Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ТТТТДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:16 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Sony@, да, бунтарские чувства назревают, так что Белла как катализатор, до этого у него не было веских причин пойти против Аро, а теперь они появились.

Quote ( Sony@)
Он согласился на превращение в вампира от отчаяния и безысходности и в полной мере не представлял на что идёт.


Дело в том, что он очень хорошо представлял, на что идет. И вполне осознанно заключил сделку со своей совестью, что он это все примет. Еще будет небольшой флэшбек, как именно происходило его обращение и как он адаптировался к новой сущности.

dasik, какая ты кровожадная! smile Поймает, конечно, и уже очень скоро.

Quote (dasik)
как и в "тайнах крови" понимаю, что читаю мечту режиссера или сценариста,


Насчет режиссера или сценариста не знаю, но знаю одного талантливого автора видеороликов! wink Это не намек, это так, мысли вслух!
А с главами я и так стараюсь, выкладываю два раза в неделю. Могу в принципе и чаще, я сейчас в отпуске, но тогда будет резко страдать качество.


 
РоманкАДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:22 | Сообщение # 252
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




ТТТТ, Спасибо за главу)))
Белка молодец, и Эдика отвлекла, и витрины протерла... одни плюсы, никаких минусов, такая женщина в хозяйстве по любому пригодится. А Эдик... ну, что сказать ищейка, быстро он их вычислил, мне бы такую интуицию)
Еще раз спасибо, с нетерпением жду продолжения)


 
dasikДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:33 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
dasik, какая ты кровожадная! Поймает, конечно, и уже очень скоро

ну я же не в смысле непременного пускания крови Беллы cool , я так... про более приятное... biggrin для них обоих wink

Quote (РоманкА)
и витрины протерла...

Quote (РоманкА)
такая женщина в хозяйстве по любому пригодится

комментарии у нас тоже стоит читать почаще biggrin



_______


Сообщение отредактировал dasik - Понедельник, 25.07.2011, 17:47
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:38 | Сообщение # 254
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




ТТТТ,благодарю за чудесные главы!!!
Каюсь, что долго не заходила... здоровье не позволяет... Вот не надолго выбралась, решила наконец отписаться!!!
Новые главы - просто улет!!!
Эдвард открываетсяы все больше и больше! Было очень интересно почитать небольшой "экскурс" в его прошлое, ведь мы о нем практически ничего не знаем! sad Хотя, и того, что уже аписано достаточно, что бы понять основные наиболее важные для него события, те, которые так чсильно его изменили... Надеюсь, Белла станет одним из таких жы роковых, как появление Аро в его квартире.
Все-таки я оказалась права, предполагая, что причина столь скорых сборов была именно в Белле! Правда, было неожиданным узнать, почему именно она на это пошла... она у нас оказалась потомственной мстительницей... Очень интересно, что же она будет делать дальше!!!
Очень занимательным стала причина ее присутствия в баре, и встречи с Эдвардом... Действительно - судьба... Элис и тут отличилась, правда я не могу понять, как она просмотрела встречу с Эдвардом в супермаркете, или она была запланирована, хотя, в любом случае, Белла достойно себя повела! Я начинаю задумываться о том, что бы теперь фанатеть от нее, а не Эда... И вообще, я люблю когда Белла показывает коготки! Да и Эдвард по ходу дела тоже!!!
В общем, с каждой главой появляются все новые и новые вопросы... Вот что скрывает Аро помимо вражды с династией кормильцев, и что известно Джеймсу? А главное, кто кого, Белла Эда, или наоборот, будет интересно посмотреть, как они меряютя "силами"!!!
С нетерпением жду продолжения!!!
Удачи и вдохновения!!! wink



 
zirkkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:25 | Сообщение # 255
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за продолжение)))
вот уж незадача то получилась, нашел, то нашел,только вот удержать...облом... biggrin Белла просто умничка, ах как она его сделала, просто медаль ей от самого Аро надо выдать за такие заслуги)))) biggrin
Она просто удивляет с каждой главой всё больше и больше)))понравилось предсказание Элис по поводу судьбы Беллы, интересно бы было узнать, что она ощутила когда увидела,что это вампир...по словам бармена, она сказала,что встретит свою судьбу))))) biggrin
Игры в торговом центре просто суппер)))Белла конкретно нарывается на неприятности))))мне жто так нравится))))хочу, что бы Эд всё таки поймал её... biggrin smile
Спасибо громаднейшее за главу)))и жду продолжения)))
[img][/img]


 
ТТТТДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:49 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




РоманкА, Эд как раз ее хозяйственность и заценил, ему такая очень пригодится, будет дома ее попкой столешницы протирать! biggrin
А ищейка он хороший, конечно, но тем не менее глупостей наделал, нечего было ей показываться.

dasik, боюсь, что он хочет и того, и другого! wink

Quote (dasik)
комментарии у нас тоже стоит читать почаще


Согласна! Но лучше почитай «Мой ласковый и нежный зверь» Романки. Или «Опиум для двоих».

hanya, спасибо, приятно прочитать такой развернутый комментарий!

Quote (hanya)
Надеюсь, Белла станет одним из таких жы роковых, как появление Аро в его квартире.


По закону жанра именно так и будет, но поймет он это далеко не сразу, успеет наделать кучу глупостей.

Quote (hanya)
Правда, было неожиданным узнать, почему именно она на это пошла... она у нас оказалась потомственной мстительницей...


Еще будет подробно ее история и история ее рода.

Quote (hanya)
Элис и тут отличилась, правда я не могу понять, как она просмотрела встречу с Эдвардом в супермаркете


Видения Элис здесь хаотичны, она не умеет ими управлять.

Quote (hanya)
И вообще, я люблю когда Белла показывает коготки! Да и Эдвард по ходу дела тоже!!!


Тогда ты попала по адресу, они друг другу будут такие когти показывать, что мало не покажется!

Quote (hanya)
Вот что скрывает Аро помимо вражды с династией кормильцев, и что известно Джеймсу?


Именно подробности этой самой вражды он и скрывает. И тому есть причины, которые тоже выясняться позднее.

zirkka, спасибо!

Quote (zirkka)
вот уж незадача то получилась, нашел, то нашел,только вот удержать...облом...


А нечего было глупости делать, подождал бы ее спокойно возле дома, так нет, невтерпеж ему стало, поперся в магазин ее искать.

Quote (zirkka)
интересно бы было узнать, что она ощутила когда увидела,что это вампир...


Эх, чувствую, раскалюсь на бонус от Белки… уже начала его писать, но выложу значительно позже, ближе к концовке.

Quote (zirkka)
Белла конкретно нарывается на неприятности


А что ей уже терять, после удара кинжалом в живот все остальное так, цветочки. Так что помирать, так с музыкой!

Quote (zirkka)
хочу, что бы Эд всё таки поймал её...


Я смотрю, все читатели хотят, чтобы Эдя ее поймал скорей…


 
12345678Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:23 | Сообщение # 257
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за главу smile а Белла молодец опять смогла ускользнуть от него и при этом завела его,теперь ей надо быть осторожней

Код
 
zirkkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:58 | Сообщение # 258
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, biggrin
Quote
чувствую, раскалюсь на бонус от Белки… уже начала его писать, но выложу значительно позже, ближе к концовке.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!я токо за!!!!
Quote
Я смотрю, все читатели хотят, чтобы Эдя ее поймал скорей…

кровожадные мы особи, понимаешь,на фоне этих фанфов мы постепенно звереем biggrin biggrin крови подавай и всё тут))))))ШУЧУ Я!!!!!!!


 
F_BДата: Вторник, 26.07.2011, 01:07 | Сообщение # 259
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, приветище!
Ой, как весело мне было читать эту главу! smile Эдвард в ней такой дурилка! ))))
Как он в магазин-то попёрся, и мечтал с ней сделать "такое, такое, что она потом ноги сдвинуть не сможет!" Ну прям как ребенок, ей богу! ))))) Хотя догадываюсь, что дальше мне вряд ли будет весело...
А Беллка-то, а? Скромница-студенточка?! Только вот зачем она грязную витрину лизать начала? У меня как-то сразу упало всё, что встало от сексуальной картинки, нарисованной Эдвардом biggrin Вечно Беллка всё испортит...
Она, оказывается, в баре свою судьбу ждала? Ну-ну, интересно как у нее получается: убила вампира и пошла себе преспокойненько в бар судьбу ждать? smile Как говорится: вот такая вот, хреновая у тебя судьба, Белла! (хотя многие бы с этим поспорили, и я в том числе biggrin )
Спасибо, Танюш, за продолжение! Жду продку smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Вторник, 26.07.2011, 11:01 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




12345678, спасибо. А Белке не так много осталось бегать.

zirkka, biggrin
Quote (zirkka)
кровожадные мы особи, понимаешь,на фоне этих фанфов мы постепенно звереем


Это точно, я пока фанфы не читала, тоже значительно добрее была!

F_B, здорово! wink
Quote (F_B)
Эдвард в ней такой дурилка! Как он в магазин-то попёрся, и мечтал с ней сделать "такое, такое, что она потом ноги сдвинуть не сможет!" Ну прям как ребенок, ей богу!


Чего только с людями (то бишь с вампирами) любов творит! biggrin
Ну по сути он не такой уж и дурилка, отыскал ее в очень сжатые сроки. А вот потом да, не выдержал, очень уж хотелось ее увидеть. И «увидел». Причем во всей красе.

Quote (F_B)
Только вот зачем она грязную витрину лизать начала?


А кто тебе сказал, что витрина грязная? Да у них там везде стерильно! wacko

Quote (F_B)
Ну-ну, интересно как у нее получается: убила вампира и пошла себе преспокойненько в бар судьбу ждать?


Да нет, в бар тот она попала, потому что у нее машина сломалась, и она ждала, пока ее починят. А потом ей Элис позвонила, и сказала про судьбу. Но Белка сначала смеялась, а потом таки решила, чем черт не шутит, подожду!
А вообще я уже поняла, что таки нужен бонус от Белки, так что пишу потихоньку.

Quote (F_B)
вот такая вот, хреновая у тебя судьба, Белла! (хотя многие бы с этим поспорили, и я в том числе )


Ага, ага, не такая уж и хреновая, такого мужика себе играючи отхватить! wink


 
dasikДата: Вторник, 26.07.2011, 13:17 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Но лучше почитай «Мой ласковый и нежный зверь» Романки. Или «Опиум для двоих».

а я вот как раз вчера увидела рекламу "Опиума..." и с удивлением узнала в Авторе комментатора-приколиста tongue Романку
теперь ее фанфик у меня в списке обязательного прочтения wink



_______
 
F_BДата: Вторник, 26.07.2011, 13:56 | Сообщение # 262
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
А кто тебе сказал, что витрина грязная? Да у них там везде стерильно!
Ну, постараюсь думать, что так и есть :))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
_LudMiLa_Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:41 | Сообщение # 263
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Затаив дыхание, он кинул быстрый взгляд в дальний угол возле барной стойки, где впервые увидел ее. А вдруг она там так и сидит? аха_сидит....прям сидит_ждет_когда это Эд придет и увидит ее тут...ты губу то закатай...

"В полночь, говоришь? Нет, Элис, я не так одета, чтобы встретить прямо сейчас свою судьбу. Ну хорошо, только ради тебя я дождусь его." хм..так вот_что она там делала оказывается...судьбу свою ждала...интересно_что она подумала_когда поняла кто он?)))

сцена в магазине потрясла_не ожидала от Беллы такой выходки_но мне понравилось...
ТТТТ, спасибо за 5 главу_хотя я с явным опозданием (сегодня уже 6 должна быть)_но раньше прочитать не получилось((( буду ждать дальнейшего развития событий между Беллой и Эдвардом happy
 
habibtiДата: Вторник, 26.07.2011, 16:45 | Сообщение # 264
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ага, ага, не такая уж и хреновая, такого мужика себе играючи отхватить!

И не говори

Добавлено (26.07.2011, 16:45)
---------------------------------------------
Жду, жду, я новую главку, сегодня обещанную


Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Вторник, 26.07.2011, 18:12 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dasik, начни со Зверя! wink

F_B, я тебя обманывать не стану! wink

_LudMiLa_, спасибо за комментарий!

Quote (_LudMiLa_)
так вот_что она там делала оказывается...судьбу свою ждала...интересно_что она подумала_когда поняла кто он?)


немного не так, она ехала к Элис, и тут машина сломалась, она ждала в баре, что ее починят. А тут как раз ей позвонила Элис, и сказала, что она в этом баре встретит в полночь свою судьбу. Она не то, чтобы поверила, но обещала подруге обождать.
И бонус от Беллы все-таки будет, но не сразу!

habibti, Танюш, главу новую написала, сейчас еще раз ее вычитаю и в течение часа выложу.


 
little-beeДата: Вторник, 26.07.2011, 18:21 | Сообщение # 266
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Белла профессионально водит Эдварда за нос... biggrin
Наверняка она хорошо понимает, что у них взаимно притяжение.. happy
И чем раньше кто-то из них это поймет, тем лучше...
Как не крути, а они еще встреться... smile
Не знаю по чей вине это произойдет, но Эдвард ей еще отплатит за свои мучения...
Спасибо за продолжение!
wink wink
 
habibtiДата: Вторник, 26.07.2011, 18:33 | Сообщение # 267
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Quote (ТТТТ)
habibti, Танюш, главу новую написала, сейчас еще раз ее вычитаю и в течение часа выложу.

Жду! Я сегодня после суток, со вчерашних пяти часов утра еще не спала. Сижу ночью на работе и думаю: "Приеду, спать сразу лягу" а потом : "нет сегодня Таня новую главу выкладывает, буду ждать"
Честно, очень жду продолжение smile


Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Вторник, 26.07.2011, 18:45 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




HoneyBi, спасибо!

Quote (HoneyBi)
Наверняка она хорошо понимает, что у них взаимно притяжение..


Насчет взаимного может быть пока и ент, но что он от нее хочет, очень хорошо себе представляет.

Quote (HoneyBi)
Как не крути, а они еще встреться...


Безусловно, в новой главе, которую я уже выложила, они как раз встречаються! wink

habibti, Танюш, приятно, что фанф тебя так зацепил! wink
Я-то новую главу выложила, так что теперь слово за модераторами.


 
claimДата: Вторник, 26.07.2011, 20:12 | Сообщение # 269
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Потираю ручки в предвкушении новой главки.... Ждем активации...

Добавлено (26.07.2011, 20:12)
---------------------------------------------

Quote
Да уж, но вряд ли бы он стал ее хватать при куче народу.

Ну, не знаю. biggrin После того как Белла его раздразнила, мог сделать все что угодно! biggrin
Quote (zirkka)
кровожадные мы особи, понимаешь,на фоне этих фанфов мы постепенно звереем крови подавай и всё тут))))))ШУЧУ Я!!!!!!!

Иринка, согласна с тобой на все сто процентов! biggrin biggrin А уж отведать кровушки любимых авторов - это мы запросто! biggrin


 
ТТТТДата: Вторник, 26.07.2011, 20:31 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (claim)
А уж отведать кровушки любимых авторов - это мы запросто!


Лен, а что, вы такие? wacko Что ж ты раньше меня не предупредила, я бы спрятаться успела, как-то получше бы законспирировалсь... surprised А вообще у меня кровь не вкусная, так себе, первая группа tongue :p tongue




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 26.07.2011, 20:35
 
claimДата: Вторник, 26.07.2011, 21:33 | Сообщение # 271
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (ТТТТ)
Лен, а что, вы такие? Что ж ты раньше меня не предупредила, я бы спрятаться успела, как-то получше бы законспирировалсь... А вообще у меня кровь не вкусная, так себе, первая группа tongue

Поздно, мы с Иринкой вампирчики со стажем... biggrin Первая группа - тоже подойдет, особенно если модераторы затянут с активацией главки!


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:05 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Понравилось,необычно!Так,что буду читать и дальше.Спасибо.Удачи и вдохновения!!!
 
ТТТТДата: Вторник, 26.07.2011, 22:12 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (claim)
Первая группа - тоже подойдет, особенно если модераторы затянут с активацией главки!


То есть, если что, мне еще и достанетс? surprised Я, между прочим, свои обязательства честно выполнила, глава выложена 4 часа назад!

ЕЛЕНА123, спасибо, приятно, что понравилось!


 
yui861Дата: Среда, 27.07.2011, 01:46 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Спасибо огромное! С нетерпением жду поединка и дальнейшего развития событий.

 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 27.07.2011, 01:55 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Хорошо,но мало и как всегда на самом интересном месте!Да,наверняка придётся скрываться Эдварду вместе с Беллой.С нетерпением жду продолжения.Удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».