Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
_LudMiLa_Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:22 | Сообщение # 176
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




ну вот наконец-то и до этого фф добралась)) ТТТТ, спасибо за главки_

Он любил загадки, он щелкал их легко, словно орешки, и эту сможет разгадать. пожелаем Эдварду в этом удачи_только потом с нами пусть поделиться_когда разгадает happy

Что же это за кинжал и браслет? как заметил Эд_Карлайл видимо_что-то знает_и поможет ему...
Белле придется не просто_но надеюсь она сможет выкрутиться))

Прошлое Эдварда_когда он был человеком_очень печально((( автор нам рассказал что было до_а при каких обстоятельствах он стал вампир?

Образ Виктории здесь удивил_не ожидала_что она будет человеком_а не вампиром...
А то что Эд не рассказал об инциденте - благородный поступок с его стороны_

ТТТТ, буду ждать продолжение_что же за задание приготовил для него Аро_и почему подключил еще и Джеймса.....
 
ИрунаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:52 | Сообщение # 177
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
Джеймс действительно будет ему мешать, и очень сильно. Но так ведь интереснее, правда?

Конечно интереснее, и чем больше он ему нервы потрепет, тем лучше wink

Quote (ТТТТ)
Он не испытывает удовольствия от чужих мучений

На Беллу это наверное распространяться не будет, приковал бедную девочку наручниками, и только и ждет как вернуться и помучить biggrin


 
LittleCatДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:53 | Сообщение # 178
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хмм.. интересное отношение у Эдварда к еде, похоже он раздумывает взять к себе Беллу как кормильца и заодно присматривать за ней...
интересное у Эдварда прошлое.. интересно, при каких обстоятельствах его обратили?
так значит у Аро он ищейка.. хм.. никогда не встречала Эдварда с этой способностью..
спасибо за главу!!


 
ТТТТДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:46 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ochiro, приятно, что нравится.

_LudMiLa_, спасибо за комментарий!

Quote (_LudMiLa_)
пожелаем Эдварду в этом удачи_только потом с нами пусть поделиться_когда разгадает


Конечно поделится, куда он денется, мы будем за процессом разгадывания внимательно наблюдать! smile

Quote (_LudMiLa_)
как заметил Эд_Карлайл видимо_что-то знает_и поможет ему...


Да, знает, и обязательно поделится. Только вряд ли это Эду сильно поможет.

Quote (_LudMiLa_)
а при каких обстоятельствах он стал вампир?


Про это обязательно будет, может даже в следующую главу вставлю.

Quote (_LudMiLa_)
Образ Виктории здесь удивил_не ожидала_что она будет человеком_а не вампиром...


От Майеровской Виктории у этой девушки только имя и рыжие волосы. Поэтому я призываю читателей не ассоциировать ее со злобной вампиршей.

Ируна, но ведь он еще не начал Беллу мучить, он только собирается. А как до дела дойдет, неизвестно, как все обернется.

LittleCat, спасибо за комментарий!

Quote (LittleCat)
интересное отношение у Эдварда к еде, похоже он раздумывает взять к себе Беллу как кормильца и заодно присматривать за ней...


Это не только его отношение к еде, тут все вампиры так питаются. А насчет Беллы да, он как раз думал о том, чтобы взять ее себе как кормилицу.

Quote (LittleCat)
так значит у Аро он ищейка.. хм.. никогда не встречала Эдварда с этой способностью..


Здесь ищейка имеет не такой смысл, как у Майер. Тут скорей он как детектив, не по запаху, а по всяким зацепкам ищет.


 
yui861Дата: Понедельник, 18.07.2011, 01:10 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ух, а Эд то уже начинает сравнивать девушек с Беллой! Ха! Радует, что в нем еще живы чувства, хоть он и пытается их спрятать. Сдается мне, что есть одна маленькая хрупка девушка, ради которой он перестанет быть бесчувственным чурбаном и рискнет всем.

 
Maryy85Дата: Понедельник, 18.07.2011, 03:45 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Эд похоже запал на Беллу.Интересно,что же надо Аро?Бедненькие кормильцы,так их жалко.
 
ТТТТДата: Понедельник, 18.07.2011, 07:58 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




yui861, спасибо за комментарий!

Quote (yui861)
Сдается мне, что есть одна маленькая хрупка девушка,


Я бы не сказала, что девушка очень хрупкая! smile

Maryy85, спасибо!
А что надо Аро, будет понятно из следующей главы.


 
HelaДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:06 | Сообщение # 183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Полагаю, Эдвард уже нарушил клятву, данную себе много лет назад, не пускать никого в своё сердце. Он и сам это ещё не до конца осознаёт, но в своих мыслях постоянно возвращается к загадочной незнакомке, которая при странных обстоятельствах чуть было не лишила его жизни.
Думаю, Эдвард принял правильное решение - скрыть от подозрительного Аро правду о ночном происшествии и оружии, которым его ранила Белла.
Белла явно принадлежит к какой-то тайной организации. Вероятно, срочный вызов Эдварды и Джеймса к Аро связан с этой организацией, которая представляет угрозу вампирскому миру и подлежит немедленному уничтожению.
Жду продолжения. biggrin
 
РоманкАДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:53 | Сообщение # 184
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Спасибо за главу. А не плохо кормилицы устроились, прям пансион люкс... коттеджи, бассейн, все условия для хорошего отдыха biggrin Интересно, а гематоген выдают для улучшения формулы крови, а еще после каждого сеанса шоколадку и бокал вина? biggrin Если да, то тогда я иду к Вам cool



Сообщение отредактировал РоманкА - Понедельник, 18.07.2011, 09:53
 
ТТТТДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:17 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Hela, спасибо за комментарий!

Quote (Hela)
Он и сам это ещё не до конца осознаёт, но в своих мыслях постоянно возвращается к загадочной незнакомке, которая при странных обстоятельствах чуть было не лишила его жизни.


Да, девушка его не на шутку зацепила, и то, что она его ножиком пырнула, сыграла в его интересе не последнюю роль.

Quote ( Hela)
Вероятно, срочный вызов Эдварды и Джеймса к Аро связан с этой организацией, которая представляет угрозу вампирскому миру и подлежит немедленному уничтожению.


Вы правы, где-то так и будет, но не совсем! wink

РоманкА , да, они там как сыр в масле катаются, думаю, и кормят там как на убой. Тут чисто практический подход, еда должна быть сытой и довольной, чтобы вкус крови не дай бог не испортить! biggrin

Quote (РоманкА)
Если да, то тогда я иду к Вам


Могу замолвить за тебя словечко, может, возьмут по блату! wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Понедельник, 18.07.2011, 10:19
 
РоманкАДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:28 | Сообщение # 186
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (ТТТТ)
Могу замолвить за тебя словечко, может, возьмут по блату! wink

Боюсь, я близка к пенсионному возрасту по их меркам, я как-то об этом не подумала biggrin Но если по блату, то пошла собирать чюмоданы cool
А вообще, действительно интересно, для чего Аро вызывает к себе и что собирается Эдик делать с Белкой дальше wink


 
jakovlevnaДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:37 | Сообщение # 187
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Привет всем. Что-то мне кажется, Аро слегка в курсе Эдвардовского приключения. Наверняка у него за всеми слежка. Надо же держать толпу в узде, а то можно и трона лишиться. wacko
ТТТТ, спасибо.Очень нравится сюжет. Канона нет... Не знаешь,что ждать дальше... И это отлично интригует.
 
ТТТТДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:05 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (РоманкА)
Боюсь, я близка к пенсионному возрасту по их меркам, я как-то об этом не подумала


Посмотрела твой профиль, ты вполне подходишь, там до тридцати берут, и больше двух лет не держат. wink А чемоданы и собирать не надо, едешь на все готовенькое. biggrin

Quote (РоманкА)
интересно, для чего Аро вызывает к себе и что собирается Эдик делать с Белкой дальше


Насчет Аро, конечно, тайна, покрытая мраком, а вот насчет намерений Эдика относительно Белки вроде все прозрачно. smile Вопрос только в том, КАК он собирается брать свое.

jakovlevna, спасибо, приятно, что сюжет интересен. Мне уже настолько приелся канон, что я каждый раз ухожу от него все дальше и дальше.

Quote (jakovlevna)
Что-то мне кажется, Аро слегка в курсе Эдвардовского приключения.


Да вряд ли, пока он в счастливом неведении, просто подозрителен от природы. Но, конечно, со временем сделает соответствующие выводы.


 
F_BДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:15 | Сообщение # 189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Танюша, привет! smile
Спасибо за новую главку, как всегда - очень интересно!
Не ожидала, что у Эдварда такая печальная история... Тут обоих можно понять - и его бывшую девушку и его, хотя очень уж она быстро его забыла... Не мудрено обозлиться на весь женский род, а ведь он этого не сделал! К женщинам, мне кажется, он вполне нормально относится (для вампира wink ), а желание не впускать в свое сердце любовь вполне обоснованно, но ведь она (любовь) не спросит? wink А будет рассказ о том, как он встретился с Аро? Интересно, почему его так напрягает забота Аро, видимо, он чувствует, что эти эмоции лживы?
Кстати, насчет кормильцев - я так поняла, что у них есть доступ в интернет, а они могут так попросить помощи? Или у них там все заблокировано? После того, как кормильцы используются долгое время, их убивают?
Снова скажу, что сцена питья крови была очень горяча (я, наверно, извращенка wacko ) Я бы не отказалась, наверно, побыть у Эдварда кормилицей :)))
Зачем, интересно, Аро вызвал двух ищеек, наверно это все как-то связано и с тайной Беллы тоже...

Очень интересно, жду продолжения! smile

Добавлено (18.07.2011, 19:10)
---------------------------------------------
Понравилось, кстати: "Пойди пока покушай" biggrin

Добавлено (18.07.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Почитала форум, уже поняла, что будет история обращения Эдварда smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:20 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, привет, Оль! smile
Quote (F_B)
Тут обоих можно понять - и его бывшую девушку и его, хотя очень уж она быстро его забыла...


Я не хотела углубляться в эти отношения, а то будет, как в Тайнах крови, бонус из 4 частей! smile Значит, не очень достойная была девушка. Если бы по-настоящему любила, не ушла, даже если б прогонял.

Quote (F_B)
А будет рассказ о том, как он встретился с Аро?


Да, будет, но не очень подробный, а так, наброски, уже в следующей главе. А потом попозже будет и про обращение, и про то, как он воспринимал по началу свою вампирскую сущность. Пока лишь скажу, что это был его собственный осознанный выбор, и он знал, на что подписался.

Quote (F_B)
так поняла, что у них есть доступ в интернет, а они могут так попросить помощи? Или у них там все заблокировано? После того, как кормильцы используются долгое время, их убивают?


При нынешнем уровне технического развития возможно все. Например, у них может быть доступ только на сайты интернетмагазинов, и возможность выбрать там товары из списка.
И да, по правилам кормильцев потом убивают исключительно в целях конспирации.
В принципе я написала так много про кормильцев, чтобы было понятно, куда в перспективе может попасть Белла, если Эд решит таки отдать ее Аро.

Quote (F_B)
Я бы не отказалась, наверно, побыть у Эдварда кормилицей :)))


Тут уже образовывается очередь к нему в кормилицы! smile

Quote (F_B)
Зачем, интересно, Аро вызвал двух ищеек, наверно это все как-то связано и с тайной Беллы тоже...


Я смотрю, это уже ни для кого не секрет, что разговор с Аро будет напрямую связан с Беллой. wink


 
F_BДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:55 | Сообщение # 191
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ,
Quote
Я не хотела углубляться в эти отношения, а то будет, как в Тайнах крови, бонус из 4 частей! smile Значит, не очень достойная была девушка. Если бы по-настоящему любила, не ушла, даже если б прогонял.
И не шикарный был бонус? Шикарный!!! smile
И да, не любила она его sad Жаль его, вот так одним махом перестать быть мужчиной - а он был не просто мужчиной, а очень красивым и мужественным (детектив к том же) - это сильный удар. Так что совсем не удивительно, что он решил стать вампиром, учитывая то, что это дает.



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
12345678Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:19 | Сообщение # 192
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




интересный сюжет наверняка Аро хочет наить Беллу или связанно с узором на ее браслете smile буду ждать продолжения biggrin

Код
 
dasikДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:37 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо большое! smile две сразу прочитала- хорошо, но мало. Что-то думала после первой главы- она сбежит и мы будем с Эдди ее искать, а оно вон как хитро повернулось cool


_______
 
slylyДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:15 | Сообщение # 194
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересная главка)
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ТТТТДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:19 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (F_B)
И не шикарный был бонус? Шикарный!!!


Я помню, что тебе понравилось! biggrin Но здесь я хотела сосредоточиться на истории Эдварда и Беллы, и уложиться в 12 глав. А уже будет как минимум 15. Вот спросил у меня кто-то в комментах про кормильцах, и понеслось, почти целую незапланированную главу накатала, поначалу никакая Виктория была непредусмотрена.

12345678, спасибо, приятно, что вам было интересно читать. smile

dasik, привет! smile
Конечно, прочесть две главы, это минут десять, а вот написать… тут чуть поболее времени нужно!
И не переживай, еще не вечер, сбежит она, так что будем искать wink

Добавлено (18.07.2011, 23:19)
---------------------------------------------
slyly, спасибо! smile


 
little-beeДата: Вторник, 19.07.2011, 01:26 | Сообщение # 196
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Очень необычный и очень интересный рассказ.
Прошусь в пч, если можно?!
Эх, Эдвард та завелся от этой девочки.
Думаю, он бы и так ей не дал уйти.
Хм, Белла тоже не такая и простая.
Чего же она добивалась? Ее ведь тоже кое-кто покалечил и запер у Карлайна теперь.
Сомневаюсь, что это входило в ее планы.
Спасибо за продолжение!
wacko %) smile :)


Сообщение отредактировал HoneyBi - Вторник, 19.07.2011, 01:27
 
zirkkaДата: Вторник, 19.07.2011, 14:54 | Сообщение # 197
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, Огромное спасибо за главу)))читала с открытым ртом...что они там себе понавыдумывали...кормильцы и прочая фигня...очень было жаль всех этих девочек, которые существуют для пропитания этих монстров...Наверное ещё не в одном фанфе мне не было жаль Викторию на столько ,,,как здесь...что за вампиры такие.....Наверное у Беллы есть очень весомые обстоятельства,что бы навредить вампиру...что ж я пока за Беллу))))надо их проучить,может у неё получится...она же не простая прохожая...так, что жду военных действий....
спасибо ещё раз)))) biggrin




Сообщение отредактировал zirkka - Вторник, 19.07.2011, 14:56
 
ЧERTOVKAДата: Вторник, 19.07.2011, 16:13 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Танюш, спасибо за новую главку! ты как всегда оставляешь кучу загадок, но от этого ждешь последующих глав с еще большим нетерпением))) так вот что касается Эдварда, то сначала я думала он будет жестоким, а тут он во-первых не сдает Викторию и этого парня(кстати неожиданно было увидеть ее в таком образе), что безусловно радует, так еще и в какой-то мере проникся уважением к парню, за то что тот не смотря на то что у него бы были большие неприятности, бросился на Эдварда, это действительно достойно уважения, хотя по идеи к чему ему испытывать такое чувство к человеку,и именно все это наводит меня на мысль что он все же более добрый и благородный чем казался на первый взгляд. очень жалко что у него так вышло в его прошлой жизни, но очень интересно как все же вышел на него Аро. что касается отношения Эдварда к Аро, то тут мне кажется что ему просто надоело быть у него на побегушках, и вечно жить по правилам. и случай с кормилицами тому подтверждение. а что касается Беллы, то тут безусловно видно что она его зацепила, конечно пускай сейчас ему она интересна только кто она, и зачем она пыталась убить его, и остальные примитивные желания выпить ее крови и насладить ее телом, но думаю в дальнейшем будет больше, а точнее он уже влюбиться в нее(надеюсь на это), и вот тут то начнется самое интересное. как сказать об этом Аро, ведь как мне кажется что именно из-за нее Эдварда и Джеймса вызвали. в общем жду продолжения.

 
KidjДата: Вторник, 19.07.2011, 21:00 | Сообщение # 199
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Очень очень понравилось! Чем то напомнило "Настоящую кровь". Буду читать с удовольствием! Спасибо!

Добавлено (19.07.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Предполагаю что Белла выжившая из семьи охотников, мне так кажется.. А Эдвард, не такой уж плохой парень каким хочет казаться. Рада, что Карлайл и Эсме в этом фанфе такие же положительные smile


 
ТТТТДата: Вторник, 19.07.2011, 23:33 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




HoneyBi, добро пожаловать! smile
Эд Беллу не то чтобы покалечил, просто много крови выпил. Переливание ей сделали, так что с ней все в порядке будет.

zirkka, спасибо за комментарий!

Quote (zirkka)
что они там себе понавыдумывали...кормильцы и прочая фигня


Так они ж вампиры, им кормиться надо, а так очень удобно, не надо за едой багать, она всегда под боком! biggrin

Quote (zirkka)
Наверное у Беллы есть очень весомые обстоятельства,что бы навредить вампиру...


Безусловно, она не просто так его убить хотела.

ЧERTOVKA, спасибо!

Quote (ЧERTOVKA)
сначала я думала он будет жестоким, а тут он во-первых не сдает Викторию и этого парня


Для меня эта сцена тоже стала неожиданностью, изначально я ее не планировала. Но картинка стала перед глазами, а, как известно, с вдохновением не поспоришь, себе дороже.

Quote (ЧERTOVKA)
хотя по идеи к чему ему испытывать такое чувство к человеку,и именно все это наводит меня на мысль что он все же более добрый и благородный чем казался на первый взгляд.


Тут скорей дело не в парне, а в чувствах Эдварда к Виктории. Он вроде как и не любит ее, но что-то испытывает, может, какую-то ответственность за нее, ведь по воле случая стал у нее не только первым вампиром, который пил ее кровь, но и первым мужчиной. И ему стыдно, что он ничего не сделал, чтобы помочь ей, а парень, который сам в таком же, как и она, безвыходном положении, сделал.

Quote (ЧERTOVKA)
он уже влюбиться в нее(надеюсь на это), и вот тут то начнется самое интересное. как сказать об этом Аро,


Аро об этом точно лучше не говорить, ему это однозначно не понравится. sad

Kidj, рада, что понравилось! smile
Честно говоря, Настоящую кровь не смотрела, и не имею понятия, о чем там. А твои предположения в некоторой степени верны. wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Четверть века спустя...