Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Я знаю своего мужа (Астория/Драко, Драко/Гермиона)
Я знаю своего мужа
РыцарьКубковДата: Понедельник, 15.02.2021, 15:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Название: Я знаю своего мужа

Автор: Рыцарь кубков (на всех гп-шных ресурсах, а здесь я временно под своим очень древним ником — DJM)

Бета: Not-alone

Дисклаймер: Все права принадлежат Дж. К. Роулинг.

Предупреждение: AU, частичный OOC

Рейтинг: G

Пейринг: Астория Гринграсс (Малфой) / Драко Малфой, Гермиона Грейнджер / Драко Малфой

Жанр: Drama, Angst, Romance

Саммари: В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Статус: Закончен

Размещение: Только с разрешения автора

Прекрасная обложка от Валлери





Сообщение отредактировал DJM - Четверг, 25.02.2021, 00:20
 
GilliДата: Воскресенье, 09.05.2021, 00:03 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Простите, а где собственно само произведение?
 
РыцарьКубковДата: Вторник, 11.05.2021, 01:23 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Цитата Gilli ()
Простите, а где собственно само произведение?


Под обложкой название — это гиперссылка на текст произведения smile
 
катушокДата: Воскресенье, 13.06.2021, 19:00 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




нет произведения. ссылка выкидывает в общий форум
 
РыцарьКубковДата: Четверг, 17.06.2021, 01:18 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Цитата катушок ()
нет произведения. ссылка выкидывает в общий форум


Возможно это какой-то временный сбой: сейчас проверила -- все открывается и с пк, и с телефона. но на всякий случай прямая ссылка на текст: https://twilightrussia.ru/publ/1/fanfiki_po_drugim_proizvedenijam/ja_znaju_svoego_muzha/47-1-0-96898

П.с. Фик есть на других ресурсах, но не уверена, что могу давать ссылки на сторонние сайты, но гуглится легко smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Я знаю своего мужа (Астория/Драко, Драко/Гермиона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы