Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Игра с убийцей (Психологический детектив)
Игра с убийцей
СолнышкоДата: Пятница, 28.10.2016, 00:45 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





1 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»
2 место в номинации Самый неожиданный финал




Название:




За обложку спасибо yeah_nocuus


Автор: Светлана / Солнышко
Дисклеймер: Имена главных персонажей принадлежат Стефани Майер, их характеры - мне.
Рейтинг: R
Жанр: психологический детектив, драма, POV (Point of view), ангст
Пейринг: Белла Свон, Эдвард Мейсен, Карлайл Каллен и другие.
Саммари: один из главных героев психически болен.
Статус: закончен.
Размещение: попробуйте спросить.
Предупреждение: инцест, психологически сложные взаимоотношения героев.



Читать: Игра с убийцей

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура

Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье

Девушка из агентства "Эскорт"
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Двое во мне
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 13:05
 
ВаллериДата: Суббота, 29.10.2016, 18:17 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Буду первой!
Солнышко, огромное спасибо за твою невероятную фантазию, за умение продумывать истории до мелочей, так что читаешь и удивляешься, что возможно связать все ниточки воедино настолько идеально!
История потрясающая и я жду обложки для рекламы smile


 
СолнышкоДата: Суббота, 29.10.2016, 19:10 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Отвечаю на комментарии, написанные во время конкурса. smile

Василина

Цитата Василина
blink shok mellow ...Автор, ну вы меня и удивили! Я-то по простоте душевной думала, что Карлайл окажется Нежным убийцей и укокошит Беллу, дабы не совала нос куда не надо, или Эдвард-психопат убедит в этом молодого неопытного специалиста, и Белка по дурости грохнет ни в чём не повинного доктора...А оно во оно чо!!! surprised Мощно. Были у меня конечно сомнения по поводу того, что их свидания проходили без видеонаблюдения, но до такого я всё равно не додумалась. Шикарная история.Очень понравилось

Было очень приятно тебя удивить. biggrin
Первые идеи фика действительно крутились вокруг чисто детективной вещи, где бы Белла крутилась между двух мужчин, не зная, кто из них реально ненормален. Но потом я решила пойти дальше. smile
Спасибо за похвалы! happy

Sensuons

Цитата Sensuous

Лихо и круто вы, автор, завернули! Не хочу впадать в психиатрическую полемику (а надо ли? smile здесь даже обоснуя не нужно), просто скажу: понравилось tongue и однозначно надо перечитать еще раз.

Спасибо, я старалась! biggrin Очень приятно, что история понравилась!

Farfalina

Цитата Farfalina
Ээээ, ща. Это как "Остров Проклятых" прямо))) Лихо. Мне понравилось, хоть и было сложновато, все друг другу братья-сестры. Я бы поменяла местами имена Элис и Беллы, так как хотелось бы канона>< wink ))) Ну это мои заморочки. И чёт инцест не самая приятная тема, но выдержана автором с достоинством. Отлично!

Мне кажется, если бы я сразу стала бы писать про Эдварда и Элис, то читатели скорее бы догадались, что что-то тут не то. biggrin Поэтому выбор имен должен был быть, на мой взгляд, именно таким.
А про "сложно" - так у меня и было предупреждение в шапке. biggrin
Спасибо за комментарий! Мне очень приятно! smile

Добавлено (29.10.2016, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
Буду первой!

Пока я тут тебе на форуме отвечала, ты сюда пришла! biggrin Привет! Рада тебя видеть!

Цитата Валлери ()
Солнышко, огромное спасибо за твою невероятную фантазию, за умение продумывать истории до мелочей, так что читаешь и удивляешься, что возможно связать все ниточки воедино настолько идеально!

Спасибо, Светочка! Мне очень-очень лестно читать от тебя такие похвалы! happy Очень ценю твое мнение! Спасибо!
Хотя, мне кажется, наврала я там чуток. biggrin Но все-таки объем большой, а времени было не так уж много.

Цитата Валлери ()
История потрясающая и я жду обложки для рекламы

Ну вот подала заявку, буду ждать тоже! biggrin
Спасибо большое! happy




Сообщение отредактировал Солнышко - Суббота, 29.10.2016, 19:06
 
Gracie_LouДата: Суббота, 29.10.2016, 19:19 | Сообщение # 4
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Солнышко ()
Было очень приятно тебя удивить

Почему?Думаешь меня трудно удивить? biggrin Вот если б я знала,кто автор,может так сильно и не удивилась бы. happy
 
ВаллериДата: Суббота, 29.10.2016, 19:25 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Солнышко ()
Мне кажется, если бы я сразу стала бы писать про Эдварда и Элис, то читатели скорее бы догадались, что что-то тут не то. biggrin Поэтому выбор имен должен был быть, на мой взгляд, именно таким.

Полностью поддерживаю!

Цитата Солнышко ()
Хотя, мне кажется, наврала я там чуток.

Где? biggrin


 
Gracie_LouДата: Суббота, 29.10.2016, 19:42 | Сообщение # 6
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Валлери ()
Полностью поддерживаю!

Я даже могу добавить,что в итоге Эдвард и остался с Беллой.Ведь Белла это и есть Элис,только в ином психическом состоянии.Какая разница как кого зовут?Наоборот,могут даже играть в ролевые игры biggrin
 
СолнышкоДата: Суббота, 29.10.2016, 19:55 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Василина ()
Почему?Думаешь меня трудно удивить? biggrin Вот если б я знала,кто автор,может так сильно и не удивилась бы.

Приятно, не потому что тебя ТРУДНО удивить, а потому что приятно удивить ТЕБЯ. biggrin
А чой-то не удивилась бы, если бы знала, кто автор? surprised

Цитата Валлери ()
Где?

Сейчас, честно говоря, не помню. Надо перечитывать. Но помню, когда перечитывала уже после того, как выложили на сайт, подумала: "Эт я лоханулась!" biggrin Значит, где-то точно чего-то наврала.


 
Gracie_LouДата: Суббота, 29.10.2016, 20:00 | Сообщение # 8
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Солнышко ()
А чой-то не удивилась бы, если бы знала, кто автор?
Ну вопервых,то,что я не читала твои работы про Роба,это не значит,что я вообще ничего у тебя не читала.А во вторых, это твоё извращённо-толерантное мировозрение, построенное на странных доводах ... happy biggrin biggrin biggrin tongue
 
СолнышкоДата: Суббота, 29.10.2016, 20:15 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Василина ()
Я даже могу добавить,что в итоге Эдвард и остался с Беллой.Ведь Белла это и есть Элис,только в ином психическом состоянии.Какая разница как кого зовут?Наоборот,могут даже играть в ролевые игры

Согласна.

Цитата Василина ()
Ну вопервых,то,что я не читала твои работы про Роба,это не значит,что я вообще ничего у тебя не читала

А что читала, если не секрет? Небось, Двое во мне?

Цитата Василина ()
А во вторых, это твоё извращённо-толерантное мировозрение, построенное на странных доводах ...

Я свое извращенное мировоззрение высказала уже после того, как ты историей удивилась. tongue


 
Gracie_LouДата: Суббота, 29.10.2016, 20:19 | Сообщение # 10
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Солнышко ()
А что читала, если не секрет? Небось, Двое во мне?

и эту тоже wink
 
ВаллериДата: Суббота, 29.10.2016, 20:20 | Сообщение # 11
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Солнышко ()
Сейчас, честно говоря, не помню. Надо перечитывать. Но помню, когда перечитывала уже после того, как выложили на сайт, подумала: "Эт я лоханулась!" biggrin Значит, где-то точно чего-то наврала.

Нет предела совершенству biggrin


 
СолнышкоДата: Суббота, 29.10.2016, 20:33 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Василина ()
и эту тоже

Кроме этой у меня две не про Роба. Не богатый выбор. biggrin

Цитата Валлери ()
Нет предела совершенству

Ну это да. Теоретически всегда можно что-то улучшить. biggrin

marykmv

Цитата marykmv
Я в восторге. Респект автору. Задействована весьма неоднозначная тема, но все же история не вызвала отвращение, скорее наоборот.
Спасибо. Удачи.

Спасибо! Было интересно поиграться со сложной темой. smile

Валлери


Цитата Валлери
Начало мне напомнило Молчание ягнят и некоторое время коробило сходство, но потом все так закрутилось, а я так втянулась, что просто блеск!

Честно говоря, не помню, что там в Молчании ягнят? Что она приходила к маньяку в тюрьму разговаривать?

Цитата Валлери
Даже не представляю, как за неделю можно было продумать и без ляпов забубенить настолько сложный сюжет!

Здесь, конечно, сыграло роль то, что я была на больничном, сидела дома, было много свободного времени. Вторая и третья истории уже сложнее шли.


 
Gracie_LouДата: Суббота, 29.10.2016, 20:35 | Сообщение # 13
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




И чо вы к косякам цепляетесь? Классный же рассказ! Ну,с маленькими миленькими косячками biggrin Тем более особо никто их не заметил wink

Мне,вот кстати интересно,а то,что читатели выбрали Игру как одну из лучших работ Битвы,это что-то кроме рекламы даст?Может как-то в шапке будет отмечено?

Добавлено (29.10.2016, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Кроме этой у меня две не про Роба. Не богатый выбор.

три! cool
 
СолнышкоДата: Суббота, 29.10.2016, 20:51 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Василина ()
И чо вы к косякам цепляетесь? Классный же рассказ! Ну,с маленькими миленькими косячками biggrin Тем более особо никто их не заметил

А ты заметила? biggrin

Цитата Василина ()

Мне,вот кстати интересно,а то,что читатели выбрали Игру как одну из лучших работ Битвы,это что-то кроме рекламы даст?Может как-то в шапке будет отмечено?

Я точно не знаю, но мне кажется нет. Во всяком случае такой инфы не звучало. Ну, при желании за историю можно будет голосовать на TRA. wink

Цитата Василина ()
три!

На ТР? Ну, на данный момент шесть. biggrin Три новых дуэльных, и три раньше было. Без "Двое во мне" две раньше было.


 
ВаллериДата: Суббота, 29.10.2016, 20:57 | Сообщение # 15
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Солнышко ()
Честно говоря, не помню, что там в Молчании ягнят? Что она приходила к маньяку в тюрьму разговаривать?

Приходила и разговаривала через решетку wink
И, вроде во 2 части (а может и в 1, я уж и не помню), он с ней тоже договор какой-то заключил по обмену инфой.

Цитата Солнышко ()
Здесь, конечно, сыграло роль то, что я была на больничном, сидела дома, было много свободного времени. Вторая и третья истории уже сложнее шли.

По второй нифига и не скажешь biggrin

Цитата Василина ()
Мне,вот кстати интересно,а то,что читатели выбрали Игру как одну из лучших работ Битвы,это что-то кроме рекламы даст?Может как-то в шапке будет отмечено?

Это у кураторов надо спрашивать, мы не знаем tongue


 
Gracie_LouДата: Суббота, 29.10.2016, 21:05 | Сообщение # 16
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Солнышко ()
А ты заметила?

Я-нет. Но я и цели такой себе не ставила.Я только над Светкой издеваюсь. biggrin
Сначала мне казалось,что сама обстановка попустительства при свидании с психом-косяк.Но потом выяснилось,что это всё в воображении Элис происходит.А в конце я была так удивлена,что мне не до чего стало smile
Возможно что что-то есть в этом многоугольнике Элис-Эдвард-Розали-Карлайл? wacko Но это нужно внимательно перечитывать,а я очень азартна.Если история захватывает - глотаю абзацами.Про косяки это у Наташи-Ноксоул нужно спрашивать wink

Добавлено (29.10.2016, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
Приходила и разговаривала через решетку И, вроде во 2 части (а может и в 1, я уж и не помню), он с ней тоже договор какой-то заключил по обмену инфой.

Вроде всё в первой части было.Да и вообще сама завязка такая же.
 
СолнышкоДата: Суббота, 29.10.2016, 21:08 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Валлери ()
Приходила и разговаривала через решетку wink
И, вроде во 2 части (а может и в 1, я уж и не помню), он с ней тоже договор какой-то заключил по обмену инфой.

Я по-моему целиком ни разу и не смотрела. А может и смотрела, да забыла. (Сейчас вот думаю, может пересмотреть из любопытства? biggrin ) Но, имхо, это довольно стандартный ход. Мне кажется, такое не только в Молчании ягнят встречается. Это делается отчасти для "ослабления внимания" читателей, так как они начинают ждать определенной развязки. biggrin

Цитата Валлери ()
По второй нифига и не скажешь

Не, ну во второй много современных слов, и с этими книжками... Я просто писала сначала про один временной период, потом стала про другой, стала текст менять, ну и не все убрала, книжки остались. biggrin Ну и текст там гораздо короче.


 
Gracie_LouДата: Суббота, 29.10.2016, 21:15 | Сообщение # 18
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Солнышко ()
и с этими книжками...

biggrin biggrin biggrin
 
СолнышкоДата: Суббота, 29.10.2016, 21:18 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Василина ()
Возможно что что-то есть в этом многоугольнике Элис-Эдвард-Розали-Карлайл? wacko Но это нужно внимательно перечитывать,а я очень азартна.Если история захватывает - глотаю абзацами.Про косяки это у Наташи-Ноксоул нужно спрашивать

Надо спросить. biggrin
А вообще я хоть вроде и "вредная такая" до косяков чужих, но я тоже считаю, что если история увлекает, то даже если и видишь косяк, то он мимо внимания твоего проскакивает, потому что некогда на мелочи отвлекаться.

Помнится, читала, как у одного врача спрашивали, как ему понравился детектив, там же, типа, наврано с медицинской точки зрения (там то ли персонажа убили, впустив воздух в вену, чего быть не может, то ли еще что), так врач и ответил, что неважно, что наврано с медицинской точки зрения, главное, что детектив интересный. biggrin


 
Gracie_LouДата: Суббота, 29.10.2016, 21:28 | Сообщение # 20
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Солнышко ()
неважно, что наврано с медицинской точки зрения, главное, что детектив интересный.

Я тоже так считаю.Для меня важнее эмоциональная заинтересованность.А если мне хочется чего-то умного и обоснованного,я читаю научную литературу. biggrin
 
СолнышкоДата: Суббота, 29.10.2016, 22:03 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Василина ()

Я тоже так считаю.Для меня важнее эмоциональная заинтересованность.А если мне хочется чего-то умного и обоснованного,я читаю научную литературу.

Не, ну когда косяков много, это тоже раздражает и мешает погрузиться в атмосферу. smile

leverina

Цитата leverina
вот это я удачно зашла. biggrin .
ну и детективчик получился, прямо в лучших традициях какого-нибудь дэвида финчера!
будто подшивку нежно любимого "спид-инфо" 90-х годов перечитала!
спасибо!

Интересное сравнение с Финчером и подшивкой "спид-инфо". Почему такие ассоциации? smile


 
leverinaДата: Суббота, 29.10.2016, 23:17 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




почему финчер? похожее сочетание холодности и страсти.
почему спид-инфо? он был полон историями такого типа (из-за чего стал источником сюжетного вдохновения для массы успешных российских писателей).
 
Gracie_LouДата: Суббота, 29.10.2016, 23:22 | Сообщение # 23
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата leverina ()
из-за чего стал источником сюжетного вдохновения для массы успешных российских писателей).

А я всегда думала,что это известные писатели писали для Спид-инфо! biggrin
 
leverinaДата: Суббота, 29.10.2016, 23:33 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Василина, таки нет biggrin !
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:00 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата leverina ()
почему спид-инфо? он был полон историями такого типа (из-за чего стал источником сюжетного вдохновения для массы успешных российских писателей).

Понятно, спасибо! Не читала. biggrin

hatcherbutt

Цитата hatcherbutt
Сначала запуталась wacko Перечитала ещё раз-поняла.Название нужно запомнить:перечитывать ещё буду,это точно!

Приятно, что Вы посчитали историю достойной повторного прочтения! smile Спасибо!

case

Цитата case
Автор, вы молодец! Люблю я такие истории о нескольких личностях в одном человеке. Сначала даже думала, что Эдвард, Элис и Белла уживаются в одном))) а оказалось вот как))) еще и без убийств, за что отдельное спасибо)) удачи!

Я тоже очень люблю истории о нескольких личностях в одном человеке. biggrin
И я думала про то, чтобы убийства сделать реальными, но решила, что для конкурсного фика это будет "слишком", и решила его облегчить. smile
Спасибо за комплименты моему творчеству! happy

Эlиs

Цитата Эlиs
???

Мдаа. Не знаю, как у автора хотя бы с просмотром детективов, но поведение Беллы с самого начала - это же верх непрофессионализма оО Она психиатр, она должна залезать к нему в голову, нащупывать нужные точки, давить, чтобы он сам начал рассказывать, а не играть в игры, делиться фантазиями, целоваться (!) и фиг знает, что еще там дальше последовало. Договариваться с убийцей вообще последнее дело, ладно б он открывал места захоронений жертв, которых не нашли или еще что в этом роде, но тут?.. И кто вообще пустил Беллу на "интервью" с серийником? Не родственник, не из полиции - других разве пускают? Я не уверена, но выглядит сомнительно.

С просмотром, как и с прочтением детективов у меня очень хорошо, так как я их люблю. biggrin И вполне возможно, в разных ситуациях возможны различные варианты проведения данных "бесед" в реале. Но если брать киношные детективы, то такое поведение героев вообще обычное дело. Стереотипный ход. Читатели выше на форуме как раз отмечали сходство с "Молчанием ягнят". Впрочем, я вспомнила, что в "Охотнике на людей" тоже есть схожая ситуация. И во многих других произведениях. если уж мэтрам допустимо такое описание встреч "наблюдателя" и преступника, то мне и сам бог велел. Не говоря уж про то, что все это и не было реальным. wink

Цитата Эlиs
*после прочтения комментов*
biggrin
Признаю, обернулось неожиданно, но впечатление смазано всем тем, что изложено выше, пусть даже то был бред воспаленного сознания. Дочитать до конца все равно желания не возникло.
Удачи =)

Жаль, что не возникло желание дочитать до конца. Было бы интересно Ваше мнение, так как мне нравится, как Вы критикуете произведения.
Спасибо за пожелание удачи! smile

MiMa

Цитата MiMa
Замечательно! Наворочено что дай боже, все так умело закручено что читаешь не отрываясь. Удачи автор.

Спасибо большое за комментарий, похвалы и пожелания удачи! Рада, что история настолько увлекает! smile

Svetlana♥Z

Цитата Svetlana♥Z
Очень интересная, увлекательная работа, безусловно, талантливого Автора. Тема, раскрываемая в произведении, очень красиво подана, хотя явно попадает в разряд "по лезвию ножа". Не все поняла. Неясно: Элис-Белла действительно училась на психолога до её встречи с Карлайлом или её мозг задействовал, случайно услышанные фразы. В любом случае спасибо за историю и удачи на конкурсе.

Спасибо большое за Ваш комментарий!
Нет, она не училась на психолога, это всего лишь ее воображение. Учился на психиатра Эдвард. Карлайл действительно был профессором.




Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 30.10.2016, 17:01
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Игра с убийцей (Психологический детектив)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


А что если бы все было иначе?