Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Sure. You meant Moonrise? The story that has Alice's point of view for twilight? Yea just check in with me every so often so I can see how it is doing. I have ne er had one of my stories translated to Russian before so I think it would be cool! Thanks for asking! -Kathleen
Переводчики:Breathe_Me_Bella (по нечетным главам) и ZлюChка (по четным главам) до 8 главы, дальше Olga_Malina Бета: Haulin и Анна_160786 (Глава 5) до 8 главы, дальше Derrudy Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер:) Рейтинг: T (PG - 13) Жанр: Романтика/Фантастика Пэйринг: Элис/Джаспер Саммари: Сумерки с точки зрения Элис Каллен. Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе. От прошлого переводчика:
Мне прекрасно известно, что есть очень много фанфиков с подобной темой. Но хочу сказать сразу, что этот рассказ писался не по книге "Сумерки", а по книге "Солнце полуночи". Надеюсь, что вам понравится мой перевод).
Размещение: Только с разрешения одного из переводчиков!
Очень интересно читать Солнце глазами Элис. Когда читала оригинал постоянно думала над тем, как много увидела Элис. Спасибо, обязательно почитаю дальше. Так что принимай в ПЧ!
Очень интересно! Я знаю, что много похожих фанфов, но я еще их не читала. И этот мне показался достаточно приближенным к оригиналу. Еще раз почитаю всеми нами горячо любимую историю))) в который раз)))
Мне пока чо говорить спасибо не за что, а вотalnik, - действительно заслужила!!!
Quote
Очень интересно! Я знаю, что много похожих фанфов, но я еще их не читала. И этот мне показался достаточно приближенным к оригиналу. Еще раз почитаю всеми нами горячо любимую историю))) в который раз)))
Да уж, сколько раз Сагу не читала, а все равно безумно интересно! В общем, будем рады видеть в гостях!!!
хахаха...и снова здрасти)))) мне тоже очень понравилось...люблю читать от лица Элис.....это будет интересно!!! И снова вы с продкой тяните....я вас скоро покусаю!!)) прода...приди..прода....приди!!))
вот это твоё вдохновение летит к тебе на помощь... открывай форточку и жди его с шоколадкой))
Я конечно шоколад люблю... особенно молчный, но увы... мне нельзя! Так что лучше не буду себя искушать, и пойду заканчивать перевод... Уже совсем чуть-чуть осталось!
Пока что еще рано радоваться... но осталось уже совсем чуть-чуть!
Quote
слушай я тут как бы новенькая.
Поздравляю!!!
Quote
но блин объясни мне что такое ПЧ???????
Каждый в общем-то расшифровует это по разному... Почетные Читатели - тоесть, те, кто в первых рядах, читают главы, постаянно отписываются на форуме и оставляют комментарии! Они пользуются некоторыми преимуществами - предупреждением о появлении новых глав, иногда идет переписка в ЛС о фанфе - но это в принципе уже зависит от того или иного атвора, или создателя темы... К слову, ты у нас одна из любимых и самых первых Пчелок... И еще, если что - обращайся, правда лучше в личку, не стоит загрязнять форум!
Каждый в общем-то расшифровует это по разному... Почетные Читатели
фуф.....спасибо!!! наконец то я поняла что это!!!)))))
Quote
К слову, ты у нас одна из любимых и самых первых Пчелок... biggrin
Ого....большое спасибо!!! я очень рада))
Quote
И еще, если что - обращайся, правда лучше в личку, не стоит загрязнять форум!
Ок....без проблем!!)) тоже как то раз пыталась написать фф...получилось но сыровато...хочу ещё раз попробовать....поэтому идей много как только соберу их в единый сюжет сразу же к тебе за советами))))
Ок....без проблем!!)) тоже как то раз пыталась написать фф...получилось но сыровато...хочу ещё раз попробовать....поэтому идей много как только соберу их в единый сюжет сразу же к тебе за советами))))
Всегда рада помочь! К слову, вот теперь можешь радоваться, глава переведена, вот только ее alnik еще просмотрит, ну а там и до Беты не далеко... так что прода в самом скором времени!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ