Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Я знаю своего мужа (Астория/Драко, Драко/Гермиона)
Я знаю своего мужа
РыцарьКубковДата: Понедельник, 15.02.2021, 15:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Название: Я знаю своего мужа

Автор: Рыцарь кубков (на всех гп-шных ресурсах, а здесь я временно под своим очень древним ником — DJM)

Бета: Not-alone

Дисклаймер: Все права принадлежат Дж. К. Роулинг.

Предупреждение: AU, частичный OOC

Рейтинг: G

Пейринг: Астория Гринграсс (Малфой) / Драко Малфой, Гермиона Грейнджер / Драко Малфой

Жанр: Drama, Angst, Romance

Саммари: В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Статус: Закончен

Размещение: Только с разрешения автора

Прекрасная обложка от Валлери





Сообщение отредактировал DJM - Четверг, 25.02.2021, 00:20
 
GilliДата: Воскресенье, 09.05.2021, 00:03 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Простите, а где собственно само произведение?
 
РыцарьКубковДата: Вторник, 11.05.2021, 01:23 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Цитата Gilli ()
Простите, а где собственно само произведение?


Под обложкой название — это гиперссылка на текст произведения smile
 
катушокДата: Воскресенье, 13.06.2021, 19:00 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




нет произведения. ссылка выкидывает в общий форум
 
РыцарьКубковДата: Четверг, 17.06.2021, 01:18 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Цитата катушок ()
нет произведения. ссылка выкидывает в общий форум


Возможно это какой-то временный сбой: сейчас проверила -- все открывается и с пк, и с телефона. но на всякий случай прямая ссылка на текст: https://twilightrussia.ru/publ/1/fanfiki_po_drugim_proizvedenijam/ja_znaju_svoego_muzha/47-1-0-96898

П.с. Фик есть на других ресурсах, но не уверена, что могу давать ссылки на сторонние сайты, но гуглится легко smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Я знаю своего мужа (Астория/Драко, Драко/Гермиона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Секс-машина