Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Сборник рассказов "Звёздный ветер" (Аниме "Seilor Moon" Харука Тено/Сейя Коу)
Сборник рассказов "Звёздный ветер"
DunyshaДата: Четверг, 30.08.2018, 14:51 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ЗВЕЗДНЫЙ ВЕТЕР
Сборник рассказов


Приветствую всех кто заглянул. Вот решила создать тему для рассказов по аниме "Сейлор Мун", в основном планируются истории о Харука и Сейе, но кто знает куда может завести фантазия автора smile

Название: Лунная принцесса
Бета: vsthem
Жанр: аниме, романтика
Рейтинг: PG
Саммари: Иногда нужно пролететь через всю вселённую, чтобы найти одну единственную.



________
Название: Видящий да не увидит

Жанр: Романтика, легкий юмор.
Рейтинг: PG
Пейринг: Сейя Коу/ Харука Тено, Тайки Коу/ Мичиру Кайо
Саммари: Братья Коу отправляются на морской курорт и встречают там интересную молодую пару.

ЧИТАТЬ


1 место в номинации Лучший мини и макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»


Приз модераторских симпатий в Летнем мини-фесте 2018


[c]

За оформление спасибо Kurbus
Название: Ночь

Категория: Другие фандомы

Заявка: 12.


Бета: Валлери

Жанр: аниме

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Харука Тено/ Сейя Коу

Саммари: Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

От автора: работа была написана на летний миник-фест, в котором я принимала участие. Спасибо Валлери за пинки, помощь. Спасибо читателям за поддержку.

ЧИТАТЬ






Сообщение отредактировал Dunysha - Суббота, 12.12.2020, 09:21
 
Ange-likaДата: Четверг, 30.08.2018, 18:40 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Dunysha, заглянула в ночь, сказать спасибо за историю
хоть я и не знакома с миром аниме
понравился слог, легкий и читаемый-представляемый)
тем более что формат мини действительно сложен, тут всё удалось!
так держать и желаю вдохновения для новых история)))


 
DunyshaДата: Четверг, 30.08.2018, 21:35 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Спешу ещё раз поблагодарить всех кто голосовал за мою "Ночь".
Старалась писать так, чтоб любой далекий от фандома человек воспринял рассказ как собственное произведение.
Но кому все же интересно узнать чуть больше о героях спеше напомнить или рассказать.
В90-е годы был популярен сериал " Сейлор Мун" (было их 5 сезонов), где девушки 14-16 лет в матросках возглавляемые своей лунной принцессой она же Сейлор Мун боролись со злом за добро и справедливость.
В одном из сезонов появляется ещё один борец Харука Тено ( Сейлор Уранус, войн ветров) работала она , да и шла по жизни в паре с Мичиру Кайо (Сейлор Нептун воин морей). Да просматривается лейсбиская тема, и да Харука позиционирует себя как парня, занимается мотокросом, как воин ветров любит скорость, она сильный воин, лидер среди своей группы войнов.
Теперь Сейя Коу. Этот персонаж возникает в последнем сезоне вместе со своими братьями. Вместе они модная поп- группа "три звезды" . однако как и все герои они тоже сейлор войны - странствующие метеоры, которые ищут свою принцессу, по всем галактиками. И тут наверное самое интересное smile при превращении Сейя - Сейлор звёздная воительница, да,да он девушка : D.
В оригинале аниме такой пары как Харука и Сейя нет, это уже выдумки фанатов воплощённый в фанфиках.
Сейя как и Харука является сильным войном ,лидером и да они реально друг друга недолюбливают, между ними возникают стычки. Сейя - взбалмашный мальчишка, Харука - холодна и невозмутима.
Вот так когда-то прочитав фик с этой выдуманной парой я влюбилась в них, так скучать они никогда не дают, без боя не сдаются и бывают ужастно страстными, ну и драматизм в их отношениях всегда присутствует она состоит в отношениях с девушкой как правило , а он питает чувства к другой (Сейлор Мун)
Надеюсь стало хоть чуть чуть понятно. Ну а теперь приступим к ответам smile

Добавлено (30.08.2018, 21:41)
---------------------------------------------
Ange-lika, спасибо что заглянули smile
Я старалась писать чтоб было понятно читателю далекому от данного аниме. Формат мини для меня как раз токи несложен я даже сказала бы мой конек, для меня труднее расписывать на десять листов.
Приятно было угодить, приходите в другие истории smile

Добавлено (30.08.2018, 22:18)
---------------------------------------------
Ice_Angel

Цитата
Ice_Angel (26.07.2018 17:02)
Неужели никто не смог понять что он это она? А вообще интересный рассказ получился. Конечно задумка не новая но воплощение оригинальное. Интересно чем же все закончится для этой пары? Будут ли они вместе или и дальше будут встречаться тайком?
Спасибо за историю и удачи на конкурсе!

Спасибо за отзыв.
Мне кажется Тено хорошо вжилась в роль , хорошо притворяется.
Хочется верить что все у них будет хорошо, правда придётся побороться оба же упертые

leverina
2
Цитата
leverina (26.07.2018 21:26)
Очаровательно. Очень страстно, стильно и прикольно.
Было бы время - может, и я стала бы анимешницей.

Спасибо за отзыв.
Было бы желание и время найдётся smile

Svetlana♥Z
Цитата
История полностью удовлетворяет требованиям заявки. Написано интересно, захватывающе. Отдельное спасибо Автору, за то что объяснил чувства, мысли героев. От этого история стала понятной и для тех, кто не увлекается восточной культурой. Вопрос
"чем же все закончится для этой пары" у меня не возникает. Потому, что понятие "счастье" на Востоке слегка отличается от наших представлений. biggrin
Спасибо и удачи на конкурсе!


Спасибо за отзыв, за тёплые слова.
Восток дело тонкое. Финал открытый и каждый додумывает чем могло закончиться

4 MissElen
Цитата
Я полностью согласна что запах желанного человека чуть ли не главное в любви. Можно потерять друг друга, изменить внешность и чуть ли не пол, но запах останется тем же...

Как много в запахе мужчины,
Когда тобою он любим!
И аромат неуловимый
Зовёт остаться рядом с ним...

Эти слова о запахе мужчины, но и для женщины они так же верны...



О какие красивые стихи, мне просто добавить нечего, запах он индивидуален это да

Добавлено (30.08.2018, 22:33)
---------------------------------------------
Элен159

Цитата
Элен159 (27.07.2018 20:28)
Заявка полностью обыграна, и за это Автору выражаю огромную благодарность))) Спасибо большое и за закат, в котором оказалось много боли и гнева. И за рассвет, оставивший Сейя пожинать плода сделанного когда-то в прошлом выбора. А ведь все равно любовь не смогла смолчать и вырвалась наружу. А может, они оба слишком истосковались друг по другу, и тормоза отказали. smile

Спасибо за добрые слова.
У кого и сдали тормоза так это у Харуки, Сейя же даже не догадывался кто перед ним га самом деле : D

Диметра
Цитата
Диметра (30.07.2018 14:01)
Не смотря на то что с фандомом не знакома, мне понравилось. Именно тем, что даже для "постороннего" человека все (или многое понятно). А так же автору даже текстом удалось виртуозно перидать что это аниме. Даже не знвю как, но чувствовалось.
Благодврю именно за эту прочувствованность и удачи в конкурсе. (Не смотря на незавершенность истории мне понравилось, а такое редко бывает - брвво, автор; ) )

Я заинтригована - как это передать что это аниме?
А так да я и старалась чтоб не посвященным было все понятно

Добавлено (31.08.2018, 21:33)
---------------------------------------------
7 робокашка

Цитата
Как интересно! Есть нечто мистическое в их романе: она думала, что он забыл и предал, а он не знал её и искал. Она изменила всё в своей жизни, но тление любви оставила... На мой взгляд, карма наказала обоих. И сейчас, обретшие и растерянные, смогут ли они воспользоваться новым шансом?..
Спасибо и удачи в конкурсе

Спасибо за отзыв.
Мистическое? Я бы сказала, роковое стечение обстоятельств. Второй шанс? Возможно, но это будет началом войны т.к. Харука не позволит разрушить свою жизнь.

Валлери
Цитата
Сейлор Мун когда-то в детстве смотрела не без интереса)) не помню, конечно, ни имён, ни того что кто-то там выдавал себя за мальчика, но написано легко и понятно, и читать было интересно. А почему героиня ушла? Ведь раз между ними случилась близость, значит и притворяться больше нет смысла? Они же могли просто любить друг друга дальше))
Спасибо и удачи в конкурсе.

Света спасибо за твою помощь ещё раз.
По поводу сюжета сериала я написала выше.
Харука не может просто так теперь взять и раскрыть свою половую принадлежность, во-первых она уже свыклась с этим это ее образ жизни, она связана с обязательствами ( она же гонщик ) и потом у неё есть любимая Мичиру, да она когда-то полюбила Сейю и возможно на всю жизнью как мы видим, но и он же разбил ей сердце. Не думаю что она простила его, думаю она уверена что он ее и невспомнит никогда и тем более не догадывается о его чувствах. Хотела ли она своим поступком его унизить, оскорбить отомстить? Думаю она этим поступком сделала больнее только себе.

9 Sophisticated
Цитата
Вот это поворот! Девушка, которую отвергли, пережила очень сильны эмоциональные переживания, из-за этого полностью поменяла свой образ жизни и стала парнем. А потом встретила свою первую любовь. И, если честно, её поведение наводит на мысль о ревности, так как именно ревнующие люди очень часто ведут себя грубо, если не получают желаемого человека. Что ж им обоим придется о многом теперь подумать... happy
Спасибо за историю! happy


Спасибо за отзыв.
Я бы сказала не отвергли, а предали.
Не думаю что ее огресия пропитана ревностью. Она в принципе не долюбливает весь мужской пол, среди ее окружения еденицы мужчины которые заслуживают ее уважения.

10 Саня-Босаня
Цитата
Для меня это чистая драма. Но для восточного человека, наверное, все покажется естественным течением жизни. Получилось без утяжеления - это плюс для истории. Наверное, потому, что эпизод происходит на фоне морской стихии - это как бы третье полноценное действующее лицо в данной истории.
Спасибо автору за творчество и удачи в конкурсе! smile

Спасибо за отзыв.
Сколько мне приходилось читать фиков про эту пару, по большей части эта драма, не думала что и у меня выйдет smile

Добавлено (31.08.2018, 22:03)
---------------------------------------------
Arta

Цитата
Очень красиво, необычно. Вся жизнь рядом с предметом любви и ненависти, не позавидуешь. Мне понравилось, спасибо огромное!
Продолжения бы ...


Спасибо за отзыв
Я подумаю над продолжением или хотя бы над каким нибудь бонусом smile

katerina420
Цитата
Симпатичная история, грамотно скрывающая моменты "у них все было" так, что доходит через пару абзацев.
Сюжет интересный. И подмена женщины на мужчину многообещающая, но все как-то быстро прошло, я не успела насладиться.
Не понятный перескок с мыслей "твою мать, он голубой" на уже "рассвет" и "все" было (но прошло). Это юмористический момент?
Да, так и не ясно, что же такого произошло в прошлом, отчего случилась насколько сильная травма у Харуки Тено, если она начала притворяться аж мужчиной. Причем Сейя все тогда понравилось, он влюбился, не имея сил забыть ту девушку по сей день.
Спасибо за нечто новое: аниме в словах. Понравилось, но хотелось больше, подробней и завязку конфликта позаковыристей! happy

Спасибо за отзыв
Ну не мостак я описывать постельные сцены (а то уже не аниме а хентай получился бы) потому и перескок а фраза да элемент юмора.
Думаю что произошло в прошлом героев я напишу в отдельной главе- бонусе, вот только как скоро это будет сказать не могу

3 FoxyFry
Цитата
Я читала это как историю из категории Собственных - все понятно, ничего додумывать не надо. Необычный сюжет, интересные персонажи, да и вообще история в целом весьма увлекательная и интригующая. Очень любопытно, что ждет их впереди, ведь судя по всему Харука не собирается бросать гонки и мужской образ

Спасибо за отзыв
Верно подмечено Харука не бросит гонки, гонки ее страсть, а ждёт их явно увлекательная жизнь, не думаю что Сейя все бросил на самотек

Noksowl
Спасибо за отзыв
Конечно у них есть и день, но мне кажется что для них день вернее ночи. Ночь располагает к откровениями и срывает маски.

Имена Харука и Сейя такие же как наши Саша и Женя. Так что Сейя воспринимал Харуку как соперника, в то что это девушка он даже невдумывался.


 
робокашкаДата: Суббота, 01.09.2018, 09:39 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




"это будет началом войны?"
Значит, это уже не любовь...
 
DunyshaДата: Суббота, 01.09.2018, 21:58 | Сообщение # 5
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




робокашка,
Это будет война за любовь


 
NoksowlДата: Воскресенье, 02.09.2018, 13:40 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Dunysha, спасибо за историю! Очень понравилось всё в ней. happy Описано так, что чувствовалась особая атмосфера между ними, их встречи, отношений.)
Насчет имен... мне попадалась информация, что Харука - женское имя, наверное, плохо искала. Вполне может есть и мужской вариант.)
Сейлор Мун не смотрела. Спасибо за его описание. Тоже почитала сюжет, выложенный на просторах интернета. Как поняла, Харука - неоднозначный персонаж. Окончательной ясности не было в сериях Сейлор Мун, нравятся ей парни или девушки. В одну и другую сторону в сериях были намеки...
Читала историю "Ночь", как собственное. И образы героев в ней мне понравились. happy
Еще раз спасибо!


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 04.09.2018, 12:10 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Dunysha ()
Сколько мне приходилось читать фиков про эту пару, по большей части эта драма, не думала что и у меня выйдет

Рассказ отличает легкость восприятия и не сильно навороченный сюжет - прямо так, как я люблю. Даже не могла предположить, что это аниме по Сейлормун. Я когда сто лет тому назад, когда дочь была маленькой, смотрела, если не ошибусь, три сезона вместе с ней. Даже наклейки с ребенком вместе собирали и обменивались. Этих героев я, конечно, не знала, но приятно было сейчас узнать, что аниме не такое уж для меня незнакомое.
И еще раз спасибо за творчество! smile


 
ВаллериДата: Вторник, 04.09.2018, 12:19 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, Спасибо тебе за замечательную историю и за то, что доверила мне редакцию happy Спасибо за экскурс в историю сериала - очень было интересно узнать побольше об этом мире, и приятно видеть, как ты в нем хорошо разбираешься, чувствуется любовь автора к этим героям smile И такая любовь невольно передается и читателям - что выразилось в голосах. Поздравляю от всей души с призовым местом! wink И надеюсь, это не последняя твоя конкурсная работа, мастерство растет и я не сомневаюсь, что вскоре ты доберешься до самых главных призовых мест!

Забыла сказать: обложка потрясающая!




Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 04.09.2018, 12:20
 
DunyshaДата: Четверг, 06.09.2018, 09:52 | Сообщение # 9
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Noksowl,
Цитата Noksowl ()
Харука - неоднозначный персонаж. Окончательной ясности не было в сериях Сейлор Мун, нравятся ей парни или девушки. В одну и другую сторону в сериях были намеки...

Это да, ясно только одно что она девушка tongue

Цитата Noksowl ()
Читала историю "Ночь", как собственное. И образы героев в ней мне понравились.

Этого я и добивалась, знала что многие далеки от данного произведения поэтому и не стала углубляться в их супер силу.

Ещё раз спасибо что заглянули wink

Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
. Я когда сто лет тому назад, когда дочь была маленькой, смотрела, если не ошибусь, три сезона вместе с ней. Даже наклейки с ребенком вместе собирали и обменивались. Этих героев я, конечно, не знала, но приятно было сейчас узнать, что аниме не такое уж для меня незнакомое.


Я застала этот сериал в возрасте тинеджера но все равно смотрела с удовольствием.
Если досмотрели до третьего сезона то с Харукой должны быть знакомы, она именно там появляется. Сейя уже в последнем пятом сезоне.

Приятно было встретить того кто хоть как-то знаком с данным фандомом
Спасибо happy

Валлери,
Цитата Валлери ()
Спасибо тебе за замечательную историю и за то, что доверила мне редакцию

Это тебе огромное спасибо за помощь

Цитата Валлери ()
Спасибо за экскурс в историю сериала - очень было интересно узнать побольше об этом мире, и приятно видеть, как ты в нем хорошо разбираешься, чувствуется любовь автора к этим героям


Ну я бы не сказала , что я подробно рассказала о фандоме, я не затронула главных героев, а скорее сделала акцент на героях своей истории, кто они и откуда. Не поверишь лет пять назад я собрала все сезоны и двое суток сидела пересматривала biggrin

Цитата Валлери ()
Поздравляю от всей души с призовым местом! И надеюсь, это не последняя твоя конкурсная работа, мастерство растет и я не сомневаюсь, что вскоре ты доберешься до самых главных призовых мест!

Сама не ожидала что смогу пробиться к пьедисталу, постоять рядом сним tongue но до вас с Машей мне ещё работать и работать biggrin

Цитата Валлери ()
Забыла сказать: обложка потрясающая!

Это заслуга Регины


 
ВаллериДата: Суббота, 08.09.2018, 12:11 | Сообщение # 10
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
Не поверишь лет пять назад я собрала все сезоны и двое суток сидела пересматривала biggrin

Верю biggrin


 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 23:11 | Сообщение # 11
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю чудесную историю с победой на ТРА


 
DunyshaДата: Четверг, 15.11.2018, 09:49 | Сообщение # 12
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, спасибо, я совсем не ожидала победы в данной номинации. Признание читателей теперь толкает на написание продолжения истории happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Сборник рассказов "Звёздный ветер" (Аниме "Seilor Moon" Харука Тено/Сейя Коу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Страсть и приличие