Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Жили-были (Написано на конкурс «Круто ты попал»)
Жили-были
vsthemДата: Вторник, 11.08.2020, 11:46 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:






Обложка от Shantanel




Название: Жили-были
Автор: vsthem (Ксюша) (сам текст) и Nikarischka (Арина) (стилизованные под сказку вставки)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: сказка, романтика, юмор
Саммари: в тридевятом царстве, в тридесятом государстве…
Статус: завершён
Размещение: только на TR
От авторов: история была написана на конкурс «Круто ты попал»

Читать историю




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:04
 
vsthemДата: Вторник, 11.08.2020, 12:15 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Ответы на конкурсные комментарии


Цитата polkklpo ()
Стилизация под сказку забавная, но мне сложно было читать, если честно.

Каждому своё. Кому-то оказалось легко, кому-то не очень. Это нормально.
Цитата polkklpo ()
Обожаю истории учитель/ученик (но больше люблю Эдварда в роли преподавателя)

Когда-то я тоже питала к ним особенную слабость, но это было уже очень давно.
Цитата polkklpo ()
Что касаемо героев, то они глупые, автор сам это подчёркивает и не отрицает.

У меня, как у одного из авторов, мнение совершенно иное. Я за все два дня, что писала эту историю (а именно прозу) ни разу не подумала, что они глупые. Да, я хихикала, читая стилизованные под сказку вставки, но, на мой взгляд, не всё стоит воспринимать исключительно буквально.
Цитата polkklpo ()
Я не верю в "я люблю" этих двоих.

Цитата polkklpo ()
Мне кажется, что Белле нужно сделать аборт, потому что это никуда не ведёт.

И ты, Насть, имеешь полное право так думать smile
Цитата polkklpo ()
В любом случае, Автор, спасибо за историю!

Спасибо, что прочла!
Цитата sova-1010 ()
А мне понравилось.

Замечательно. Прыгаю до потолка от радости happy
Цитата sova-1010 ()
Но все равно очень хочется, чтобы ребята все это преодолели и остались вместе.

В моей голове всё так и есть.
Цитата sova-1010 ()
Спасибо за сказку и удачи на конкурсе!

Спасибо за добрые слова!
Цитата marykmv ()
Интересный подход.

Благодарю)
Цитата marykmv ()
Казалось бы банальный сюжет, но история увлекла настолько, что я ни разу не отвлеклась.

Мы рады!
Цитата marykmv ()
Как они будут разгребать этот беспорядок?...

Надеюсь, что сообща.
Цитата marykmv ()
Спасибо, автор.

Пожалуйста!
Цитата Gracie_Lou ()
Стилизованные вставки прекрасны!

Это всё заслуга Арины от начала и до конца. Они полностью её.
Цитата Gracie_Lou ()
В целом история понравилась.

Спасибо большое!
Цитата Gracie_Lou ()
меня даже( biggrin !) возникла крамольная мысль, что автор откликнулся на моё пожелание прочесть пародию на какой-нибудь, известный на сайте фанф. Если это так - огромное спасибо!

Нет, как пародия на другой фанфик это точно не задумывалось. И сознательно высмеивать подобные сюжеты и людей, что их читают и любят, мы тоже даже не думали. Мыслей таких вообще не возникало. Да, вероятно, без несколько саркастического уклона не обошлось, но я на всё это под таким углом как-то не смотрела. Но над догадками в кофейне искренне и во весь голос хихикала biggrin
Цитата робокашка ()
перемежались сказка и дутая реальность. Было интересно!

Соединились двое авторов в одном произведении и захотели, чтобы их точно гарантированно не узнали)
Цитата Котова ()
Автор, мне очень понравилось Ваше произведение. Понравился стиль изложения: сочетание сказочных притч и реальности.

Авторы очень счастливы, что ты оценила happy
Цитата Котова ()
Такого стиля изложения я не видела раньше.

Похоже, его только что изобрели biggrin
Цитата Котова ()
если бы кто-то спросил моё мнение до того, как обнародовать произведение, я бы посоветовала убрать мысли Эдварда хотя бы из первой части эпизодов. Лучше было бы только мысли Беллы, пусть бы сохранялась интрига для читателя. А в конце выписать, что думал Эдвард

Ну, тут я свою позицию на самом деле уже уклончиво объяснила ещё во время конкурса. Я зачастую пишу, как чувствую, и ничего по сто раз не переписываю. Легла хорошо фраза, вписалась в тот или иной фрагмент, на мой взгляд, идеально, так что ещё надо? Я просто иду дальше, не зацикливаясь на мысли, что, может, лучше по-другому. Если на одном месте сидеть до бесконечности, то так и через год можно фанфик не дописать. А у нас всё случилось очень резко и стремительно. Прошло каких-то два дня от окончательного согласования общего замысла и до появления готовой истории. Мы начали работу над ней ещё до финального продления конкурса и вообще не были уверены, что успеем, если будем долго раскачиваться. Поэтому эта история родилась чисто на импульсе и на внезапном всплеске вдохновения именно для данного сюжета. По крайней мере, с моей стороны всё было именно так.
Спасибо тебе за прочтение, потрясающий вдумчивый отзыв, общение в комментариях и твой голос за нашу историю! Нам было невероятно приятно увидеть поддержку на заключительном этапе конкурса.
Цитата leverina ()
Контраст между приземленно-реалистическим и былинно-сказочным вариантами истории очень скрасил чтение.

Спасибо, что прочли нашу историю!
Цитата Dunysha ()
Ну сюжет скажем так не новон

Да и мы не претендовали на оригинальность. Разве что только с точки зрения того, что сами никогда прежде в такой тематике не писали.
Цитата Dunysha ()
спасибо автору за это огромное, повеселил

На самом деле оказалось, что авторам. Пожалуйста, рады были доставить удовольствие!
Цитата Dunysha ()
ну а мораль в конце прям в самую точку

И мы так думаем.
Цитата Korsak ()
Ух, какое бурное обсуждение под фанфом!
В той или иной степени история зацепила многих))

Мы только счастливы happy
Цитата Korsak ()
И мне было интересно читать!

Здорово!
Цитата Korsak ()
Спасибо!

Пожалуйста!
Цитата Korsak ()
Огромное значение имеет зрелость мужчины.

Ну, тут мы доподлинно не узнаем, как сложилось всё у этих героев, но на данный момент Эдвард от ответственности бежать не собирается, а вообще в моей голове у них всё хорошо. Но вы, да и все остальные читатели, вполне можете считать иначе. Я своё романтическое видение всё-таки никому не навязываю smile
Цитата Танюш8883 ()
На фоне своей "учительницы" он выглядит определенно более цельным и зрелым.

Ну, так он в большом городе жил. Не в захолустье родился. Это не может не оказывать влияния на личность.
Цитата Танюш8883 ()
Не стану анализировать сами эти отношения, единственная подобная ситуация, с которой мне довелось сталкиваться, хэппи-эндом не закончилась.

Тут уж у кого как. В вашем окружении не закончилось, а у кого-то, наоборот, всё складывается, как надо. Каждый случай индивидуален. Далеко ходить не будем. В предыдущем комментарии как раз писали про пример счастливых отношений с семилетней разницей в возрасте.
Цитата Танюш8883 ()
Стилистика применённая автором оригинальна и заслуживает внимания.

И снова делаю вывод, что наше с Ариной сотрудничество оказалось более, чем удачным. Мы рады, что вы оценили!
Цитата Танюш8883 ()
Спасибо за историю)

Спасибо за прочтение и отзыв!
Цитата MissElen ()
Сия история чем-то напомнила Искусство после пяти в сказочном пересказе

Как я уже говорила, я её не читала. Сравнить не могу и не буду.
Цитата MissElen ()
Кто умный, кто дурак или оба, вопрос спорный - последствия еще будут, но это будет уже другая сказка

Да, конечно, с последствиями героям ещё разбираться и разбираться, они уже, собственно говоря, настали, но на этой ноте мы, скорее всего, отпускаем эту парочку в свободное плавание.
Цитата MissElen ()
Спасибо. Удачи в конкурсе.

Спасибо за ваше мнение!
Цитата MiMa ()
Хорошая сказка, удачи на конкурсе.

Спасибо за положительное впечатление! Нам приятно!
Цитата Валлери ()
Такое чувство, что автор решил посмеяться над всеми подобными героями, которые, как ч подозреваю (сама не читаю), встречаются в подобной литературе.
Либо, второй вариант, автор пытается посмеяться над извечным жизненным штампом, о том что умные люди не попадают в подобные ситуации, не должны, они слишком умны.

Наверное, повторюсь, но я со своей стороны, когда писала прозу, точно не вкладывала в неё явное и сознательное намерение над кем-то или чем-то смеяться. Я просто писала романтическую историю с хэппи-эндом, потому что с такими сюжетами на конкурсе была явная напряжёнка, а мне очень хотелось читать именно про людей и про любовь без всякой фантастической подоплёки и перемещений во времени. Если возникло впечатление, что мы собирались высмеивать какие-то вещи, то это всё влияние сказочных вставок. Убери их, допустим, и мнение тут же станет уже совершенно иным.
Цитата Валлери ()
Только беременность в мои теории не вписывается)))) это сказка должна была закончиться драмой, так мне видится.

И ты вполне имеешь право на свою точку зрения. Но я считаю, что драм и в жизни хватает, а вообще я никогда не писала не хэппи-энды, поэтому не думаю, что сама поверю в подобный финал в собственном исполнении. Такие концовки должны быть достоверными и правдоподобными, а не основанными на том, что автору внезапно тупо захотелось кого-то убить или просто разлучить героев.
Спасибо за комментарий и прочтение, Свет!
Цитата RouzKallen ()
Но сама история немного клишевидная. Тема учитель/ученик всегда актуальна...

Может, и клишевидная, со стороны виднее. Но вне конкурса я бы ничего такого не написала. Так что хоть раз за свою «карьеру» решила позволить себе расслабиться и отключиться от всепоглощающего обдумывания.
Цитата RouzKallen ()
Это конечно мое сугубо извращенное мнение, но даже если мини, можно разложить по полкам что и как. А тут все скомкано.

Как сумела, так и получилось.
Цитата RouzKallen ()
Они не успели разобраться в себе и тут ребенок.

Тут ничего не поделать. Ребёнок сам по себе уже никуда не денется. Я читала массу историй, где героев объединяла лишь кратковременная связь на одну ночь, после которой они, разумеется, благополучно расходились каждый в свою сторону, чтобы спустя время главная героиня понимала, что беременна от незнакомца, а потом сталкивалась с ним где-то, где вообще этого не ожидала, и в результате он всё узнавал. Вот где возникают настоящие разборки (и зачастую даже со скандалами), а здесь герои, как ни крути, но всё-таки состояли в подобии романтических отношений. Им вряд ли будет сложнее, чем двум людям, которые ещё вчера даже имён друг друга не знали.
Цитата RouzKallen ()
Как отнесется реальный мир к их отношениям, когда мы знаем что он не поощряет такое.

Этого герои ни за что не узнают, пока не решатся себя раскрыть. А вообще реальный мир много чего не поощряет, или конкретные люди чего-то не одобряют. Это не значит, что другие, например, массово перестают курить или пить только потому, что их близких это не устраивает, или кто-то посторонний как-то косо посмотрел. И подобных ситуаций масса. Если всё время размышлять, что подумают люди, и не отнесутся ли они как-то не так к тому, что делает тебя счастливым, так вся жизнь незаметно и пройдёт. Своя голова тоже должна быть на плечах.
Цитата RouzKallen ()
Но вот готов ли Эд ко взрослой жизни бытовой. Без прикрас. К патлатой и ненакрашенной Белле, которая спит в пол глаза и часто кричащему и плохо пахнущему малышу.

А парни, которые просто встречаются с девушками и видят их в основном всегда ухоженными и накрашенными, когда выходят вместе с ними прогуляться, а потом возвращаются к себе домой без этих самых девушек, разве осознают реально, что дома эта девушка стирает с себя макияж, и всё такое? Готовы ли они к бытовой жизни, коснись что? Я так не думаю. Так и здесь Эдвард тоже не готов. И он это знает. И Белла это знает. Но они пока ещё ни о чём таком речь и не заводили. И совместной жизни у них может и не быть. Вообще-то его ожидает колледж. Не говоря уже о массе других преград.
Цитата RouzKallen ()
Готовы ли герои к таким будням? Вот в чем вопрос.

И этого они тоже не узнают, если только не примут решение максимально быть вместе вопреки всем трудностям и возможному общественному мнению в сочетании с вполне предсказуемыми в данном случае догадками. Даже в отсутствие доказательств людям будет проще всего сложить два и два, если в столь маленьком городке, где все друг у друга на виду, Эдварда станут более-менее регулярно видеть в обществе его бывшей учительницы. И особенную актуальность эти подозрения приобретут при появлении у неё живота. Герои не готовы ни к чему из этого, но ребёнок уже есть, и без учёта этого строить свою дальнейшую жизнь ни у кого из них уже не выйдет. Но никто и не утверждает, что это будет легко. Вовсе нет. Скорее всего, всё будет с точностью до наоборот.
Цитата RouzKallen ()
Спасибо автору за историю. И удаче на конкурсе.

Спасибо за прочтение и мысли!


 
NikarischkaДата: Понедельник, 17.08.2020, 10:14 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата vsthem ()

Это всё заслуга Арины от начала и до конца. Они полностью её

Ой, спасибо, что сама упомянула, а то я думала мне придется трубить об этом во все трубы wink
Так еще и в шапку вынесла biggrin
Добби доволен tongue
Отдай мне мой носок обратно)))
Цитата vsthem ()
Да, вероятно, без несколько саркастического уклона не обошлось, но я на всё это под таким углом как-то не смотрела. Но над догадками в кофейне искренне и во весь голос хихикала

За сарказм, наверное, больше я ответственна.
Когда ты мне давала свой гипер серьезный текст, мне прям даже местами неловко было вклиниваться в это повествования со своими сказочными комментами.
Цитата vsthem ()
Соединились двое авторов в одном произведении и захотели, чтобы их точно гарантированно не узнали)

А не узнали, тоыно? Е то я плохо следила за урадайкой в кофейне....
Цитата Котова ()
Такого стиля изложения я не видела раньше.

Цитата vsthem ()
Похоже, его только что изобрели

Пулитцера нам в студию, срачно! biggrin tongue
Или что там дают за литературную гениальность?
(Шутка, конечно, вы не подумайте, что у меня ЧСВ завышено happy )

Добавлено (17.08.2020, 10:17)
---------------------------------------------
И да, конечно же, присоединяюсь к Ксюше ко всем искренним благодарностям в адрес читателей и комментаторов biggrin
Было весело и приятно читать ваши догадки и версии в кофейне, ваши отзывы очень бодрили smile
Спесибо всем)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
vsthemДата: Понедельник, 17.08.2020, 10:47 | Сообщение # 4
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Ой, спасибо, что сама упомянула, а то я думала мне придется трубить об этом во все трубы

Страна должна знать своих героев в лицо smile
Цитата Nikarischka ()
За сарказм, наверное, больше я ответственна.

Так точно, это без сомнений.
Цитата Nikarischka ()
А не узнали, тоыно? Е то я плохо следила за урадайкой в кофейне....

Даже догадок ни у кого не было. Настя Endorphin (тогда она была ещё polkklpo) вообще, я помню, на этом зациклилась. Чуть что, спрашивала у других, как они думают, кто автор biggrin Было прикольно за этим наблюдать)))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 17.08.2020, 23:43 | Сообщение # 5
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата vsthem ()
Нет, как пародия на другой фанфик это точно не задумывалось. И сознательно высмеивать подобные сюжеты и людей, что их читают и любят, мы тоже даже не думали. Мыслей таких вообще не возникало. Да, вероятно, без несколько саркастического уклона не обошлось, но я на всё это под таким углом как-то не смотрела. Но над догадками в кофейне искренне и во весь голос хихикала

Мдааа... Я, как всегда, что-то напридумывала. biggrin biggrin biggrin Может где-то даже чуточку жаль. sad Ну и ладно, главное, что вас это развеселило. wink
Спасибо за ответы. happy
 
vsthemДата: Вторник, 18.08.2020, 09:15 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Может где-то даже чуточку жаль.

Хотите считать это пародией, пожалуйста, я же не могу вам в самом деле это запретить smile Особенно учитывая, что вы не единственная, кто так думали. Я на всё это под таким углом не смотрела, потому что я писала сам текст, и изначально не было замысла, что мы непременно разбавим его сказочными вставками, это всё уже позже пришло и удачно вписалось, а так в уме у себя я держала исключительно самую обычную историю.
Цитата Gracie_Lou ()
Спасибо за ответы.

Спасибо за комментарий!


 
NikarischkaДата: Вторник, 18.08.2020, 09:44 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата vsthem ()
Даже догадок ни у кого не было. Настя Endorphin (тогда она была ещё polkklpo) вообще, я помню, на этом зациклилась. Чуть что, спрашивала у других, как они думают, кто автор Было прикольно за этим наблюдать)))

Хорошо, что никто не догадался. Зашифровались, можно идти в шпионское бюро работать biggrin

Цитата vsthem ()
Страна должна знать своих героев в лицо

cool biggrin

Добавлено (18.08.2020, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Мдааа... Я, как всегда, что-то напридумывала. Может где-то даже чуточку жаль.

Придумывайте на здровье.
Наверное, ненужно было развинчивать миф о том, что это пародия wink
А вообще для нас была пародией разве что на "Пусть говорят". Именно эту передачу мы с Ксюшей обсуждали, когда задумывали историю. Когда об этом упомянули в кофейне (и это были не мы, если что), то я искренне хохотала,3ак точно читатель почуял этот дух)
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и ладно, главное, что вас это развеселило.

О, нас-то точно повеселило tongue
Надеюсь, что и вас тоже wink
Цитата Gracie_Lou ()
Спасибо за ответы.

Всегда ножалуйста)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
vsthemДата: Вторник, 18.08.2020, 12:17 | Сообщение # 8
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Цитата Nikarischka ()
А вообще для нас была пародией разве что на "Пусть говорят". Именно эту передачу мы с Ксюшей обсуждали, когда задумывали историю. Когда об этом упомянули в кофейне (и это были не мы, если что)

Упомянули не мы, но потом я опять-таки Насте Endorphin Америку открыла, когда сказала, что передачу уже давно не Малахов ведёт biggrin Если бы не конкурс и наша история, Настя бы, наверное, по-прежнему об этом не знала)))


 
NikarischkaДата: Вторник, 18.08.2020, 13:19 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата vsthem ()
Упомянули не мы, но потом я опять-таки Насте Endorphin Америку открыла, когда сказала, что передачу уже давно не Малахов ведёт

Да, я это помню wink
Цитата vsthem ()
Если бы не конкурс и наша история, Настя бы, наверное, по-прежнему об этом не знала)))

Полезно дело сделали. Наверное)


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
vsthemДата: Вторник, 18.08.2020, 13:56 | Сообщение # 10
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Полезно дело сделали. Наверное)

Если судить с точки зрения того, что человек узнал что-то ранее неизвестное (хотя в данном случае это в значительной степени ерунда), то, скорее всего, да)


 
KittiyДата: Вторник, 07.12.2021, 12:55 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за историю happy интересное повествование , очень необычно. Ребята оказались в тяжёлом положении, но возможно они найдут верный выход из этой ситуации. cry
Хотелось бы, чтоб у их сказки был хороший финал happy



 
vsthemДата: Вторник, 07.12.2021, 18:04 | Сообщение # 12
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Kittiy, как автор, если бы я превратила историю в макси, они бы у меня всё преодолели. Хотя вряд ли без трудностей и срывов. Спасибо за внимание к Жили-были!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Жили-были (Написано на конкурс «Круто ты попал»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анатомия сердца