нее? Он пьет ее кровь, это очень интересно. Если она сплит, ему подходит ее кровь? Неужели, если он конечно ее любит (очень своеобразная любовь, причинять близкому боль) он не может без этого обойтись, ему что приятно, когда она его боится?
В общем у меня столько вопросов.
Мне очень понравилось, я просто в восторге. И жду следующую главу.
Спасибо Танюша


Советую прекрасную работу





Сообщение отредактировал habibti - Суббота, 21.08.2010, 20:33
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск:


Фисташковое дерево