Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
Все_будет_Coca•ColaДата: Среда, 15.09.2010, 19:06 | Сообщение # 126
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо за ответы! очень уж интересно узнать про Элис))

Quote (ТТТТ)
А у меня книга эта как-то не пошла. А интересно, тебе сериал нравится? Я его где-то до десятой серии досмотрела, и то из-за Деймона. А потом даже он уже не помогал.

эх... у меня все наоборот... сначала посмотрела весь первый сезон сериала и меня нереально втянуло! даже один день школы прогуляла в прошлом году - сидела и весь день смотрела серии! а потом стало грустно, когда досмотрела последнюю, но через несколько дней узнала, что есть еще и книги и начала читать их... сначала было не очень интересно, но я читала, так как заняться больше было нечем! а позже уже не могла оторваться, и вот долго ждала предпоследнюю книгу и, наконец таки, дождалась)) сегодня закончила ее читать и скачала новую серию второго сезона! так что побежала смотреть!! biggrin biggrin


 
ТТТТДата: Среда, 15.09.2010, 23:19 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, насчет Элис будет в следующей главе. Только я пока не знаю, что будет раньше, глава или бонус от лица Мейсона.

Quote (little_magic)
сначала было не очень интересно, но я читала, так как заняться больше было нечем!

О, может мне тоже надо было вчитаться? А то я ее пролистала, и мне она показалась какой-то несовременной. А насчет сериала, как-то там все затянуто и натянуто. Да и вообще я не очень сериалы люблю. sad


 
СветLanaДата: Четверг, 16.09.2010, 00:03 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Нужно иметь большую силу воли, что причинить вред другому живому существу, но еще большую силу воли признать свои ошибки и исправить их. Ведь многие, зная, что не правы все равно будут стоять на своем лишь бы быть последовательным в своих решениях. А это очень грустно

 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 16.09.2010, 07:39 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Дорогой автор,большое спасибо за главу! От первого и до последнего слова прямо дух захватывает!
Начну со всего по порядку. Белла всадила в Эдварда ножи, думая, что он Мейсон и когда она поняла, что это не он, испугалась еще больше. Я понимаю, что ей стало не по себе, она испугалась, да и еще Эдвард, как она выразилась «начал распускать руки», и ей ничего не оставалась делать, как просто нанести удар. Но, ей же понравился его поцелуй? Из-за этих смешанных чувств, она все-таки не бросила его истекать кровью. Скорее всего, она помогла ему не из жалости, а просто где-то на подсознании ей подсказывало, что, во-первых, этот парень для нее не опасен, во-вторых, он ей сам очень приглянулся.
Конечно, Эдварду ничего не понятно….Хотел за девушкой поухаживать, а она на него ножами, а потом еще и помощь предложила! Думаю, что он от нее так просто не отстанет, пока не узнает всю правду.
То, как она вынимала ножи и обрабатывала раны, было немного устрашающим… И Эдвард такой сильный: ни единого звука не издал, да еще и шутить успевал. Молодец! Не думала, что Белла даст ему свою кровь, но этот поступок говорит о том, что она хоть немного, но доверяет Эдварду.
Так уж и не нашлось в ее комнате второй кровати?! :*) Хорошо, что они легли вместе… Эдвард, не слушай Беллу и приставай, ну так не навязчиво, когда она спит. Тем более она сама хотела к нему прижаться…
Что Джеймс делал в их университете? Вынюхивал информацию для Мейсона? Ох, нас ждет что-то очень интересное…



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Четверг, 16.09.2010, 14:45 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




СветLana, спасибо за твои комментарии! Мне очень приятно, что у меня появился такой серьезный и вдумчивый читатель smile

Quote (СветLana)
Нужно иметь большую силу воли, что причинить вред другому живому существу, но еще большую силу воли признать свои ошибки и исправить их. Ведь многие, зная, что не правы все равно будут стоять на своем лишь бы быть последовательным в своих решениях.

Да, я хотела показать свою Беллу именно такой, сильной духом, умеющей признавать и исправлять свои ошибки. И хоть ей пришлось пройти сквозь боль и унижения, Мейсон на смог ее сломать, наоборот, страдания сделали ее сильнее.
И еще хочу ответить здесь на твой комментарий к главе.

Quote (СветLana)
Только на ее месте я не стала бы так радоваться, после его слов я очень сильно стала переживать за родственников Беллы. Что может причинить ей еще большую боль? Только потеря близких

На самом деле нет, он придумал кое-что другое, он не будет что-то делать, он скорей кое-что НЕ СДЕЛАЕТ, а что он не сделает, уже должно быть ясно из главы.

ДевушкаVampirsha, дорогой ты мой читатель, спасибо за твои комментарии!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Белла всадила в Эдварда ножи, думая, что он Мейсон и когда она поняла, что это не он, испугалась еще больше.

На самом деле я не хотела показывать, что Белла испугалась. Наоборот, она была готова к встрече с Мейсоном, и готова была защищаться от него. Скорей она растерялась, когда поняла, что это не он.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Из-за этих смешанных чувств, она все-таки не бросила его истекать кровью. Скорее всего, она помогла ему не из жалости, а просто где-то на подсознании ей подсказывало, что, во-первых, этот парень для нее не опасен, во-вторых, он ей сам очень приглянулся.

Скорей она в него всадила нож именно потому, что ей понравился его поцелуй, а она себе поклялась, что не позволит никому собой пользоваться.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Думаю, что он от нее так просто не отстанет, пока не узнает всю правду.

Когда он узнает правду, он тоже от нее не отстанет wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
То, как она вынимала ножи и обрабатывала раны, было немного устрашающим… И Эдвард такой сильный: ни единого звука не издал, да еще и шутить успевал. Молодец!

Она его спасала, серебро очень опасно для сплитов и вампиров. И еще, все-таки у сплитов снижен болевой порог, и они воспронимают боль немного не так, как люди.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Не думала, что Белла даст ему свою кровь, но этот поступок говорит о том, что она хоть немного, но доверяет Эдварду.

Она уже чувствует себя виноватой перед ним, а для его спасения нужна была кровь. И да, ее уже очень тянет к нему, и она сама боится себе в этом признаться.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Так уж и не нашлось в ее комнате второй кровати?! :*) Хорошо, что они легли вместе… Эдвард, не слушай Беллу и приставай, ну так не навязчиво, когда она спит. Тем более она сама хотела к нему прижаться…

Не нашлось кровати... Все-таки общежитие, хотя я не знаю, какие в Америке общежития, но мне кажется, что там все-таки не по десять кроватей в комнате. Насчет приставать, так он сейчас не в лучшей физической форме, все-таки после тяжелого ранения. Он же ей сказал, что только сегодня приставать не будет, а вот завтра... Да и поспать им спокойно не удастся, к ним уже гости идут ;

Добавлено (16.09.2010, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (ДевушкаVampirsha)
Что Джеймс делал в их университете? Вынюхивал информацию для Мейсона? Ох, нас ждет что-то очень интересное…

Мейсон ненавидит Карлайла, а Джеймс ненавидит Джаспера. Так что у них общие интересы, и если ты помнишь, Белла слышала разговор, где Мейсон уговаривал Джеймса не спешить а сначала все тщательно продумать. Так вот как раз они продумали, и теперь приводят свой план в действие.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 16.09.2010, 14:43
 
ЛисаДата: Пятница, 17.09.2010, 05:32 | Сообщение # 131

Группа: Удаленные






Спасибо за эту потрясающую главу! Извиняюсь, что отписываюсь так поздновато. Интернет барахлил:) Так, теперь что касаемо главы... Как-то Эдик смог быстро оклематься от всаженных в него кинжалов. И он оказался достаточно силен. Может быть это сказывается на том, что он почти не пил крови? Да и Белла тоже молодец. Хорошо хоть не оставила его там одного. А то зная Эдика, он бы сразу вытащили кинжалы и тогда было бы худо. Но так хотелось, чтобы Белла не смотря на все свои предрассудки все-таки прижалась к его крепкому мужскому плечу:) И самое интересное, кому же угрожал Джеймс? Если это Элис, то Джасперу следует поторопиться. С нетерпением жду главки от Мейсона:)
 
ТТТТДата: Суббота, 18.09.2010, 08:41 | Сообщение # 132
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиса, спасибо, что комментируешь! Ох, у меня Интернет тоже отвратно работает, я даже комментарии в Word сначала набираю. sad

Quote (Лиса)
Как-то Эдик смог быстро оклематься от всаженных в него кинжалов. И он оказался достаточно силен. Может быть это сказывается на том, что он почти не пил крови?

Ну он же сплит, в нем три четверти вампирской крови, он сам по себе достаточно сильный, и раны на нем затягиваются практически мгновенно. Но только обычные раны, без серебра, а если с серебром, то гораздо хуже.

Quote (Лиса)
Белла тоже молодец. Хорошо хоть не оставила его там одного. А то зная Эдика, он бы сразу вытащили кинжалы и тогда было бы худо.

Да, она одумалась и теперь испытывает что-то вроде раскаяния, ведь ни за что ни про что чуть не убила парня.

Quote (Лиса)
Но так хотелось, чтобы Белла не смотря на все свои предрассудки все-таки прижалась к его крепкому мужскому плечу:)

О, она обязательно прижмется, и очень скоро, ведь ночь только началась. wink

Quote (Лиса)
И самое интересное, кому же угрожал Джеймс? Если это Элис, то Джасперу следует поторопиться.

Конечно, это Элис, ведь Эдик мельком видел ее в библиотеке. Но, к сожалению, Джаспер уже припозднился. sad

Quote (Лиса)
С нетерпением жду главки от Мейсона:)

Она обязательно будет. Бонус в основном уже написан, но пока мне не очень нравится. Я впервые пишу от имени хитрого и коварного вампира, поэтому еще буду думать и дорабатывать его образ. И несмотря на то, что Мейсон здесь явно выраженный отрицательный герой, я его люблю, и все-таки добавлю в него хоть какие-то человеческие нотки.

Добавлено (18.09.2010, 08:41)
---------------------------------------------
Сначала все-таки будет глава от Джаспера, а в конце немного от Эдика.
И, скорей всего, прода будет в понедельник, потому что на выходных я с утра до вечера работаю. sad


 
УлияДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:25 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Глава просто супер, столько волнений и переживаний! Белла все-таки не бросила Эдика, помогла ему, и даже кровью своей поделилась. Только не очень понятно насчет серебра, оно смертельное для вампиров или нет?
И хочется верить, что у Беллы с Эдиком все хорошо будет! А что касается Мейсона, то в очередной раз убедилась, какой он гад! Что же он за наказание для нее придумал? Я так поняла, то, что он ее ударил, еще только цветочки.
С нетерпением жду продолжения!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:35 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, спасибо за комментарий!
Quote (Улия)
Только не очень понятно насчет серебра, оно смертельное для вампиров или нет?

Нет, не смертельно, но значительно ослабляет силы, затуманивает рассудок и причиняет боль.

Quote (Улия)
И хочется верить, что у Беллы с Эдиком все хорошо будет!

Обязателньно будет, хэппи-энд я тебе обещаю! Но не сразу! tongue

Quote (Улия)
Что же он за наказание для нее придумал? Я так поняла, то, что он ее ударил, еще только цветочки.

Это мы узнаем из бонус-главы от лица Мейсона. wink


 
УлияДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:03 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




ТТТТ, спасибо, что отвечаешь на вопросы! Хорошо, что хэппи-энд будет, не люблю мрачные концы! И с нетерпением жду главы от Мейсона!
 
habibtiДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:22 | Сообщение # 136
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Танюша, я вернулась из загула, теперь наверстываю упущенное.
Как же хорошо, что Изабеллла все-таки решила помочь Эдику и не оставила его погибать. А как она умело обработала его раны.
Представляю в каком сейчас Эдик замешательстве. Столько лет не занть толком кто ты, и еще узнать что тебе нравится пить человеческую кровь, это просто с ума можно сойти.
Нуежели Джеймс угрожал Элис в библиотеке? Эх, Джас не успел. Надеюсь, Элис не будет скрывать от брата что ей угрожают. Ведь она не сможет справиться с такими вампирами как Джеймс и Эдвард одна. Хотя, есть Белла которая догадыавается что Элис попала в беду.
Жаль, конечно, что ей не удалось в тот раз сбежать от Мейсона. Многих бы мучений не пришлось ей пережить. Но с другой стороны рекция Эдварда на ее попытку побега, отрезвели Беллу. Она стала сильнее и перестала думать об Эдварде с желанием.
Танюша, спасибо большое за главу. Жду проду!!!


Советую прекрасную работу



 
ТТТТДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:57 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, я с удовольствием отвечаю на вопросы читателей!

Танюша, с возвращением!

Quote (habibti)
Как же хорошо, что Изабеллла все-таки решила помочь Эдику и не оставила его погибать. А как она умело обработала его раны.

Как же она его могла бросить? После такого страстного поцелуя… wink

Quote (habibti)
Представляю в каком сейчас Эдик замешательстве. Столько лет не занть толком кто ты, и еще узнать что тебе нравится пить человеческую кровь, это просто с ума можно сойти.

На самом деле ему понравилось. tongue Да и переживать-то особо некогда будет, события будут развиваться очень быстро.

Quote (habibti)
Нуежели Джеймс угрожал Элис в библиотеке? Эх, Джас не успел. Надеюсь, Элис не будет скрывать от брата что ей угрожают.

Конечно, ей. И будет скрывать, об этом как раз в следующей главе.

Quote (habibti)
Хотя, есть Белла которая догадывается что Элис попала в беду.

Вся надежда только на Беллу.

Quote (habibti)
Жаль, конечно, что ей не удалось в тот раз сбежать от Мейсона.

В этот да, но в следующий обязательно сбежит. И действительно, этой пощечиной он убил в ней последние чувства, которые все-таки вызывал в ней, осталась только ненависть.

Касаемо продолжения. Я знаю, многие ждут главы от Мейсона, и я дико извиняюсь, что пообещала, и все ее откладываю да откладываю. Все-таки сначала будет две главы, а потом только бонус от его имени. И эти две главы, да и бонус уже практически написаны, так что я надеюсь, если ничего не помешает, выложить три части в течение этой недели.
И новая глава будет сегодня, как и обещала, сейчас схожу ненадолго на работу, и во второй половине дня выложу.

Добавлено (20.09.2010, 16:57)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:10 | Сообщение # 138
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх... очень увлекательная и напряженная глава! Элис все таки запугали? но кто? и это она первый раз укусила парня? и знала ли она, что он остался жив после ее укуса? Джаспер стал к ней относиться немного иначе, и меня это радует! наконец-таки знакомство с Ирэной и Эдиком! она впустит их к себе или выйдет? пока ничего спросить еще, но обещаю исправиться!! wink

с любовью, little_magic!


 
ТТТТДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:38 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




little_magic, biggrin

Quote (little_magic)
Элис все таки запугали? но кто?

А ты вспомни прошлую главу. Кого там Белла в библиотеке услышала и решила убраться восвояси? cool

Quote (little_magic)
и это она первый раз укусила парня? и знала ли она, что он остался жив после ее укуса?

Да, первый раз. И на самом деле сплиты не ядовиты, и если вовремя остановиться, выпив где-то литр-два крови, то с человеком ничего не будет. А вот если выпить всю кровь, то человек элементарно умрет от потери крови.

Quote (little_magic)
Джаспер стал к ней относиться немного иначе, и меня это радует!

Да, Мария уже не котируется, да и опасность, угрожающая Элис, заставит его взглянуть на нее совсем по другому.

Quote (little_magic)
наконец-таки знакомство с Ирэной и Эдиком! она впустит их к себе или выйдет?

Да как-то ее особо спрашивать не будут. Войдут сами. Ведь Эдик ранен, а она сама их не сможет остановить, у них ведь пистолеты, заряженные серебряными пулями. Так что вся следующая глава будет посвящена их знакомству. И она уже написана, так что будет завтра-послезавтра.


 
СветLanaДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:05 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Да уж, теперь хотят сделать во всем виноватую Элис. Только я никак не могу понять, почему Элис, покрывает настоящего убийцу. Ведь с перцем и вторым укусом она все сама придумала, вопрос только зачем?

В этой главе Эллис ведет себя как маленькая девочка, ну как не стараюсь я не могу представить, что ей 18 лет. Джаспер молодец, не стал выдавать сестру, хотя и сам может пострадать. Не могу понять, какие чувства движет Джаспера по отношению к Эллис? Но одно могу сказать, что в обиду он ее не даст biggrin


 
ТТТТДата: Вторник, 21.09.2010, 08:06 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




СветLana, спасибо за твои комментарии!

Quote (СветLana)
Только я никак не могу понять, почему Элис, покрывает настоящего убийцу. Ведь с перцем и вторым укусом она все сама придумала, вопрос только зачем?

Потому что ее запугали. Кто запугал, уже должно быть ясно, ведь Белла кое-что слышала тогда в библиотеке, а чем запугали, вскоре выяснится. И Джаспер это прекрасно понимает, потому что такие случаи уже были.

Quote (СветLana)
В этой главе Эллис ведет себя как маленькая девочка, ну как не стараюсь я не могу представить, что ей 18 лет.

Ей вообще-то десять, но как сплит, она выглядит на восемнадцать. И в какой-то мере да, она ведет себя как девочка, она домашний ребенок, ее все любили и лелеяли, а старшие братья всегда защищали от любых проблем. А тут она попала в ситуацию, когда на нее свалился весь груз ответственности за то, в чем она в принципе не виновата. Она прекрасно понимает, что за такое признание ее казнят. И ей кажется, что никто, даже любимый Джас, не сможет ей помочь.

Quote (СветLana)
Не могу понять, какие чувства движет Джаспера по отношению к Эллис?

Он сам еще пока не может понять wink

Quote (СветLana)
Но одно могу сказать, что в обиду он ее не даст

Это да, он бы не дал ее в обиду, даже если бы просто относился к ней, как к сестре. А сейчас, когда он стал испытывать к ней нечто быльшее... Да он готов за нее любого порвать cool


 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 21.09.2010, 12:52 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, Танюшка, дорогой ты мой автор, мерси за новую главку!
Как всегда неотразимо! Настоящий детектив! Правда я не люблю детективы, но твой мне очень нравится!
Значит еще одно убийство...Интересненько...Ну и кто же? Джеймс? Или еще кто-то появился? Не понимаю только одного: зачем Элис берет всю вину на себе? Ей кто-то пригрозил? Если да, то чего ей бояться-то? У нее есть Джаспер, его агенство, которое ее в обиду не дадут.

В этой главе мне, кстати, очень понравился Джаспер, такой супер герой! Он искренне волнуется за Элис, переживает за нее, и кажется, что его сердце тоже совсем скоро ответит на ее любовь! Было бы хорошо! Конечно, его подружка не вовремя ему названивает, и дело, я думаю, не только в том, что он занят по работе :*) Он начинает ее динамить, а это первый признак чего? - Правильно! Расставания!

Что касается Беллы и Эдварда, то даже и не знаю чего же ждать...
Спасибо за главу, жду проду, удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЧERTOVKAДата: Вторник, 21.09.2010, 16:25 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




ТТТТ, спасибо за новую главу, она как и предыдущие просто великолепная!!! кто запугал Элис это я кажется догадалась - Джеймс, ведь его запах почуяла Белла там, правильно? а вот чем не много не понятно, вернее догадок много может быть он угрожал ей расправой с Бри или кем то еще из родственников?! Джаспер начинает уже менять свое отношение к Элис, и это радует! надеюсь он разберется в своих чувствах... ну вот и подошла к главному Белла, надеюсь она откроет дверь, и все пройдет мирно. и она сможет помочь им в расследовании...

 
Lady◊VivienДата: Вторник, 21.09.2010, 17:22 | Сообщение # 144
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ,принимай в читатели biggrin biggrin biggrin

 
ТТТТДата: Вторник, 21.09.2010, 19:59 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, Ириша, дорогой ты мой читатель, привет! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ДевушкаVampirsha)
Правда я не люблю детективы, но твой мне очень нравится!

Даже странно, что ты начала читать мой фанф, ведь в описании жанра указан детектив. В любом случае, очень рада, что тебя это не остановило. wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
Значит еще одно убийство... Ну и кто же? Джеймс? Или еще кто-то появился?

А вот об этом мы узнаем из бонус-главы от имени Мейсона.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Не понимаю только одного: зачем Элис берет всю вину на себе? Ей кто-то пригрозил? Если да, то чего ей бояться-то?.

Конечно, ей пригрозили. И еще, она чувствует себя виноватой, ведь она укусила того парня, а для нее это неприемлемо. sad

Quote (ДевушкаVampirsha)
Конечно, его подружка не вовремя ему названивает, и дело, я думаю, не только в том, что он занят по работе :*) Он начинает ее динамить, а это первый признак чего? - Правильно! Расставания!

Вот здесь ты очень проницательна. Он уже теряет интерес к Марии, потому что его голова занята Элис.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Что касается Беллы и Эдварда, то даже и не знаю чего же ждать...

Ждать долго не придется, прода будет уже завтра.

Mi_L@ , мне очень приятно видеть тебя на форуме!

Quote (Mi_L@)
кто запугал Элис это я кажется догадалась - Джеймс, ведь его запах почуяла Белла там, правильно?

Белла слышала, как он кому-то угрожал, она узнала его по голосу. И еще она слышала женские всхлипывания, так что в принципе даже поняла, что он запугивал Элис.

Quote (Mi_L@)
он угрожал ей расправой с Бри или кем то еще из родственников?!

Какие у меня проницательные читатели! Подробности того, что на самом деле там произошло, мы узнаем от самого Джеймса, когда он будет отчитываться перед Мейсоном.

Quote (Mi_L@)
Джаспер начинает уже менять свое отношение к Элис, и это радует! надеюсь он разберется в своих чувствах...

Конечно, разберется, никуда он от Элис не денется. smile

Quote (Mi_L@)
Белла, надеюсь она откроет дверь, и все пройдет мирно. и она сможет помочь им в расследовании...

А с какой радости она будет им помогать? Она понятия не имеет, кто они, и даже не знает, что они как-то связаны с Элис Каллен.

Lady◊Vivien, добро пожаловать, всегда рада новым читателям!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 21.09.2010, 20:06
 
ЧERTOVKAДата: Вторник, 21.09.2010, 20:24 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Quote (ТТТТ)
А с какой радости она будет им помогать? Она понятия не имеет, кто они, и даже не знает, что они как-то связаны с Элис Каллен.

жаль, а то если бы они объединились, то я думаю, они бы быстро во всем разобрались dry


 
ТТТТДата: Вторник, 21.09.2010, 21:03 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Mi_L@)
жаль, а то если бы они объединились, то я думаю, они бы быстро во всем разобрались

Не все сразу, позже они, конечно, объединятся. Я планировала небольшой фанф, глав десять-пятнадцать, но сейчас у меня уже идей глав на двадцать, не меньше, а то ли еще будет, вдруг еще мысли набегут? tongue Так что будут и загадки, и убийства, и драки, и непонятки, и куча проблем wink Ну и любовь, как же без нее, ведь сразу две парочки наклевываются biggrin


 
УлияДата: Вторник, 21.09.2010, 23:04 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Обожаю главы про Джаспера! Он такой классный у тебя получается, это я еще с Сезона охоты заметила! И здесь он готов защищать Элис, пусть даже Волтури его за это по головке не погладят. И он уже думает о ней как о своей, и Марии не рад, так что все впереди!
А вот Элис явно запугали, что она берет вину на себя. Надеюсь, Джаспер ее уговорит все ему рассказать.
И как всегда, на самом интересном месте. Как пройдет знакомство Эдика и Беллы с Джаспером?
С нетерпением жду продолжения!
 
ЛисаДата: Среда, 22.09.2010, 04:54 | Сообщение # 149

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Ох, бедная Элис! Взять не себя всю вину это что-то. Но ведь если сейчас Джаспер придет к Белле, то вероятнее всего, что он может узнать от Эдика всю правду о первой жертве. С нетерпением жду продолжения
 
ТТТТДата: Среда, 22.09.2010, 10:32 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, Лиса, спасибо за комментарии!

Quote (Улия)
Он такой классный у тебя получается, это я еще с Сезона охоты заметила!

Мне этот герой нравится, но в Сезоне он немного другой, более рассудительный. А здесь будет эмоциональный.

Quote (Улия)
И здесь он готов защищать Элис, пусть даже Волтури его за это по головке не погладят.

Ради нее он готов идти не только против Волтури, а против самого господа бога!

Quote (Улия)
А вот Элис явно запугали, что она берет вину на себя. Надеюсь, Джаспер ее уговорит все ему рассказать.

Да, ее запугали, а насчет рассказать, пока не скажу, узнаем из продолжения.

Quote (Улия)
Как пройдет знакомство Эдика и Беллы с Джаспером?

Пройдет напряженно, и мы об этом узнаем уже сегодня во второй половине дня.

Quote (Лиса)
Ох, бедная Элис! Взять не себя всю вину это что-то.

Да, она думает, что тем самым защитит свою семью sad

Quote (Лиса)
Но ведь если сейчас Джаспер придет к Белле, то вероятнее всего, что он может узнать от Эдика всю правду о первой жертве.

Не знаю, не знаю, ведь Эдик сам толком ничего не понимает в происходящем. Посмотрим wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Ритуал