Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » F.A.Q. раздела » Организационная тема раздела (все вопросы по разделу и пожелания оставляем здесь)
Организационная тема раздела
InwardnessДата: Вторник, 24.09.2013, 17:53 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




[admingreen]
Все вопросы, имеющиеся у вас по данному разделу сайта, вы можете задать здесь.
Также будем рады выслушать ваши предложения по улучшению раздела.
Безусловно, дельные рацпредложения без поощрения не останутся.
Обещаем, вы будете услышаны.
[/admingreen]

 
ТейнаваДата: Суббота, 05.10.2013, 13:44 | Сообщение # 2
Io amo il mio gatto

Группа: Проверенные
Сообщений: 4060


Статус:




Вопрос.
Если фики не мои, возможно ли получение значка? И обязательно ли они должны быть закончены?




Сообщение отредактировал Тейнава - Суббота, 05.10.2013, 13:45
 
InwardnessДата: Среда, 09.10.2013, 21:28 | Сообщение # 3
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата (Тейнава)
Если фики не мои, возможно ли получение значка? И обязательно ли они должны быть закончены?

Возможно получение значка промутера. Для этого вами должно быть выложено не менее 40 глав в этом разделе.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
K@tenaДата: Среда, 09.10.2013, 21:39 | Сообщение # 4
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Inwardness, Катюш, а я была бетой удаленных уже фиков. Что мне присылать в качестве подтверждения деятельности беты?

 
InwardnessДата: Среда, 09.10.2013, 22:03 | Сообщение # 5
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата (K@tena)
Inwardness, Катюш, а я была бетой удаленных уже фиков. Что мне присылать в качестве подтверждения деятельности беты?

у Машуни? Если да, то ничего, я видела твою работу. Или ты вот сейчас Лихорадку правила. Как выложат, кидай ссыль smile


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
K@tenaДата: Среда, 09.10.2013, 22:18 | Сообщение # 6
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Inwardness, я еще бетировала Машин перевод "Моя свобода - это ты" и первые 4 главы фика по ГП "Поцелуй Валькирии"

 
InwardnessДата: Среда, 09.10.2013, 22:25 | Сообщение # 7
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата (K@tena)
Inwardness, я еще бетировала Машин перевод "Моя свобода - это ты" и первые 4 главы фика по ГП "Поцелуй Валькирии"

Катен, скинь все это в тему "Заявки", пожалуйста, чтобы я ненароком не потеряла.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
милкаДата: Пятница, 11.04.2014, 21:24 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Добрый день.
Прошу уточнить, фик размещенный в разделе " Фанфикшн по другим фандомам/ в процессе » Другие_фандомы" считается?




Сообщение отредактировал милка - Пятница, 11.04.2014, 22:09
 
Кристи♥Дата: Понедельник, 21.09.2015, 20:56 | Сообщение # 9
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Добрый вечер! Пишу сюда, т.к. не знаю, куда еще можно smile
А будут ли еще подобные "народные" переводы, как в случае с "Almost perfect, Almost yours"?


 
ShantanelДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:10 | Сообщение # 10
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Кристи♥, Маш, вот только что разобрали главы нового перевода, но он был небольшой, поэтому там просто разлетелось за пару дней все. Ты хочешь поучаствовать именно в переводе по другим фандомам, да? Я-то, как куратор, только "за", чтобы брошенки подбирать smile Так что, если будут желающие, то я обязательно начну еще один командный перевод. Есть что-то на примете конкретное?

 
Кристи♥Дата: Понедельник, 21.09.2015, 22:22 | Сообщение # 11
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Shantanel, эх, я как всегда все проспала sad
Нет, сама я ничего не подбирала, но если вдруг ты снова начнешь командный перевод по другим фандомам, то я с радостью поучаствую happy


 
ShantanelДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:39 | Сообщение # 12
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Кристи♥, не, я в смысле, вдруг ты хочешь их брошенок что-то предложить для командной работы)) С желанием-то всегда проще переводится)

 
Кристи♥Дата: Понедельник, 21.09.2015, 23:15 | Сообщение # 13
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Shantanel, ну, в официальной теме брошенок ничего приметного по другим фандомам нет... А где еще смотреть?

 
ShantanelДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:54 | Сообщение # 14
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Кристи♥, все брошенки, начатые переводчиками ТР, там. Если теперь только что-то новое брать, наверное. Пока не могу так далеко загадывать.

 
o3eruli4kaДата: Четверг, 13.07.2017, 15:29 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Девочки, добрый день! Подскажите, что мне делать: у меня слетели все коды, пришлось перерегистроваться, и теперь все мои прежние разрешения и достижения утрачены. А мне главы править нужно и отписываться -отзываться тоже хочется. И статус у меня был уже не Новичок))). Как восстановить всё что было
и что для этого нужно?
 
КейтДата: Четверг, 13.07.2017, 15:41 | Сообщение # 16
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




o3eruli4ka8848, Вы войти на сайт не можете со старого профиля? Если да, то это связано скорее всего с поломкой регистрационного сервера. Попробуйте восстановить доступ к профилю, как описано в сообщении 1258 тут: https://twilightrussia.ru/forum/64-12049-3443066-16-1499621385

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » F.A.Q. раздела » Организационная тема раздела (все вопросы по разделу и пожелания оставляем здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы