Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
Сезон охоты
ТТТТДата: Пятница, 02.04.2010, 17:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






Автор: Татьяна ТТТТ
Дисклеймер: вампиры от Майер, все люди – мои
Рейтинг: PG-13, отдельные главы NC-17
Пейрринг: Эдвард/Кетрин (Тэсс), Тэсс/Валентин, Джаспер/Элис, Тэсс/Джаспер и другие
Жанр: Drama, Action, Angst, с очень редкими элементами Humour
Саммари: Каллены находят в лесу двух мертвых вампиров, а рядом с ними израненную девушку. Эдвард уговаривает семью приютить незнакомку у себя в доме. Но так ли случайна их встреча, или это результат чьего-то дьявольского плана? Ведь чересчур быстро заживают ее раны. И много странностей в ее поведении. И слишком опасно находиться рядом с ней, когда сезон охоты уже открыт…
Статус: Две части закончены, третья в процессе.
От автора:В подростковом возрасте я взахлеб читала разнообразную фантастику. Я и сама сочиняла истории о девушке, способной преодолевать время. Но эти истории так и остались только в моей голове. И сейчас я подумала, а почему бы не познакомить эту девушку с Калленами? И вот что у меня получилось…
Размещение: Только на ТР

За обложку огромное спасибо Танюше habibti



В громком успехе есть что-то вульгарное.
Истинно великие победы –
те, что мы одерживаем над собой,
а не те, о которых пишут в газетах.
Алан Дин Фостер «Путешествие в сторону бездны»


Предисловие к 1 части
Часть 1. Прошлое будущее
Глава 1.1. Подозрительное стечение обстоятельств (Кетрин)
Глава 1.2. Подозрительное стечение обстоятельств (Эдвард)
Глава 2.1. Легкая обманчивость первых впечатлений (Кетрин)
Глава 2.2. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 2.3. Легкая обманчивость первых впечатлений (Эдвард)
Глава 3.1. Дружеские посиделки с вампирами (Кетрин)
Глава 3.2. Дружеские посиделки с вампирами (Эдвард)
Глава 4. Своя – чужая (Эдвард)
Глава 5. Проблемы и пути их решения (Эдвард/Кетрин)
Глава 6. Вспоминая о… будущем? (Кетрин)
Глава 7. Под звуки музыки (Эдвард)
Глава 8. Янтарный луч рассвета (Кетрин/Эдвард)
Глава 9. Зачем учиться в школе? (Кетрин/Эдвард)
Глава 10. Твердый гранит науки (Кетрин)
Глава 11. Правила ближнего боя (Кетрин/Эдвард)
Глава 12. Игра в детектива (Эдвард/Кетрин)
Глава 13. Чужая душа – потемки (Кетрин/Эдвард)
Глава 14. Охотничьи инстинкты (Кетрин/Эдвард)
Глава 15. Незваные гости (Эдвард)
Глава 16. Откуда берутся дети (Эдвард/Кетрин) (NC-17)
Бонус-глава. Я - Женщина! (NC-17)
Глава 17.1. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 17.2. В ожидании чуда (Эдвард)
Глава 18. Семейная идиллия (Эдвард)
Глава 19. Если сзади пропасть, а впереди – бездна (Кетрин)
Глава 20. Не хочу говорить прощай (Эдвард)

Под спойлером стихотворение к окончанию первой части, огромное за него спасибо Wakeful_Ann



Предисловие ко 2 части
Часть 2. Будущее прошлое
Глава 1. Я мог бы ждать тебя вечно (Эдвард)
Глава 2. Скрытая угроза (Кетрин)
Глава 3. Без объявления войны (Эдвард/Кетрин)
Глава 4.1. Испытание болью (Кетрин)
Глава 4.2. Испытание болью (Эдвард)
Глава 5.1. Омут или брод? (Эдвард) (NC-17)
Глава 5.2. Омут или брод? (Кетрин)
Глава 6. Просьба о помощи (Джаспер)
Глава 7. Один на один с хищником (Тэсс)
Глава 8. Метод проб и ошибок (Джаспер)
Глава 9.1. Долгие проводы – короткие встречи (Тэсс/Джаспер)
Глава 9.2. Долгие проводы – короткие встречи (Джаспер/Тэсс)
Альтернатива 9 главы (Тэсс) (NC-17)
Бонус-глава. Друг мой, враг мой (Валентин)
Глава 10. Жажда крови (Эдвард)
Глава 11. О вреде крепких спиртных напитков (Тэсс)
Глава 12. С тобой и без тебя (Эдвард)
Глава 13.1. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.2. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 13.3. Предложение, от которого невозможно отказаться (Тэсс)
Глава 14.1. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 14.2. День рождения – грустный праздник (Тэсс)
Глава 15. Горький привкус сомнительной победы (Эдвард) (NC-17)
Глава 16. Любовь во всех ее проявлениях (Джаспер)
Глава 17.1. Остаться человеком (Джаспер)
Глава 17.2. Остаться человеком (Тэсс)
Глава 18. Медуза Горгона (Эдвард)
Глава 19.1. На грани фола (Тэсс)
Глава 19.2. На грани фола (Эдвард)

Предисловие к 3 части
Часть 3. Есть только миг между прошлым и будущим…
Глава 1. Мир прогнется под нас (Тэсс)
Глава 2.1. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 2.2. Кость поперек горла (Эдвард)
Глава 3. В западне (Тэсс)

Читайте далее:
Глава 4. Вольтера (Тэсс/Эдвард)
Глава 5. Будущего нет? (Тэсс)
Глава 6. Возможные способы обороны (Джаспер/Тэсс)
Глава 7. Харакири, птеродактиль и камасутра (Валентин) - NC-17
Глава 8. На краю пропасти (Эдвард)
Глава 9. Украденное счастье (Тэсс/Валентин) - NC-17
Глава 10. Агония (Джаспер)
Глава 11. Если сможешь, прости (Тэсс)
Глава 12. Месть – блюдо, которое следует подавать холодным (Тэсс/Джаспер)
Глава 13. Дай волю инстинктам (Валентин/Тэсс)
Глава 14. Без жалости и сомнений (Тэсс)
Глава 15. А жизнь продолжается… (Эдвард)

Эпилог. Пятнадцать лет спустя




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 28.10.2012, 15:26
 
ВеняДата: Пятница, 02.04.2010, 18:09 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:



всё так понравилось..
принимай первого читателя...
обажаю фантастику....

 
Loro4kaДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:58 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Пролог мне понравился.

Добавлено (05.04.2010, 14:58)
---------------------------------------------
А вот и первая глава... да... довольно интересно и запутанно. Я так понимаю что это Виктория, Лоран и Джеймс... Но почему они? И кто она такая.....


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ТТТТДата: Вторник, 06.04.2010, 17:55 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Веня)
всё так понравилось..
принимай первого читателя...
обажаю фантастику....

Спасибо, надеюсь, и дальше будет интересно...

Quote (Loro4ka)
Я так понимаю что это Виктория, Лоран и Джеймс... Но почему они?

Они, родимые... Как же без них?

Quote
И кто она такая.....

Пока не скажу... Но со временем это обязательно выяснится!

Добавлена вторая часть первой главы от лица Эдварда.
Очень жду ваших комментариев!


 
Loro4kaДата: Среда, 07.04.2010, 09:05 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Новая глава... да еще и от лица Эдварда! Впечатляет!
Да.... жизнь у вампира, если на нее так смотреть скучная... и Таня, совершенно не украшает его жизнь... С Элис, которая обожает покупки, это в десяточку, именно такой я ее себе и представляю, и естественно забота о семье. Но я даже рада, что Эдвард и Эммет не послушали , и отправились на охоту. Это позволило им встретиться. Вот только меня волнует, куда же подевался второй вампир.... Ведь Джаспер сказал, что на поляне только один.... может он выжил, а что если он вернется за ней? Интересно где же он? И это их голосование... Конечно, это хорошая идея, и возможно так и надо было поступить... но как они смогли бы бросить невинного человека в беде... Хотя все, что они знают, так это то, что она не человек... Все очень запутанно, но вместе с тем и очень интересно. И вот еще. Из первой главы я поняла, что она сбежала с того места... а тут оказывается что нет... Но видимо не так поняла... И очень обрадовало то, что хоть какое-то разнообразие пришло в их жизнь. Вот только я думаю, что она и вправду может оказаться охотникам, как и говорил Джаспер... Тогда Калленам будет не очень хорошо... Столько вопросов... Я думаю что со временем ты ответишь на все... Такие большие главы, и очень интересный сюжет. Буду рада продолжению.


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
АннЕчКАДата: Среда, 07.04.2010, 16:15 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мона я буду беттой?????? wink
 
ТТТТДата: Среда, 07.04.2010, 22:54 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Loro4ka, большое спасибо за такой развернутый комментарий! Я почерпнула из него одну очень интересную идею... Собиралась выложить сегодня вторую главу, но теперь решила, что ее нужно немножко изменить. Там слишком постно описано их знакомство, хочу добавить туда побольше конфликтности.
Попытаюсь ответить на некоторые твои вопросы.
Quote (Loro4ka)
но как они смогли бы бросить невинного человека в беде...

Ну не такого уж и не винного...
Хочу заметить: они не чувствуют ее запаха! А если бы она пахла, то они бы точно не стали тащить ее к себе домой. Она же вся была в крови.

Quote (Loro4ka)
Из первой главы я поняла, что она сбежала с того места... а тут оказывается что нет...

Она не сбежала. Ей стало плохо и она потеряла сознание.

Quote (Loro4ka)
Вот только я думаю, что она и вправду может оказаться охотникам, как и говорил Джаспер... Тогда Калленам будет не очень хорошо...

А им будет не хорошо... А потом хорошо... А потом опять не хорошо... В общем, скучать им в бижайшее время точно не придется.

Quote (АннЕчКА)
А мона я буду беттой??????

Большое спасибо за предложение! Даже пока не знаю, что тебе ответить... Я уже предворительно говорила с одним человеком по этому поводу. Но окончательной договоренности еще нет. Если там не срастется, обязательно буду иметь тебя в виду!


 
Loro4kaДата: Четверг, 08.04.2010, 21:21 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ну не такого уж и не винного... Хочу заметить: они не чувствуют ее запаха! А если бы она пахла, то они бы точно не стали тащить ее к себе домой. Она же вся была в крови.

О, да не пахла... это точно.... иначе бы Джаспер уже напился бы ее кровушки.... ну эт, так к слову...
Quote (ТТТТ)
Она не сбежала. Ей стало плохо и она потеряла сознание.

Это я уже поняла с новой главы. biggrin
Quote (ТТТТ)
А им будет не хорошо... А потом хорошо... А потом опять не хорошо... В общем, скучать им в бижайшее время точно не придется.

А из этого следует, что фантазия у тебя, бурная.... но это мне даже нравится biggrin

И насчет новой главы. Во=первых удивленна тем, с какой скоростью ты пишешь. (Я просто сама немного пишу, и знаю что на такую главу уходит много времени...) Но это меня очень радует. Люблю частые продолжения, а кто не любит? Хе-хе... Что же самой главы, мне она понравилась. Хотя сначала, легкой чувство бреда (извиняюсь, если оскорбила автора, но я говорю правду) не покидало меня. Я уже собралась открывать предыдущие главы, и смотреть, может я все-таки что-то пропустила? Но нет. И на середине (как раз, когда сон закончился) Я поняла, что она спит. Это было на самом деле облегчением моей нервной системе... а то перезагрузка светила бы мне... И вот чему я удивилась, так это тем, что она во сне, подсознательно закрыла Эдварда (Если я правильно поняла) собой. Это большой поступок. Рискнуть так. И конечно, же ее размышления... зачем они ее туда привели... они и сами понять не могут... Я правда очень надеюсь, что она не прибьет Эдварда, а то жалко как-то будет... И вот еще: Что там за мужчина-человек в ее сне? Это случайно не один ли из тех, что в прологе около озера стоял? Или я может путаю.... но похож на первое описание.... Думаю с ними мы еще увидимся. И почему она не может уехать от них, даже на самолете? Это значит, что она не с нашей планеты? Или как? В общем, новая глава дала ответы на многие вопросы, но в то же время еще более подогрела любопытство. Я надеюсь узнать все, конечно, со временем и новыми главами. Так что спасибо за главу! Написана она очень хорошо, и читается легко.


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ТТТТДата: Пятница, 09.04.2010, 16:17 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лоро4ка, ты просто моя муза! В твоих комментариях столько новых идей, я даже подумываю, что мне следует указать тебя в шапке фика как соавтора! cry Большое тебе спасибо!
Quote (Лоро4ка)
удивленна тем, с какой скоростью ты пишешь

Это у меня профессиональное! По работе приходится много писать, и часто очень быстро, так что рука у меня хорошо набита!
Что касается частоты появления глав, то после твоего предыдущего комментария я проснулась в пять утра и за час накатала две страницы, правда потом на работе пришлось выпить литр кофе, чтобы не заснуть. Так что все зависит от вдохновения!

Quote (Лоро4ка)
легкое чувство бреда не покидало меня

Значит, сон мне удался, ведь сон и бред – это практически синонимы.
И сон помогает ей осознать возникшую ситуацию. Она интуитивно понимает, что вампиры делятся на две группы, и определяющий признак здесь – цвет глаз. Еще она предвидит, что будет в центре противостояния, поэтому она бежит между ними. И, конечно, она догадывается, что есть третья сила, которая наблюдает за всем этим действием со стороны и дергает за ниточки, управляя событиями.

Quote (Лоро4ка)
И вот чему я удивилась, так это тем, что она во сне, подсознательно закрыла Эдварда (Если я правильно поняла) собой. Это большой поступок. Рискнуть так

Конечно, это Эдвард. Ведь только он на всем белом свете волосы не расчесывает. wink
А почему она его закрыла, так это для нее полная загадка, ведь она пока считает свой поступок полной глупостью. Она ведь не читала Сумерки, где ж ей знать, что вампиры могут быть жутко положительными. wink И это только сон, в дальнейшем она поступит более тонко и умно.

Quote (Лоро4ка)
Что там за мужчина-человек в ее сне? Это случайно не один ли из тех, что в прологе около озера стоял?

Да, это он. Хочу обратить внимание, как была одета Кетрин, когда ее нашли на поляне. Тонкий черный обтягивающий комбинезон с капюшоном и без рукавов. И еще. У нее на руке выше локтя два браслета и татуировка. И ее очень удивило, что у этого человека из ее сна нет ни того, ни другого.

Quote (Лоро4ка)
Я правда очень надеюсь, что она не прибьет Эдварда, а то жалко как-то будет...

Не прибьет. А вот у него такие желания будут…

Читайте следующую главу! Может, даже завтра!


 
УлияДата: Среда, 14.04.2010, 12:47 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Сколько загадок и интриг! А главная героиня та еще штучка. Бедный Эдвард!
Я в ПЧ!
 
ТТТТДата: Четверг, 15.04.2010, 06:40 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Улия)
Сколько загадок и интриг! А главная героиня та еще штучка. Бедный Эдвард!

Ну почему сразу бедный? Ему теперь совсем не скучно будет. А у Кетрин для него много сюрпризов.

Quote (Улия)
Я в ПЧ!!

Добро пожаловать!


 
habibtiДата: Пятница, 16.04.2010, 03:26 | Сообщение # 12
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Интересно, даже очень. Принимай в ПЧ

Советую прекрасную работу



 
УлияДата: Пятница, 16.04.2010, 10:57 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




А Кетрин уже начинают нравиться Каллены... И Эдвард.. Так что любовная история, похоже, не за горами..
Только не понятно, что там с ее защитой?
 
ТТТТДата: Пятница, 16.04.2010, 20:24 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (habibti)
Интересно, даже очень. Принимай в ПЧ

Добро пожаловать!

Quote (Улия)
А Кетрин уже начинают нравиться Каллены... И Эдвард.. Так что любовная история, похоже, не за горами..

Пока она просто хочет втереться им в доверие, чтоб не съели не дай бог...
Любовная история обязательно будет, но не так сразу, они будут какое-то время друг к другу присматриваться и пытаться понять друг друга.

Quote (Улия)
Только не понятно, что там с ее защитой?

У нее изумрудный браслет, который называется защитой. Он поддерживает жизненные силы организма. Пока еще действие браслета детально не описано, это будет чуть позже, Кетрин расскажет о нем Эдварду поподробнее.
Но кое-что про этот браслет есть в начале первой главы. Вот это описание:

Quote
Изумрудная защита мягко обхватила мою руку, и волна тепла прошла по всему моему телу, отключая чувствительность нервных окончаний, замедляя ток крови по венам, выравнивая интервалы между ударами сердца. Снижалась острота обоняния, блокировались вкусовые рецепторы, приглушалась возможность восприятия цветов. Это было как действие наркоза, когда реальное ощущение окружающего мира несколько притупляется, но таковой была неизбежная плата за обретаемую неуязвимость. Конечно, неуязвимость была довольно относительной, преодолеть ее можно было большим числом различных изощренных и не очень способов, но для этого надо было знать, что именно нужно сделать.

Читайте анонс следующей главы в спойлере!


 
Loro4kaДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:49 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Ого, сколько новых глав, да я много пропустила!!!
Ну...по порядку. 2.2 ,2.3:А она очень смелая, не такая милая, робкая и застенчивая. Мне даже нравится это. Чего только стоило та сцена, где она обнажает свою шею... Я аш в шоке сидела... И главное как он легко повелся... Что-то тут не чистым запахло... И что за браслет такой, который сломался? Тоже пока непонятно. И вот если честно, я в какой-то мере поддерживаю Джаспера и его опасения по ее поводу. А кто знает кто она и что может? Он правильно делает, я бы тоже беспокоилась. Хотя меня многие могут не поддержать, ну если трезво посмотреть на события... все складывается пока не очень хорошо... И вот еще, кто эти враги? "За мной могут прийти друзья, или враги..." Вот лично мне не очень хочется чтобы враги.... Обрадовало поведение Эллис, хоть кто-то не смотрит на нее как на врага, она показывает себя с лучшей стороны, я очень надеюсь что для Эллис эти действия не понесут роковой ошибки.
Джаспер, конечно устроил допрос с пристрастием... Ну я ничего другого от него не ожидала (ну разве лишь только то, что он уже погребальный костер ей сложил, осталось только подпалить.)
А учитывая то, как он об Эллис заботится... Меня немного насмешило поведение Эдвада, он пожалуй, впервые чувствует себя неловко. да и Кэтрин ему как-то странно подмигивала, или нет? Я тут что-то не очень поняла... Очень обрадовало поведение Эсме, как всегда милая и заботливая женщина. Я думаю они поладят. И вот что мне нравится, так это то, что ты каждую главу очень интересно заканчиваешь. С одной стороны вроде бы все сказала, глава раскрыта, но с другой стороны остается что-то недосказанной, то что заставляет ждать новую главу (ну а так как я столько пропустила, то просто читать другую) smile
3.1 Очень интересно описана ее комната, так наверное, и думает те, кто в первый раз все видит, но учитывая что со всеми предметами она знакома, не в первый, но все-равно смешно... Я даже не думала, что обычную комнату можно так описать! Так-так интересненько, так значит она из будущего? Вот уж не подумала... Но в принципе...150 лет не так уж и много для бессмертных вампиров. Мне вот интересно кто же все-таки придет за ней? или никто не придет? не, ну скажите пожалуйста, какому нормальному человеку придет в голову мысль играть с вампирами (у которых есть пары) в бутылочку? Они ведь по перебивают там друг друга из-за ревности...и похоже она начала испытывать к ним симпатии, ведь все во время игры были очень откровенны и открыты. Да и Каллены, похоже уже не так боятся ее, это радует. И как всегда глава закончилась на самом интересном месте! Что и сказать автор интригантка!
3.2:
О, да... последняя глава просто изумительна. И хоть Кэтрин не рассказала о себе немного особенного, все же она открылась Калленам, и пусть на так много, но сам факт уже очень приятен. В этом возрасте ей рано? Ну что же... я думаю, почему-то, что Эдвард это несколько исправит... И ее совсем не тонкий намек на внезапно появившееся свободное время только этому способствует... Конечно, хорошо что они пошли прогуляться. Я думаю ей это поможет, и немного развеет ее. Очень трогательно были описаны чувства Эдварда, то, как он ее нес на руках. Ему похоже это очень нравилось... как бы не привык:) И в конце я была просто в шоке! Как? Как и зачем она прыгнула вниз? ей что жить надоело? Или что? Автор на самом интересном месте прервал главу....а так хочется продолжения... Как всегда главы в общем мне понравились, очень. Все очень детально и хорошо описано, так, будто присутствуешь там непосредственно. Впечатляют так же (хоть и говорила это раньше, но не перестаю удивляться) размер глав, и скорость их написания! Мне бы так!!! Завеса таинственности вроде бы немного приоткрылась, но совсем чуть-чуть, что делает саму историю еще притягательней, и заставляет строить свои планы и догадки... А как же все дальше будет.
Но тут я думаю, что только автору все известно, так что отдамся на милость автору в надежде быстрого продолжения. Спасибо за главы!

P.S. Извини что так долго не заходила, я немного приболела.


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ТТТТДата: Вторник, 20.04.2010, 15:38 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лоро4ка, большое тебе спасибо, что находишь время оставлять такие подробные комментарии! Это очень способствует скорости появления новых глав!

Quote (Лоро4ка)
А она очень смелая, не такая милая, робкая и застенчивая. Мне даже нравится это. Чего только стоило та сцена, где она обнажает свою шею...

Да, по моей задумке, она не из робкого десятка. И ничего милого, робкого, а тем более застенчивого ожидать не стоит! В описании жанра объявлено Drama, Action, Angst, так и будет.
И она не будет однозначно положительной героиней, у нее куча своих скелетов в шкафу, ее характер будет раскрываться постепенно.

Quote (Лоро4ка)
И что за браслет такой, который сломался?

Это браслет-передатчик, наподобие машины времени, с помощью которого она попала в прошлое, правда не совсем туда, куда хотела. Но его сломала рыжая вампирша, и Кетрин не может вернуться домой.
Дальше будет подробнее описано, как он работает.

Quote (Лоро4ка)
И вот еще, кто эти враги? "За мной могут прийти друзья, или враги..." Вот лично мне не очень хочется чтобы враги....

Она тоже пока не знает, но кто-то виноват в том, что она оказалась здесь. И она уверена, что этот кто-то наверняка проявит себя.
И враги придут. Но не сразу. Они сначала понаблюдают со стороны.

Quote (Лоро4ка)
Джаспер, конечно устроил допрос с пристрастием... Ну я ничего другого от него не ожидала

Джасперу будет отведена особая роль, его образ будет сильно отличаться от Майерского. Я даже планирую главы от его имени во второй и третьей части. Скажу по секрету, что пару глав от него уже написаны, но пока не будем торопить события.

Quote (Лоро4ка)
Так-так интересненько, так значит она из будущего? Вот уж не подумала...

Это только ответ на вопрос – откуда она. И я не планирую переносить действие в будущее, и не буду подробно описывать, каким будет мир через полторы сотни лет. Я только хочу показать, что удивляет Кетрин в нашем мире.
И более важным, на мой взгляд, является вопрос кто она, на который я тоже пока не ответила, все еще впереди.

Quote (Лоро4ка)
не, ну скажите пожалуйста, какому нормальному человеку придет в голову мысль играть с вампирами (у которых есть пары) в бутылочку?

Вот, вот, Кетрин тоже пришла к такому заключению, и выбрала игру поприличнее.

Quote (Лоро4ка)
В этом возрасте ей рано? Ну что же... я думаю, почему-то, что Эдвард это несколько исправит... И ее совсем не тонкий намек на внезапно появившееся свободное время только этому способствует...

Имелось в виду, что рано замуж. А намек на свободное время был всего лишь шуткой в ответ на нездоровый интерес Эммета, ей просто очень нравится поддразнивать других, у нее такой характер.

Quote (Лоро4ка)
Как? Как и зачем она прыгнула вниз? ей что жить надоело? Или что?

Ну как раз этот ее прыжок вполне логичен, особенно после ее рассказов о любви к экстриму и к плаванию. И тем более Эдвард ее явно дразнил, тут сам бог велел ему достойно ответить. А насчет жить надоело, то я хочу напомнить, что ее раны от укуса вампиров зажили на редкость быстро. И она посмотрела вниз, так что она прекрасно понимала, куда она прыгает.

Quote (Лоро4ка)
Но тут я думаю, что только автору все известно

Автор тоже еще не полностью уверен, чем это все закончится. wink
Но я человек очень серьезный, я ничего не бросаю на полдороги. И я не буду спать спокойно, пока не закончу этот рассказ!

Читайте новую 4 главу от лица Эдварда!
А в спойлере представлен анонс следующей, 5 главы.


 
Loro4kaДата: Вторник, 20.04.2010, 17:40 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ТТТТ)
Она тоже пока не знает, но кто-то виноват в том, что она оказалась здесь. И она уверена, что этот кто-то наверняка проявит себя. И враги придут. Но не сразу. Они сначала понаблюдают со стороны.

Ага... ну конечно понаблюдают со стороны... А что им еще делать?
Quote (ТТТТ)
Это только ответ на вопрос – откуда она. И я не планирую переносить действие в будущее,

А вот это радует... Хотя существует множество вариантов развития событий.. Но тут, в нашем времени все-таки ближу, и понятнее. Так что поддерживаю. Но в то же время, как и когда она вернется к себе? Она же тут умрет, ведь она ничего не ест, и долго она так не протянет dry
Quote (ТТТТ)
А насчет жить надоело, то я хочу напомнить, что ее раны от укуса вампиров зажили на редкость быстро. И она посмотрела вниз, так что она прекрасно понимала, куда она прыгает.

Ой, точно.... я а так распереживалась, что совсем позабыла... Спасибо что напомнила.

Quote (ТТТТ)
Автор тоже еще не полностью уверен, чем это все закончится.

Э.... ну.... а.... как это так? В смысле... все может повернутся совсем по другому в самый последний момент? .... Ну в принципе мы то не знаем как должно быть, так что любое окончание будет хорошим....
Quote (ТТТТ)
Но я человек очень серьезный, я ничего не бросаю на полдороги. И я не буду спать спокойно, пока не закончу этот рассказ!

Знаешь, а вот это больше всего радует!!! Я просто столько раз начинала читать, а автор на середине пропадал, и забрасывал фанфик, потом такой осадок на душе... я ведь читала... Так что ты очень порадовала меня этой новостью. Я надеюсь что так оно и будет biggrin

Ну и естественно четвертая глава, она получилось интересной. Конечно, то, что она прыгнула со скалы и хотела утопиться, меня просто повергло в шок. Зачем? Я конечно, все могу понять... Ну чтобы самоубийство.... Это же полный абсурд! Хорошо что Эдвард не дал ей утонуть, а помог ей. Поплавать захотела... Ага... тоже рыбка нашлась... Очень понравился поход по магазинам, так весело! И я рада, что она не сбежала от них, и они начали ей больше доверять, даже Джаспер стал к ней хорошо относиться, а это уже о многом говорит! И то, что она и своя и чужая... Я ее понимаю, она не может рассказать о себе, и это верно с одной стороны, иначе будущее может измениться, и не всегда в лучшею сторону. И грусть в ее глазах... я думаю она скучает... а кто бы не скучал? Оказавший непонятно где, в чужом месте, и в далеке от своих. Спасибо за новую главу! еще столько всего впереди и хочется побольше узнать biggrin


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ТТТТДата: Вторник, 20.04.2010, 21:41 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Loro4ka)
Но в то же время, как и когда она вернется к себе? Она же тут умрет, ведь она ничего не ест, и долго она так не протянет

Какое-то время протянет... Есть один способ... Об этом потробнее будет в следующей главе.

Quote (Loro4ka)
Конечно, то, что она прыгнула со скалы и хотела утопиться, меня просто повергло в шок. Зачем? Я конечно, все могу понять... Ну чтобы самоубийство.... Это же полный абсурд!

Ох, я даже занервничала. Неужели создалось впечатление, что она хочет покончить жизнь самоубийством? Я ведь специально вставила в прошлой главе ее рассказ, где она говорит, что лучшим подарком на день рождения было, когда ее скинули вниз головой на страховочном троссе! Она просто хотела получить свою дозу адреналина от купания в разбушевавшемся океане! А то, что она потом сказала Калленам, то это только от вредности характера!

Quote (Loro4ka)
еще столько всего впереди и хочется побольше узнать

Постраюсь оправдать твои ожидания! И спасибо за твои комментарии!


 
УлияДата: Среда, 21.04.2010, 10:25 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за такое быстрое продолжение!Новые две главы просто потрясающие, буквально насыщенные событиями!
Прыжок Кетрин в океан... В этом что-то есть, ей наверное, просто надо было снять стресс.
Удивил Джаспер, накинувший на нее свою куртку.
И сцена в магазине.. Почему же она не убежала, ведь у нее была такая возможность!
И, конечно, Кетрин мастерски втирается в доверие ко всем Калленам. Это же так просто - с каждым разделить его увлечения. Даже Розали оттаяла, и Джаспер поддался ее чарам.
Надеюсь, что Кетрин не сделает им ничего плохого. Хотелось бы побыстрее узнать о развитии ее отношений с Эдвардом.
Читала с огромным удовольствием, жду проду!
 
ТТТТДата: Четверг, 22.04.2010, 15:23 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Улия)
Удивил Джаспер, накинувший на нее свою куртку.

А он еще будет удивлять и удивлять...

Quote (Улия)
И сцена в магазине.. Почему же она не убежала, ведь у нее была такая возможность!

А куда ей бежать-то? От себя не убежишь...

Quote (Улия)
И, конечно, Кетрин мастерски втирается в доверие ко всем Калленам. Это же так просто - с каждым разделить его увлечения. Даже Розали оттаяла, и Джаспер поддался ее чарам.

А она хороший специалист в этой области, втереться в доверие для нее что раз плюнуть cry

Quote (Улия)
Хотелось бы побыстрее узнать о развитии ее отношений с Эдвардом.

Об этом будет немножко в следующей главе. Я вообще-то пока не планировала, но раз народ просит... Что не сделаешь для любимых читателей wink

Quote (Улия)
Читала с огромным удовольствием, жду проду!

Огромное спасибо, очень приятно это слышать! Новая глава уже добавлена.


 
Loro4kaДата: Четверг, 22.04.2010, 16:40 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Вот так глава! Понравилось!
Единственное что мне явно не понравилось, так эта изначальная сцена с Мелани на поляне. Я просто очень не люблю читать подобного рода вещи, когда над женщинами издеваются, только из-за недостатка силы. И больше всего меня удивила, что в ее мыслях не было гнева, это просто не может быть. С ней что-то не в порядке. И еще этот медальон, в форме волка... Точно, с ней и ее братом что-то не так. Хотя у меня, конечно, есть предположения, что возможно они связаны как-то с оборотнями... Но это лишь догадки, я думаю что в следующих главах автор напишет хотя бы две строчки, чтобы объяснить кто же они такие. Стало намного понятнее про Кэтрин, и то, как и почему она так себя ведет. Очень насмешило ее описание нашего мира... да... на счет поисковой системы, это прямо в 10-ку! Полностью с ней согласна (хоть я из этого времени smile ) И как-то странно... Джаспер, такой сильный, не смог победить Викторию быстро? да... это не очень хорошо.... И как только там Эмметт оказался? Может Эллис шепнула... Я даже начала беспокоится за Кэтрин, мало ли что могло случиться... Вот с Эдвардом она уже стала немного лучше относиться, а окончание главы меня вообще порадовало! И вправду женщине так необходимо чтобы рядом было сильное мужское плечо, это всегда так успокаивает. И на нее так же действует, видимо что-то не меняется, в каком веке ты бы не жил smile Спасибо за главу, как всегда очень интересно следить за уже полюбившимися героями
smile


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ТТТТДата: Четверг, 22.04.2010, 23:20 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Лоро4ка)
Единственное что мне явно не понравилось, так эта изначальная сцена с Мелани на поляне. Я просто очень не люблю читать подобного рода вещи, когда над женщинами издеваются, только из-за недостатка силы.

Так Эдварду это тоже не понравилось, он, как истинный рыцарь, бросился спасать даму.

Quote (Лоро4ка)
И еще этот медальон, в форме волка... Точно, с ней и ее братом что-то не так. Хотя у меня, конечно, есть предположения, что возможно они связаны как-то с оборотнями... Но это лишь догадки, я думаю что в следующих главах автор напишет хотя бы две строчки, чтобы объяснить кто же они такие.

Оборотней не планируется. А на счет кто они такие, будет не две строчки, а гораздо больше. Я планирую отправить Кетрин в школу, вот там она со всеми и разберется.

Quote (Лоро4ка)
Очень насмешило ее описание нашего мира... да... на счет поисковой системы, это прямо в 10-ку! Полностью с ней согласна (хоть я из этого времени

Это из собственного не очень удачного опыта. wink

Quote (Лоро4ка)
Джаспер, такой сильный, не смог победить Викторию быстро? да... это не очень хорошо....

Ну Виктория тоже не промах... И она похитрее будет...

Quote (Лоро4ка)
И вправду женщине так необходимо чтобы рядом было сильное мужское плечо, это всегда так успокаивает. И на нее так же действует, видимо что-то не меняется, в каком веке ты бы не жил

Полностью согласна. Мужчина и женщина - две половинки одного целого, и просто не могут друг без друга.

Quote (Лоро4ка)
Спасибо за главу, как всегда очень интересно следить за уже полюбившимися героями


И тебе огромное спасибо, что находишь время так подробно комментировать каждую главу!


 
УлияДата: Пятница, 23.04.2010, 10:19 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за продолжение! Очень интересно!
Про Мелани, очевидно, мы еще узнаем. Уж больно она странная.
А кто такой Валька? Вроде Кетрин говорила, что у нее нет парня?
Очень интересное решение про то, как она питается. И улыбнул ее взгляд на современную технику.
И Джаспер, который бросился ее защищать.
А последняя сцена вообще порадовала, наконец-то хоть какой-то прогресс
в их отношениях. Надеюсь, что они после этого не поссоряться!
Ждем продолжения этой захватывающей истории!
 
Loro4kaДата: Пятница, 23.04.2010, 17:11 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ТТТТ)
Оборотней не планируется. А на счет кто они такие, будет не две строчки, а гораздо больше. Я планирую отправить Кетрин в школу, вот там она со всеми и разберется.

Да... вот так новость... И с кем же она там разберется? Заинтриговала!
Quote (ТТТТ)
Это из собственного не очень удачного опыта.

biggrin


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
ТТТТДата: Суббота, 24.04.2010, 12:03 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Улия)
Про Мелани, очевидно, мы еще узнаем. Уж больно она странная.

Да, про ее и ее брата еще будет. И странностям найдутся разумные объяснения.

Quote (Улия)
А кто такой Валька? Вроде Кетрин говорила, что у нее нет парня?

Это друг Кетрин, про него уже немножко было раньше. И как раз в следующей главе будет возможность познакомиться с ним поближе.

Quote (Улия)
И улыбнул ее взгляд на современную технику.

Меня тоже biggrin

Quote (Улия)
А последняя сцена вообще порадовала, наконец-то хоть какой-то прогресс
в их отношениях. Надеюсь, что они после этого не поссоряться!

Эта сцена пока не планировалась, я решила добавить ее после твоих комментариев. А поссоряться они обязательно, как же без этого... wink
Улия, спасибо тебе за твои комментарии!

Quote (Лоро4ка)
Да... вот так новость... И с кем же она там разберется? Заинтриговала!

Вот с этими странными братом и сестрой, конечно. А то Каллены, в силу своего некоторого пренебрежительного отношения к людям, не обращают внимания на явные признаки опасности!

Уже добавлена новая глава, надеюсь, ее скоро активируют.
Приятного прочтения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Сезон охоты (Прошлое, настоящее и будущее. А что выбираешь ты?)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:


Хаос