Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 203
  • 1
  • 2
  • 3
  • 202
  • 203
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
Волшебство на троих.
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:







2 место в номинации Лучшая тёмная история


2 место в номинации Лучшая драка
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев



2 место в номинациях: Лучшая мистическая история и Самая шокирующая сцена
3 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Самая печальная сцена

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»




Название:Волшебство на троих
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 25 главы 2 книги Karma, с 4 главы 3 книги я сама
Гамма: Діана22
Дисклаймер: мир, расы и частично нецензурная лексика принадлежат Ольге Громыко. Все остальное - мне.
Рейтинг: R
Пейринг: Ален/Элька
Жанр: Fantasy
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Статус: закончены 1 и 2 книга.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!

Книга первая
Под тенью темной луны
Часть первая
Karriellie


Часть вторая
Alliarr/Любовь моя

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Карта. Авторство принадлежит Diana22.



Иллюстрации. Авторство принадлежит LiLiT666.

Иллюстрации Лилит

И еще иллюстрации. Авторство принадлежит Diana22

Иллюстрации Дианы

Иллюстрации. Автор, если пожелает, отзовется.

Иллюстрации

Видео от Четвертого всадника



Книга вторая
Волшебство на троих

Саммари:

Часть третья. Cleandaar/Клендар


Часть четвертая. Caarthein/ Картхейн



Конец второй книги



Книга третья
Пророчество Мрака

Саммари:


Часть пятая. Garhastenn/Тьма перед рассветом



Часть шестая. Изгнанники поневоле


Часть седьмая. Искра в непроглядной тьме



Часть восьмая. Ковен Света

Эпиграф
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58

NEW от 11.02.24

Раз... Два... Три...


Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 11.02.2024, 17:38
 
М@рин@Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:41 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо!

Девочка-сирота с эльфийской кровью и способностями к магии - "Управление полями… телекинетический дар… эльфийская кровь…"
Предложение учиться в "Школе Магов, Травников и Пифий".
Классическое начало для фэнтези!
Любимый мир Ольи Громыко!
И автор, предыдущее произведение которого мне очень нравится, пробующий себя в моем любимом жанре!

Нина, с почином!
Успеха и вдохновения тебе, и веры в себя!
А мы всегда с тобой.
С нетерпением жду продолжения.



 
ВейДата: Суббота, 05.03.2011, 18:45 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




с интересом почитаю =) заодно повод перечитать толстенную книжищу Ольги Николаевны)

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Діана22Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:06 | Сообщение # 4
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Я, наверное, немного опоздала, но поздравляю с новой работой!

Грустный пролог. Жаль Элиару... Хочется верить, что в школе, она не будет так одинока...
И ей будет легче перенести утрату матери...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Суббота, 05.03.2011, 20:31 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина спасибо за новую работу!С самого начала чтения -просто влюбляешься в Эльку.девочка -сирота,но такая- с огоньком внутри и жизнелюбивая!думаю нас ждут незабываемые приключения вместе с Элькой.И полное имя у нее просто потрясающее!

 
momentsДата: Суббота, 05.03.2011, 20:37 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






Привет, Нина! Спасибо за пролог!
С творчеством Громыко познакомилась недавно, благодаря тебе. Уже подсадила на нее свою семью, некоторых знакомых и народ на работе.
Фф с удовольствием буду читать. Уверена, что будет интересно! Тем более, как я поняла, это твой любимый жанр.
Quote
Время замедлилось…

Нравятся мне такие моменты! Они тебе удаются! wink
 
amberitДата: Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@5197)
Нина, с почином! Успеха и вдохновения тебе, и веры в себя! А мы всегда с тобой. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо. Они явно пригодятся smile
Quote (Вей)
с интересом почитаю =) заодно повод перечитать толстенную книжищу Ольги Николаевны)

А что, для этого повод нужен? wink
Quote (Діана22)
Я, наверное, немного опоздала, но поздравляю с новой работой!

нет, в самый раз. Спасибо smile
Quote (moments)
С творчеством Громыко познакомилась недавно, благодаря тебе. Уже подсадила на нее свою семью, некоторых знакомых и народ на работе.

Хм... Приятно советовать хорошие книги хорошим людям smile
Quote (moments)
Тем более, как я поняла, это твой любимый жанр.

есть такое wink


 
TashaDДата: Воскресенье, 06.03.2011, 03:06 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




amberit, спасибо за приглашение и за удивительный пролог!
Это очень интересно. И великолепно написано!
С удовольствием буду читать!!! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
jakovlevnaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:53 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Нина,спасибо за новое произведение. Пролог многообещающий...У тебя по другому и быть не может.
Буду ждать развитие сюжета.
 
М@рин@Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:24 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Автора и читателей - с праздником 8 Марта.
Счастья, здоровья, удачи!



 
Vera2012Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:55 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, моя любимая тема! В школе Магии скоро появится новая ученица, наделенная большим магическим даром.
С удовольствием почитаю о приключениях Эльки. smile
 
М@рин@Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:06 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:






 
AkatavaДата: Суббота, 19.03.2011, 22:15 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




ой что-то новенькое зайду почитаю wink

Добавлено (19.03.2011, 22:15)
---------------------------------------------
почитала пролог очень понравилось, с удовольствием буду читать как впрочем и основную массу того что выкладывает автор. и хватает же фантазии. УМНИЦА


 
БеSенOKДата: Вторник, 29.03.2011, 00:09 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




очень интригующее начало))) с удовольствием буду читать, если будет что)))) но надеюсь прода скоро будет)))
 
amberitДата: Пятница, 01.04.2011, 20:31 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (БеSенOK)
очень интригующее начало))) с удовольствием буду читать, если будет что)))) но надеюсь прода скоро будет)))

Будет, будет... Меня муж начал пинать с продой, так что не отверчусь smile


 
Діана22Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:02 | Сообщение # 16
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за главу.
Последний день отдыха явно удался.... smile
Ну и зеленый змий - потрясающее завершение застолья.... biggrin
Честно стараюсь запомнить все имена...
Братьев точно запомнила. smile Неужели и правда вопрос "А смысл?" , так часто звучит.... smile
Интересно, а зачем зомби нападают на деревни....
И вот почему, подслушивает незнакомец, а краснеет Элиара, несправедливо.. smile
Как то уж быстро незнакомец очаровал нашу героиню.... wink smile
Но я думаю, она еще проявит свое упрямство....

Вот такой странный и бессвязный комментарий получился, буду исправятся. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
lobioДата: Пятница, 01.04.2011, 21:19 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина спасибо,спасибо,спасибо!столько сразу событий !Приключения Эльки начались!высказывание Эльки о пифиях-рассмешило!А сама Элька -прелесть!
Змий -это нечто!А вот незнакомец,что он так на нее смотрел?может это ,как раз тот о ком и говорили пифии?


 
Діана22Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:24 | Сообщение # 18
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
может это ,как раз тот о ком и говорили пифии?

Конечно он. Просто Элька медленно анализирует.. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
belka13101310Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:04 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Спасибо Меня порадовала замерзшая лютня smile
 
amberitДата: Суббота, 02.04.2011, 09:10 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Конечно он. Просто Элька медленно анализирует..

Она связать не может преподавателя и молодого человека smile
Quote (belka13101310)
Меня порадовала замерзшая лютня

Меня тоже smile


 
М@рин@Дата: Суббота, 02.04.2011, 13:49 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо!
С удовольствием еще раз прочитала первую главу.

Прошло восемь лет, и девочка-сирота с эльфийской кровью и способностями к магии скоро закончит Школу Магов, Травников и Пифий, остался «последний курс в школе чародеев и надо приложить все усилия, дабы…»

Вечеринка «в одном из местных трактиров … посвященная окончанию наших последних каникул», думаю, запомнится Эльке надолго.
И обычными событиями, и их необычными последствиями:
рассуждениями на тему «проблемы заточки мечей, не требующих затачивания, … исключительно теоретической, поскольку считалось, что для распада заклинания требуется около пары тысяч лет»,
веселым танцем Стена с Кесси, которые отплясывали «что-то свое, не обращая внимания на ритм и тональность музыки»,
удавшейся попыткой Лиса и Тенара «получить зеленого змия», и менее удачными усилиями по ликвидации «тварюшки», приведшими к тому, что замерзла лютня и «теперь вместо раздражающей мелодии трактир наполнился зубодробительным писком, который издавала одна зажатая струна».
В общем, «адепты развлекались, кто во что горазд»!
«Очередное заклятие Лежека попадает в змия и рассыпается сотней ледяных иголочек … к ругани Ингвара добавилась брань остальных адептов, которые поняли, что сейчас эти иголочки заденут всех присутствующих»

Но ребят выручил синеглазый незнакомец – «иголочки уже не летят … они застряли на полпути от пололка до пола ... тварь лопнула, оставив после себя клубы густого дыма с отчетливым запахом перегара.».

Кажется, в трактире ребятам встретился новый учитель неестествознания, темноволосый, с ярко-синими глазами, маг и красавец (по словам пифий), так ловко справившийся с зеленым змием и ... очаровавший Эльку.

Думаю, что не случайно он появился в жизни наших героев, и, может быть, сыграет немаловажную роль в судьбе Эльки.

Quote
Маг тряхнул руками и оглядел нашу компанию, остановившись на мне. Несколько секунд мы молча смотрели друг на друга. Я не понимала, почему не двигаюсь, не реагирую на то, что опомнившаяся и отложившая в сторону поднос Кесси трясет меня за локоть, и вообще теряюсь в темных глубинах.
- Элька, что с тобой? – Рассердившись, подруга дернула меня так сильно, что наваждение пропало.
- Что? Ничего. - Я обернулась к Кесси, потом, спохватившись, бросила взгляд на незнакомца, но того уже не было, только хлопнула входная дверь трактира.
- Слушай, а кто это? – поинтересовалась я.
- Не знаю, я как раз хотела у тебя спросить, только не могла достучаться. Очаровал он тебя, что ли? - ехидно спросила подруга.
- Очаровал? Возможно… - рассеянно ответила я, соображая, какого рода чары можно наложить, чтобы ввести адепта девятого курса в такое состояние.

Действительно, что же может очаровать восемнадцатилетнюю девицу?
Видимо, с такими «чарами» Элька еще не встречалась.
_________________________________________________________________

И рассказ Тея о придворных новостях похож на завязку дальнейших событий: появление нового первого советника короля Арвида Седьмого Моравена, магистра Ордена Темных Всадников, и то, что «кто-то по всей Аррении поднимает кладбища, … а Орден и стал известен тем, что принимал активное участие в упокоении».

"Темноволосый незнакомец не скрывал своего интереса и внимательно прислушивался к нашему разговору" - тоже неспроста?!
_________________________________________________________________

Ждем захватывающую историю в знакомом и любимом мире Ольги Громыко, и с твоим, Нина, оригинальным сюжетом.
_________________________________________________________________

Спасибо Diana22 за чудесную обложку!
Значит, Элька – рыженькая?




Сообщение отредактировал М@рин@ - Суббота, 02.04.2011, 16:48
 
amberitДата: Суббота, 02.04.2011, 20:21 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (М@рин@)
И рассказ Тея о придворных новостях похож на завязку дальнейших событий: появление нового первого советника короля Арвида Седьмого Моравена, магистра Ордена Темных Всадников, и то, что «кто-то по всей Аррении поднимает кладбища, … а Орден и стал известен тем, что принимал активное участие в упокоении». "Темноволосый незнакомец не скрывал своего интереса и внимательно прислушивался к нашему разговору" - тоже неспроста?!

Ну а как же ) Я редко что-то просто так ввожу smile
Quote (М@рин@)
Значит, Элька – рыженькая?

Рыженькая. И зеленоглазая.


 
Vera2012Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:02 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Amberit, большое спасибо за продолжение "Волшебства на троих", обожаю такие истории! happy
Волшебный мир, населенный магами, ведьмами, эльфами, гномами, вампирами, оборотнями, троллями, нечистью, нежитью и прочими мифическими существами пополнился еще одной замечательной страной - Арвенией! smile
И в ней творятся удивительные и страшные события, по всей стране темная магия поднимает кладбища, в королевском дворце Арвида седьмого внезапно умирает Главный советник короля, вакантную должность занимает магистр Ордена Темных Всадников, и "главными борцами" с неупокоенной нежитью становятся члены Ордена, похоже кому-то очень хочется прибрать власть в Арвении, где король слаб, и им легко можно управлять. wacko
Прошло восемь лет и маленькая девочка, наделенная магическим даром превратилась в очаровательную девушку, студентку последнего курса Школы Магов, Травников и Пифий. Последний день каникул жизнерадостные сокурсники Эльки славно отметили в знакомом трактире. Выпивки, музыки и танцев для развлечения веселым студентам было явно недостаточно, и ребята немного пошалили, вызвав Зеленого змия из пивной бочки, тут бы трактиру и пришел конец, если бы не синеглазый незнакомец, очаровавший юную ведьму, не прервал полет коварного пресмыкающегося летуна. tongue
Смею предположить, что таинственный красавец-маг из трактира и есть новый преподаватель Школы Магии, и его интерес к рыжеволосой студентке был неслучайным. wink

Мне очень понравилась обложка "Волшебства на троих", спасибо ее автору - Diana22

Сообщение отредактировал Vera2012 - Вторник, 05.04.2011, 19:03
 
AkatavaДата: Суббота, 02.04.2011, 21:13 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Обложка просто супер мне очень понравилась!!!!!!!!!!
Автор МОЛОДЕЦ


 
М@рин@Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:18 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Мои дети достаточно большие, чтобы читать Громыко.
Но они в Волшебстве... в качестве персонажей второго плана будут вписаны, поэтому и очень ждут.

Quote
Лежек и Терен – два брата из Лисбора, маленького городка на границе с Волменией, были непохожи как внешностью, так и характером. Стройный, можно даже сказать, тощий Лежек серьезно относился к учебе и специализировался на водной стихии. Терен же был выше брата на полголовы, шире в полтора раза и по десять раз на дню вопрошал «А смысл?», неважно, на что: была ли то просьба дать конспект или жестокая необходимость выполнять практикум по трансформации. Специализацией он выбрал воздух и преуспевал в этом, но к учебе приступал лишь тогда, когда, как говорится, «мракобес за задницу ущипнул».

Это Лежека и Терена ты писала со своих мальчиков, Нина?
_________________________________________________________

Quote (amberit)
Среди них - мои сыновья

«Лежек - стройный, можно даже сказать, тощий, считался признанным красавцем»
«Крис - шатен с слегка вьющимися волосами, он был не просто стройным – он был тощим»

«Терен же был выше брата на полголовы, шире в полтора раза»
«Гарри - крупный, можно даже сказать, массивный парень с волосами, залезающими ему в глаза и закрывающими уши»

А Криса и Гарри тоже?
__________________________________________________________

Или я ошиблась?!





Сообщение отредактировал М@рин@ - Суббота, 02.04.2011, 21:25
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Волшебство на троих. (по миру Ольги Громыко)
  • Страница 1 из 203
  • 1
  • 2
  • 3
  • 202
  • 203
  • »
Поиск:


Горячий снег