Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
waxyДата: Четверг, 23.08.2012, 21:52 | Сообщение # 1776
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




ТТТТ, спасибо за продолжение! Мейсон пошел на повышение! Кем же он станет в Вольтерре? Мне, если честно, понравилось, что он равнодушен к власти, но следит за интригами и кознями в Вольтерре. Этакий серый кардинал! Такие жертвы с его стороны, чтобы заполучить женщину, которую он так жаждал. ТТТТ, может он уже сам себе признается, что он любит Беллу своей темной любовью или он еще не осознал этого? А Эдик запалился перед дедулей! Интересно, Мейсон благородно прикроет его или выставит перед Беллой подлецом? Хотя у Беллы у самой рыльце в пушке, да еще, по-моему, она неявно, но все же озадачена проблемой выбора, раз сравнивает Эдвардов.
Вызывает опасение судьба Евы. Мейсон непредсказуем, хотя и постарается ее защитить, я думаю. С его новыми административными рычагами это будет не так сложно.
Очень смешна ситуация с губкой, мылом и членом Сета! Моё любимое место в этой главе.
Спасибо всему творческому коллективу! Удачи и вдохновения!
 
ИрунаДата: Четверг, 23.08.2012, 21:53 | Сообщение # 1777
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ну посмотрим, как он этим знанием воспользуется


посмотрим wink


 
ТТТТДата: Четверг, 23.08.2012, 22:01 | Сообщение # 1778
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




waxy, спасибо! smile

Quote (waxy)
Мейсон пошел на повышение!


Он сам не ожидал такого поворота событий! wink

Quote (waxy)
Мне, если честно, понравилось, что он равнодушен к власти, но следит за интригами и кознями в Вольтерре.


В моем понимании, Мейсон - одинокий волк, и к явной власти он не стремится. Власть - это зависимость, а свобода ему дороже.

Quote (waxy)
может он уже сам себе признается, что он любит Беллу своей темной любовью или он еще не осознал этого?


Не, пока ему некогда будет названия своим чувствам искать, сейчас все так закрутится, что не до любви будет.

Quote (waxy)
Интересно, Мейсон благородно прикроет его или выставит перед Беллой подлецом?


А вот тут Мейсон должен думать о своей выгоде. То ли застучать Белле, чего ее муженек вытворяет, то ли деликатно промолчать. Хотя он такой, что может и Белку Эдику заложить, глазом не моргнув.

Quote (waxy)
Вызывает опасение судьба Евы. Мейсон непредсказуем, хотя и постарается ее защитить, я думаю.


Ну так ее же Белла обещала защитить. А тут уж Мейсону придется ее послушать.

Quote (waxy)
Очень смешна ситуация с губкой, мылом и членом Сета! Моё любимое место в этой главе.


За это спасибо Инге, она у нас специалист по юморным сценам. wink

Quote (Ируна)
посмотрим


Тут возможны варианты. И все они невыгодны для Эдика.


 
VegetarianvampireДата: Четверг, 23.08.2012, 22:47 | Сообщение # 1779
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Эдик уже начинает меня бесить! как он вообще мог изменить Белле? да еще и прикрывается тем, что хотел хоть как-то помочь Алисии. Надеюсь Эдвард расскажет Белле, как ее муженек весело время проводит. И если я правильно поняла Ева потом будет с Сэтом?


 
ТТТТДата: Четверг, 23.08.2012, 22:52 | Сообщение # 1780
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Vegetarianvampire, спасибо! smile

Quote (Vegetarianvampire)
Эдик уже начинает меня бесить! как он вообще мог изменить Белле? да еще и прикрывается тем, что хотел хоть как-то помочь Алисии.


Да с кем не бывает, жалко ему девочку стало, можно сказать, что он - жертва обстоятельств. Хотя это, конечно, слабое оправдание.

Quote (Vegetarianvampire)
Надеюсь Эдвард расскажет Белле, как ее муженек весело время проводит.


Он и Эдику может рассказать, как его жена развлекается. wink

Quote (Vegetarianvampire)
И если я правильно поняла Ева потом будет с Сэтом?


То есть за достоинство подержалась - обязана жениться? biggrin


 
nataljДата: Четверг, 23.08.2012, 22:58 | Сообщение # 1781
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Глава замечательная. Татьяна, спасибо большое от всей души!
Инга (dasik), спасибо за редактуру!

К сожалению, не могу сказать «спасибо» через клавишу и изменить репутацию - интернет дачный барахлит
 
таньчик0457Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:03 | Сообщение # 1782
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Танюшка приветик wink спасибо за приглашение на новую главу.И текст и иллюстрации супер.Белла хоть и пытается не думать о Мейсоне ,он все равно в ее мыслях выходит на первый план(хоть она себе в этом и не признается) точно как и Эдик думает об Алисии.
Quote
Настолько сильно переживал, что даже мысли о Белле отошли на второй план.
Quote
Неизвестно, сколько бы времени они так простояли, но тут их спугнул слабый шорох, и одновременно легкий ветерок донес запах, заставивший Эдика глухо зарычать.
Ну вот и попались голубки дедушке.Если честно то в этой ситуации у меня даже и фантазии не хватает на дальнейшую развязку.Мейсон любит Беллу ,Эдик то же ,но при этом (положим руку на сердце )не верен. Мейсон это видит и что он будет делать с этой информацией?Явно с этим к Бел он не побежит.А может и делать ни чего и не надо ,после всего,что произошло ,возможно у них и так будет разрыв и без помощи Мейсона. wink wink wink wink wink
 
VegetarianvampireДата: Четверг, 23.08.2012, 23:05 | Сообщение # 1783
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


ТТТТ, да ладно Белле можно с Эдвардом. Просто Ева уж слишком заинтересовалась Сэтом, когда мыла его. И было бы неплохо если они будут вместе


 
РумисаДата: Четверг, 23.08.2012, 23:08 | Сообщение # 1784
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Ну все складывается как я и предпологаю. Ева уже заглядывается на раненого. Белка переживает за Масю, Эдик трется около алисы. Быстрее бы они уже на пары разбились и жили долго и счастливо. Еву человечинку жалко ,ей после всего этого курс психотерапии придется проходить. А Мыйсон и не собирается её убивать ,только ей об этом забыл сказать
И как Мыйсон будет отмазываться от Вольтурей? сомневаюсь ,что он захочет у них остаться. Да ,надеюсь на его мудрость,хитрость и все прочее .
Таня огромное спасибо за главку, это так ,затишье перед бурей .


 
ТТТТДата: Четверг, 23.08.2012, 23:21 | Сообщение # 1785
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalj, спасибо за коммент и за цветочки! smile

таньчик0457, привет, Танюша! smile

Quote (таньчик0457)
Белла хоть и пытается не думать о Мейсоне ,он все равно в ее мыслях выходит на первый план(хоть она себе в этом и не признается) точно как и Эдик думает об Алисии.


Здесь вполне закономерно, мы думаем больше о тех, кто рядом. Мейсон вон сколько времени Белке глаза мозолил, а у Эдика все время Алисия рядом, и трагические события, с ней связанные, у него на глазах развиваются.

Quote (таньчик0457)
Мейсон любит Беллу ,Эдик то же ,но при этом (положим руку на сердце )не верен.


Да чего там руку ложить, назовем вещи своими именами - не сохранил он верность Белке! cool

Quote (таньчик0457)
Мейсон это видит и что он будет делать с этой информацией?Явно с этим к Бел он не побежит.А может и делать ни чего и не надо ,после всего,что произошло ,возможно у них и так будет разрыв и без помощи Мейсона.


Да по сути, Мейсону теперь и делать ничего не надо, отойти в сторону и посмотреть, что будет. Но вот сможет ли он сдержаться? не расскажет ли Эдику, что Белла ему изменила? А потом не захочет ли проинформировать Беллу, чем ее муж в Вольтерре занимался?

Vegetarianvampire,

Quote (Vegetarianvampire)
да ладно Белле можно с Эдвардом.


То есть Белке можно мужу изменять, а Эдику нельзя ей изменять? wink

Quote (Vegetarianvampire)
Просто Ева уж слишком заинтересовалась Сэтом, когда мыла его.


Ну посмотрим. А вдруг Ева таки с Мейсоном останется, кто его знает, как жизнь повернется.

Добавлено (23.08.2012, 23:21)
---------------------------------------------
Румиса, спасибо! smile

Quote (Румиса)
Ева уже заглядывается на раненого.


А чего не позаглядываться на хорошего вольного мужчинку? wink

Quote (Румиса)
Белка переживает за Масю, Эдик трется около алисы. Быстрее бы они уже на пары разбились и жили долго и счастливо.


Ну так уже скоро все на пары разобьются, еще глав шесть - семь - и будет усем щастя! biggrin

Quote (Румиса)
ву человечинку жалко ,ей после всего этого курс психотерапии придется проходить. А Мыйсон и не собирается её убивать ,только ей об этом забыл сказать


А Мейсон вообще не разговорчивый. И передумать еще может.

Quote (Румиса)
И как Мыйсон будет отмазываться от Вольтурей? сомневаюсь ,что он захочет у них остаться. Да ,надеюсь на его мудрость,хитрость и все прочее .


Конечно, зачем ему эти Волтури, он сам себе хозяин. Че-нибудь придумает.

Quote (Румиса)
затишье перед бурей .


Это точно! cool


 
VegetarianvampireДата: Четверг, 23.08.2012, 23:25 | Сообщение # 1786
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


ТТТТ, Ева пусть с Сэтом катится, а Белла должна быть с Мейсоном. Эдвард же любит Беллз, зачем ему Ева?


 
ТТТТДата: Четверг, 23.08.2012, 23:29 | Сообщение # 1787
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Vegetarianvampire)
Эдвард же любит Беллз, зачем ему Ева?


А Эдик тоже любит Беллу. И Белла тоже любит, причем обоих. И сама не поймет, кого больше. Тут в любом случае кто-то будет несчастен. Или даже все несчастны, как обычно бывает в любовном треугольнике.
Но я обещала хэппи-энд. wink


 
РумисаДата: Четверг, 23.08.2012, 23:32 | Сообщение # 1788
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




ТТТТ, У меня тут вопрос не по теме. Ты сезон охоты будешь дописывать?

 
таньчик0457Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:32 | Сообщение # 1789
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Quote (ТТТТ)
е расскажет ли Эдику, что Белла ему изменила? А потом не захочет ли проинформировать Беллу, чем ее муж в Вольтерре занимался?

Не знаю но на мой взгляд это будет глупо,рассказать Белле о Эдике.С незапамятных времен ,гонца с плохой новостью убивали.В наше время можно просто оказаться врагом.А Мейсон сам себе не враг.
 
VegetarianvampireДата: Четверг, 23.08.2012, 23:36 | Сообщение # 1790
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


ТТТТ, хэппи-энд это хорошо )))


 
ТТТТДата: Четверг, 23.08.2012, 23:44 | Сообщение # 1791
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Румиса)
Ты сезон охоты будешь дописывать?


Даже не знаю, уже столько времени прошло, там года полтора не было обновлений. Скорей всего, нет, потому как уже перегорело. Не было, когда я его писала, к нему читательского интереса, а когда под главой три комментария, и писать дальше не больно хочется.
Вообще я планирую его переписать в собственное. Убрать оттуда Калленов и пусть Тэсс любит Вальку. wink

Quote (таньчик0457)
Не знаю но на мой взгляд это будет глупо,рассказать Белле о Эдике.С незапамятных времен ,гонца с плохой новостью убивали.В наше время можно просто оказаться врагом.А Мейсон сам себе не враг.


Согласна. Но он же может не сам рассказать, а как-то по-хитрому это представить. Типа не от него информация исходит, Мейсон тот еще манипулятор.

Quote (Vegetarianvampire)
хэппи-энд это хорошо


Я обеими руками за хэппи-энды. Пусть по мере развития сюжета все плохо, а местами очень плохо, но в эпилоге все должно быть хорошо! biggrin


 
dasikДата: Пятница, 24.08.2012, 00:55 | Сообщение # 1792
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (waxy)
ситуация с губкой, мылом и членом Сета!

не в бровь, а в глаз! ржу не могу!
Quote (ТТТТ)
специалист по юморным сценам

ура, меня повысили! tongue
Quote (ТТТТ)
за достоинство подержалась - обязана жениться

Вот так-то Евочка, а ты что думала?! cool
Нечего было мокрыми руками размахивать как мельница! cool



_______
 
PillauДата: Пятница, 24.08.2012, 04:04 | Сообщение # 1793
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Да ужж... Мыла Ева раму, тьфу ты... Мыла Ева Сета, мыла, мыла... и намыла biggrin
ТТТТ, Спасибо за трагикомичный сюжет!!! Да всё бы было хорошо если бы не было так печально...
Вот Бэлл пообещала Еве, что не позволит Мэйсону тронуть Сета, Мэди и её, но сама то она не уверена...
Не уверена в том вернётся лм Мэйсон, а если вернётся, то хватит ли её влияния на него что бы спасти этих людей... Ведь за все поблажки Мэйсон потребует расплаты, или он будет не он...
Я смотрю, ты неплохо проводишь здесь время, – знакомый насмешливый голос заставил яростно сжать кулаки. Вот и встретились дедуля с внучком...
Спасибо за главу! Спасибо за оповещение!!!


Подпись пользователя
Господи, дай мне мудрости понимать мужчину! Дай мне терпения принимать его таким, какой он есть! Силы мне не давай - прибью, на фиг.
Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.
 
-Piratka-Дата: Пятница, 24.08.2012, 07:30 | Сообщение # 1794
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Девочки, привет! Спасибо за главу, редакцию и рисунки! Инга, за мыльное достоинство отдельное спасибо) Посмеялась) Очень мне понравился разговор Беллы и Евы. Я давно дала главу, где Ева примет участие. Все-таки она тоже интересный перс. Эдвард- Вольтури... Хм, интересно, что задумал старый интриган Аро? Эдик все сопли по Алиске размазывает, бесит уже. Я рада что Мейсон их застукал. Только теперь ему надо не размахивать транспарантом, что он все знает, а схитрить и извлечь выгоду как он умеет. Только вот терзает меня сомнение... Как бы Мейсон вдруг благородство не проявил. Не похоже на него, но чем черт не шутит... Вот еще любопытно в какие игры играет Деметрий... И Феликс..... Глав осталось немного, а вопросов много. Хочется, чтобы все хорошо закончилось, но как???

Quote (ТТТТ)
Тут в любом случае кто-то будет несчастен. Или даже все несчастны, как обычно бывает в любовном треугольнике.
Но я обещала хэппи-энд.

Они будут жить Все вместе? Белла, Эдварды, Ева,Алиса и Сет? biggrin biggrin biggrin
еще Сет. Что с ним делать? Он же хотел Евке плохо сделать, за что чуть не поплатился шкуркой. Он говнюк.



 
ТТТТДата: Пятница, 24.08.2012, 08:23 | Сообщение # 1795
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
Вот так-то Евочка, а ты что думала?!
Нечего было мокрыми руками размахивать как мельница!


А она отмахивалась! biggrin

Pillau, спасибо! smile

Quote (Pillau)
Мыла Ева Сета, мыла, мыла... и намыла


Да уж, как все запущено! wink

Quote (Pillau)
Вот Бэлл пообещала Еве, что не позволит Мэйсону тронуть Сета, Мэди и её, но сама то она не уверена...


Она уверена, что все для этого сделает. И уверена, что у нее есть свои рычаги давления на Мейсона. А Белка - боец, что не раз уже доказала.

Quote (Pillau)
а если вернётся, то хватит ли её влияния на него что бы спасти этих людей... Ведь за все поблажки Мэйсон потребует расплаты, или он будет не он...


Белла думает, что и без расплаты сможет с ним разобраться. Вернее, считает, что она уже заплатила ему за все наперед.

-Piratka-, привет! smile

Quote (-Piratka-)
Очень мне понравился разговор Беллы и Евы. Я давно дала главу, где Ева примет участие. Все-таки она тоже интересный перс.


Согласна, девушка, столкнувшаяся со сверхъестественным, причем далеко не с благородным вампиром Эдвардом Калленом, который выписан в Сумерках, а с озлобленным вампиром Мейсоном. И хоть ее многие осуждали, я считаю, что ведет она себя вполне достойно - не закатывает истерик, пытается как-то приспосабливаться, чтобы выжить. Ведь ей надо жить, она мать, и у нее ребенок.

Quote (-Piratka-)
Хм, интересно, что задумал старый интриган Аро?


Да там все чего-то позадумывали, посмотрим, чьи планы сыграют в результате.

Quote (-Piratka-)
Эдик все сопли по Алиске размазывает, бесит уже.


Но мы же уже с тобой определили, что это потому, что она - не Белла! wink

Quote (-Piratka-)
рада что Мейсон их застукал. Только теперь ему надо не размахивать транспарантом, что он все знает, а схитрить и извлечь выгоду как он умеет.


Согласна, ему это очень и очень нуруку. И делать ничего не надо - Эдик сам все развалит.

Quote (-Piratka-)
олько вот терзает меня сомнение... Как бы Мейсон вдруг благородство не проявил.


Это какое такое благородство? surprised Отдал внуку Белку и убрался подальше? Да вряд ли теперь такое возможно...

Quote (-Piratka-)
Они будут жить Все вместе? Белла, Эдварды, Ева,Алиса и Сет?


Ага, а чего? Зато не скучно им будет! wink

Quote (-Piratka-)
еще Сет. Что с ним делать? Он же хотел Евке плохо сделать, за что чуть не поплатился шкуркой. Он говнюк.


Ничего он не хотел, он Еву вообще не трогал. А стрелял он в Бетти, когда та двух его напарников растерзала и его чуть не прибила.


 
YasikДата: Пятница, 24.08.2012, 08:27 | Сообщение # 1796
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Спасибо большое за новую главку))))))) Очень запоминающийся момент получился с Сетом, как говорится, одно неловкое движение руки и вуаля....... Сет готов......))))))) И очень интересно, что же все таки задумали Джаспер с Мейсоном????? В догадках можно всю голову сломать))))) Белла молодец, что не отказала Еве в помощи, ведь Ева хорошая женьщина и ничего плохого никому не сделала, жалко ее)))))) Следующая главка обещает быть интересной очень..... встреча Эдика и Эдварда, ух я уже вся в предвкушении))))) Я думаю, что дедуля должен же что нибудь рассказать о их плане с Джаспером Эдику????? Спасибо большое за главку, теперь с нетерпением жду следующую!!!!!! ПАСИБКИ!!!!!!

рекомендую
 
ТТТТДата: Пятница, 24.08.2012, 08:37 | Сообщение # 1797
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Yasik, спасибо! smile

Quote (Yasik)
Очень запоминающийся момент получился с Сетом, как говорится, одно неловкое движение руки и вуаля....... Сет готов......)))))))


Точно, что готов.... поосторожнее с мужиками надо! wink

Quote (Yasik)
) И очень интересно, что же все таки задумали Джаспер с Мейсоном?????


То, что они задумали, уже пошло не так. Так что придется им срочно менять планы.

Quote (Yasik)
встреча Эдика и Эдварда, ух я уже вся в предвкушении))))) Я думаю, что дедуля должен же что нибудь рассказать о их плане с Джаспером Эдику?????


Тут бы он про Белку не сболтнул, как она себя вела в отсутствие мужа, а то совсем все плохо будет! cool


 
dasikДата: Пятница, 24.08.2012, 11:08 | Сообщение # 1798
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
А она отмахивалась!

ну да?! надо же! biggrin
Quote (-Piratka-)
Он же хотел Евке плохо сделать

когда?! surprised вот я ему мокрой тряпкой! cool по тому самому месту замешательства! wink



_______
 
ТТТТДата: Пятница, 24.08.2012, 12:01 | Сообщение # 1799
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
когда?! вот я ему мокрой тряпкой! по тому самому месту замешательства!


Бедный мужчинка, итак подстреленный, а ты его еще и мокрой тряпкой! cry


 
helencapricorneДата: Пятница, 24.08.2012, 12:08 | Сообщение # 1800
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




ТТТТ, спасибо за новую главу и возвращение моего вдохновения!
dasik, спасибо за редактуру!

Вот умеешь ты показать силу характера! Сет только очухался, а уже чего-то там трепыхается!
Мне импонируют такие мужики wink Но как бы это не цинично и не жестоко звучало, но Сет действительно может наделать кучу пакостей и Мейсону и Белле. Что-то его все же должно сильно мотивировать, что бы не разглашать о случившемся... И как он "обрадуется" узнав, что "ребенок, похожий на дьявола" почти ему родственник...
Бедная Белла... Ждать - это всегда очень тяжело...
Мейсон застукал Эдика... Он еще поглумится над ним я чувствую... Но все же я очень надеюсь, что он к этому всему не приплетет того, что произошло у него с Беллой... cry
С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Серебряные озёра