Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Я знаю своего мужа (Астория/Драко, Драко/Гермиона)
Я знаю своего мужа
РыцарьКубковДата: Понедельник, 15.02.2021, 15:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Название: Я знаю своего мужа

Автор: Рыцарь кубков (на всех гп-шных ресурсах, а здесь я временно под своим очень древним ником — DJM)

Бета: Not-alone

Дисклаймер: Все права принадлежат Дж. К. Роулинг.

Предупреждение: AU, частичный OOC

Рейтинг: G

Пейринг: Астория Гринграсс (Малфой) / Драко Малфой, Гермиона Грейнджер / Драко Малфой

Жанр: Drama, Angst, Romance

Саммари: В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Статус: Закончен

Размещение: Только с разрешения автора

Прекрасная обложка от Валлери





Сообщение отредактировал DJM - Четверг, 25.02.2021, 00:20
 
GilliДата: Воскресенье, 09.05.2021, 00:03 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Простите, а где собственно само произведение?
 
РыцарьКубковДата: Вторник, 11.05.2021, 01:23 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Цитата Gilli ()
Простите, а где собственно само произведение?


Под обложкой название — это гиперссылка на текст произведения smile
 
катушокДата: Воскресенье, 13.06.2021, 19:00 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




нет произведения. ссылка выкидывает в общий форум
 
РыцарьКубковДата: Четверг, 17.06.2021, 01:18 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Цитата катушок ()
нет произведения. ссылка выкидывает в общий форум


Возможно это какой-то временный сбой: сейчас проверила -- все открывается и с пк, и с телефона. но на всякий случай прямая ссылка на текст: https://twilightrussia.ru/publ/1/fanfiki_po_drugim_proizvedenijam/ja_znaju_svoego_muzha/47-1-0-96898

П.с. Фик есть на других ресурсах, но не уверена, что могу давать ссылки на сторонние сайты, но гуглится легко smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Я знаю своего мужа (Астория/Драко, Драко/Гермиона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Адреналин