Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за февраль

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

РЕВЕРС
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Стигматы на томате
Внимание, премия Дарвина! После почти что удачной попытки суицида Беллу Свон, депрессивную и сумасшедшую, отправляют в Форкс, штат Вашингтон. Наблюдайте за тем, как она обновляет статус в Фейсбуке и влюбляется.

Bonne Foi
Эдвард обращен в 1918 году и покинут своим создателем. Он питается человеческой кровью, не зная другого пути... Пока однажды не встречает первокурсницу Беллу Свон, ночь с которой изменит все.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была слишком благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию ...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 512
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней...Часть III (Попаданка в "Сумерки")
Я родилась пятидесятилетней...Часть III
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 15.03.2019, 19:11 | Сообщение # 1
Оборотень

Статус:

* Автор обложки Лизмари Веннерская.

Пэйринг и персонажи:
Изабелла Свон (Валентина)/Эдвард Каллен, Алексей/Валентина, Джейкоб Блэк
Рейтинг: R
Жанры: Романтика, Юмор, Психология, Повседневность, POV, Hurt/comfort, Мифические существа, ER (Established Relationship), Учебные заведения, Попаданцы, Дружба, Любовь/Ненависть
Предупреждения: ОЖП

Описание:
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней. Не нужно говорить ей, мол, это невозможно. Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она, впрочем, обожает делать чужими. (Третья часть)

Посвящение: Ребенку во мне, который верит в чудеса.

Публикация на других ресурсах: Запрещено в любом виде.

СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1
Бонус
Глава 2
Глава 3 - NEW

bitite_zumДата: Пятница, 15.03.2019, 22:17 | Сообщение # 2
Маг

Статус:

C открытием темы и спасибо большое за приглашение!
Спасибо за продолжение!

Сообщение отредактировал bitite_zum - Пятница, 15.03.2019, 23:16

tatyana-grДата: Суббота, 16.03.2019, 08:51 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Статус:

Ура! Наконец-то долгожданное продолжение!
Я так понимаю, будет много воспоминаний об Алексее? Это здорово. Мне очень понравился момент из жизни еще школьницы Вали. А вот по поводу бонуса у меня появились вопросы. Что это за обмолвки Алексея по поводу будущей жрицы? И кто тот Кай, про которого он вспоминает? Впрочем, нам ведь еще предстоит узнать, почему Алексей и Аро - одно лицо. Думаю, все этот как-то связано.
Спасибо большое за главы! С нетерпением буду ждать продолжения.

Мария_ВеселаяДата: Понедельник, 18.03.2019, 20:33 | Сообщение # 4
Оборотень

Статус:

Цитата bitite_zum ()
C открытием темы и спасибо большое за приглашение!
Спасибо за продолжение!

Всегда пожалуйста)

Цитата tatyana-gr ()
Ура! Наконец-то долгожданное продолжение!
Я так понимаю, будет много воспоминаний об Алексее? Это здорово. Мне очень понравился момент из жизни еще школьницы Вали. А вот по поводу бонуса у меня появились вопросы. Что это за обмолвки Алексея по поводу будущей жрицы? И кто тот Кай, про которого он вспоминает? Впрочем, нам ведь еще предстоит узнать, почему Алексей и Аро - одно лицо. Думаю, все этот как-то связано.
Спасибо большое за главы! С нетерпением буду ждать продолжения.

Да, сравнение с Алексеем неизбежно) Ну, на самом деле Алексей в прошлом был Аро) отсюда опыт, знания и, конечно, забытая легенда о Царе и жрице-прорицательнице. Спасибо вам)

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » Я родилась пятидесятилетней...Часть III (Попаданка в "Сумерки")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НОВЫЙ КОНКУРС ФАНФИКШНА И СОБСТВЕННЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи