Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Иной взгляд
Устав ждать, когда сын найдет пару, Эсми берет дело в свои руки и знакомит Эдварда с дочерью подруги. И есть только одна небольшая проблема. У Беллы Свон магазинчик для взрослых, а у Эдварда очень устаревшие взгляды на отношения между мужчинами и женщинами. В его представлении подобные вещи недопустимы.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Завершен.

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Мини. Завершен.

A Court of Desolation and Despair /Двор опустошения и отчаяния
Парная история к Двору Красавицы и Чудовища от лица Эдварда. Живя в прОклятой стране, в которой существует магия, Эдвард находит спасение в самом неожиданном человеке. Сможет ли она, нелюбящая его незнакомка, помочь ему избавиться от демонов прошлого и принять человека, которым ему суждено было стать?
Romance/Fantasy.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Мини. Завершён.

А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 451
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Limon_Fresh, Lega, Farfalina, Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цепь, клинок и крест (Три девушки-воительницы. Три судьбы. Три истории.)
Цепь, клинок и крест
Ав@нтюраДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:20 | Сообщение # 1
♥КристофероМания♥

Статус:

Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Понедельник, 10.12.2018, 10:11

Ав@нтюраДата: Понедельник, 19.11.2018, 09:48 | Сообщение # 26
♥КристофероМания♥

Статус:

Цитата verocks ()
Ав@нтюра, Ириша, привет!

Привет, Верочка! happy

Цитата verocks ()
Бедная Нейда... Вот попала девка так попала... не жизнь, а ад!

Каким бы бойцом не была Нейда, в душе как и любая женщина нуждается в защите и заботе, мне кажется...

Цитата verocks ()
Вряд ли Филипп ее сломает, скорее она его когда-нибудь в будущем)) Во всяком случае очень на это надеюсь, тк мне ее новый хозяин категорически не нравится

Прямо с языка сняла! Я тоже этого хочу. Пусть ростит себе противника на погибель. Надеюсь, ученик в этом случае превзойдет своего учителя. Фатальным образом biggrin

Цитата verocks ()
Вопрос в том, для чего ему делать из нее настоящего искусного бойца? Опасно иметь под боком такого сильного соперника, она может и отомстить, когда наберет достаточную силу... Если он не планирует выставлять ее бойцом на арену, тогда зачем она ему?

Мутный тип. Очень мутный. И крайне переживательно за Нейду! Что у него на уме??? Но чуйка подсказывает, что ничего хорошего sad

Цитата verocks ()
У меня только возникают сомнения в "честности" этих разбойников и в том, что они, имея под рукой единственную женщину, не будут распускать руки... Надеюсь, что у нее все будет хорошо!

В мужском кол-ве, да еще и таком непростом - поди не благородные рыцари собрались! - женщине нужно держать ухо востро. И быть на голову выше мужчин, чтобы даже и не подумали рыпаться angry

Цитата verocks ()
Спасибо за продолжение, мне по-прежнему очень нравится!

Спасибо за содержательный коммент. happy

В борьбе с безликим Множеством, постарайся сохранить лицо...
Avril Lavigne - Head Above Water

verocksДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:17 | Сообщение # 27
Старейшина

Статус:

Цитата Ав@нтюра ()
Каким бы бойцом не была Нейда, в душе как и любая женщина нуждается в защите и заботе, мне кажется...

Может, она поймет и почувствует эту потребность позже, потому что с малолетства росла как боец и не знает другой жизни... sad
Цитата Ав@нтюра ()
Прямо с языка сняла! Я тоже этого хочу. Пусть ростит себе противника на погибель. Надеюсь, ученик в этом случае превзойдет своего учителя. Фатальным образом

Думаю, к этому все и ведет))) Правда, уточнение в шапке насчет гибели одного из главных персонажей меня очень настораживает...
Цитата Ав@нтюра ()
В мужском кол-ве, да еще и таком непростом - поди не благородные рыцари собрались! - женщине нужно держать ухо востро. И быть на голову выше мужчин, чтобы даже и не подумали рыпаться

Это точно! Пока-то ее не тронут, наверняка будут приглядываться и проверять, мужики любят это делать и в обычной жизни biggrin Типа до каких пор баба может прогнуться))) Надеюсь, они свои зубы об Алиру сломают!

Ester_LinДата: Понедельник, 19.11.2018, 12:31 | Сообщение # 28
Человек

Статус:

Цитата Ав@нтюра ()
Я просто размышляю)))

И это отлично) размышления и рассуждения читателей весьма поддерживают вдохновение))

Добавлено (19.11.2018, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата verocks ()
уточнение в шапке насчет гибели одного из главных персонажей меня очень настораживает...

А почему Вы уверены, что именно одного?))))))))))

Ав@нтюраДата: Понедельник, 19.11.2018, 12:45 | Сообщение # 29
♥КристофероМания♥

Статус:

Цитата verocks ()
Может, она поймет и почувствует эту потребность позже, потому что с малолетства росла как боец и не знает другой жизни...

Когда встретит нормального мужика wink

Цитата verocks ()
Надеюсь, они свои зубы об Алиру сломают!

Я уверена wink

Цитата Ester_Lin ()
И это отлично) размышления и рассуждения читателей весьма поддерживают вдохновение))

Ой, ну тогда я буду выдвигать гипотезы насчет будущего. Это жуть как интересно! biggrin

Цитата Ester_Lin ()

Сейчас убила вопросом просто! cry

verocksДата: Понедельник, 19.11.2018, 13:19 | Сообщение # 30
Старейшина

Статус:

Цитата Ester_Lin ()

О ужас! И зачем я только это написала... меньше знаешь - крепче спишь sad sad
Цитата Ав@нтюра ()
Когда встретит нормального мужика

Очень ей этого желаю!

Ester_LinДата: Понедельник, 19.11.2018, 13:54 | Сообщение # 31
Человек

Статус:

Ну не надо так переживать-то) мы все-таки не Джордж Мартин, у которого герои не выживают в принципе) кто-нибудь вам на радость точно останется wink

verocksДата: Понедельник, 19.11.2018, 14:57 | Сообщение # 32
Старейшина

Статус:

Ester_Lin, Мне, пожалуйста, Нейду))))

Ester_LinДата: Понедельник, 19.11.2018, 16:27 | Сообщение # 33
Человек

Статус:

Цитата verocks ()
Мне, пожалуйста, Нейду))))

И почему же это она у вас любимица... Непокорная, наглая, упрямая)

verocksДата: Понедельник, 19.11.2018, 17:42 | Сообщение # 34
Старейшина

Статус:

Ester_Lin, А я люблю таких героинь))люблю девушек-бойцов,которых невозможно сломить. И в первую очередь их силу духа)))

Ав@нтюраДата: Понедельник, 19.11.2018, 17:54 | Сообщение # 35
♥КристофероМания♥

Статус:

Цитата Ester_Lin ()
Непокорная, наглая, упрямая)

Со всем согласна кроме наглой. Не думаю, что она наглая. В чем это проявляется? В том что спорит с "хозяином"? Тогда уж непочтительная.
Никто не рождается рабом. Рабами становятся. Мне дико претит сама суть рабства. Отказ принимать свою долю не наглость. wink

Ester_LinДата: Понедельник, 19.11.2018, 18:31 | Сообщение # 36
Человек

Статус:

Ну, признаться, я ее тоже больше всех люблю)) вообще вся эта история начиналась именно с Нейды) но неужели же никто не любит бедную сбрендившую на почве веры Лиону? cry

Ав@нтюраДата: Понедельник, 19.11.2018, 19:27 | Сообщение # 37
♥КристофероМания♥

Статус:

Ester_Lin, не-не! К нейде больше внимания, потому что очень переживательно, что дальше с ней будет. Читатель ее жалеет.
Лиона в более выгодной позиции. Она свободна. Постриг не приняла еще, значит вольна и передумать. Алира в разбойницы подалась. Получается тоже живет в свое удовольствие. Одна нейда на цепи... sad

Ester_LinДата: Вторник, 20.11.2018, 15:27 | Сообщение # 38
Человек

Статус:

Да уж, на цепи. Да еще какой... в этом и проявляется любовь автора к персонажам) они держатся в самой немыслимой ситуации и не ломаются)

-Piratka-Дата: Пятница, 23.11.2018, 00:21 | Сообщение # 39
Анна Со мной на ты.

Статус:

И я тоже больше всего про Нейду думаю . Как же бедняга вляпалась. Уму непостижимо

Ав@нтюраДата: Понедельник, 10.12.2018, 10:00 | Сообщение # 40
♥КристофероМания♥

Статус:

Извиняюсь за задержку - семейные обстоятельства. Третья глава уже на сайте, ждет активации))
Четвертая будет через недельку, я думаю))

робокашкаДата: Понедельник, 10.12.2018, 18:02 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Статус:

Не иначе как Филипп хочет, чтоб девушка стала роботом. Беспощадным, смертоносным, и с растоптанными личными чувствами и качествами cool Избил, оскорбил, изнасиловал. Не знаю, кем он себя возомнил, но отмщение его найдёт рано или поздно.
Главную жилу, эфемерно связующую её с самою жизнью, Нейда ещё не порвала. Не готова умереть, значит, надо выживать. И она это делает из последних сил...
Спасибо за интересную главу! Вдохновения!

-Piratka-Дата: Понедельник, 10.12.2018, 21:16 | Сообщение # 42
Анна Со мной на ты.

Статус:

Спасибо за продолжение. Какое же чудовище этот Филип! Он готовит из девушки оружие. Только вот для каких целей.... Ох, Нейда. Как же ты вляпалась. Надеюсь, у других девушек все не так ужасно. Иногда кажется, что лучше смерть, чем вот это вот все..

Ester_LinДата: Вторник, Вчера, 17:39 | Сообщение # 43
Человек

Статус:

Цитата -Piratka- ()
Он готовит из девушки оружие. Только вот для каких целей

О, для самых темных) а как же иначе, раз он воплощение зла)))

Добавлено (11.12.2018, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Избил, оскорбил, изнасиловал

Зато теперь ни у кого не останется сомнений в его ориентации)

Gracie_LouДата: Вторник, Вчера, 23:53 | Сообщение # 44
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Ester_Lin ()
Зато теперь ни у кого не останется сомнений в его ориентации)

У меня остались. cool Он всё ещё может быть бисексуалом. biggrin
И вообще, чего все на мальчика напали? Не знаю, что там замыслил автор, но я практически уверена, что знаю для чего он это делает. По крайней мере, я на его месте поступила бы так же, если бы мне был нужен Боец.
Филипп, как профессионал, не мог не заметить, что у Нейды есть талант. И когда у человека есть талант, ему очень просто поставить технику. Но это не сделает его Бойцом. Для того чтоб побеждать недостаточно техники, нужна воля к победе, нужен дух, а именно этого у Нейды нет. Она сдалась лёжа на балконе, сдалась во время изнасилования. Слишком много в ней рабской покорности, нет бескомпромиссного желания не дать себя победить, унизить и надругаться. Ну, не была она в безвыходном положении. Она могла легко вырваться когда Филипп держал ее одной рукой за волосы и другой (одной! wacko ) обе её руки за спиной. Она просто сдалась. Скорее всего просто потому, что нельзя идти против Господина. Она не готова умереть или подвергнуться наказанию. А побеждать она будет только тогда, когда ей станет не жалко своих волос, сломанных костей и не страшно будет умереть. Когда Нейда наконец это поймёт, она ещё спасибо скажет своему мучителю.
Кароч, бабьё меня не зацепило, я буду болеть за Филиппа. cool biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Вторник, 11.12.2018, 23:58

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цепь, клинок и крест (Три девушки-воительницы. Три судьбы. Три истории.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Набор в команды сайта

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи