Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ЛисаДата: Вторник, 31.08.2010, 17:45 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Становится все интереснее и интереснее) И более понятно:) С нетерпением жду продолжения
 
ТТТТДата: Вторник, 31.08.2010, 18:39 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, Лиса, спасибо за комментарии!

Quote (Улия)
А где же Эдик, он вроде тоже собрался в этот университет?

Вторая часть главы про Эдика уже выложена, надеюсь, ее скоро активируют!

Лиса, я старалась, чтобы было более понятно, надеюсь, прода не запутает читателей окончательно wink


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Вторник, 31.08.2010, 22:28 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


замечательно! ты не перестаешь меня удивлять)) наконец-то Эдик приехал в США и встретился с Элис и увидел Беллу! это их разговор всколыхнул старые воспоминания? а убитый парень и тень наталкивают на мысль, что приехал Эдвард! спасибо за главу, и извини за маленький комментарий... спать хочу!

с любовью, little_magic!


 
НэтДата: Вторник, 31.08.2010, 23:00 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Я так понимаю, что Белка просто медом намазана для всех Эдиков))) И еще они, что теперь все в одном месте сошлись, значит скоро пересекутся их пути дорожки? И ещё biggrin Мейсен действительно такой гад гадский или просто обиженный, а потом станет паинькой?
 
ТТТТДата: Среда, 01.09.2010, 08:06 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, biggrin :D biggrin

Quote (little_magic)
наконец-то Эдик приехал в США и встретился с Элис и увидел Беллу!

Да уж, и обе девушки произвели на него неизгладимое впечатление, правда, немного поразному wink

Quote (little_magic)
это их разговор всколыхнул старые воспоминания?

Он смутно помнит свою фамилию, да и мать с отцом. Но воспоминания очень нечеткие.

Quote (little_magic)
а убитый парень и тень наталкивают на мысль, что приехал Эдвард!

А кто тебе сказал, что это Эдвард? Ведь вокруг полно других вампиров и сплитов бродит wink

Нэт, добро пожаловать на форум!

Quote (Нэт)
Я так понимаю, что Белка просто медом намазана для всех Эдиков)))

Не только для Эдиков, но и для всех вампиров. Вообще сплиты очень привлекают вампиров, ведь с ними можно и сексом позаниматься, и кровушку попить wink

Quote (Нэт)
И еще они, что теперь все в одном месте сошлись, значит скоро пересекутся их пути дорожки?

Эдик на Белку конкретно запал, так что конечно пересекутся. А вот насчет Мейсона.... тоже, конечно, он еще нарисуется.

Quote (Нэт)
Мейсен действительно такой гад гадский или просто обиженный, а потом станет паинькой?

Пока пусть это останется тайной, покрытой мраком biggrin




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 01.09.2010, 08:28
 
WillKaДата: Среда, 01.09.2010, 08:26 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




мдаа....
вот это приезд))
хаха)))
Я очень жду проду,зайк)


 
ТТТТДата: Среда, 01.09.2010, 12:03 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




WillKa, привет, дорогая!

Quote (WillKa)
вот это приезд))

Да, повезло Эдику, приехал, а тут такие страсти кипят tongue


 
habibtiДата: Среда, 01.09.2010, 14:38 | Сообщение # 58
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:






Так вот я прочитала главу и в раздумьях. Неужели Белле все-таки не скрыться от Мейсона? Ведь это он, правильно? Такая примета, как рассыпанный перец наталкивает только на мысль о нем. Этакий хитрец, придумавший, как смыться и не быть преследуемым. Но зачем он убил человека, ведь он так вызывает ненужные подозрения у людей, да и перед Беллой выдает свое присутствие здесь. Или он пофигист?
А Эдик такой гуляка! Только приехал в город и уже сразу девушек цепляет. Молодец, парень не промах. Вот только жаль мне его. Он не знает толком кем является и не понимает почему он такой. Но он встретил Элис, которая заставила его память немного всколыхнуться. Я, надеюсь она ему поможет и расскажет какова его сущность. А те сны, которые ему снятся о матери. Хотелось бы, что бы ему снилась именно Эсме, тогда бы при встрече он ее узнал бы обязательно.
И так чудно: он сам является сплитом (хотя сам этого не знает) и не верит в существование вампиров.
И если и Мейсон и Эдик в одном городе, и если они встретятся, вспомнит ли Эдик его?
Эдику понравилась наша Белла, ну а как же могло быть по другому. Эх, хоть бы у них что нибудь получилось.
Танюша, спасибо за проду!!!



Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Среда, 01.09.2010, 17:07 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюша, привет!

Quote (habibti)
Неужели Белле все-таки не скрыться от Мейсона?

Конечно, не скрыться. sad

Quote (habibti)
Ведь это он, правильно? Такая примета, как рассыпанный перец наталкивает только на мысль о нем. Этакий хитрец, придумавший, как смыться и не быть преследуемым.

А может и не он, не скажу пока! tongue

Quote (habibti)
Но зачем он убил человека, ведь он так вызывает ненужные подозрения у людей, да и перед Беллой выдает свое присутствие здесь. Или он пофигист?

Мейсон очень ушлый, и он ничего не делает просто так. И если ты помнишь, он поклялся отомстить Карлайлу, и мстить долго и изощренно. Месть стала смыслом его жизни. Похищение сына – это только один из эпизодов его мести.

Quote (habibti)
А Эдик такой гуляка! Только приехал в город и уже сразу девушек цепляет. Молодец, парень не промах.

Эдику за пятьдесят, и мне кажется, что было бы очень странно, если бы он до сих пор был девственником. И с девушками у него очень поверхностные отношения, потому что не перед кем не может раскрыть свои странности.

Quote (habibti)
Вот только жаль мне его. Он не знает толком кем является и не понимает почему он такой. Но он встретил Элис, которая заставила его память немного всколыхнуться. Я, надеюсь она ему поможет и расскажет какова его сущность.

Вообще то я планировала, что не Элис ему расскажет… Но мысль интересная, я подумаю.

Quote (habibti)
А те сны, которые ему снятся о матери. Хотелось бы, что бы ему снилась именно Эсме, тогда бы при встрече он ее узнал бы обязательно.

Он не помнит ее лица. Только силуэт.

Quote (habibti)
И так чудно: он сам является сплитом (хотя сам этого не знает) и не верит в существование вампиров.

Вот вот, он же не знает. И он не то чтобы не верит, он не хочет верить.

Quote (habibti)
И если и Мейсон и Эдик в одном городе, и если они встретятся, вспомнит ли Эдик его?

Вообще то они очень похожи. Так что когда сам себя увидит, сильно удивится. А почему они похожи, это одна из главных Тайн крови.


 
Oks@n@Дата: Среда, 01.09.2010, 19:35 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, привет. Поздравляю с Днем знаний! Правда мой сынок сказал, что это не праздник и в школу он не хочет(ну кто бы сомневался wink ).
Насчет продолжения. Эдик прям герой-любовник, Белла его уже заинтересовала. wink Как могло быть иначе biggrin
Элис конкретно его запутала, теперь весь в раздумьях будет. Во многие вещи он не верит, но понимает, что с ним не все нормально и он не такой как все...Короче жду продолжения чтобы разбираться дальше. Тань незнаю почему, но этот фанф мной как-то тяжело пока воспринимается. У меня в мозгах все сюжетные линии пока не укладываются, а только путаются. Ну чтож буду пытаться с каждой главой распутывать этот клубок. smile


 
ТТТТДата: Среда, 01.09.2010, 21:39 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оксана, привет!

Quote (Oks@n@)
Поздравляю с Днем знаний! Правда мой сынок сказал, что это не праздник и в школу он не хочет(ну кто бы сомневался

Спасибо! Правда, я сегодня работу прогуляла wink
И моя доча тоже считает, что в школе в третьем классе уже делать нечего biggrin

Quote (Oks@n@)
Элис конкретно его запутала, теперь весь в раздумьях будет. Во многие вещи он не верит, но понимает, что с ним не все нормально и он не такой как все...

Он не хочет верить, что он вампир, и не хочет пить людскую кровь. Но против природы не попрешь, ему очень хочется wink

Quote (Oks@n@)
Тань незнаю почему, но этот фанф мной как-то тяжело пока воспринимается. У меня в мозгах все сюжетные линии пока не укладываются, а только путаются.

Ох, даже не знаю, что сказать. А что конкретно не понятно, или все не понятно? Вроде как к этой главе многое должно было более или менее проясниться. Если что, ты спрашивай, я постараюсь здесь или в следующих главах разъяснить. Просто у меня сразу цельная картинка перед глазами стоит, и я ее вам по пазликам выдаю wink
А вообще это детектив, так что здесь в принципе должны быть загадки.
И, конечно, я наверное хватаюсь за многое, и качество от этого страдает. Вот сейчас у меня в word три окна открыто, в одном Сезон охоты, во втором Тайны крови, а в третьем научная статья, которую кровь из носа, а в пятницу надо в редакцию сдать. И пишу я все сразу. Может, надо на что-то плюнуть? sad




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 01.09.2010, 22:11
 
ЛисаДата: Четверг, 02.09.2010, 04:39 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Так получается это Белла убила того человека? Или все же не она? С нетерпением жду продолжения
 
Oks@n@Дата: Четверг, 02.09.2010, 10:35 | Сообщение # 63
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
Может, надо на что-то плюнуть? sad

Ага...на нучную статью biggrin
Quote (ТТТТ)
А что конкретно не понятно, или все не понятно? Вроде как к этой главе многое должно было более или менее проясниться. Если что, ты спрашивай, я постараюсь здесь или в следующих главах разъяснить.

Ну, наверно это сугубо моя личная загруженность головы, с сыном мучаюсь, на речке какую-то заразу подхватил, я говорит иногда воду проглатывал wacko - волосы стали лезть, теперь и глистов гоняем и мама ночью не спит, переживаю за его шевелюру sad и вообще. А ему пофиг. sad
Поэтому я просто туплю! Надеюсь пролечимся и я успокоюсь, пока на душе очень беспокойно. cry


 
ТТТТДата: Четверг, 02.09.2010, 10:43 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиса, спасибо за комментарий!

Quote (Лиса)
Так получается это Белла убила того человека? Или все же не она

Или или... пока не скажу, это же детектив biggrin
Сегодня во второй половине дня выложу новую главу, она будет про Джаспера, а он у нас детектив, так что будет расседовать загадочное убийство в университете. cool

Добавлено (02.09.2010, 10:43)
---------------------------------------------

Quote (Oks@n@)
Ага...на нучную статью

Ты знаешь, я наверное маньячка, потому что когда пишу научные статьи, получаю не меньшее удовольствие, чем когда пишу фанфы biggrin

Quote (Oks@n@)
с сыном мучаюсь, на речке какую-то заразу подхватил, я говорит иногда воду проглатывал - волосы стали лезть, теперь и глистов гоняем и мама ночью не спит, переживаю за его шевелюру и вообще. А ему пофиг.

Ох, детки всегда головной боли подкинут sad А ты уверена, что это из-за воды? там в основном кишечные инфекции, волосы вроде не при чем. Может, что-то другое?
Во всяком случае, желаю вам скорейшего выздоровления!


 
Oks@n@Дата: Четверг, 02.09.2010, 11:28 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
А ты уверена, что это из-за воды? там в основном кишечные инфекции, волосы вроде не при чем. Может, что-то другое?

Ну вроде сказали, что от глистов такое может быть, нашли у него лямблии, теперь лечим. А я в душе надеюсь что пролечимся и все пройдет, и в то же время боюсь, что может причина не в этом. Но пролечимся будет видно. А пока вся на нервах. cry


 
УлияДата: Четверг, 02.09.2010, 13:39 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Эдик шалун, любит девушек biggrin Но Белла, конечно, произвела на него впечатление. И Элис загадок подбросила. Вот только это убийство, кто же его совершил?
Жду продолжения!
 
ТТТТДата: Четверг, 02.09.2010, 18:38 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Oks@n@)
А я в душе надеюсь что пролечимся и все пройдет, и в то же время боюсь, что может причина не в этом. Но пролечимся будет видно. А пока вся на нервах.

А как ты хотела, и выростить детей, и сохранить нервы? smile Все-таки я надеюсь, что у вас все хорошо будет!

Улия, спасибо за комментарий!

Эдик действительно любит девушек, но Белла затмит всех wink
А что касается убийств, про них будет в новой главе.
И новая глава уже добавлена, жду ваших комментариев!


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Четверг, 02.09.2010, 20:04 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм... оказывается Эдвард уже длительное время мстит Калленам! и вообще, как я посмотрю, убивать и сваливать вину на других у него получается лучше всего... Джаспер, Розали, Эммет, Белла, теперь Элис! вот только зачем он это проделывал с Беллой - не пойма! просто ради забавы? и я очень-очень рада, что у Джаспера состоялся разговор с Бри! раз уж он сам не мог догадаться, сложить все воедино (детектив блин!), то хорошо, что малышка открыла ему глаза! и, как мне кажется, от что-то чувствует к Элис... это видно по его действиям и мыслям)) вот только он сам боится себе в этом признаться! спасибо за столь замечательную главу!

с любовью, little_magic!


 
ТТТТДата: Четверг, 02.09.2010, 21:27 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, привет!

Quote (little_magic)
оказывается Эдвард уже длительное время мстит Калленам!

Конечно, и это только начало!

Quote (little_magic)
и вообще, как я посмотрю, убивать и сваливать вину на других у него получается лучше всего...

На самом деле у него много талантов, и со временем они будут раскрываться!

Quote (little_magic)
вот только зачем он это проделывал с Беллой - не пойма! просто ради забавы?

Насчет Беллы у него тоже далекоидущие планы!

Quote (little_magic)
раз уж он сам не мог догадаться, сложить все воедино (детектив блин!), то хорошо, что малышка открыла ему глаза!

Бри в силу своей непосредственности сделала то, что Джаспер никогда бы не осмелился сделать сам: подслушала, что говорили родители, и порылась в их вещах.

Quote (little_magic)
и, как мне кажется, от что-то чувствует к Элис... это видно по его действиям и мыслям)) вот только он сам боится себе в этом признаться!

Конечно, чувствует, разве можно не любить Элис? Просто он не заметил, как его сестренка стала взрослой!


 
habibtiДата: Четверг, 02.09.2010, 21:54 | Сообщение # 70
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Танюша, я тебя просто обожаю. Ты мастер-класс. Прям, как у Чейза: детективное агентство, расследования. Супер!
Вот теперь я еще больше стала многое понимать. Оказывается, Эдвард мстит не только похищением сына. Он пытается подставить семью Калленов перед Волтури. Но Джаспер настоящий детектив и я не сомневаюсь, что он сможет в скором времени все понять, тем более, что Бри дала ему наводку. Очень хорошо, что она любит вслушиваться в чужие разговоры.
Но вот, что меня больше всего растрогало в этой главе так это отношения между Элис и Джасом. Мария, почему то (не в обиду автору) сразу вызвала у меня отрицательные эмоции (может из-за привычного Элис/Джаспер), и ее поведение в офисе, как то уж немного распущенное. И у меня аж сердце сжалось, когда Элис зашла и все увидела. Она маленькая наивная девушка, которая верит в светлые отношения и с чистым сердцем любит Джаспера, и увидела то, что причинило ей душевную боль. Мне ее жаль. Но рассуждения Джаса дают надежду на то, что все-таки он что-то к ней чувствует. И он наконец то сможет понять, что кроме Элис ему никто не нужен. Очень на это надеюсь.
И еще, почему же Элис не сказала про Эдика? Что ее сдерживает?
Жду следующую главу. Интриги нарастают!


Советую прекрасную работу





Сообщение отредактировал habibti - Четверг, 02.09.2010, 21:56
 
ТТТТДата: Четверг, 02.09.2010, 23:02 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




habibti, Танюша, ты меня прямо захваливаешь

Quote (habibti)
Прям, как у Чейза: детективное агентство, расследования.

Чейза читали. biggrin Я не только на фантастике помешана была в юности, но и на детективах тоже.

Quote (habibti)
Оказывается, Эдвард мстит не только похищением сына. Он пытается подставить семью Калленов перед Волтури.

Он еще много сюрпризов для Калленов приготовил.

Quote (habibti)
Но Джаспер настоящий детектив и я не сомневаюсь, что он сможет в скором времени все понять, тем более, что Бри дала ему наводку.

Не забывай, что есть еще Эдик, он тоже себя проявит. Да и Белла теперь вполне может за себя постоять. Так что если всем миром навалиться… Но как правильно сделал выводы Джаспер, Эдвард тоже действует не один.

Quote (habibti)
Очень хорошо, что она любит вслушиваться в чужие разговоры.

Бри очень разносторонняя, и она себя еще покажет во всей красе!

Quote (habibti)
Мария, почему то (не в обиду автору) сразу вызвала у меня отрицательные эмоции (может из-за привычного Элис/Джаспер), и ее поведение в офисе, как то уж немного распущенное.

Автор не собирается обижаться! И да, именно такую реакцию я хотела вызвать у читателей. Джаспер хочет Марию, она знойная девушка. Но жениться не спешит (а Мария тоже сплит). А поведение распущенное… Да, но она же пришла к своему любовнику, так чего ей стесняться?

Quote (habibti)
И у меня аж сердце сжалось, когда Элис зашла и все увидела. Она маленькая наивная девушка, которая верит в светлые отношения и с чистым сердцем любит Джаспера, и увидела то, что причинило ей душевную боль.

Она прекрасно знает, что Джас с Марией. Но увидеть все своими глазами…. Это действительно больно. sad

Quote (habibti)
И еще, почему же Элис не сказала про Эдика? Что ее сдерживает?

Вот здесь она решила доказать Джасперу, что она уже взрослая. И хочет сама докопаться до истины, так сказать, провести расследование. Ей же не рассказали всей правды про предыдущие убийства, не хотели пугать, и она не осознает всей серьезности ситуации.


 
habibtiДата: Четверг, 02.09.2010, 23:34 | Сообщение # 72
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Quote (ТТТТ)
Но как правильно сделал выводы Джаспер, Эдвард тоже действует не один.

Что и правда не один?!!! Не ожидала. Думала, что это только догадки Джаса

Quote (ТТТТ)
И хочет сама докопаться до истины, так сказать, провести расследование.

Я ее целиком и полностью поддерживаю. В том смысле, что хочет доказать ему, что уже не маленькая девочка. Но, с другой стороны, это может быть для нее очень опасным. Даже не знаю какое однозначное мнение иметь в этом вопросе


Советую прекрасную работу



 
IrishaIrishaДата: Пятница, 03.09.2010, 07:20 | Сообщение # 73
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Мне понравилось. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ТТТТДата: Пятница, 03.09.2010, 10:01 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (habibti)
Думала, что это только догадки Джаса

Вообще-то Джаспер детектив, и хороший детектив, даже несмотря на то, что упорно не замечает, что происходит у него под носом. wink А у Эдварда как минимум есть "сестра" Эмилия, о ней уже вскользь упоминалось, когда Белла вспоминала про Форкс.

Quote (habibti)
что хочет доказать ему, что уже не маленькая девочка. Но, с другой стороны, это может быть для нее очень опасным.

Да, это будет для нее опасным. Но это поможет Джасперу осознать, что он на самом деле испытывает к своей маленькой сестричке.

IrishaIrisha, рада, что понравилось, а продолжение будет где-то в воскресенье-понедельник.


 
WillKaДата: Пятница, 03.09.2010, 11:48 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо за новую главку, коть)
Очень интересно читать)
Очень жду продолжение))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Рождественская история любви