Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
Bagira♫Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:48 | Сообщение # 1676
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:




Спасибо за новые главы! Обожаю Эдварда, я и в первой части за него переживала... А теперь, когда он изменился в лучшую сторону, балдею прям happy Вот как человека, то есть вампира любовь меняет!

Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки...
 
ТТТТДата: Четверг, 12.07.2012, 21:19 | Сообщение # 1677
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Можно бросить его


Вот просто так взять и бросить? И пусть страдает?

Quote (-Piratka-)
Просто у Беллы с Мейсоном такие эмоции! Все искрит... Такая атмосфера затягивающая... При том если Эдвард станет к ней адекватно относиться, то он будет классный)


А где гарантия, что когда он своего добьется, то будет адекватным? Белла его и привлекает своей строптивостью, а если она станет покладистой, не будет скрывать своих чувств, глядишь, и надоест ему быстро?

Quote (-Piratka-)
а С эДИКОМ КАК-ТО СКУЧНО.


Скучно? Зато надежно! И совсем с ним Белке было не скучно, вполне она ему в первой части взаимностью отвечала.

BagiraКошка, привет! Что-то ты давненько не заглядывала. wink

Quote (BagiraКошка)
Обожаю Эдварда, я и в первой части за него переживала... А теперь, когда он изменился в лучшую сторону, балдею прям


О, у Мейсона прямо целый фан-клуб! smile


 
DAKДата: Четверг, 12.07.2012, 21:35 | Сообщение # 1678
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу!
Белла осознала свою власть над Мейсеном и то, что она для него уже не просто игрушка. Неужели она так и не даст ему ни единого шанса? Ведь раньше она видела проблески человечности даже в том монстре, которым он был.
Эдик как всегда - рыцарь без страха и упрека. Вот только, в том, что случилось с Алиссией, есть и его вина. Алиссия - бедная девочка. Сколько еще ей предстоит пережить? Маркус!!! р-р-р!!! Хочется придушить этого зарвавшегося мерзавца собственными руками!!! Но, к сожалению, не Эдику с ним тягаться. Хорошо, что Феликс оказался в нужное время в нужном месте. Он вообще вызывает невольную симпатию и совсем не прост... А с Маркусом, надеюсь, разберутся Аро, Джаспер и Мейсен. Отольются кошке мышкины слезы!


 
ТТТТДата: Четверг, 12.07.2012, 22:26 | Сообщение # 1679
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




DAK, спасибо за комментарий! smile

Quote (DAK)
Неужели она так и не даст ему ни единого шанса? Ведь раньше она видела проблески человечности даже в том монстре, которым он был.


Ну и что, что видела проблески? Как он ее унижал и издевался, разве модно это так вот просто простить и выкинуть из головы?

Quote (DAK)
Эдик как всегда - рыцарь без страха и упрека. Вот только, в том, что случилось с Алиссией, есть и его вина. А


Это точно, надо было головой думать, а не другим местом. cool

Quote (DAK)
А с Маркусом, надеюсь, разберутся Аро, Джаспер и Мейсен. Отольются кошке мышкины слезы!


Вот именно, многое зависит от Аро, что у него на уме и как он себя поведет.


 
-Piratka-Дата: Пятница, 13.07.2012, 04:00 | Сообщение # 1680
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Вот просто так взять и бросить? И пусть страдает?

Нуачо? Его быстро кто-нибудь утешит. Сначала он будет ломаться немного, но а может и вообще не будет. С Алиской вон не ломался..

Quote (ТТТТ)
А где гарантия, что когда он своего добьется, то будет адекватным? Белла его и привлекает своей строптивостью, а если она станет покладистой, не будет скрывать своих чувств, глядишь, и надоест ему быстро?

Если. Тут вопрос такой сложный... Не знаю. Они оба мутные, что Эд, что Белка.

Quote (ТТТТ)
Скучно? Зато надежно! И совсем с ним Белке было не скучно, вполне она ему в первой части взаимностью отвечала.

А после измены? Уже не надежно.Будет жить с ним и думать- не утешал ли он какую-нибудь очередную девственницу в беде сегодня после работы/учебы?





Сообщение отредактировал -Piratka- - Пятница, 13.07.2012, 04:02
 
ТТТТДата: Пятница, 13.07.2012, 08:11 | Сообщение # 1681
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Нуачо? Его быстро кто-нибудь утешит. Сначала он будет ломаться немного, но а может и вообще не будет. С Алиской вон не ломался..


Заметь, Мейсон за пять лет Беллу так и не смог забыть. А он ее не видел. А Эдику придется с ней пересекаться по-любому, ведь у них дочь.

Quote (-Piratka-)
Они оба мутные, что Эд, что Белка.


Оба с исковерканными судьбами. И не факт, что если будут вместе, перестанут друг друга изводить. Так может, Белле как раз нужен Эдик, который исцеляет ее исковерканную душу, а не Мейсон, который только все усугубляет?

Quote (-Piratka-)
А после измены? Уже не надежно.Будет жить с ним и думать- не утешал ли он какую-нибудь очередную девственницу в беде сегодня после работы/учебы?


Это только Майер наделила героев девственно чистым прошлым, что у 109-летнего вампира, и ни одного увлечения за спиной. Даже Белке она хоть Джейкоба дала.
А в жизни обычно, если не в 16 лет сходиться (что крайне редко, и как правило, ненадолго), то у всех за спиной есть прошлое, бывшие, у некоторых даже неудачные браки. И живут люди, и очень даже хорошо живут, душа в душу. И после измен живут. Да, есть тревога на душе. Но разве можно прожить жизнь безоблачно, ни разу ни о чем не волнуясь? Это прямо не жизнь будет, а смерть.
А здесь мы с тобой опять упираемся в незыблемые законы фанфикшена - чтобы Эд да с Беллой, и на всю оставшуюся вечность, и чтобы счастье было безоблачным и ничем не омраченным.
Тут, в этой истории, так быть не может. Прошлое никуда не денется, и хэппи-энд по-любому будет с привкусом горечи. Поэтому я считаю своей задачей вывести своих героев из этой ситуации не безоблачно счастливыми (это было бы глупо и неправдоподобно, потому как такое, что между ними было, не забывается) а с минимальными потерями.


 
-Piratka-Дата: Пятница, 13.07.2012, 10:01 | Сообщение # 1682
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Поэтому я считаю своей задачей вывести своих героев из этой ситуации не безоблачно счастливыми (это было бы глупо и неправдоподобно, потому как такое, что между ними было, не забывается) а с минимальными потерями.

А я с превеликим удовольствием это прочитаю. Я настолько в твоих героях запуталась, что как и они- не знаю чего хочу и что делать. Так что тебе предстоит нелегкая задачка))) А вот даже не представляю как из этой ситуации вырулить. Тем более с минимальными потерями...



 
ТТТТДата: Пятница, 13.07.2012, 13:09 | Сообщение # 1683
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Я настолько в твоих героях запуталась, что как и они- не знаю чего хочу и что делать.


Значит, все идет по плану, действительно должно быть такое ощущение - полной безысходности.

Quote (-Piratka-)
Так что тебе предстоит нелегкая задачка))) А вот даже не представляю как из этой ситуации вырулить. Тем более с минимальными потерями...


Ну я надеюсь, ты мне доверяешь в этом вопросе? wink


 
-Piratka-Дата: Пятница, 13.07.2012, 13:25 | Сообщение # 1684
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ну я надеюсь, ты мне доверяешь в этом вопросе?

О, да!!!!! На 10000000000000000000000000%



 
ТТТТДата: Пятница, 13.07.2012, 14:00 | Сообщение # 1685
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
На 10000000000000000000000000%


Ничего себе количество нулей! surprised surprised surprised Я на стока не потяну! cool


 
-Piratka-Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:21 | Сообщение # 1686
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Я на стока не потяну!

Ну не скромничай wink



 
FrintezzaДата: Пятница, 13.07.2012, 20:10 | Сообщение # 1687
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Хорошо что Мейсен меняется..) Но натворили они все дел конечно.... dry dry dry
Даже не знаю как они все это разгребать будут... И предположений даже нет..
Буду ждать дальнейшего развития событий! Спасибо за главу!



 
ТТТТДата: Пятница, 13.07.2012, 22:55 | Сообщение # 1688
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (-Piratka-)
Ну не скромничай


Та не, все в порядке, я скромностью не страдаю! smile

Frintezza, спасибо! smile

Quote (Frintezza)
Но натворили они все дел конечно....


Не то слово... впереди самое интересное - будем это все разгребать и разбираться, что со всем этим делать. wink


 
PillauДата: Суббота, 14.07.2012, 04:08 | Сообщение # 1689
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Да уж, от себя никуда не дется... Одно хорошо, то что Бэлл и Эдик не собираются скрывать друг от друга своих измен, когда встретятся...Ложь во благо – не более, чем самообман. Рано или поздно все тайное становится явным.
Бэлла может и с пониманием отнесётся (ну насколько это вообще возможно в их случае) к измене Эда
Но вот проявит ли понимание Эдик? Ведь в этот раз насилия не было...
Если ребята смогут справится с ситуацией, то наверное в дальнейшей жизни их уже ничто не разлучит...
Читая про выводы которые сделала для себя Бэлл, понимаешь, что только в моменты бед и неурядец начинаешь мудреть и ещё больше ценить то что есть или было в жизни хорошего...
И Мэйсон... В этой главе его самолюбию слегка досталось happy , когда он понял, что его маленькие уловки на Бэлл не действуют, но Как ни боролась с самой собой, тело девушки определенно было другого мнения. это его чуточку утешило...
Слишком поздно он понял, что рядом с ним должна быть именно такая женщина, гордая, волевая, способная за себя постоять. Судьба сама дала ему в руки такой бесценный подарок, а он не осознал, не рассмотрел, не оценил.Да, да, истина "что имеем не храним, а потеряем - плачем" ещё древнее чем сам Мэйсон так что он ещё не так и долго до этого осознания додумывался happy
Спасибо за мудрую главу, за образ Бэлл... Спасибо за "маячёк"!


Подпись пользователя
Господи, дай мне мудрости понимать мужчину! Дай мне терпения принимать его таким, какой он есть! Силы мне не давай - прибью, на фиг.
Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.
 
3LitraДата: Суббота, 14.07.2012, 07:09 | Сообщение # 1690
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ТТТТ спасибо за новую главу, я рад что Феликс помогает узникам, надеюсь узнать причину его поступков. А Маркуса не помешало бы побить его же хлыстом. Не могу дождаться разговора по душам Эдика и Беллы. И Белла молодец спасла жизнь Сэту, будем надеяться Эдвард вообще передумает его убивать.

 
YasikДата: Суббота, 14.07.2012, 13:59 | Сообщение # 1691
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Такс, не успела отойти от первой части, приступаю к прочтеню второй!!!! ПРИНИМАЙТЕ В ПЧ!!!!!!!!!

рекомендую


Сообщение отредактировал Yasik - Суббота, 14.07.2012, 14:00
 
HelaДата: Суббота, 14.07.2012, 17:55 | Сообщение # 1692
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Хорошо, что Мейсон уезжает. Может быть, Белле удастся связаться с Карлайлом и спасти своего сводного брата. Она ведь не может вызвать обычного врача. Только вот, когда он выздоровеет и придёт в себя, ей будет очень сложно ответить на его вопросы. Она окажется в весьма трудном положении.
Жду продолжения. biggrin
 
ТТТТДата: Суббота, 14.07.2012, 20:34 | Сообщение # 1693
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Pillau, спасибо за комментарий! smile

Quote (Pillau)
Одно хорошо, то что Бэлл и Эдик не собираются скрывать друг от друга своих измен, когда встретятся...


Конечно, признание друг другу лучше, чем "сорока на хвосте принесла". Будем надеяться, что успеют с этими признаниями раньше, чем доброжелатели нашепчут.

Quote (Pillau)
о вот проявит ли понимание Эдик? Ведь в этот раз насилия не было...


Это вопрос. Он так за нее боролся против Мейсона, а тут такое...

Quote (Pillau)
Если ребята смогут справится с ситуацией, то наверное в дальнейшей жизни их уже ничто не разлучит..


Да уж, тогда можно будет сказать, что им уже ничего не страшно.

Quote (Pillau)
И Мэйсон... В этой главе его самолюбию слегка досталось , когда он понял, что его маленькие уловки на Бэлл не действуют,


Я бы сказала, он получил по лбу основательно. Белка раскусила его игру, и трудно будет теперь ей мозги запудрить. Но он тот еще фрукт, так что руки не опустит.

Quote (Pillau)
Да, да, истина "что имеем не храним, а потеряем - плачем" ещё древнее чем сам Мэйсон так что он ещё не так и долго до этого осознания додумывался


Лет на двадцать он с этим пониманием запоздал. Понял бы вовремя - жил бы в шоколаде.

3Litra, спасибо! smile

Quote (3Litra)
я рад что Феликс помогает узникам, надеюсь узнать причину его поступков.


Конечно, причины есть, обязательно их узнаем.

Quote (3Litra)
Не могу дождаться разговора по душам Эдика и Беллы.


Еще главы три-четыре придется обождать, прежде чем до этого дойдет.

Yasik, добро пожаловать во вторую часть! Надеюсь, будет так же интересно!

Hela, спасибо! smile

Quote (Hela)
Может быть, Белле удастся связаться с Карлайлом и спасти своего сводного брата. Она ведь не может вызвать обычного врача.


Да нельзя ей с Карлайлом связываться, чтобы ее опять не выследили.

Quote (Hela)
Только вот, когда он выздоровеет и придёт в себя, ей будет очень сложно ответить на его вопросы. Она окажется в весьма трудном положении.


Я даже не знаю, она итак сейчас в таком "положении", что вопросы Сэта для нее - это просто цветочки!


 
YasikДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:31 | Сообщение # 1694
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Я прыгаю в нетерпячки!!!!!!! Так хочется быстрее узнать что же тем дальше, и судя по всему там грядут УХ какие перемены.... и все таки какое то шестое чувство мне подсказывает, что Белла останется с Мейсоном.... Он так старательно все подстраивает, что уже заметны в нем проблески человечности)))))) Вобщем быстрее бы уже продка!!!!!!

рекомендую
 
ТТТТДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:54 | Сообщение # 1695
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Yasik, спасибо за комментарий!

Quote (Yasik)
Белла останется с Мейсоном.... Он так старательно все подстраивает, что уже заметны в нем проблески человечности))))))


Для нее уже не секрет, что он все подстраивает. И она от этого не в восторге, не может она так ему все прямо и простить.

Quote (Yasik)
быстрее бы уже продка!!!!!!


Прода в процессе, как только будет новая глава, обязательно пришлю оповещение.
Пока рискну пригласить почитать другие мои работы, например, Избранную для вампира или Ночь с вампиром. Если интересно, ссылки на них в конце первого сообщения на этом форуме.


 
F_BДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:44 | Сообщение # 1696
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Танюш, и тут спасибо за продолжение! biggrin
Как мало осталось до конца-то, и "жизнь продолжается", прямо как в Сезоне охоты biggrin
Ну что, кульминация, так сказать, свершилась happy Теперь муки совести )))
Ты права, хэппи-эндом окончание "Тайн..." никак не назовешь в любом случае, слишком уж он выстраданный будет, этот хэппи-энд. Как и не может быть у героев безоблачного "долго и счастливо" после всего, что они в жизни пережили, прошлое, хоть и в прошлом, все равно всегда червоточинкой будет сидеть внутри них и их отношений sad (Это я Эдика и Беллу имею в виду).
Если Эдик по-настоящему любит Беллу, думаю, они останутся вместе, может и не сразу, но спустя какое-то время, когда страсти успокоятся, сойдутся...
А вот Мейсон совершенно самодостаточный, он спокойно проживет без Беллы хоть три вечности )) это сейчас ему кажется, что будет туго)) Хотя он даже не задумывался, а что будет, если она ответит ему взаимностью - ведь невозможно все время жить как мистер и миссис Смит) а иначе - ему быстро станет скучно... Видимо, какое-то такое озарение на него и должно найти, иначе он внучка с женой в покое не оставит ))

Очень жду продолжения, спасибо девочкам! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start


Сообщение отредактировал F_B - Понедельник, 16.07.2012, 12:52
 
ТТТТДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:15 | Сообщение # 1697
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, привет, Оль! smile

Quote (F_B)
и "жизнь продолжается", прямо как в Сезоне охоты


Серьезно? surprised Я уже и забыла, что там, в том Сезоне...

Quote (F_B)
слишком уж он выстраданный будет, этот хэппи-энд.


Так и будет, хэппи-энд, но выстраданный и с привкусом горечи.

Quote (F_B)
Если Эдик по-настоящему любит Беллу, думаю, они останутся вместе, может и не сразу, но спустя какое-то время, когда страсти успокоятся, сойдутся...


Да уж, нелегкое это испытание их любви. Не только любви Эдика, но и любви Беллы. Трудно им будет из всего этого выбираться.

Quote (F_B)
А вот Мейсон совершенно самодостаточный, он спокойно проживет без Беллы хоть три вечности )) это сейчас ему кажется, что будет туго)


Я с тобой полностью согласна, такие, как он, вылезут из любой ситуации. И проживут вечность одни. Не то чтобы спокойно, но проживут, найдут себе новые развлечения, придумают новую месть или еще как-нибудь себя займут.

Quote (F_B)
Хотя он даже не задумывался, а что будет, если она ответит ему взаимностью - ведь невозможно все время жить как мистер и миссис Смит)


Вот это да, ему главное - добиться взаимности, а что потом, он как-то не задумывается.


 
len4ikchiДата: Четверг, 19.07.2012, 01:10 | Сообщение # 1698
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




ТТТТ, Таня, спасибо за новую главу! Что-то я припозднилась и доползла до форума только сейчас.
Все мучаются от содеянного прелюбодеяния. Жалко Алисию, очень…
Эдик мучается от осознания, что предал Беллу.
Алисию теперь мучает изверг по имени Маркус.
Очень удивил Феликс, неужели это его подкупил Эдвард старший, чтобы следить за Волтури и помогать по возможности внуку?
Теперь я боюсь, что Эдвард старший может не отступиться от Беллы, как в прошлый раз и пойдёт до конца, пока окончательно её не завоюет. Интересно, а что дальше с ними будет, если сойдутся? Эдвард заскучает. Он же привык иметь с Беллой взрывные отношения, а к нормальным он не привык.
Но я всё ещё лелею надежду на его знакомство с Алисией. Потому что Ева не вариант, она у Эдварда находится, как комнатная собачка, для раздражения Беллы и для удовлетворения своих низменных потребностей. Очень мала вероятность, что он сделает из неё вампиршу и после этого влюбится, скорее всего, при таком повороте событий, она сбежит от него при первой же возможности.
Но я думаю, что Белла не такая дура и не поддастся на уловки вампира, а вернётся к Эдику. И у них обоих хватит любви, терпения и мужества пережить обоюдную измену.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
koljeДата: Четверг, 19.07.2012, 13:45 | Сообщение # 1699
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ваау!Даже такая минорная глава получилось просто великолепно!
Означают ли мысли Беллы насчет Мейсона то,что шанс быть им вместе есть и очень большой?Ведь она уже видит,что он очень изменился?
Прям так и размечталась,что на круги своя все встанет и Мейсон будет с Беллой,как и было все в начале,а Эдик...мне кажется он появился для того,чтобы спасти Беллу,но потом отпустить,просто потому,что он не первый!Он всего лишь копия!Ничего не имею против него,но уж что-то мне очень сильно хочется,что бы у Мейсона шанс оказался очень даже большим на воссоединение с любимой!Ошибки вроде как все поняты!
Огромное спасибо за новую шикарную главу!Все просто супер и фантастически интересно!
С нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо еще раз!
Удачи,терпения и вдохновения!
 
ТТТТДата: Четверг, 19.07.2012, 22:14 | Сообщение # 1700
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




len4ikchi, спасибо! smile

Quote (len4ikchi)
Очень удивил Феликс, неужели это его подкупил Эдвард старший, чтобы следить за Волтури и помогать по возможности внуку?


Несомненно, есть какие-то скрытые причины. Какие именно, скоро узнаем.

Quote (len4ikchi)
боюсь, что Эдвард старший может не отступиться от Беллы, как в прошлый раз и пойдёт до конца, пока окончательно её не завоюет.


Да, он не собирается отступаться. Настроен серьезно за нее бороться.

Quote (len4ikchi)
Интересно, а что дальше с ними будет, если сойдутся? Эдвард заскучает. Он же привык иметь с Беллой взрывные отношения, а к нормальным он не привык.


Вот это вопрос. Об этом Мейсон как-то не задумывается. Ему главное- добиться цели, а потом хоть трава не расти.

Quote (len4ikchi)
Ева не вариант, она у Эдварда находится, как комнатная собачка, для раздражения Беллы и для удовлетворения своих низменных потребностей. Очень мала вероятность, что он сделает из неё вампиршу и после этого влюбится, скорее всего, при таком повороте событий, она сбежит от него при первой же возможности.


Очень мала, но есть. Вполне может быть, что при определенном стечении обстоятельств Эва может стать для него отличной спутницей. И как раз сбежать, когда станет вампиром - это ж ее ловить нудно будет, а Мейсона хлебом не корми, дай за кем-то побегать!

Quote (len4ikchi)
Но я думаю, что Белла не такая дура и не поддастся на уловки вампира, а вернётся к Эдику. И у них обоих хватит любви, терпения и мужества пережить обоюдную измену.


Будем надеяться, что они с этим справятся.

kolje, спасибо, дорогая! smile

Quote (kolje)
Означают ли мысли Беллы насчет Мейсона то,что шанс быть им вместе есть и очень большой?Ведь она уже видит,что он очень изменился?


Нет, не думаю. Ее это не очень впечатлило, ведь слишком много боли он ей причинил. Скорей она признает, что физически ее к нему тянет. Ей стыдно, что она так поступила, и намерена и дальше бороться со своей слабостью.

Quote (kolje)
Эдик...мне кажется он появился для того,чтобы спасти Беллу,но потом отпустить,просто потому,что он не первый!Он всего лишь копия!


Наверное, Эдику такой расклад не очень понравится. В любом случае, ему будет очень больно узнать, что Белла изменила ему именно с Мейсоном.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Тайны прошлого