Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
GilliДата: Пятница, 12.08.2011, 22:21 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Ох, Ева, Ева. Ждет тебя время нестерпимого счастья. Мне прямо Мейсона жалко стало, так исстрадался, бедненький. Кого же он выберет?! *хихикаю*



Сообщение отредактировал Gilli - Пятница, 12.08.2011, 22:30
 
РоманкАДата: Пятница, 12.08.2011, 22:22 | Сообщение # 27
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Ну, я пожалуй сначала осилю первую часть, а потом уже приду сюда biggrin Благо ридер свой сделала, файл загрузила, теперь осталось только прочитать)

 
F_BДата: Пятница, 12.08.2011, 22:25 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, хорош все-таки Мейсон, засранец! Харизма так и прет! Он меня тоже загипнотизировал biggrin
Тока вот на месте Евы я бы все-таки бежала куда подальше, не оглядываясь, когда он первый раз приехал, ни за что бы к нему не подошла! Страшшшно! smile Я и так в принципе красивых мужчин по жизни побаиваюсь, а тут такое... А он ей типо выбор давал сделать, чтоб она к нему сама в машину села?
Описание того, как он ласкал ее артерию, напомнило мне, как кошки едят мясо, и еще урчат при этом biggrin
Мейсон все придумывает себе игры... Без них, конечно, скучно жить. А нефтебизнес - это разве развлечение? )) Забавно, что он ей деньги оставляет каждый раз )) Новая фишка? ))
Интересно, что же случилось у Калленов, что Карлайл прибег к крайней мере - просить помощи у Мейсона... А тот правда хотел укусить Еву после звонка, или ей просто так показалось?
А, вот еще, он целенаправленно Еву спас от изнасилования, или просто как раз себе подходящих жертв нашел для еды?
Спасибо, Танюш, за пролог, я скучала по Мейсону... smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Пятница, 12.08.2011, 22:26
 
АееееДата: Пятница, 12.08.2011, 22:26 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Code
Автор, браво, как мне нравится вё что ты пишешь!


 
ТТТТДата: Пятница, 12.08.2011, 22:49 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Deruddy, да, продолжение появилось исключительно под влиянием Маруси Gilli, так что все благодарности ей!

И Мейсон тут будет на переднем плане, но про Эдика и Беллу я тоже не забуду. Пока он мало чего хорошего сделал, но хоть что-то! smile

Добавлено (12.08.2011, 22:43)
---------------------------------------------
Gilli, Маруся, спасибо тебе за то, что ты есть! smile

И правильно хихикаешь, но даже ты не представляешь всю степень моей коварности! wink

РоманкА, давай, читай, буду тебя ждать! wink

Добавлено (12.08.2011, 22:49)
---------------------------------------------
F_B, Оль, а ты сомневалась, что Мейсон засранец? С чего ты решила, что он станет белым и пушистым? biggrin

А Ева инстинктивно понимала, что от него не убежать. Думаю, что она понимает, кто он, но боится признаться даже себе. И не думаю, что он давал ей выбор, если бы она сама не пошла, заставил бы силой.

Quote (F_B)
Забавно, что он ей деньги оставляет каждый раз


А почему бы и не оставить, ведь наверняка знает, что она сама воспитывает дочь. Почему бы не помочь, у него денег куры не клюют.

Quote (F_B)
А тот правда хотел укусить Еву после звонка, или ей просто так показалось?


Действительно хотел, но все-таки сдержался. Прикипел к ней, так сказать, не хочет убивать.

Quote (F_B)
он целенаправленно Еву спас от изнасилования, или просто как раз себе подходящих жертв нашел для еды?


Думаю, и то, и другое. Еще вернусь к этому моменту от его имени.

И я тоже жутко скучала по Мейсону! wink

Аееее, спасибо! smile




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 12.08.2011, 22:52
 
ZлюChкаДата: Пятница, 12.08.2011, 22:57 | Сообщение # 31
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




ТТТТ,Огромное спасибо за пролог!
И конечно же за уведомление!!! wink
Очень интригующе... Хотя, что-что, а интриговать ты умеешь, это еще из первой части фика ясно! wink Очень рада снова "видеть" знакомые лица... Выходит, события второй части начинаються сразу после Эпилога от имени Карлайла? тоесть, накаркал наш вампирчик?
Значит, Мейсон снова за старое взялся? Почему на сплит? То что она ему чем-то напоминает Беллу не достаточно веский аргумент, думаю, можно было найти кого-то более схожего на нее и среди более стойких и выносливых существ... Почему человек, да еще и мать одиночка? Пожалел бы... хотя, наверное это действительно было глупо надеяться, что он так быстро исправиться... Хотя, исправиться ли когда либо вообще? Как по мне, так это мало вероятно! Но мало ли... Кто знает, куда тебя заведет фантазия! biggrin
Очень удивила та ропотная покорность с которой Ева относиться к вампиру, это очень напоминает его первую любовь - Шарлотту... Может, именно ее Ева и напоминает Эдварду? Хотя, с ее потерей Мейсон уже давно смерился, и даже научился жить дальше, а вот с Изабеллой так не вышло... и исходя из всего, еще долго не выйдет!
Интересно, что же случилось у Калленов, Белка опять куда-то вляпалась со своим гипермагнетизмом отрицательных событий, или Карлайл решил развести Месона, если последнее... То зря он так...! Хотя, думаю, Карлайл понимает это не хуже нас, так что более вероятно первое, слкдовательно возвращаемся к Белле...
Вот она даже пяти лет нормально прожить не может, все равно куда-нить вляпается...
К слову, у меня мааааленький вопросик, мы когда-нить узнаем чья девочка... Я имею виду кто отец, или это не имеет принципального значения? Мне было бы очень интересно узнать...
В общем, как всегда море вопросов, интрига, и надеюсь не долгое, но тем не менее мучительное ожидание первой главы!
Желаю удачи и вдохновения!



 
F_BДата: Пятница, 12.08.2011, 23:11 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
F_B, Оль, а ты сомневалась, что Мейсон засранец? С чего ты решила, что он станет белым и пушистым?
Нее, ты меня неправильно поняла, эту мою фразу нужно произносить, как говорят например "Хорош, чертяка!" smile С восхищением, то бишь :)) Я прекрасно знаю, что он засранец, но это не мешает ему быть неотразимым, вот я и ударила кулаком по колену: "Хорош-таки!" biggrin
Quote (ТТТТ)
И не думаю, что он давал ей выбор, если бы она сама не пошла, заставил бы силой.
Всё ясно, а я уж подумала... )))
Quote (ТТТТ)
Прикипел к ней, так сказать, не хочет убивать.
Теряет сноровку! biggrin



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
jakovlevnaДата: Пятница, 12.08.2011, 23:19 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




ТТТТ, Спасибо за продолжение любимой истории. Начало многообещающее. И конечно, я в ПЧ.
Надеюсь он научится с ней обращаться по "человечески".
 
ТТТТДата: Суббота, 13.08.2011, 00:06 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




hanya, спасибо за такой развернутый комментарий! smile

Quote (hanya)
Очень интригующе... Хотя, что-что, а интриговать ты умеешь, это еще из первой части фика ясно!


А я теперь не одна, мне Маруся Gilli помогает, так что мы вдвоем такого наитригуем! biggrin

Quote (hanya)
Выходит, события второй части начинаються сразу после Эпилога от имени Карлайла?


Нет, эпилог через три года после событий первой части, а вторая часть через пять, так что после эпилога два года прошло.

Quote (hanya)
Почему человек, да еще и мать одиночка?


Он ее родословную не спрашивал, какая по запаху приглянулась, такую и выбрал. Как говорится, нюху не прикажешь!

Quote (hanya)
Очень удивила та ропотная покорность с которой Ева относиться к вампиру, это очень напоминает его первую любовь - Шарлотту...


Да нет, Шарлотта его именно любила, а Ева боится до одури, понимает, что он легко убьет ее, и никто не защитит. Поэтому и не сопротивляется, жить хочет, ведь у нее дочка растет.

Quote (hanya)
Белка опять куда-то вляпалась со своим гипермагнетизмом отрицательных событий,


Да, Белка вляпалась по самые нехочу, причем как обычно, не приложив при этом никаких усилий.

Quote (hanya)
мы когда-нить узнаем чья девочка... Я имею виду кто отец, или это не имеет принципального значения? Мне было бы очень интересно узнать..


Обещать не буду, но мы очень постараемся это выяснить! wink

Quote (F_B)
, эту мою фразу нужно произносить, как говорят например "Хорош, чертяка!


Я так и поняла! biggrin Самой нравится, сволочь, потому и вернулась к нему! Даже Эд из Ночи теряется на его фоне!

Quote (F_B)
Теряет сноровку!


Ага, стареет, бессмертный, становится сентиментальным! wink

jakovlevna, очень приятно, что вы снова со мной!

Quote (jakovlevna)
Надеюсь он научится с ней обращаться по "человечески".


Даже не знаю, это сложно будет, он-то давно не человек, забыл, как это! sad


 
F_BДата: Суббота, 13.08.2011, 00:17 | Сообщение # 35
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Даже Эд из Ночи теряется на его фоне!

Обаятельные гады всегда ярче положительных героев... Я че подумала, а может и Мейсона к рыбалке пристрастить? biggrin Хотя нет, это чисто Эдовская фишка! no
Quote (ТТТТ)
Ага, стареет, бессмертный, становится сентиментальным!
biggrin Чую, придет сегодня Мейсон меня во сне убивать за то, что мы над ним глумимся!

Добавлено (13.08.2011, 00:17)
---------------------------------------------
А че-это я интересно Эда положительным героем назвала? Видать все же так оно и есть, и никаким грубым сексом и питьем крови это уже не исправить! biggrin



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
♥Татьяна♥Дата: Суббота, 13.08.2011, 07:57 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Танюш, ты решилась на продолжение , поздравляю*танцую от веселья*.И Мейсон главное лицо*блаженная улыбка*.Интересно в какую беду попала Белла и её дочка.*уже не до веселья*
Надеюсь Мейсон поможет им.Как всегда интрига что же случилось?Желаю побольше вдохновения,хороших комментариев,и много хороших постоянных читателей.Начало рассказа,как всегда берет за душу.Вообще, ты как всегда, меня опять поразила. Тань,ты сомневалась,что я буду в пч,ошибаешься меня отсюда не выгнать!!!


Сообщение отредактировал ангелок1989 - Суббота, 13.08.2011, 07:59
 
natalyamaДата: Суббота, 13.08.2011, 08:36 | Сообщение # 37
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




ну, что я могу сказать??? это очень, очень, ооооочень приятны сюрприз!!!!!!!!!!!! Танюша, спасибо большое за это продолжение!!!!!!! пролог просто в шок привел.... Ева... самоконтроль Мэйсона... проблемы у Изабеллы и ее дочери... wacko даже боюсь представить, что же там такое случилось, если Каллены к Мэйсону обратились, внимание.. ЗА ПОМОШЬЮ.. не сомневаюсь, что история будет потрясающей!!!!! ждем продолжения!!!
и, конечно, ооочень рады возвращению нашего плохиша!!!!!!!


 
ТТТТДата: Суббота, 13.08.2011, 09:12 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (F_B)
Я че подумала, а может и Мейсона к рыбалке пристрастить?


У Мейсона своя "рыбалка", и "рыбок" он несколько других полюбляет! wink

Quote (F_B)
Чую, придет сегодня Мейсон меня во сне убивать за то, что мы над ним глумимся!


Не знаю, как к тебе, но ко мне сегодня приходил! biggrin Он мне часто снится, между прочим. А раз был сон, что я от него забеременела, это когда еще про Шарлотту бонус писала. Вот где ужас, и так все реально, и я так серьезно во сне обдумывала, то ли мне помереть при рождении ребенка, то ли вампиром стать. Проснулась в холодном поту! cry

Quote (F_B)
А че-это я интересно Эда положительным героем назвала? Видать все же так оно и есть, и никаким грубым сексом и питьем крови это уже не исправить!


В Ночи Эд у меня все-таки более хорошим получился. Как не пыталась я ему жесткости придать, но увы и ах, Белка там всю его решительность на раз пробивает.

ангелок1989, Танюш, конечно, я в тебе не сомневалась! smile И тем не менее очень рада видеть! wink

Quote (ангелок1989)
Интересно в какую беду попала Белла и её дочка.


Белка как обычно, вляпалась по самое нехочу. cry Так что всем ее спасать придется, и Мейсону, и Эдику, и всем Калленам.

И спасибо за пожелания! smile

natalyama, привет! smile Рада, что ты снова со мной!

Quote (natalyama)
даже боюсь представить, что же там такое случилось, если Каллены к Мэйсону обратились, внимание.. ЗА ПОМОШЬЮ..


Будем постепенно узнавать, здесь как и в первой части, будет нарушена хронология событий, так что внимательно следите за датами!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Суббота, 13.08.2011, 09:13
 
angelochikДата: Суббота, 13.08.2011, 09:41 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy я определено в пч:)

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
dasikДата: Суббота, 13.08.2011, 11:28 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




И за что это нам такое счастье привалило?!
Вот в жизни я бы не хотела Мейсона встретить tongue ,
но читать, как его другие девушки встречают- одно удовольствие wink
Спасибо за такой шикарный подарок!!!!!!! smile

Quote (F_B)
Я и так в принципе красивых мужчин по жизни побаиваюсь,

как приятно иметь единомышленников wink



_______


Сообщение отредактировал dasik - Суббота, 13.08.2011, 11:47
 
AliceLoveHaleДата: Суббота, 13.08.2011, 12:04 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Прочитала пролог и не знаю, что сказать... Мне кажется, что скорее метеорит на землю упадет, чем Мейсен испраится. Хотя,.. кто знает, может он полюбит эту Еву и все будет хорошо?!.. Мож остепенится наконец biggrin

 
MenestresДата: Суббота, 13.08.2011, 14:18 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Отлично, продолжение!!!!!
 
F_BДата: Суббота, 13.08.2011, 14:29 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Не знаю, как к тебе, но ко мне сегодня приходил! biggrin Он мне часто снится, между прочим. А раз был сон, что я от него забеременела, это когда еще про Шарлотту бонус писала. Вот где ужас, и так все реально, и я так серьезно во сне обдумывала, то ли мне помереть при рождении ребенка, то ли вампиром стать. Проснулась в холодном поту! cry
Нет, к сожалению, Мейсон решил, что я не стою его внимания, и весь был занят тобой! :))) Какая-то жуть снилась, но любимчика нашего не было, так что я тебе завидую... Я уже писала, что мне Эдвард ни разу не снился, ни в каком обличьи sad Только 1 раз снилось, что я - Эдвард из Красной линии (кто читал, поймет, что жуть еще та :)) )
Ты чего решила-то тогда, помереть? smile
Quote (dasik)
как приятно иметь единомышленников
Я думаю, нас таких немало smile

Добавлено (13.08.2011, 14:29)
---------------------------------------------
Ой, нет, вру, 1 раз снился Мейсон, еще когда ТК читала! :)) Насиловал меня biggrin



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Суббота, 13.08.2011, 16:30 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




angelochik, добро пожаловать!

dasik, ох, накрыло меня волной творческого поноса! biggrin

Quote (dasik)
но читать, как его другие девушки встречают- одно удовольствие


Согласна, про такое лучше только читать, не дай бог в жизни с таким столкнуться! sad

AliceLoveHale, наверное, ты права, вряд ли он исправистя... но некоторые изменения все-таки должны произойти! wink

Menestres, добро пожаловать!

Quote (F_B)
Мейсон решил, что я не стою его внимания, и весь был занят тобой! :)))


Я ему пеердам, чтобы он в следующую ночь к тебе заглянул! wink

Quote (F_B)
олько 1 раз снилось, что я - Эдвард из Красной линии (кто читал, поймет, что жуть еще та :)) )


Не знаю, не читала, но то, что Эдвард это ты, уже наводит на некоторые размышления! tongue

Quote (F_B)
Ты чего решила-то тогда, помереть?


Наверное да, и желательно задолго до того, как роды начнуться! biggrin Слава богу, проснулась, никакого Мейсона, только теплый муж под боком! wink

Quote (F_B)
1 раз снился Мейсон, еще когда ТК читала! :)) Насиловал меня


Кто бы сомневался! tongue biggrin


 
♥Татьяна♥Дата: Суббота, 13.08.2011, 17:13 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Белка как обычно, вляпалась по самое нехочу. cry Так что всем ее спасать придется, и Мейсону, и Эдику, и всем Калленам.

Это уже плохо в какую надо такую беду попасть чтоб всем пришлось их (Беллу и её дочь) спасать.
Мне на ум только приходят Вольтури.Танюш знаешь от таких мысли в холодный пот бросает!!! cry
Но ведь их должны спасти *надеюсь*.Опять начнется сумасшедшая борьба Эдика и Мейсона? Надею что нет, ведь если у них большие проблемы времени для выяснения отношений здесь не будет.
 
моркваДата: Суббота, 13.08.2011, 19:41 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Ева слишком не решительная и трусливая, Мейсону не пара.
 
HelaДата: Суббота, 13.08.2011, 21:04 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за интригующий пролог!
Полжение, в котором оказалась Ева, можно определить, как безвыходное. Ни убежать, ни спрятаться невозможно. Только смириться с ежесекундным умиранием от страха от жуткого присутствия в её жизни странного незнакомца, только смириться с постоянным беспокойством за своё будущее, за будущее своей дочери.
Теряюсь в догадках, что же такое могло произойти с Беллой, но, если Карлайл разыскал Мейсона и попросил его помочь, думаю, что это что-то серьёзное. Может быть, Джейн созрела для мести?
Жду продолжения. biggrin
 
claimДата: Суббота, 13.08.2011, 23:11 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Я очень рада, что ты решила написать продолжение, но что-то мне заранее страшно за Беллу и особенно за девочку. Не думаю, что Мейсон изменился и что такого страшного произошло, чтобы Каллены не смогли справится сами и обратились к нему за помощью? Бррр..., даже мурашки по телу бегают...

 
БлумДата: Суббота, 13.08.2011, 23:34 | Сообщение # 49
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




вау!
вот меня всегда поражала одна моя способность.
когда мне скучно, я хожу по сайту и ищу какой-нибудь хороший фанфик. в результате нахожу какой-нибудь, почти полностью написанный, но в застое, или уже дописанный, и начинаю читать. читаю, читаю - оторваться не могу. дочитываю. пребываю во впечатлении. довольная и грустная одновременно. довольная - потому что нашла его и прочитала разом, а не по капле, но грустная - потому что он уже закончен....(кстати, нахожу я вечно такие фики, которые всегда видела в обновлениях, но почему-то не заходила).
и вот, через пару недель, когда я о нем подзабыла, выходит либо новая глава, либо продолжение! Представьте мое удовольствие?) мне кажется, я из немногих с таким везением))))))
в общем я к чему?) к тому что недавно прочитала "тайны крови" и они оставили после себя неизгладимое впечатление - мне оооочень понравилось! а сейчас я смотрю - а тут теперь началось продолжение!
огромное спасибо автору за это! обещаю читать и прилежно благодарить)
я здесь на ПМЖ)))) принимайте)


 
ТТТТДата: Воскресенье, 14.08.2011, 08:31 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ангелок1989, smile
Белка действительно притягивает к себе все плохое в округе. Что поделаешь, карма у нее такая! cry

Quote (ангелок1989)
Мне на ум только приходят Вольтури.


Они, родимые, как же без них! wink

Quote (ангелок1989)
Опять начнется сумасшедшая борьба Эдика и Мейсона?


Конечно, не без этого, будет противостояние. Но думаю, без драк между ними обойдемся. А может и не обойдемся, еще не решила!

морква, smile
Согласна, Ева нерешительная, она обычный человек, и ей нечего противопоставить вампиру.

Hela, спасибо за комментарий!

Quote (Hela)
Полжение, в котором оказалась Ева, можно определить, как безвыходное.


Это точно, с вампиром ей никак не совладать, и она это интуитивно понимает. И ей не до гордости, как Белле, она не может себе позволить ему противостоять, потому что она в ответе не только за себя, она должна жить, чтобы вырастить дочь.

Quote (Hela)
Может быть, Джейн созрела для мести?


Вы очень близки к истине! wink

Добавлено (14.08.2011, 08:31)
---------------------------------------------
claim, Лена, я тоже очень рада тебя здесь видеть! smile

Quote (claim)
но что-то мне заранее страшно за Беллу и особенно за девочку.


И не зря тебе страшно, Тайны крови довольно мрачная история, и продолжение будет соответствующим. Но, думаю, в конце все будет хорошо! wink

Блум, прочитала твои рассуждения, могу сказать, что у меня тоже так бывает! smile И вроде как хорошо законченные читать, не надо мучиться в ожидании проды, но с другой стороны часто очень жалко расставаться с полюбившимися героями.
Конечно, с радостью принимаю в читатели, распологайся поудобнее, и смею надеяться на будущие твои комменты! wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 14.08.2011, 07:26
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Зимняя роза