Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Амазонка и убийство вампира (кроссовер СС и НК... ЗАВЕРШЕН)
Амазонка и убийство вампира
Breathe_me_BellaДата: Суббота, 05.01.2013, 08:17 | Сообщение # 1
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:







Название: Амазонка и убийство вампира
Автор: я
Бета: нет
Дисклеймер: права на героев принадлежат Стефани Майер, Шарлин Харрис и Алану Боллу.
Фандомы: СС и НК
Предупреждение: смерть второстепенного персонажа, OOC, кроссовер.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Соки/Билл, Эрик, Пэм, Длинная Тень и Зафрина
Жанр: Action, Humour, Hurt/comfort и Angst
Саммари: Альтернативная концовка восьмой серии первого сезона. Что будет, если вампира Длинная Тень убьет не Билл, но кто? Ответ на этот вопрос вы узнаете, прочитав этот минифанфик.
Статус: ЗАВЕРШЕН.
Размер: мини
От автора: Просматривая восьмую серию первого сезона, захотелось написать именно такое развитие событий.
Размещение: запрещено.

Содержание:
Первое спасение Соки
Второе спасение Соки *в процессе написания*

Дополнительные материалы к фанфику:





Сообщение отредактировал Breathe_me_Bella - Пятница, 04.10.2013, 15:37
 
виктошаДата: Суббота, 05.01.2013, 14:16 | Сообщение # 2
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Огромное спасибо за этот замечательный кроссовер.
Я думаю если Заф продолжит спасать Соки то ей прийдется не легко. Еще раз спасибо за такой замечательный миник.
 
Breathe_me_BellaДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:45 | Сообщение # 3
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




виктоша, не за что!

Цитата (виктоша)
Я думаю если Заф продолжит спасать Соки то ей прийдется не легко.
вполне возможно. Будет и второе спасение Соки. Наброски на продолжение уже есть.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Амазонка и убийство вампира (кроссовер СС и НК... ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тайна души Ворожеи