Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ТТТТДата: Пятница, 27.07.2012, 23:22 | Сообщение # 1726
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Всем спасибо за комменты! Пишу с телефона, обязательно всем отвечу после моря.

 
Heleno4kaДата: Суббота, 28.07.2012, 17:27 | Сообщение # 1727
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ох! похоже, что все запутались в своих чувствах и поступках! Эдик , Алисия, Мейс, Ева и Изабелла-тут уже не просто треугольники, тут они уже бермудские!!! Надеюсь у него все получится в Италии
спасибо за новую главку, приятного отдыха!


 
HelaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:54 | Сообщение # 1728
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Любовь в сердце Мейсона ожила вместе с потерей Изабеллы. Он испытывает противоречивые чувства от этого, страшно злясь на неё, тоскуя и дорожа воспоминаниями. Это они приводят его каждый год в день её смерти на её могилу...
Эдик всё глубже увязает в отношениях с Алисой, всё больше привязываясь к ней. Полагаю, Феликс - зто глаза и уши Мейсона в стане Вольтури. Это по его просьбе он выручает Эдика уже не в первый раз.
Жду продолжения. biggrin
 
koljeДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:01 | Сообщение # 1729
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Оооооо,я смотрю все идет к тому,что Эдик все больше и больше привязывается к Алисии!Еще чуть-чуть и он не сможет без нее жить!А Белла...для нее открывается совсем другой Эдвард Мейсон...и все еще впереди!Он еще покажет насколько сильно она ему нужно как партнер и любимая и она к нему вернется!Ну прям очень хочется!Ну очень!
Да...сидишь как на иголках-просто не могу представить что принесет собой поездка Мейсона!и как все сложится во время его отсутствия у Беллы!Да и Эдик...Ох!
Огромное спасибо за новую шикарную главу!!!
Все просто супер и безумно интересно!
Еще раз спасибо!!!
Удачи,терпения и вдохновения!!!
С нетерпением жду продолжения
 
dasikДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:21 | Сообщение # 1730
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (F_B)
Только ночь с ней провозжался, сам на утро бабой стал"

а-ха-ха! biggrin Оль, ну ты как всегда в точку wink
Танюш, спасибо за продолжение! biggrin
Хорошей тебе погоды! wink



_______
 
ScullyДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:05 | Сообщение # 1731
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Да уж, Эдвард сильно рисковал, спасая Алисию. Приди Маркус не вовремя, висеть ему рядом с Алисией. Маркус - вообще, нет слов... Хорошо, он садист и все такое, но ведь она нужна ему как женщина, которая родит наследника wacko А после такого она могла вообще на тот свет отправиться. Этот Маркус совсем выбивается из моего понимания Вольтури. Да, жестокие, принципиальные, интриганы, но здравомыслящие, не мучители какие-то, получающие удовольствие от боли и насилия над женщинами. А Маркус - что ни на есть настоящий маньяк. Позорище для Вольтури. Они же правят всеми вампирами, а тут такой экземпляр. Пора на пенсию. cool
Мой Эдвард как всегда не подвел. Что тут скажешь - люблю его и даже не скрываю этого.
Я вот тут подумала, а, может, это Аро вроде как помогает через Феликса? Догадывается, кто убил Джейн и просто тянет время для расследование? Но не хочет, чтобы Эдвард ни про что пострадал в процессе? Не знаю, но, может, это и слишком.
Мейсон - "бедный", тащит и тащит всех на своем горбу. Женщин устрой, раненому помоги, нет ему ни минуты покоя. Но ведь это то, что он всегда хотел - движения, проблем, игр. Так что пусть тяжело не вздыхает. Действительно уж: захотел человеческих отношений - надо хоть немного напоминать этого самого человека.
Ловко он управился со скальпелем - вот бы хороший из него врач получился. В одном я его поддерживаю - мужчинам никогда не понять, почему женщины так благодарны за спасение даже самого законченного негодяя. Да я и сама не очень понимаю, разве что Сэт дорог Белле как родственник. Но ведь он стрелял в Бетти... А Ева? Она чего так ратует? Просто по доброте душевной или понравился мужичок?

Пора уже, пора Мейсону взрослеть, как бы смешно это ни звучало. Мне кажется, его с небес на землю можно спустить только с помощью сильнейшего морального пинка - той же самой потери дорогого человека. Нельзя воспринимать того, кто дорог, как данность. Эти его мысли из его прошлого: "там игрушка ждет, счас поиграюсь-покушаю", беготня эта, как дурачок, честное слово, туда-обратно к Белле; уверенный в своей неотразимости, он заигрался в подростка, который разбрасывается на людях направо-налево своим мачизмом, а сам втихаря под подушкой серьезно по ком-то вздыхает.
Но на моральных пинках будущее не построишь, надо бы как-то успокоится, что-ли.

Спасибо за главу. smile




Сообщение отредактировал Scully - Понедельник, 30.07.2012, 16:08
 
ТТТТДата: Среда, 01.08.2012, 13:10 | Сообщение # 1732
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Спасибо всем за комментарии! Столько мыслей интересных, так хочется ответить, поспорить, но писать с телефона - сущая пытка!

 
-Piratka-Дата: Пятница, 03.08.2012, 13:29 | Сообщение # 1733
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Тань, я понимаю тебя. Сама временно без интернета. Только сейчас появилась возможность прочесть главу. Не буду эту возможность упускать. Пошла читать)

Добавлено (03.08.2012, 13:29)
---------------------------------------------
Спасибо за главу. Вот ребятки увязли в своих чувствах... по самые уши... Единственное, мне кажется Белла и Алиса испытывают более менее понятные чувства. Белле стыдно перед Эдиком, противно перед собой и неприязненно к Эдварду. Алисе просто страшно. Плюс Эдик ей нравится. А вот сами Эдварды мучаются больше всего. Тань, ты отпустишь Еву в конце концов?...



 
dasikДата: Пятница, 03.08.2012, 19:40 | Сообщение # 1734
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (-Piratka-)
Тань, ты отпустишь Еву в конце концов?...

Автор! не поддавайся на провокацию! cool
Думают-разморит тебя на солнышке и все тайны выложишь им на блюдечке! biggrin
Вот коварный же народец эти читатели постоянные! tongue



_______
 
ТТТТДата: Пятница, 03.08.2012, 23:47 | Сообщение # 1735
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Аня, без Инета на самом деле хорошо! Куча времени для общения с мужем и дитем!:-)
Эдварды мучаются? Разве что Эдик, а Мейсону полезно собственную уязвимость прочувствовать!
Инга, не боись, я нем, как партизан!


 
-Piratka-Дата: Суббота, 04.08.2012, 07:17 | Сообщение # 1736
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (dasik)
Автор! не поддавайся на провокацию

нууууу



 
LiLiT666Дата: Понедельник, 06.08.2012, 14:38 | Сообщение # 1737
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




ТТТТ, спасибо за продолжение!
Эдварду пора признаться самому себе в своих чувствах к Белле.




 
YasikДата: Вторник, 07.08.2012, 20:49 | Сообщение # 1738
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Я уже сильно присильно соскучилась по фику

рекомендую
 
dasikДата: Четверг, 09.08.2012, 00:38 | Сообщение # 1739
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Инга, не боись

я не боюсь, я переживаю! tongue



_______
 
3LitraДата: Четверг, 09.08.2012, 08:32 | Сообщение # 1740
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ТТТТ спасибо за новую главу, конечно понимаю, что до встречи Эдика и Беллы осталось еще несколько глав, и я с нетерпением жду эту встречу, ведь с каждым новым происшествием становиться все интререснее, что же будет дальше, когда вроде уже все будет позади. Но в настоящее время возможно как и многих меня интересует Эдвард и его дело в Италии. wink

 
LeNyCuKДата: Четверг, 09.08.2012, 13:59 | Сообщение # 1741
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Я вот только дочитала последнюю доступную главу...и если честно мне так жаль Мейсена, вот честно...может кто то и не согласится со мной, но он старается, старается как умеет. Он понял, что делал все не правильно, и я думаю, что он в глубине души очень сожалеет...и я даже не сомневаюсь в том, что у него есть душа. Он на все готов пойти ради нее и мне бы правда хотелось бы, что бы она ответила ему взаимностью...так хочется, что бы он снова смог испытать, что такое когда тебя любят.
Спасибо тебе огромное за твое творчество и я бы очень хотела прочитать продолжение этой захватывающей истории happy

Теперь нужно срочно добраться до Избранной для вампира happy




Сообщение отредактировал LeNyCuK - Четверг, 09.08.2012, 14:01
 
ТТТТДата: Суббота, 11.08.2012, 19:45 | Сообщение # 1742
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Дорогие читатели, наконец-то я вернулась к нормальному Интернету, и имею возможность нормально ответить на ваши комментарии. Надеюсь, что еще не поздно, и вам будет интересны мои ответы.

Quote (таньчик0457)
так хочу чтоб у них все было.Только вот задумываюсь, она ведь взрослеет ,хоть медленно,но все-же,а ему всегда 17.


Да, есть такое предположение, что сплиты хоть медленно, но стареют и умирают. Но это все еще не скоро будет, думаю, что это не повод отказываться от счастья быть вместе.

Quote (таньчик0457)
.Он думает и вспоминает свою жену ,но понимает и причина этому будет Алисия.Для него она уже во всех смыслах МИЛАЯ и кровь свою дал чтоб спасти ,а это еще больше привязывает.


Это да, Эдик, несмотря на то, что думает о жене, все больше и больше увязает в отношениях к Алисии. Тут замкнутый круг, он и уйти не может, оставив ее, и понимает, что все это не пройдет бесследно, отразится на его дальнейших отношениях с женой.

Quote (voodoo)
ожет Мейсен все-таки любил Беллу. Только как-то по-своему. Иначе бы он не приходил к ней на могилу. Хотя его мысли… он даже не думал о том, сколько боли ей причинил только о том, как сам страдал.


Да, о том, сколько горя он причинил, он пока особо не задумывается. И как эгоист, ставит во главу угла свои страдания.

Quote (Kristytwi)
нтересно было узнать мысли Эда о смерти Беллы!


А мне было интересно их описать. smile

Quote (DAK)
Для кого-то шрамы на теле - путь к важным и порой даже приятным (это я про лечение Эдика Беллой, а не про всякие извращения ) воспоминаниям. А у кого-то, как у Мейсона, шрамы остаются на душе. Это больнее, но и заслуженней...


Интересное наблюдение, очень мне понравилось! wink

Quote (DAK)
А Белла теперь вертит Мейсеном как хочет, но вот сможет ли она потом без сожаления бросить его и вернуться домой?


Это да, тут вопрос, что будет потом, когда проблемы с Волтури сойдут на нет.

Quote (DAK)
Рискну сделать и свое предположение: это либо Аро (он уже понял, что ни Эдик, ни Белла не виновны в смерти его дочери, и теперь плетет свою интригу) или вообще Кайус.


Вполне обоснованные предложения, потому вряд ли Джас или Карлайл могут так влиять на Феликса, что он пойдет против своих хозяев.

Quote (Solt)
ем больше читаю про Эдика, тем больше он мне нравится. Действительно настоящий, открытый, добрый, умный мужчина. Вроде по идее я должна все больше фанатеть от Мейсона, но Эдик и его забота о чужой девушке все больше мне импонирует.


Да как раз нет, все правильно, Эдик мужчина куда более достойный, чем Мейсон. Но как ни странно, нас, женщин часто тянет именно к "плохишам".

Quote (Solt)
Я в шоке, что Мейсон прожив столько десятилетий не знает таких простых истин. Может Мейсон вскоре поймет, что необязательно вселять ужас, чтобы привлечь к себе внимание.


Он знает эти простые истины, что женщин можно взять на милосердии и благородстве, он просто не понимает, зачем ему так себя утруждать, чтобы получить то, что можно заиметь более легким способом.

Quote (Solt)
Мне только интересно, почему это Белла так притихла в конце. О чем же она думала? И почему перед отъездом Мейсон так печально думал.


Мысли Беллы мы узнаем в следующей главе, а мысли Мейсона вполне понятны - он знает, что его ждет очень рискованное мероприятие, и понимает, что может не вернуться из Италии. Если бы не тяга к Белле, он бы не особо на этом заморачивался, но тут ему горько осознавать, что он может никогда ее больше не увидеть. Особенно сейчас, когда она была с ним, и он отчетливо вспомнил, какого это, быть с женщиной, к которой ты испытываешь чувства.

Quote (Румиса)
Мэй уехал в Италию ,пусть у него все получится,буду держать за него кулаки.


Сейчас в его руках судьба всех, и Эдика, и Беллы, и Калленов. Так что поддержка ему нужна. wink

Добавлено (11.08.2012, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (Heleno4ka)
Эдик , Алисия, Мейс, Ева и Изабелла-тут уже не просто треугольники, тут они уже бермудские!!!


Подумаешь, всего-то пятиугольник, бывают фигуры и посложнее! smile

Quote (Hela)
Любовь в сердце Мейсона ожила вместе с потерей Изабеллы.


Что имеем -не храним, потерявши - плачем. Эта народная мудрость как раз о Мейсоне.

Quote (kolje)
А Белла...для нее открывается совсем другой Эдвард Мейсон...и все еще впереди!Он еще покажет насколько сильно она ему нужно как партнер и любимая и она к нему вернется!Ну прям очень хочется!Ну очень!


Все зависит от него. Ну и конечно от действий и поступков Эдика.

Добавлено (11.08.2012, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Scully)
Этот Маркус совсем выбивается из моего понимания Вольтури. Да, жестокие, принципиальные, интриганы, но здравомыслящие, не мучители какие-то, получающие удовольствие от боли и насилия над женщинами. А Маркус - что ни на есть настоящий маньяк. Позорище для Вольтури. Они же правят всеми вампирами, а тут такой экземпляр. Пора на пенсию.


Так мало ли среди правителей было всяких маньяков и извращенцев? Это просто скрывали от простого народа, охраняли, как тайну, за семью печатями. Думаю, Аро отлично знает, кто его брат, но он все-таки брат, они держатся вместе много веков и тут приходится закрывать глаза на его наклонности. Во всяком случае, до поры, до времени.

Quote (Scully)
Мейсон - "бедный", тащит и тащит всех на своем горбу. Женщин устрой, раненому помоги, нет ему ни минуты покоя. Но ведь это то, что он всегда хотел - движения, проблем, игр. Так что пусть тяжело не вздыхает. Действительно уж: захотел человеческих отношений - надо хоть немного напоминать этого самого человека.


Не то слово, ему полезно о ком-то заботиться, глядишь, и найдет в этом некую прелесть.

Quote (Scully)
Да я и сама не очень понимаю, разве что Сэт дорог Белле как родственник. Но ведь он стрелял в Бетти... А Ева? Она чего так ратует? Просто по доброте душевной или понравился мужичок?


Если вспомнить тот момент, то Бетти повела себя как настоящий звереныш. Она начала рвать тело, ее пытались от тела оттащить, она легко откинула Сета. Так что тут вполне естественная человеческая реакция - выстрелить в того, кто составляет прямую угрозу жизни. И Белла отлично понимает, что стрелял он вынужденно. Ну и конечно, у нее на душе кошки скребут, ведь отец ее до сих пор уверен, что она погибла. А тут сводный брат, как никак.

Реакция Евы тоже вполне понятна - она стреляла в Сета, а это не так просто - жить с мыслью, что ты убил человека. Пусть даже ты кого-то защищал при этом.

Quote (Scully)
Эти его мысли из его прошлого: "там игрушка ждет, счас поиграюсь-покушаю", беготня эта, как дурачок, честное слово, туда-обратно к Белле; уверенный в своей неотразимости, он заигрался в подростка, который разбрасывается на людях направо-налево своим мачизмом, а сам втихаря под подушкой серьезно по ком-то вздыхает.


Да, примерно так все и выглядит. И то, что он серьезно вздыхает, он загоняет внутрь себя, убеждая, что с ним такое больше не может случиться.

Quote (-Piratka-)
Единственное, мне кажется Белла и Алиса испытывают более менее понятные чувства. Белле стыдно перед Эдиком, противно перед собой и неприязненно к Эдварду. Алисе просто страшно.


Именно так и есть. Но к Мейсону Белле не только неприязненно. Все гораздо глубже, и это заставляет ее реально нервничать. Потому как ее вампирская сущность здесь расходится с сущностью человеческой.

Quote (LiLiT666)
Эдварду пора признаться самому себе в своих чувствах к Белле.


Это точно, давно пора, он лет этак на двадцать задержался.

Quote (Yasik)
Я уже сильно присильно соскучилась по фику


Я только что вернулась с моря, так что скоро будет прода, сначала в Избранной, а потом и здесь.

Добавлено (11.08.2012, 19:45)
---------------------------------------------

Quote (3Litra)
что до встречи Эдика и Беллы осталось еще несколько глав, и я с нетерпением жду эту встречу,


Я и сама с нетерпением ее жду, очень хочется скорей описать.

Quote (3Litra)
Но в настоящее время возможно как и многих меня интересует Эдвард и его дело в Италии.


Это уже в следующей главе раскроется.

LeNyCuK, добро пожаловать на форум!

Quote (LeNyCuK)
и если честно мне так жаль Мейсена, вот честно...может кто то и не согласится со мной, но он старается, старается как умеет. Он понял, что делал все не правильно, и я думаю, что он в глубине души очень сожалеет...и я даже не сомневаюсь в том, что у него есть душа.


Что сказать, действительно жаль мужика, сам вырыл себе яму, выбрал в жизни неправильные приоритеты. Насчет сожаления... пока он до этого не дошел.

Quote (LeNyCuK)
Он на все готов пойти ради нее и мне бы правда хотелось бы, что бы она ответила ему взаимностью...так хочется, что бы он снова смог испытать, что такое когда тебя любят.


Будем надеяться, что у него хватит ума и выдержки, чтобы все исправить.

Quote (LeNyCuK)
Теперь нужно срочно добраться до Избранной для вампира


Буду очень рада видеть и там!


 
VegetarianvampireДата: Среда, 15.08.2012, 15:57 | Сообщение # 1743
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


спасибо автору за очень классный фанфик! Я за Мейсона, хоть он и гад. Надеюсь Белла будет с ним и дочь наверняка от Эдварда. Принимай в ПЧ))


 
-Piratka-Дата: Среда, 15.08.2012, 16:21 | Сообщение # 1744
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Я только что вернулась с моря, так что скоро будет прода, сначала в Избранной, а потом и здесь.

*многозначительно двигает бровями*



 
ТТТТДата: Четверг, 16.08.2012, 11:05 | Сообщение # 1745
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Vegetarianvampire, добро пожаловать! smile

Quote (Vegetarianvampire)
Я за Мейсона, хоть он и гад.


Не ты одна такая, почему-то тянет нас, женщин, к плохишам вопреки всем доводам разума.

Quote (-Piratka-)
*многозначительно двигает бровями*


Намек понят! Активно движемся в нужном направлении! wink


 
-Piratka-Дата: Четверг, 16.08.2012, 12:13 | Сообщение # 1746
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Активно движемся в нужном направлении!




 
PillauДата: Суббота, 18.08.2012, 03:49 | Сообщение # 1747
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Рубцы на памяти у каждого они свои... Мэйсон вот припомнл как хотел сделать из Бэлл игрушку, а не вышло...
Интересно то, что припоминать это он начал когда Сэта лечил
две красавицы, затаив дыхание, наблюдали, как он ловко орудует скальпелем, словно вместе с ним родился. В их глазах он видел… черт, это что, было смешанное с удивлением восхищение? Почему женщины так преклоняются перед теми, кто спасает других? Неужели для того, чтобы заслужить их расположение, нужно всего лишь вытащить пару пуль из законченного негодяя?
Ну на счёт негодяя поспорить можно, а вот на счёт того, кому Мы Женщины, большее предпочтение отдаём пожалуй споры неуместны... Живи Мэйсон ещё много много веков, и удивляйся познавая простые истины...
Вот если бы вампиры в ФФ имели образ из фильмов ужасов - приписывать человеческие качества им быо бы труднее, а когда вроде бы ""монстры"" выглядят как человеки, то и всё человеческое им должно быть не чуждо, ну просто в вопросах питания расхождение есть, а так?...
Это я к чему? Мэйсон, для себя решил - раз он вампир, то он априори - монстр, и ему так легче существовать, потому что быть плохишом проще, для того чтобы быть хорошим надо старания прикладывать, а это тяжко...
Совершая что то хорошее ( с человеческой точки зрения) Мэйсона конкретно ломает, но в то же время он понимает, что именно хорошие его поступки имеют последстия, причём положительные...
Но нельзя быть хорошим наполовину.... или меняться или нет...
Эдик... Ну молодчага, тут даже и говорить ничего не надо...
Сосредоточенное лицо любимой, склонившееся над ним, настолько четко встало перед глазами, что он на мгновение забыл, где находится. Как же он истосковался по Белле, по дочке. Обреченно подумал, что если сейчас вернется Маркус, то никогда уже не увидит свою семью.
У него вот так, а у Алисии будет его лицо в памяти всплывать, как о первом мужчине, он же спаситель, а дальше по списку...
Всё так переплелось, запуталось в отношениях детей, отцов, внуков...
Спасибо за интересную главу! Спасибо за оповещение!


Подпись пользователя
Господи, дай мне мудрости понимать мужчину! Дай мне терпения принимать его таким, какой он есть! Силы мне не давай - прибью, на фиг.
Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.
 
dasikДата: Суббота, 18.08.2012, 20:31 | Сообщение # 1748
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Подумаешь, всего-то пятиугольник, бывают фигуры и посложнее!

Да, тебе, как математику лучше знать! tongue biggrin



_______
 
ТТТТДата: Суббота, 18.08.2012, 23:14 | Сообщение # 1749
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




-Piratka-, ух ты, какие фейерверки! smile

Pillau, спасибо! smile

Quote (Pillau)
Мэйсон вот припомнл как хотел сделать из Бэлл игрушку, а не вышло...


Да уж, накосячил он с самого начала, теперь расхлебывает. cool

Quote (Pillau)
а счёт того, кому Мы Женщины, большее предпочтение отдаём пожалуй споры неуместны... Живи Мэйсон ещё много много веков, и удивляйся познавая простые истины...


Да он знает эти истины, он просто не понимает, почему так. женская логика для него - загадка, как и для большинства мужчин.

Quote (Pillau)
Совершая что то хорошее ( с человеческой точки зрения) Мэйсона конкретно ломает, но в то же время он понимает, что именно хорошие его поступки имеют последстия, причём положительные...
Но нельзя быть хорошим наполовину.... или меняться или нет...


Вот его как раз этот процесс преобразования конкретно ломает. Он сам себя не узнает, и его это бесит.

Quote (Pillau)
Эдик... Ну молодчага, тут даже и говорить ничего не надо...
У него вот так, а у Алисии будет его лицо в памяти всплывать, как о первом мужчине, он же спаситель, а дальше по списку...


А что дальше по списку? surprised Что-то предполагается?

Quote (dasik)
Да, тебе, как математику лучше знать!


Ага, это точно, пятиугольник - так себе, его как фигуру никто даже серьезно не рассматривает.


 
NamiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:15 | Сообщение # 1750
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Интересная, захватывающая история! Семья практически потеряла меня на сутки, читала не отрываясь...
Спасибо за Ваше творчество!


Сообщение отредактировал Nami - Воскресенье, 19.08.2012, 02:21
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Easier to run