Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ФываДата: Среда, 20.07.2011, 10:19 | Сообщение # 201
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Мне нравится...очень-очень smile
Красиво написано, интересный сюжет, отважная Белла и жестокий Эдвард wink
Жду проду smile


 
ЧERTOVKAДата: Среда, 20.07.2011, 10:20 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (ТТТТ)
Тут скорей дело не в парне, а в чувствах Эдварда к Виктории. Он вроде как и не любит ее, но что-то испытывает, может, какую-то ответственность за нее, ведь по воле случая стал у нее не только первым вампиром, который пил ее кровь, но и первым мужчиной. И ему стыдно, что он ничего не сделал, чтобы помочь ей, а парень, который сам в таком же, как и она, безвыходном положении, сделал.

скорее всего так и есть, но мне кажется он не много был поражен этим поступком, и испытал в тот момент разные и противоречивые чувства. как и стыд, так и уважение, так же как и злость, и еще другие ведь он не думал, что столкнется с таким.
Quote (ТТТТ)
Для меня эта сцена тоже стала неожиданностью, изначально я ее не планировала. Но картинка стала перед глазами, а, как известно, с вдохновением не поспоришь, себе дороже.

здорово что ты послушала свою музу)))сцена получилась очень интересной!
Quote (ТТТТ)
Аро об этом точно лучше не говорить, ему это однозначно не понравится.

да, но думаю он не сможет долго скрывать, кто-нибудь да доложит ему как обстоят дела. тем более как я думаю они будут вместе с Джеймсом расследовать то ради чего позвал их Аро, еще одно мое предположение что это расследование касается Беллы, и что именно Джеймс доложит что-нибудь Аро.


 
ТТТТДата: Среда, 20.07.2011, 17:04 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Фыва, спасибо, мне приятно!

ЧERTOVKA, ты права, Эдвард персонаж противоречивый, он вроде как и не совсем плохой, но и хорошим его не назовешь. Посмотрим, какая сторона перевесит. wink

Добавила новую главу, ждем активации!


 
♥Татьяна♥Дата: Среда, 20.07.2011, 17:56 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


О, новая глава скоро жду активации.

По названию, нас ждет увлекательная глава.Ну,как всегда.Ты же гений в написание фиков Тань. ;)


Сообщение отредактировал ангелок1989 - Среда, 20.07.2011, 17:57
 
ТТТТДата: Среда, 20.07.2011, 18:14 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ангелок1989, Танюш, ну ты как всегда мне льстишь! biggrin
А в новой главе действительно приоткроются некоторые тайны касательно Беллы.


 
koljeДата: Среда, 20.07.2011, 22:18 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Дааааа....а слов просто нет!У меня даже и догадок-то почти нету,как ты все умело закрутила!!!
Мне сначала показалось,что "девушка с браслетом и оружием",скажем так,подслана Аро!Судя из размышлений Эдварда,такие кленки только у него в пользовании!Но потом,это его срочное дело,куда еще и подключают ищейку такого же калибра,как и сам он-догадки поменялись!А не об этой ли девушке и каком-то тайном обществе борцов с вампирами пойдт разговор?Не ее ли Эдварду в последствии прийдется отыскать по каким-нибудь наводкам?Хм....очень инетресно!
А еще мне понравилось то,что ты изменила уязвимые места вампиров-очень завораживает!Посто здорово!
ТЫ не перестаешь меня удивлять и интриговать!Я в безумном предвкушении продолжения и новых загадок))))
Огромное спасибо за новые главы!
И-УРА-ты вернулась из отпуска))))
 
ИрунаДата: Среда, 20.07.2011, 23:24 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо за новую главу.

Как всегда бесподобно.

Интересно, что не договаривает Аро?
И что за крыса такая шуршала в подземелье когда разговаривал Джаспер и Эдвард.

Интересная история Беллы, хоть немного приоткрывает нам тайну кто же она такая.


 
ТТТТДата: Четверг, 21.07.2011, 00:02 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, спасибо!
Как раз некоторые твои догадки реализованы в новой главе, которую недавно активировали.

Ируна, спасибо!
Аро много не договариает, а вот что за крыса шуршала, мы узнаем через пару глав.
А истории Беллы еще не было, это история ее бабушки и предков.


 
dasikДата: Четверг, 21.07.2011, 00:11 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




чем дальше в лес, тем больше дров!... biggrin
спасибо за продолжение! smile хочется еще и поскорее wink



_______
 
slylyДата: Четверг, 21.07.2011, 00:28 | Сообщение # 210
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересная главка) Ого какая у Белз история)
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
12345678Дата: Четверг, 21.07.2011, 01:26 | Сообщение # 211
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за проду smile похоже Аро не совсем доверяет Эду, если ему кажется что Джейис знает больше(может потому-что он старше?) Эдварду теперь придется побегать за Беллой, может он даже найдет ее первый.жду продолжения smile

Код
 
little-beeДата: Четверг, 21.07.2011, 01:54 | Сообщение # 212
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Думаю, что Эдвард тоже всего не понимает...
Такой как Аро абсолютно никому не доверяет...
Ну, поведение Беллы оправдано...
Она мстит этим монстрам...
Ну, а Карлайл человечнее всех, вот и отпустил...
Но, это же Эдвард, он ее найдет...
Спасибо за продолжение!
 
ТТТТДата: Четверг, 21.07.2011, 07:40 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dasik, точно, дров много, но то ли еще будет! wink

slyly, рада, что понравилось. Эд пока узнал историю предков Беллы, и то очень в схематичном варианте. А история самой Беллы будет значительно позже, ближе к концу фанфа.

12345678, спасибо!

Quote (12345678)
похоже Аро не совсем доверяет Эду, если ему кажется что Джейис знает больше(может потому-что он старше?)


Точно, не совсем доверяет, и про свои отношения со Свонами не рассказывает. А Джеймс действительно знает больше, и не потому, что Аро ему больше доверяет, а потому, что Джеймсу пришлось самому столкнуться с предками Беллы в прошлом.

HoneyBi, спасибо за комментарий!
Поведение Беллы действительно оправдано местью. И конечно, Эдвард ее найдет, никуда она от него не денется! wink


 
AlIyA2929Дата: Четверг, 21.07.2011, 08:30 | Сообщение # 214
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Спасибо))))за))))новую))))главу)))).

 
РоманкАДата: Четверг, 21.07.2011, 09:06 | Сообщение # 215
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Спасибо за новую главу)))

Ого, да у них тут вендетта намечается, стенка на стенку, мать за мать, отца за отца.
А Белла одинокий мститель или у нее есть сообщники? Просто одной против всех долго не находишься. А еще женское население вампиров в команде Аро существует?


 
natalyamaДата: Четверг, 21.07.2011, 10:02 | Сообщение # 216
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




ого, так это оказывается многовековая война что ли... ничего себе, тогда видимо и правда у беллы есть мотив для мести, только причем тут эд... конечно он вампир, но тем неменее он не делал же ей ничего такого dry теперь ему придется попотеть, чтоб поймать нашу птичку, не думаю, что она сидит и ждет его в баре biggrin но он тоже не из робкого десятка, найдет наш малыш, свою девочку cool интересно было бы почитать главу от беллы, она что-то почувствовала не нему уже или еще пока нет? и джеймс... angry думаю еще нагадит им в течении всей истории и не раз, хотелось бы, чтоб белла ему задницу надрала, думаю это было более чем правильно, ну мне так кажется... спасибо за главу! ждем следующую... wink

 
Рино4каДата: Четверг, 21.07.2011, 12:48 | Сообщение # 217
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный фанфик))
 
ТТТТДата: Четверг, 21.07.2011, 13:35 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




AlIyA2929, спасибо, что читаешь! smile

РоманкА, спасибо!
Quote (РоманкА)
А Белла одинокий мститель или у нее есть сообщники?


Конечно, не без сообщников. Но их немного, вот в чем проблема. sad

Quote (РоманкА)
А еще женское население вампиров в команде Аро существует?


Думаю, что нет, у него сплоченный мужской коллектив. Хотя может, Мария будет, еще не решила. У Аро и у братьев жены есть, но пока про них писать не планирую, а там как получится.

natalyama, спасибо!

Quote (natalyama)
тогда видимо и правда у беллы есть мотив для мести, только причем тут эд... конечно он вампир, но тем неменее он не делал же ей ничего такого


Конечно, мотивов для мести у нее хоть отбавляй. А у Эда под лопаткой клеймо Аро, и этого оказалось вполне достаточно.

Quote (natalyama)
интересно было бы почитать главу от беллы, она что-то почувствовала не нему уже или еще пока нет?


Конечно, почувствовала, ночка-то первая была горячая. smile Но главы от Беллы пока не планирую, будем разбираться в ее чувствах вместе с Эдом. Может быть, уже под конец напишу пару бонусов от ее имени с основными моментами.

Quote (natalyama)
и джеймс... думаю еще нагадит им в течении всей истории и не раз, хотелось бы, чтоб белла ему задницу надрала


Белла на самом деле не такая уж и сильная, она может одолеть вампира, только подобравшись к нему близко при помощи хитрости. А Джеймс не дурак, он уже осведомлен об ее уловках, так что вряд ли попадется на ее удочку. Придется Эду ему задницу надрать за то, что посмел прикоснуться к его девочке! cool

Рино4ка, спасибо! smile


 
LittleCatДата: Четверг, 21.07.2011, 13:57 | Сообщение # 219
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдварду однозначно придется побегать)) она сейчас так просто не сдасться))
Вот и прояснились некоторые подробности обращения Эдварда, а так же как во всем этом замешана Белла.. Видимо таким образом она хочет добраться до Аро..
спасибо за главу!!
А будут главы от лица Беллы?)




Сообщение отредактировал LittleCat - Четверг, 21.07.2011, 13:58
 
ТТТТДата: Четверг, 21.07.2011, 15:18 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




LittleCat, спасибо за комментарий!
Побегать Эду придется, и не только побегать. wink И конечно, белла в идеале хочет добраться до Аро, в нем ведь весь корень зла.
А от глав от имени Беллы я постараюсь воздержаться, это история Эдварда, так что будем познавать Беллу вместе с ним. Может быть, в самом конце будет пару бонусов от ее имени, если что-то останется непонятным.


 
F_BДата: Четверг, 21.07.2011, 17:39 | Сообщение # 221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Таня, привет! Спасибо за новую главку!!! smile
Я думала, что момент обращения Эдварда был более драматичен, а оказывается, всё было по-другому... цивильно что-ли... ))) И вообще, мой ему респект зато, что он не сдался после несчастного случая и предательства любимой! Преклоняюсь!
Карлайл связан с историей Беллы больше, чем я предполагала... А ведь он мог быть её дедушкой! biggrin (только не говори, что так и есть :)))) )
Белла, получается, убила Алекса перед самой встречей с Эдвардом? Интересно, что и почему все скрывают от Эдварда, почему именно от него... Или Аро действительно знает о его похождениях больше, чем Эдвард думает...Может, его проверяют?
Добивает меня это отеческое от Аро: "Покушал?" biggrin
Крепко Беллка Эдю зацепила, что он аж взревновал... тем более теперь, когда сбежала... ух! :)))
Жду проду! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Четверг, 21.07.2011, 17:58 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, привет, Оль!
Quote (F_B)
Я думала, что момент обращения Эдварда был более драматичен, а оказывается, всё было по-другому... цивильно что-ли... )))


Обращения еще не было, ему пока только предложили. А вот в самом моменте обращения, который будет описан через пару глав, драматизма будет выше крыши. cry

Quote (F_B)
Карлайл связан с историей Беллы больше, чем я предполагала... А ведь он мог быть её дедушкой!


Нет, дедушкой точно не мог, тут вампиры бездетные все будут, никаких размножений!

Quote (F_B)
Белла, получается, убила Алекса перед самой встречей с Эдвардом?


Да как раз она из города уезжала, и встретила Эда. И в следующей главе прояснится немного, почему она к нему подошла.

Quote (F_B)
Интересно, что и почему все скрывают от Эдварда, почему именно от него..


Да нет, не только от него, Аро от всех скрывает свои взаимоотношения со Свонами, он же и Белку приказал ему привести, да так, чтобы только он ее допросил. И со временем выяснится, в чем причина.


 
habibtiДата: Четверг, 21.07.2011, 23:13 | Сообщение # 223
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Ох, прочитала все имеющиеся главы и нахожусь под таким впечатлением. Ну очень интересно, интригующе.
Танюш, я не сомневалась в твоем таланте.
Сначала Эдвард показался мне жестоким и аморальным, но прочитав сцену с Викторией поменяла свое мнение. Осталось в нем что то человеческое, просто а его нынешнем положении (его подчинение Аро) не позволяет ему поддаваться слабостям, что является очень неутешительным. Надеюсь, Белла поможет ему вернуть все хорошие жизненные принципы и веру в настоящую любовь. Ведь в жизни он был не плохим человеком и ему пришлось столько пережить. Еще не известно какое решение принял любой из нас: стать монстром или оставаться никому не нужным калекой.
Очень жду продолжение.


Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Четверг, 21.07.2011, 23:20 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (F_B)
Добивает меня это отеческое от Аро: "Покушал?


На самом деле Аро очень даже неплохо к Эдварду относится, можно сказать, по отечески. Но, с другой стороны, любой шаг в сторону от его воли Аро воспримет как предательство. Но дело в том, что Эду эта его отеческая забота поперек горла, и нужен только повод, чтобы он взбунтовался.

Добавлено (21.07.2011, 23:20)
---------------------------------------------
habibti, Танюш, спасибо!
Эдвард при жизни действительно был хорошим человеком, но он заключил сделку, возможность двигаться в обмен на вечную службу. Так что он по сути обязан Аро, и не так просто будет вырваться из этого порочного круга.
Так что до хэппи-энда еще далеко, и в этой истории будет еще много жестокости, Эдвард сделает много ошибок, прежде чем поймет, что такое настоящая любовь.


 
habibtiДата: Четверг, 21.07.2011, 23:26 | Сообщение # 225
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Хорошо, что хеппи энд нам обеспечен, обнадеживающе biggrin

Советую прекрасную работу



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Пять «П»