Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 219
Гостей: 209
Пользователей: 10
sashaloskutova89, arianka_bg, darinagolovneva, Yuli596, dianochkaluchko, Надька, 97sabino4ka, magahristina, 1natasha1:), mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Ночь

2024-3-19
47
0
0
Название: Ночь

Категория: Другие фандомы

Заявка: 12
Бета: +
Жанр: аниме
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Харука Тено/ Сейя Коу
Саммари: Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день.






Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Закат.

Небо окрашивалось в любимый цвет - розово-синий, переходящий в оранжево-сиреневый. Море в Токийском заливе сегодня было неспокойно, волны белыми барашками набегали на берег и, словно потягивающаяся ленивая кошка, отступали.

Одинокая фигура виднелась на камне среди безлюдного пляжа. Ветер трепал короткие пшеничные волосы да ворот рубашки. Пиджак был небрежно наброшен на соседний валун, волны, что бились о камень, уже изрядно успели намочить одну штанину брюк.

Однако все эти неудобства не мешали человеку, он продолжал сидеть, опираясь на согнутые колени, и всматриваться в закат.

Это было одно из любимых мест гонщика номер один Японии, участника «Формулы-1» Харуки Тено, вечного спутника красавицы-скрипачки и художницы Мичиру Кайо. Но вряд ли кто знал, что под маской парня скрывалась хрупкая ранимая девушка.

А была ли маска? Девушку давно все воспринимали как парня, чего она и добивалась, и лишь близкие друзья знали, кто она на самом деле, но хранили ее тайну.

Когда-то она была женственна и наивна. Высокая, статная как лань. Золотые локоны ниспадали на ее плечи, кожа была покрыта лёгким загаром. Ей едва исполнилось шестнадцать, и она порхала от любви. Да, она полюбила – всем сердцем и на всю жизнь. И в ее жизни был один вот такой счастливый закат, который она провела со своим суженым, подарив ему свое сердце.

А затем наступил рассвет, принёсший муку и разочарование. Тогда она поклялась себе, что больше никто не причинит ей боль – ни физическую, ни душевную. В тот день умерла Харука Накаяма и родился Харука Тено. Очень кстати оказалось новое замужество матери: Харука, не раздумывая, взяла фамилию отчима и покинула родной дом.

Пять лет скитаний и поисков цели, еще столько же становления и утверждения себя как личности, и вот она, уверенная, сильная, даст отпор любому парню. Она великий спортсмен, пример для подражания и воздыхания прекрасной половины человечества.

Судьба жестока, три года назад она столкнула их вновь вместе. Он не узнал ее, наоборот, воспринял как соперника за женское внимание. Ещё бы, звезда популярной группы «Три Звезды» должен быть обласкан любовью фанаток.

Можно сказать, так и зародилась их неприязнь, ненависть, подпитываемая тем, что они вертелись в круге общих друзей. Постоянные подколы, перепалки не раз доводили до рукоприкладства, где победителем всегда выходила Тено.

Но три месяца назад ее черствое сердце дало слобину, когда певец разбился на машине. Ее душа замерла, не находя покоя. Не раздумывая, Харука выступила донором, когда Сейя потерял много крови редкой группы.

Жалела ли она о своём поступке? Нет, за это время она привыкла к его присутствию в своей жизни, настолько ненавидела, что боялась потерять.

Ветер поменял направление и уже с берега дул в сторону океана, принеся с собой запах цитруса и сандала.

- Какого черта ты тут забыл, хвостатый? – не оборачиваясь, спросила Харука, чем огорошила подошедшего парня.

- Тебе же было сказано, Коу, не приближаться ко мне, если жизнь дорога, - грозно добавила Тено, уже сверля стальным взглядом певца.

- Если так, то какого черта ты спасал меня? Зачем отдал свою кровь? Мог бы позволить умереть, - изначально певец собирался поблагодарить гонщика за помощь, зарыть топор войны, наладить более дружеские отношения. Но, встретив такой поток агрессии, отбросил своё намерение и стал обороняться.

- Пожалел твоих фанаток, не хотел массового самоубийства.

- А я думал, кинешься всех их утешать, - ехидно улыбнулся певец.

- На кой мне сдались твои малолетки?

- Нравятся дамы постарше? А может, тебе мальчики по вкусу? – уже вовсю издевался Коу, чем только ещё больше разозлил Тено, нарушив ее уединение.

- Ну, всё, - вскочив с камня, Харука с лёгкостью приземлилась возле Коу, схватив того за грудки. - Плевать я хотел на твоих фанаток, лично убить собирался. - Кулак встретился с лицом музыканта, отчего тот упал на песок.

- Надо было раньше думать, - сплевывая кровь, певец совершил подсечку, повалив гонщика рядом, но нанести удар не удалось, так как он был опережен быстрым ударом Харуки.

А дальше произошло то, чего Коу никак не ожидал. Харука уже занёс кулак для следующего удара, в ожидании которого певец зажмурился, но вместо боли ощутил страстный поцелуй на губах.

«Твою мать… он голубой» - промчалась мысль в его голове.

Рассвет.

Он всегда любил рассвет, начало нового дня, начало новой надежды. Но не сегодня. Сидя на песке и вглядываясь в зарождение дня, что подсвечивает горизонт моря, он понимал: это конец, конец его надеждам.

Сейя Коу всегда был падок до женского внимания, волочился за каждой юбкой, не пропускал ни одной красотки. В шестнадцать лет играли гормоны, а когда он стал поп-звездой, недостатка во внимании не было. Он купался в овациях фанаток, выбирал любую.

Во всем этом круговороте женщин нашлась только одна, которая запала в душу. Но вот беда – кто она? Он не помнил ни лица, ни имени, только запах, мягкость кожи, изгибы тела и стоны, срывающиеся с ее губ. Это как наваждение, оно преследовало его всю жизнь. Ей он посвящал свои песни, ее он искал среди фанаток. Возможно, из-за этого в его постели каждый раз была новая девчонка.

Судьба жестока, она даёт тебе то, чего ты ждешь, когда ты не готов к этому.

Его руки до сих пор пылали от ее горячей кожи, а в ушах звенело от ее стонов. Он нашёл ее. Все это время она была рядом, рядом с ним, Харука Тено.

Его щеку все еще саднило от удара, на губах, которые не так давно целовали ее, ещё не запеклась кровь, а в голове стояли ее последние слова: «Если кто-то узнает о том, что было, убью. Забудь все, иначе второго шанса на жизнь у тебя не будет».

Солнце уже встало над горизонтом, даря новый день, но только не для него… а может, ему просто все приснилось? Вчера гонщик так приложил его, что он отключился?

Но только нотки хвои в воздухе и следы на песке, которые слизывали набегающие волны, говорили, что она была здесь, что это был не сон.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/359-37920-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: Dunysha (26.07.2018)
Просмотров: 2498 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 Noksowl   (16.08.2018 09:09) [Материал]
Она любит закат, ему нравится рассвет. Что первое, что второе - границы между днем и ночью. Поэтому помимо ночи их объединяет и день. Но и разделяет тоже, так как между этими событиями пропасть в несколько часов... Понятно, почему в первую очередь ночь. У них жизненная полоса такая: темная. Но теперь есть все шансы сменить ее на светлую. happy
Каждый бережет свои счастливые моменты...)
И Сейя дождался... рассвет подарил ему надежду...)
Она сначала проникла в его сердце, а потом и физически под кожу, отдав свою кровь, спасая ему жизнь.) Он же ей только один счастливый рассвет. Но может Сейя еще исправится. happy
Харука и не пряталась. Хотела изменить свою жизнь. Одевалась и вела себя по-мужски и постепенно отношение к ней, знающих ее, изменилось. Сменила она только фамилию. Но Сейя и первой фамилии не знал. Заинтересовался тем кто она только, когда потерял... А вот то, что он не обратил внимание, что у парня, с которым у него происходят постоянно стычки, женское имя!... Но если заметил, то молодец, что в их противостояниях не пытался уколоть этим Харука Тено.)
Спасибо за интересную историю!) Удачного участия в конкурсе! smile

0
13 FoxyFry   (14.08.2018 01:22) [Материал]
Я читала это как историю из категории Собственных - все понятно, ничего додумывать не надо. Необычный сюжет, интересные персонажи, да и вообще история в целом весьма увлекательная и интригующая. Очень любопытно, что ждет их впереди, ведь судя по всему Харука не собирается бросать гонки и мужской образ smile

0
12 katerina420   (13.08.2018 19:48) [Материал]
Симпатичная история, грамотно скрывающая моменты "у них все было" так, что доходит через пару абзацев.
Сюжет интересный. И подмена женщины на мужчину многообещающая, но все как-то быстро прошло, я не успела насладиться.
Не понятный перескок с мыслей "твою мать, он голубой" на уже "рассвет" и "все" было (но прошло). Это юмористический момент?
Да, так и не ясно, что же такого произошло в прошлом, отчего случилась насколько сильная травма у Харуки Тено, если она начала притворяться аж мужчиной. Причем Сейя все тогда понравилось, он влюбился, не имея сил забыть ту девушку по сей день.
Спасибо за нечто новое: аниме в словах. Понравилось, но хотелось больше, подробней и завязку конфликта позаковыристей! happy

0
11 Arta   (10.08.2018 15:16) [Материал]
Очень красиво, необычно. Вся жизнь рядом с предметом любви и ненависти, не позавидуешь. Мне понравилось, спасибо огромное!
Продолжения бы ...

0
10 Саня-Босаня   (08.08.2018 14:21) [Материал]
Для меня это чистая драма. Но для восточного человека, наверное, все покажется естественным течением жизни. Получилось без утяжеления - это плюс для истории. Наверное, потому, что эпизод происходит на фоне морской стихии - это как бы третье полноценное действующее лицо в данной истории.
Спасибо автору за творчество и удачи в конкурсе! smile

0
9 Sophisticated   (07.08.2018 20:46) [Материал]
Вот это поворот! Девушка, которую отвергли, пережила очень сильны эмоциональные переживания, из-за этого полностью поменяла свой образ жизни и стала парнем. А потом встретила свою первую любовь. И, если честно, её поведение наводит на мысль о ревности, так как именно ревнующие люди очень часто ведут себя грубо, если не получают желаемого человека. Что ж им обоим придется о многом теперь подумать... happy
Спасибо за историю! happy

0
8 Валлери   (01.08.2018 13:52) [Материал]
Сейлор Мун когда-то в детстве смотрела не без интереса)) не помню, конечно, ни имён, ни того что кто-то там выдавал себя за мальчика, но написано легко и понятно, и читать было интересно. А почему героиня ушла? Ведь раз между ними случилась близость, значит и притворяться больше нет смысла? Они же могли просто любить друг друга дальше))
Спасибо и удачи в конкурсе.

0
7 робокашка   (31.07.2018 18:28) [Материал]
Как интересно! Есть нечто мистическое в их романе: она думала, что он забыл и предал, а он не знал её и искал. Она изменила всё в своей жизни, но тление любви оставила... На мой взгляд, карма наказала обоих. И сейчас, обретшие и растерянные, смогут ли они воспользоваться новым шансом?..
Спасибо и удачи в конкурсе

0
6 Диметра   (30.07.2018 14:01) [Материал]
Не смотря на то что с фандомом не знакома, мне понравилось. Именно тем, что даже для "постороннего" человека все (или многое понятно). А так же автору даже текстом удалось виртуозно перидать что это аниме. Даже не знвю как, но чувствовалось.
Благодврю именно за эту прочувствованность и удачи в конкурсе. (Не смотря на незавершенность истории мне понравилось, а такое редко бывает - брвво, автор; ) )

0
5 Элен159   (27.07.2018 20:28) [Материал]
Заявка полностью обыграна, и за это Автору выражаю огромную благодарность))) Спасибо большое и за закат, в котором оказалось много боли и гнева. И за рассвет, оставивший Сейя пожинать плода сделанного когда-то в прошлом выбора. А ведь все равно любовь не смогла смолчать и вырвалась наружу. А может, они оба слишком истосковались друг по другу, и тормоза отказали. smile

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]