Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 03.09.2010, 13:56 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Дорогой автор, принимай еще одного читателя в свои ряды…
Очень понравилось начало: такое необычное… Нравиться, как ты пишешь и хорошо, что не забываешь описывать окружающую главных героев обстановку, которая помогает лучше представить события, которые описываются.
Существуют два Эдварда, которых я иногда путаю…
Зачем Эдвард Мейсон украл Эдварда Каллена от Карлайла и Эсме? Не понятно для чего этому вампиру понадобился маленький мальчик?
Очень странно, что Эдик не помнит своей семьи, все-таки ему уже было пять лет, большой уже мальчик. И даже фамилия Каллены только смутно ему о чем-то напоминают. ( Кстати, мне не нравиться, что Эдварда Каллена называют Эдиком. Это как-то по-детски. Это чисто мое мнение, просто я не люблю, когда такое красивое имя – Эдвард – называют уменьшительно ласкательным).
Что касается Беллы, то она испытывает к Эдварду очень странные чувства. С одной стороны - она боится его, а с другой - сильно хочет.
Там на улице, уходя от очередной девушки, Эдик встретил Беллу? Это хорошо, что она его привлекла и плохо, что девушка его не заметила. Это Белла убила того парня или все же кто-то другой? И Элис взялась непонятно откуда и стала обвинять Эдика в смерти парня…Все так таинственно и неизвестно)
Мне очень жаль Эсме, так как она до сих пор переживает потерю своего любимого и родного сына Эдварда. Даже наличие пяти усыновленных детей не помогает…
Жаль, что Джаспер относиться с Элис всего лишь как к маленькой сестренке и не замечает, что она его очень любит. Но Элис у нас не из робких и я уверена, что она завоюет Джаса.
Хорошо, что Бри открыла ему глаза на эту любовь. Кстати, почему Карлай и Эсме не рассказали своим детям о существование своего потерянного сына Эдварда? Они это скрывают? Почему?
Блин, одни вопросы…Надеюсь, что дальше ответы на них я узнаю. Большое спасибо за твое творчество, буду с нетерпением ждать новых глав!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Пятница, 03.09.2010, 16:26 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




WillKa, спасибо, дорогая, рада, что тебе интересно smile

Добавлено (03.09.2010, 16:25)
---------------------------------------------
ДевушкаVampirsha, добро пожаловать, рада новому читателю!
И спасибо за такой развернутый комментарий! Попробую ответить на твои вопросы.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Нравиться, как ты пишешь и хорошо, что не забываешь описывать окружающую главных героев обстановку, которая помогает лучше представить события, которые описываются.

Спасибо, я стараюсь, вот только не всегда получается так, как хотелось бы.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Зачем Эдвард Мейсон украл Эдварда Каллена от Карлайла и Эсме? Не понятно для чего этому вампиру понадобился маленький мальчик?

Мейсон мстит Карлайлу за то, что тот сделал из него вампира. И его месть очень долгая и изощренная, она стала смыслом его существования. И мальчик ему незачем, он просто отвез его в Россию и отдал на воспитание.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Очень странно, что Эдик не помнит своей семьи, все-таки ему уже было пять лет, большой уже мальчик. И даже фамилия Каллены только смутно ему о чем-то напоминают.

Это в скором времени объясниться, так что я пока не буду отвечать на этот вопрос.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Кстати, мне не нравиться, что Эдварда Каллена называют Эдиком. Это как-то по-детски. Это чисто мое мнение, просто я не люблю, когда такое красивое имя – Эдвард – называют уменьшительно ласкательным

Согласна, мне тоже Эдвард больше нравится. Но Эдик вырос в России, а у нас не принято называть полным именем, обычно используют уменьшительно-ласкательные. Вот мое полное имя Татьяна, но почему-то никому не приходит в голову меня так называть, разве что если с отчеством. А так все близкие и знакомые называют Таней, хотя я уже давно вышла из детского возраста. Это русский менталитет, и мне показалось вполне естественным, что его все называли Эдиком, и он привык к такому имени.

Добавлено (03.09.2010, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (ДевушкаVampirsha)
Что касается Беллы, то она испытывает к Эдварду очень странные чувства. С одной стороны - она боится его, а с другой - сильно хочет.

Будут еще возвращения в прошлое, в Форкс 94/95 года, и их отношения будут описаны более подробно.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Там на улице, уходя от очередной девушки, Эдик встретил Беллу? Это хорошо, что она его привлекла и плохо, что девушка его не заметила.

Конечно, это Белла. И она его еще заметит.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Это Белла убила того парня или все же кто-то другой? И Элис взялась непонятно откуда и стала обвинять Эдика в смерти парня…Все так таинственно и неизвестно)

Насчет того, кто убил, пока останется загадкой. А Элис не непонятно откуда взялась, она была там на вечеринке.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Жаль, что Джаспер относиться с Элис всего лишь как к маленькой сестренке и не замечает, что она его очень любит. Но Элис у нас не из робких и я уверена, что она завоюет Джаса.

Конечно, завоюет. biggrin

Quote (ДевушкаVampirsha)
Кстати, почему Карлай и Эсме не рассказали своим детям о существование своего потерянного сына Эдварда? Они это скрывают? Почему?

Не то чтобы скрывают, но не рассказывали. Просто им больно об этом говорить и вспоминать, и не хотят грузить детей своим горем.


 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 03.09.2010, 16:31 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, спасибо за ответы) Стало более понятно)
Мне кое-кто сказал по секрету, что ты быстро выгладываешь проду)))
Не скажешь когда примерно ждать продолжения?
А то я уже вся в нетерпении...



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Пятница, 03.09.2010, 20:39 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, всегда пожалуйста biggrin Я люблю общаться со своими читателями!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мне кое-кто сказал по секрету, что ты быстро выгладываешь проду)))

Интересно, кто этот кто-то, хотя есть у меня одна догадка, кто мне рекламу делает wink
А насчет проды, да, я была в отпуске два месяца, и практически через день выкладывала новые главы. Но сейчас я уже работаю, так что так часто не будет, максимум получится два раза в неделю. И я еще один фанф пишу, даже не буду тебе предлагать его читать, там уже свыше 300 страниц, так что врядли это может кто-то осилить, разве что мои старые читатели, которые со мной с самого начала или хотя бы с середины. Так что буду как-то распределять время.

Добавлено (03.09.2010, 20:39)
---------------------------------------------
Надеюсь, что успею с новой главой к воскресенью-понедельнику, но обещать не буду, может, на пару дней позже будет. Но я обязательно шепну тебе в личку, когда будет прода.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Пятница, 03.09.2010, 20:38
 
ЛисаДата: Пятница, 03.09.2010, 21:17 | Сообщение # 80

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Ну по мне так Эдвард Мейсен мстит Карлайлу за то, что тот обратил его. Ему видимо было мало того, что он отнял у него родного сына. И наверное того человека убил тоже он. И еще более интересное, какие же дальше меры предпримет Джаспер? С нетерпением жду продолжения
 
ТТТТДата: Суббота, 04.09.2010, 10:29 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиса, спасибо за комментарий!

Quote (Лиса)
Ну по мне так Эдвард Мейсен мстит Карлайлу за то, что тот обратил его. Ему видимо было мало того, что он отнял у него родного сына. И наверное того человека убил тоже он.

Да, твои догадки в основном верны, но не все. И уточнять я пока не буду, все выяснится в ходе развития сюжета wink

Quote (Лиса)
И еще более интересное, какие же дальше меры предпримет Джаспер?

Джаспер будет стараться найти неизвестного убийцу и оградить свою семью от опасностей.


 
Oks@n@Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:15 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, новая глава немного внесла понимания в мой мозг. wink Таинственные убийства преследующие Калленов и теперь уже Элис стоит под ударом, наивно ничего незная о серьезности. Джас и Мария конечно горячи..., но после визита Элис чего-то Джас уже и не хочет biggrin
Вот Бри и открыла ему глаза...надеюсь теперь он по новому посмотрит на Элис. wink Мне ну очень этого хочется, после незабываемой главы из Сезона у меня к Джасу очень двоякое отношение tongue Нямм ням!
Еще понравилось, что расследования и их агенство достаточно респектабельное впечатление производит.


 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 04.09.2010, 17:31 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, на счет кое-кого))) Уж не знаю, кто делает тебе рекламу, но об этом мне сказала моя подруга Лиса (да-да, она тоже комментирует твой фанфик)
Проду буду ждать обязательно, на счет другого фанфика, думаю что ты права, я действительно не осилю столько страниц...
Буду ждать твоего шепота в личке)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Суббота, 04.09.2010, 22:01 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оксана, привет!

Quote (Oks@n@)
Танюш, новая глава немного внесла понимания в мой мозг.

Ура!!!! Это очень радует, я очень старалась, чтобы пролить свет на некоторые темные моменты. И знаешь, я на самом деле даже не представляла, как тяжело вести детективную линию сюжета, особенно когда действие происходит в разное время. Это гораздо сложнее, чем описывать романтические сцены!

Quote (Oks@n@)
Таинственные убийства преследующие Калленов и теперь уже Элис стоит под ударом, наивно ничего незная о серьезности.

И тут тоже уже должно быть понятно, кто на самом деле за всем этим стоит!

Quote (Oks@n@)
Джас и Мария конечно горячи..., но после визита Элис чего-то Джас уже и не хочет

Ну какая может быть Мария, когда пришла Элис tongue

Quote (Oks@n@)
Вот Бри и открыла ему глаза...надеюсь теперь он по новому посмотрит на Элис. Мне ну очень этого хочется, после незабываемой главы из Сезона у меня к Джасу очень двоякое отношение Нямм ням!

Это ты про альтернативную главу? О да Джас там очень двоякий получился… Но здесь немного другой Джас будет, хотя… Я еще думаю над их первым разом с Элис, в этом фанфе, наверное, будет много глав с повышенным рейтингом, это сначала мне было трудно писать интимные сцены, а сейчас я вроде уже освоилась wink

Quote (Oks@n@)
Еще понравилось, что расследования и их агенство достаточно респектабельное впечатление производит.

Здесь и Волтури будут совсем другими, более цивилизованными, что ли. И у них тоже не будет никаких сверхталантов, просто вампиры, а некоторые даже сплиты. Например, Джейн и Алек будут детьми Аро.
И поэтому у них во всем мире филиалы, следящие за выполнением вампирских законов.
И скажу по секрету, что скоро к Джасу приедет инспекторская проверка от Волтури wink

Добавлено (04.09.2010, 22:01)
---------------------------------------------
ДевушкаVampirsha, привет!

Quote (ДевушкаVampirsha)
об этом мне сказала моя подруга Лиса

А я так и подумала biggrin И не трудно было догадаться, вы ведь с одного города, и мне приятно, что вы находите время выразить свои впечатления от прочтенного в комментариях wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
Проду буду ждать обязательно, на счет другого фанфика, думаю что ты права, я действительно не осилю столько страниц...

Да, страниц там ужас сколько, я даже иногда открою начало, чтобы что-то уточнить, и смотрю, как будто не я писала. Но перечитывать нет ни сил, ни желания, это уже в прошлом, а я живу будущими главами. Мне даже предлагали выложить этот фанф на другом ресурсе, но мне не интересно возвращаться к тому, что уже забылось.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Буду ждать твоего шепота в личке)))

Постараюсь оправдать твои ожидания, и не затягивать с продой smile




Сообщение отредактировал ТТТТ - Суббота, 04.09.2010, 22:04
 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:28 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, почему-то у меня не получается цитировать, что-то комп виснет, поэтому просто скопирую...

А я так и подумала И не трудно было догадаться, вы ведь с одного города, и мне приятно, что вы находите время выразить свои впечатления от прочтенного в комментариях

О)) Да, мы с Машей о многом болтаем, что связано на этом сайте) Мы еще и одноклассницы к тому же) И подружки) И все фанфики она советует читать мне, так как сидит на этом сайте постоянно)

Постараюсь оправдать твои ожидания, и не затягивать с продой

Давай, старайся, мы все ждем!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:29 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, biggrin
Это хорошо, когда есть с кем поболтать, что да как. Вот мои друзыя на этот сайт не заглядывают sad

Quote (ДевушкаVampirsha)
Давай, старайся, мы все ждем!

Стараюсь, надеюсь, завтра во второй половине дня будет, если, конечно, на работу не вызовут. В крайнем случае во вторник утром выложу!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 05.09.2010, 19:32
 
УлияДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:47 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Как интересно, оказывается, Джаспер представляет Волтури. И я догадываюсь, кто совершает убийства так, чтобы подозрения падали на детей Карлайла. Надеюсь, что и Джаспер со временем поймает убийцу. И разберется в своих чувствах к Элис.
Жду продолжения!
 
ТТТТДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:07 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий!
Quote (Улия)
И я догадываюсь, кто совершает убийства так, чтобы подозрения падали на детей Карлайла. Надеюсь, что и Джаспер со временем поймает убийцу.

Молодец biggrin Конечно, поймает wink

Добавлена новая глава. Жду ваших комментариев!


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:09 | Сообщение # 89
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все просто замечательно написано! как и всегда)) Эдвард мне нравится все меньше и меньше! biggrin он специально ее выслеживал? и зачем принес к себе домой? интересно узнать, какой будет реакция Беллы на Эдика? она ведь сразу все поймет или нет? и она таки найдет Элис? спасибо за главу)) wink

с любовью, little_magic!


 
ТТТТДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:21 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, biggrin
Ты, как всегда, мне льстишь, но мне очень приятно, что тебе нравится wink

Quote (little_magic)
Эдвард мне нравится все меньше и меньше!

Ух, а это ты еще многого не знаешь....

Quote (little_magic)
он специально ее выслеживал? и зачем принес к себе домой?

Ну да, она ему понравилась, и он за ней следил. А домой принес, потому что увлекся и выпил слишком много ее крови. Поэтому он дал ей донорской, чтобы она восстановила свои силы.

Quote (little_magic)
интересно узнать, какой будет реакция Беллы на Эдика? она ведь сразу все поймет или нет? и она таки найдет Элис?

Про реацию Беллы есть кусочек в анонсе 5 главы, а ответы на остальные вопросы будут в следующей главе. wink


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:08 | Сообщение # 91
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Про реацию Беллы есть кусочек в анонсе 5 главы

нееет! не хочу его читать! подожду продолжение и из него все узнаю)) wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:26 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (little_magic)
нееет! не хочу его читать! подожду продолжение и из него все узнаю))

Ну, как хочешь wink Мое дело предложить... biggrin
Новая глава будет через пару дней.


 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 07.09.2010, 11:56 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Дорогой, автор, большое спасибо за новую главу!
Теперь ясно, что того парня Белла не трогала, тогда кто его убил? Мейсон? Наверное, он подлюка…
А Эдвард Каллен и Эдвард Мейсон случайно не выглядят одинаково, а то по описанию Эдика, Белла подумала, что это был Мейсон. Было бы круто, если они были бы еще одной внешности. Тогда их совсем не отличить, кроме как внутренних качеств.
Хорошо, что Белла знакома с Карлайлом, это знакомство, думаю, в свое время поможет Эдику найти своих родителей.
Так и не понятно, что нужно Эдварду Майсону. Им что руководит: только жажда крови и желание с кем-нибудь переспать? Что ему нужно от Беллы? Чего он от нее добивается?
(А мне этот Мейсон нравиться, хоть и он и мстит Карлайлу, к Белле пристает, Эдварда украл, он олицетворяет такого таинственного и властного вампира, таким и должен быть настоящий вампир. Злой Эдвард, хотя и не Каллен, тоже крут!
Мне кажется, что не зря Белла чувствует присутствие Эдвадра, значит, он действительно где-то рядом и что-то замышляет… Надеюсь, если они встретятся, она даст ему отпор и не позволит собой пользоваться…Но как я поняла, ей он все-таки нравиться, но это всего лишь желание или что-то больше?
Хочу, чтобы Белла и Эдик познакомились, интересно, что и как у них завяжется и завяжется ли?
Спасибо за главу, жду новых глав)

Добавлено (07.09.2010, 11:56)
---------------------------------------------
Дорогой, автор, большое спасибо за новую главу!
Теперь ясно, что того парня Белла не трогала, тогда кто его убил? Мейсон? Наверное, он подлюка…
А Эдвард Каллен и Эдвард Мейсон случайно не выглядят одинаково, а то по описанию Эдика, Белла подумала, что это был Мейсон. Было бы круто, если они были бы еще одной внешности. Тогда их совсем не отличить, кроме как внутренних качеств.
Хорошо, что Белла знакома с Карлайлом, это знакомство, думаю, в свое время поможет Эдику найти своих родителей.
Так и не понятно, что нужно Эдварду Майсону. Им что руководит: только жажда крови и желание с кем-нибудь переспать? Что ему нужно от Беллы? Чего он от нее добивается?
(А мне этот Мейсон нравиться, хоть и он и мстит Карлайлу, к Белле пристает, Эдварда украл, он олицетворяет такого таинственного и властного вампира, таким и должен быть настоящий вампир. Злой Эдвард, хотя и не Каллен, тоже крут!
Мне кажется, что не зря Белла чувствует присутствие Эдвадра, значит, он действительно где-то рядом и что-то замышляет… Надеюсь, если они встретятся, она даст ему отпор и не позволит собой пользоваться…Но как я поняла, ей он все-таки нравиться, но это всего лишь желание или что-то больше?
Хочу, чтобы Белла и Эдик познакомились, интересно, что и как у них завяжется и завяжется ли?
Спасибо за главу, жду новых глав)



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
IrishaIrishaДата: Вторник, 07.09.2010, 15:10 | Сообщение # 94
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Поскорее бы встретились Белла и Эдик. А этот Мейсон очень странный. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ТТТТДата: Вторник, 07.09.2010, 15:11 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, привет!
Спасибо за твои такие развернутые комментарии, они очень помогают мне понять, что у меня в главе получилось, а что нет wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
Теперь ясно, что того парня Белла не трогала, тогда кто его убил? Мейсон? Наверное, он подлюка…

А не скажу пока…. У него же есть «сестричка», и еще кое-кто… wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
А Эдвард Каллен и Эдвард Мейсон случайно не выглядят одинаково, а то по описанию Эдика, Белла подумала, что это был Мейсон.

Совершенно верно, внешне выглядят они очень и очень похоже. И это не просто так, со временем их разительное сходство объясниться, ведь не зря фанф называется Тайны крови.
Но отличить их можно, ведь Мейсон вампир, и он холодный, кожа у него на солнце сверкает, и он не ест нормальные продукты. А Эдик, как и все сплиты, горячий, на солнце не блестит, и ест человеческую пищу.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Хорошо, что Белла знакома с Карлайлом, это знакомство, думаю, в свое время поможет Эдику найти своих родителей.

Не забывай, что есть еще и Элис. Да и Джас уже знает, что у Карлайла сына украли.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Так и не понятно, что нужно Эдварду Майсону. Им что руководит: только жажда крови и желание с кем-нибудь переспать? Что ему нужно от Беллы? Чего он от нее добивается?

И то, и другое. Хочет он ее, и крови хочет. Ее кровь для него как самый вкысный деликатес. И не просто хочет с кем-нибудь переспать, а именно с ней. Поэтому и не убил, ведь надо же растянуть удовольствие. Читатели выразили желание почитать главу от его имени, я пока думаю, может, напишу бонус-главу, где будет его взгляд на события в Форксе.

Quote (ДевушкаVampirsha)
А мне этот Мейсон нравиться, хоть и он и мстит Карлайлу, к Белле пристает, Эдварда украл, он олицетворяет такого таинственного и властного вампира, таким и должен быть настоящий вампир. Злой Эдвард, хотя и не Каллен, тоже крут!

Вот вот, я хотела показать в Мейсоне настоящего вампира, а не положительного до оскомины вегетарианца. cool

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мне кажется, что не зря Белла чувствует присутствие Эдвадра, значит, он действительно где-то рядом и что-то замышляет…

Конечно, он где-то рядом. И с интересом наблюдает за происходящими событиями. И даже управляет их ходом. Ему нравится разыгрывать спектакли. Особенно если это касается кого-то из Калленов.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Надеюсь, если они встретятся, она даст ему отпор и не позволит собой пользоваться…

Они непременно встретятся. А вот как, пока рассказывать не буду. wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
Но как я поняла, ей он все-таки нравиться, но это всего лишь желание или что-то больше?

Нравился он ей в Форксе, пятнадцать лет назад. Но если ты заметила, она все время вспоминает о последствиях своего общения с Мейсоном, из которых ее вытащил доктор Каллен. И про это еще будет подробнее. И сейчас она точно уверена, что ничего общего с Мейсоном она больше иметь не хочет.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Хочу, чтобы Белла и Эдик познакомились, интересно, что и как у них завяжется и завяжется ли?

Они уже в следующей главе познакомятся, и КАК познакомятся…. И ТАК у них завяжется, что мало не покажется tongue


 
habibtiДата: Вторник, 07.09.2010, 16:18 | Сообщение # 96
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:






Спасибо за новую главу. Прочитала на одном дыхании.
Бедняжка Белла постоянно находится в страхе того, что Мейсон может ее найти. И еще этот разговор с Анной в начале которого она подумала, что это он. Я представляю ее удивление, когда она встретит Эдика и увидит их поразительное сходство.
Но вот Мейсон все-таки такой скотина. Так пользуется бедной Беллой, ведь он знает, что лишь его вампирское обаяние вызывает в ней сексуальное желание. Я, конечно не спорю, все его ласки не могут не вызвать такие чувства, но все-таки для Беллы это как наркотик - знаешь, что нельзя, но не можешь отказаться от сиюминутного удовольствия.
Вот только мне никак не понятно, что Мейсон хочет от Беллы? Им движут только похотливые мысли? Но фраза, сказанная им Эмилии, что он ему еще нужна, наводит меня на размышления, что у него есть еще какой то коварный план, для исполнения которого ему нужна Белла?
И кто же убил студента?



Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Вторник, 07.09.2010, 17:37 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




IrishaIrisha, спасибо за комментарий!

Quote (IrishaIrisha)
Поскорее бы встретились Белла и Эдик.

Уже в следующей главе.

Quote (IrishaIrisha)
А этот Мейсон очень странный.

Он не странный, он истинный вампир, без всяких романтических примесей.

Танюша, привет, новый Лотнер на аватарке просто жгучий красавец! biggrin biggrin biggrin

Quote (habibti)
Бедняжка Белла постоянно находится в страхе того, что Мейсон может ее найти.

Белла сегодняшняя очень отличается от Беллы пятнадцатилетней давности. Она не боится, она готова за себя постоять, именно поэтому она не сбежала, когда поняла, что Мейсон ее нашел, а осталась. Она готова встретиться с ним лицом к лицу, и ей есть чем его удивить.

Quote (habibti)
И еще этот разговор с Анной в начале которого она подумала, что это он. Я представляю ее удивление, когда она встретит Эдика и увидит их поразительное сходство.

Она сначала будет действовать, а потом уже удивляться.

Quote (habibti)
Я, конечно не спорю, все его ласки не могут не вызвать такие чувства, но все-таки для Беллы это как наркотик - знаешь, что нельзя, но не можешь отказаться от сиюминутного удовольствия.

Белла ведь не совсем человек, и человеческие мужчины ее не удовлетворяют. Поэтому секс с вампиром произвел на нее неизгладимое впечатление.

Quote (habibti)
Им движут только похотливые мысли? Но фраза, сказанная им Эмилии, что он ему еще нужна, наводит меня на размышления, что у него есть еще какой то коварный план, для исполнения которого ему нужна Белла?

План у него один – испортить жизнь Карлайлу, и он активно использует для этого все подручные средства. И Белла для этого тоже вполне сгодиться. Ну и плюс он ее очень хочет, как в сексуальном плане, так и в качестве еды. Так почему бы не совместить приятное с полезным? wink

Quote (habibti)
И кто же убил студента?

А для того, чтобы получить ответ на этот вопрос, у нас есть Джаспер. tongue


 
WillKaДата: Вторник, 07.09.2010, 23:11 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Ну ничего себе....
Слов нет. вот придурок.
Спасиб за главу,солнц и я жду продолжения)))


 
УлияДата: Среда, 08.09.2010, 11:52 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Мейсон - гад. Но что-то в нем есть такое притягивающее, чему Белла не может противостоять. И судю по всему они еще встретятся, и очень интересно, что между ними произойдет. И еще интересно, как встретятся Белла и Эдик.
Спасибо за главу, жду продолжения!
 
ЛисаДата: Среда, 08.09.2010, 17:14 | Сообщение # 100

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Белла решила познакомиться с Элис, но чего она добивается этим? Только лишь дружбы с ней? Или же она все же хочется встретиться с Карлайлом?
Ну и не понятно чего же хочет Мэйсон от Беллы. Что им движет? Жажда крови или лишь похоть? Очень хочется, чтобы Белла и Эдик встретились. С нетерпением жду продолжения

Добавлено (08.09.2010, 17:14)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу! Белла решила познакомиться с Элис, но чего она добивается этим? Только лишь дружбы с ней? Или же она все же хочется встретиться с Карлайлом?
Ну и не понятно чего же хочет Мэйсон от Беллы. Что им движет? Жажда крови или лишь похоть? Очень хочется, чтобы Белла и Эдик встретились. С нетерпением жду продолжения

Добавлено (08.09.2010, 17:14)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу! Белла решила познакомиться с Элис, но чего она добивается этим? Только лишь дружбы с ней? Или же она все же хочется встретиться с Карлайлом?
Ну и не понятно чего же хочет Мэйсон от Беллы. Что им движет? Жажда крови или лишь похоть? Очень хочется, чтобы Белла и Эдик встретились. С нетерпением жду продолжения

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Штольман. Она в его руках