Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цепь, клинок и крест (Три девушки-воительницы. Три судьбы. Три истории.)
Цепь, клинок и крест
Ester_LinДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:20 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:





2 место в номинации Лучшая историческая история
и Лучшее собственное произведение (макси)











Сообщение отредактировал Ester_Lin - Суббота, 18.12.2021, 17:50
 
-Piratka-Дата: Пятница, 02.11.2018, 21:49 | Сообщение # 2
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Я первая. Села поудобнее, жду чай и печенки.


 
Ав@нтюраДата: Суббота, 03.11.2018, 13:47 | Сообщение # 3
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




-Piratka-, приятно видеть, дорогая!
Знаю, обещала главу первого числа, но сейчас совсем не до выкладки. До бука никак не доберусь, а с тел. неудобно, да и глючит сайт постоянно.
Глава будет чуть позже)

Добавлено (06.11.2018, 14:35)
---------------------------------------------
Глава на сайте, ждем активации))



Твой монстр тебя охраняет...
 
verocksДата: Четверг, 08.11.2018, 08:42 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Ав@нтюра, Ириша, привет!
Спасибо за первую главу! Могу сказать, что мне понравилось)) Начало интересное, насыщенное событиями, стиль изложения мягкий, красивый, читать легко и приятно))
Среди трех девушек сразу выделяется Нейда - решительная, цельная, любящая своих подруг и переживающая о них всей душой.
Жаль, что граф умер, оставив девушек на произвол судьбы... Конечно, жизнь в несвободе и постоянных сражениях ужасна, но подруги успели к этому приспособиться и научиться существовать в таких условиях. Что ждет их сейчас - пока неизвестно, но чувствуется, что новый хозяин вряд ли будет таким же добросердечным, как предыдущий.

Немножко поворчу))) При всей красоте и приятности повествования мне чуточку не хватает эмоций, и кажется, будто автор немного торопит события. Хотелось бы на каких-то моментах остановиться подробнее. Может быть, это из-за того,что всего лишь первая глава, подожду, что будет дальше))

В любом случае, история меня заинтересовала, обязательно буду читать дальше! happy happy


 
Ав@нтюраДата: Четверг, 08.11.2018, 10:01 | Сообщение # 5
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Цитата verocks ()
Ириша, привет!
Спасибо за первую главу!

Тебе спасибочки, что так оперативно откликнулась!

Цитата verocks ()
Среди трех девушек сразу выделяется Нейда - решительная, цельная, любящая своих подруг и переживающая о них всей душой.

Я ее тоже больше всех люблю. Она такая дама с характером. Стойкий оловянный солдатик))

Цитата verocks ()
Конечно, жизнь в несвободе и постоянных сражениях ужасна, но подруги успели к этому приспособиться и научиться существовать в таких условиях.

Печально то, что по-другому девочки жить и не умеют. Они выросли в таких условиях, не знают мирной, спокойной жизни. Это печально...

Цитата verocks ()
новый хозяин вряд ли будет таким же добросердечным, как предыдущий

Вот уж точно! Прежнего хозяина они еще будут вспоминать добрым словом не раз((

Цитата verocks ()

В любом случае, история меня заинтересовала, обязательно буду читать дальше!

Круть! Я очень рада))
Главки будут раз в две недели появляться)

Добавлено (08.11.2018, 10:05)
---------------------------------------------
Цитата verocks ()
При всей красоте и приятности повествования мне чуточку не хватает эмоций, и кажется, будто автор немного торопит события. Хотелось бы на каких-то моментах остановиться подробнее

Понимаю, о чем ты. Первая глава такая вроде как вводная. Дает беглое представление обо всем понемногу. Дальше будет больше и глубже. И чувства будут и эмоции, и любоф))



Твой монстр тебя охраняет...


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Четверг, 08.11.2018, 10:06
 
verocksДата: Четверг, 08.11.2018, 12:59 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Ав@нтюра ()
Я ее тоже больше всех люблю. Она такая дама с характером. Стойкий оловянный солдатик))

Да, это уже чувствуется уже по первой главе))
Цитата Ав@нтюра ()
Печально то, что по-другому девочки жить и не умеют. Они выросли в таких условиях, не знают мирной, спокойной жизни.

да уж... в этом плане их очень жаль, но насколько я поняла, они(в частности Нейда) не жалуются на свою жизнь и даже научились получать удовольствие от боев)) люблю женщин-воительниц!))
Цитата Ав@нтюра ()
Вот уж точно! Прежнего хозяина они еще будут вспоминать добрым словом не раз((

Судя по тому, что все притихли, хозяин еще тот перец.. sad
Цитата Ав@нтюра ()
Круть! Я очень рада))
Главки будут раз в две недели появляться)

Отлично! Хотелось бы почаще, конечно, если у тебя будет возможность))
Цитата Ав@нтюра ()
Понимаю, о чем ты. Первая глава такая вроде как вводная. Дает беглое представление обо всем понемногу. Дальше будет больше и глубже. И чувства будут и эмоции, и любоф))

буду ждать с нетерпением happy


 
Ав@нтюраДата: Четверг, 08.11.2018, 15:22 | Сообщение # 7
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Цитата verocks ()
насколько я поняла, они(в частности Нейда) не жалуются на свою жизнь и даже научились получать удовольствие от боев)

Да. Это ведь тоже некий азарт. Хождение по лезвию. К тому же если с детства прививали жажду насилия, было бы странно ожидать иного.

Цитата verocks ()
люблю женщин-воительниц

О-о-о... Это и моя слабость. Жуть как нравятся сильные героини. Пусть даже и не воительницы, а крепкие духом.
Хотя в детстве любила смотреть "Зена - королева воинов" и сериал еще был по мотивам "Мортал комбат". Забыла уже точное название. wacko biggrin

Цитата verocks ()
Судя по тому, что все притихли, хозяин еще тот перец..

Как по мне, так он просто садист. dry

Цитата verocks ()
Отлично! Хотелось бы почаще, конечно, если у тебя будет возможность))

Я услышала wink



Твой монстр тебя охраняет...
 
робокашкаДата: Четверг, 08.11.2018, 17:36 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как же часто женская участь выглядит парадоксально! В средние века с женщинами вообще не считались, тем более, что наши героини - рабыни, однако ж послать их на смерть наравне с мужчинами и даже в против большинства это запросто. Судя по аннотации, всех выкупят и кто-то погибнет sad И всё же они не считали удел несчастным, значит, есть с чем сравнивать...
С нетерпением жду продолжения
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 08.11.2018, 19:48 | Сообщение # 9
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




робокашка, вот-вот!
Сплошные обязанности и никаких прав. Вспомнить ту же Жанну, якобы с веления Господа вела в бой армию, была героиней войны, а что в итоге? Предали и убили, когда перестала быть нужной. Использовали женщин в своих интересах всегда, во все века и времена angry sad



Твой монстр тебя охраняет...
 
-Piratka-Дата: Среда, 14.11.2018, 15:56 | Сообщение # 10
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за это чудо! -очень нравится!


 
Ав@нтюраДата: Среда, 14.11.2018, 17:17 | Сообщение # 11
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




-Piratka-, скоро вторая глава, приходи! wink


Твой монстр тебя охраняет...
 
Ester_LinДата: Пятница, 16.11.2018, 16:30 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Решила заглянуть к вам на огонек) всем добрый вечер))
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 16.11.2018, 17:26 | Сообщение # 13
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Ester_Lin, а вот и сам автор! Добро пожаловать!
Как только модеры активируют главу, она станет доступна к прочтению. Приходи обсуждать ее!



Твой монстр тебя охраняет...
 
робокашкаДата: Пятница, 16.11.2018, 22:25 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Конечно, не ждала я джентльменства от Филиппа, но то, как он дрессирует Нейду, ужасно cry Настанет час и девушка убьёт кого-нибудь или убьют её. Силы-то её с мужскими не сравнимы!
Алире удалось бежать и это поистине чудо. Будет она разбойничьей леди и это, возможно, лучший удел. Авторитет она уже наработала.
Бедные девочки.
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Ав@нтюраДата: Суббота, 17.11.2018, 09:06 | Сообщение # 15
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Цитата робокашка ()
Конечно, не ждала я джентльменства от Филиппа, но то, как он дрессирует Нейду, ужасно

Это только цветочки, ягодки будут потом... Вообще страшный человек этот Филипп. Не дай Бог с таким встретиться в жизни.

Цитата робокашка ()
Настанет час и девушка убьёт кого-нибудь или убьют её. Силы-то её с мужскими не сравнимы!

Я тоже самое говорю! Как не крути, а она женщина. Да, подготовленная, да, смелая. Бесстрашная, умная и тд. Но что делать, если придется вступить в бой с не менее искустным противником? Парнягой под два метра? Сильным и непробиваемым? Он ее как пушинку отшвырнет и все. (((

Цитата робокашка ()
Алире удалось бежать и это поистине чудо. Будет она разбойничьей леди и это, возможно, лучший удел. Авторитет она уже наработала.

В случае Алиры есть хоть какая-то тень свободы. Никто над ней не стоит, никто не считает себя ее хозяином. Но по сути она просто в бегах. Одна ошибка и вновь окажется на торге или в тюрьме...

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение

Авторам спасибо))



Твой монстр тебя охраняет...
 
МиравияДата: Суббота, 17.11.2018, 17:14 | Сообщение # 16
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Отмечусь. Интересная эпоха, а уж женщины в рядах стремящихся захватить Гроб Господень - тема тем более любопытная. Загляну обязательно, пусть пометка про "смерть основного персонажа" несколько и смущает. Но то время не слишком благоволило хэппи-эндам...


 
Ester_LinДата: Воскресенье, 18.11.2018, 02:00 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




[quote=робокашка;3519448]не ждала я джентльменства от Филиппа[/quote]

не джентельмен, согласна, - но свои понятия у него все-таки есть. Пусть и отличающиеся от общепризнанной морали
 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 18.11.2018, 10:37 | Сообщение # 18
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Миравия, ой, добро пожаловать. Рада, что ты откликнулась на приглашение. Рассказ действительно достойный, думаю, ты не будешь разочарована wink

Цитата Ester_Lin ()
не джентельмен, согласна, - но свои понятия у него все-таки есть. Пусть и отличающиеся от общепризнанной морали

Исходя из того, что он благородных кровей, думаю, да. Определенные принципы есть, хоть они и отличны от принципов простых людей. Не стоит забывать, что Нейда для него просто рабыня, которых и за людей-то не считали.



Твой монстр тебя охраняет...


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Воскресенье, 18.11.2018, 10:37
 
Ester_LinДата: Воскресенье, 18.11.2018, 15:06 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Конечно, она для него рабыня, но любимая, если можно так выразиться. И позволяет он ей больше, чем можно было бы ожидать.
 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 18.11.2018, 15:12 | Сообщение # 20
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Ester_Lin, почему-то вспомнилось выражение из фильма: "Господин назначил меня любимой женой" biggrin biggrin
По принципу "бьет, значит любит" biggrin



Твой монстр тебя охраняет...
 
Ester_LinДата: Воскресенье, 18.11.2018, 16:52 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Ну а может, вообще вся эта жесткость и суровость - от большой любви) чтобы всегда могла за себя постоять в критической ситуации))))))))
 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:09 | Сообщение # 22
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Ester_Lin, дык она и до того могла. На вполне приличном уровне. И за себя постоять, и за других. happy
Филипп из нее бойца кует. Эдакого наемника. Оружие. Нет?
Я с авторами не спорю, ни в коем случае. Ибо ваши замыслы - потемки для нас, читателей. Я просто размышляю)))



Твой монстр тебя охраняет...
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 19.11.2018, 00:06 | Сообщение # 23
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение. Классно Алира разбойников отделала=). А Нейда похоже конкретно попала. Какой-то судак через букву м её хозяин.


 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 19.11.2018, 08:01 | Сообщение # 24
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Цитата -Piratka- ()
Классно Алира разбойников отделала=)

Не на ту нарвались! biggrin biggrin



Твой монстр тебя охраняет...
 
verocksДата: Понедельник, 19.11.2018, 09:16 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Ав@нтюра, Ириша, привет!
Спасибо большое за яркое, насыщенное событиями продолжение!
Бедная Нейда... Вот попала девка так попала... не жизнь, а ад! Но, может, оно и к лучшему? Вряд ли Филипп ее сломает, скорее она его когда-нибудь в будущем)) Во всяком случае очень на это надеюсь, тк мне ее новый хозяин категорически не нравится! Вопрос в том, для чего ему делать из нее настоящего искусного бойца? Опасно иметь под боком такого сильного соперника, она может и отомстить, когда наберет достаточную силу... Если он не планирует выставлять ее бойцом на арену, тогда зачем она ему?

Очень понравилась часть Алиры, ее побег, путешествия и стычка с разбойниками. прямо настоящие приключения! У меня только возникают сомнения в "честности" этих разбойников и в том, что они, имея под рукой единственную женщину, не будут распускать руки... Надеюсь, что у нее все будет хорошо!

Спасибо за продолжение, мне по-прежнему очень нравится! happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цепь, клинок и крест (Три девушки-воительницы. Три судьбы. Три истории.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла