Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Дисклеймер:Все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только с ними поиграла в кошки-мышки.
Предупреждение:Глав от лица котов не будет!!! Ну и Эдя грязно ругается.
Рейтинг:NC-18
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр:Humor, Romance
Саммари:Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Статус:закончен
От автора: Дорогие читатели, я пишу этот фанф для своего и вашего удовольствия. Располагайтесь поудобнее. Приводите с собой котов и не только! Мы рады абсолютно всем! Главы будут выходить раз в неделю, и будут чередоваться. Одна от Беллы, другая от Эдварда и так далее. Приятного чтения!
От себя: Всем привет!) Кто любит романтику, юмор и котов - добро пожаловать в Котовасию!!! Хочу так же сказать, большое спасибо, Катюше за доверие и возможность поделиться с вами данной историей!!! Всем приятного чтения!!!
ღАлаяღ, огромное спасибо за приглашение Прочитала первую главу. Мне очень понравилось! Кошки у Беллы восхитительные. Особенно Джейк, пристающий к Розали, мне понравился Очень интересно, что будет дальше Я прошусь в читатели! С нетерпением буду ждать продолжения
Я в пч! Мне очень понравилась первая глава! Будет интересно и смешно, как минимум, понаблюдать за Би и Эда. Ух, вот это кашу Роуз заварила! А котики мне нравятся! У моей подружки такой же чёрный котик! И он очень хороший!
Спасибо за начало! С радостью жду 2 главу!
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Спасибо за главу!!! Интересненькая интерпретация)) стая волков превратилась в группу кошаков)) какова будет их реакция на появление в доме нового "самца")) чувствую, разгорится борьба за любовь и внимание хозяйки , ревности не избежать)) ох , один Джейк чего стоит - навязчивый котяра)) пока мой фаворит - это Сэм)) ну что ж держись Эдвард...))
Огромадное спасибо за приглашение!!!!!! Кошки - моя слабость. Как и Эдвард. История обещает быть очень интересной, как раз то, что я люблю - романтика плюс юмор (а тем более, если еще и НЦ...). Начало очень интригующее!!!! А можно узнать частоту выкладывания глав? Ииии... Я ОБЯЗАТЕЛЬНО В ПЧ!!!!
When you can live forever, what do you live for?..
ღАлаяღ, спасибо за приглашение, очень позитивное начало у фика, а то, что волки стали котами - веселит не по-детски , поэтому я в ПЧ! Удачи с выкладыванием истории!
Добрый вечер! Ну во-первых спасибо большое за приглашения! А во-вторых буквально с первых строчек саммари я была ужасно заинтригована рассказом. И прочитав первую главу не сколько не пожелала, что появилась здесь на форуме, очень понравилась! Спасибо большое, за первую главу принимайте в ПЧ! И с нетерпением буду ждать продолжения!
привет-привет! большое спасибо за приглашение я обязательно тут обоснуюсь и буду читать эту интересную и необычную историю... ...юмор любовь романтика прямо как я люблю... так что принимай в ряды читателей)))
приветик!!! вот пришла как и обещала! первая глава очень понравилась. кошки такие разные, но в них легко можно узнать наших любимых оборотней. сэм такой же серьезный и сосредоточеный на защите, лея надменная и не дружелюбная. квил и эмбри такие же друзья, только джейк наверное немного игривее!!!!:-D:-D:-D только ради его выходок и можно читать дальше, но я этого делать не буду. меня очень заинтересовал сам сюжет фф. роуз такую кашу хочет заварить, мама не горюй! свести беллу и эдварда, который ненавидит кошек? это будет не то что забавно, а во много раз хуже, т. е. смешнее! будем ждать первую встречу этой парочки!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ