Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цепь, клинок и крест (Три девушки-воительницы. Три судьбы. Три истории.)
Цепь, клинок и крест
Ester_LinДата: Понедельник, 29.10.2018, 18:20 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:





2 место в номинации Лучшая историческая история
и Лучшее собственное произведение (макси)











Сообщение отредактировал Ester_Lin - Суббота, 18.12.2021, 17:50
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 19.11.2018, 09:48 | Сообщение # 26
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Цитата verocks ()
Ав@нтюра, Ириша, привет!

Привет, Верочка! happy

Цитата verocks ()
Бедная Нейда... Вот попала девка так попала... не жизнь, а ад!

Каким бы бойцом не была Нейда, в душе как и любая женщина нуждается в защите и заботе, мне кажется...

Цитата verocks ()
Вряд ли Филипп ее сломает, скорее она его когда-нибудь в будущем)) Во всяком случае очень на это надеюсь, тк мне ее новый хозяин категорически не нравится

Прямо с языка сняла! Я тоже этого хочу. Пусть ростит себе противника на погибель. Надеюсь, ученик в этом случае превзойдет своего учителя. Фатальным образом biggrin

Цитата verocks ()
Вопрос в том, для чего ему делать из нее настоящего искусного бойца? Опасно иметь под боком такого сильного соперника, она может и отомстить, когда наберет достаточную силу... Если он не планирует выставлять ее бойцом на арену, тогда зачем она ему?

Мутный тип. Очень мутный. И крайне переживательно за Нейду! Что у него на уме??? Но чуйка подсказывает, что ничего хорошего sad

Цитата verocks ()
У меня только возникают сомнения в "честности" этих разбойников и в том, что они, имея под рукой единственную женщину, не будут распускать руки... Надеюсь, что у нее все будет хорошо!

В мужском кол-ве, да еще и таком непростом - поди не благородные рыцари собрались! - женщине нужно держать ухо востро. И быть на голову выше мужчин, чтобы даже и не подумали рыпаться angry

Цитата verocks ()
Спасибо за продолжение, мне по-прежнему очень нравится!

Спасибо за содержательный коммент. happy



Твой монстр тебя охраняет...
 
verocksДата: Понедельник, 19.11.2018, 10:17 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Ав@нтюра ()
Каким бы бойцом не была Нейда, в душе как и любая женщина нуждается в защите и заботе, мне кажется...

Может, она поймет и почувствует эту потребность позже, потому что с малолетства росла как боец и не знает другой жизни... sad
Цитата Ав@нтюра ()
Прямо с языка сняла! Я тоже этого хочу. Пусть ростит себе противника на погибель. Надеюсь, ученик в этом случае превзойдет своего учителя. Фатальным образом

Думаю, к этому все и ведет))) Правда, уточнение в шапке насчет гибели одного из главных персонажей меня очень настораживает...
Цитата Ав@нтюра ()
В мужском кол-ве, да еще и таком непростом - поди не благородные рыцари собрались! - женщине нужно держать ухо востро. И быть на голову выше мужчин, чтобы даже и не подумали рыпаться

Это точно! Пока-то ее не тронут, наверняка будут приглядываться и проверять, мужики любят это делать и в обычной жизни biggrin Типа до каких пор баба может прогнуться))) Надеюсь, они свои зубы об Алиру сломают!


 
Ester_LinДата: Понедельник, 19.11.2018, 12:31 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Ав@нтюра ()
Я просто размышляю)))


И это отлично) размышления и рассуждения читателей весьма поддерживают вдохновение))

Добавлено (19.11.2018, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата verocks ()
уточнение в шапке насчет гибели одного из главных персонажей меня очень настораживает...


А почему Вы уверены, что именно одного?))))))))))
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 19.11.2018, 12:45 | Сообщение # 29
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Цитата verocks ()
Может, она поймет и почувствует эту потребность позже, потому что с малолетства росла как боец и не знает другой жизни...

Когда встретит нормального мужика wink

Цитата verocks ()
Надеюсь, они свои зубы об Алиру сломают!

Я уверена wink

Цитата Ester_Lin ()
И это отлично) размышления и рассуждения читателей весьма поддерживают вдохновение))

Ой, ну тогда я буду выдвигать гипотезы насчет будущего. Это жуть как интересно! biggrin

Цитата Ester_Lin ()

А почему Вы уверены, что именно одного?))))))))))

Сейчас убила вопросом просто! cry



Твой монстр тебя охраняет...
 
verocksДата: Понедельник, 19.11.2018, 13:19 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
А почему Вы уверены, что именно одного?))))))))))

О ужас! И зачем я только это написала... меньше знаешь - крепче спишь sad sad
Цитата Ав@нтюра ()
Когда встретит нормального мужика

Очень ей этого желаю!


 
Ester_LinДата: Понедельник, 19.11.2018, 13:54 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Ну не надо так переживать-то) мы все-таки не Джордж Мартин, у которого герои не выживают в принципе) кто-нибудь вам на радость точно останется wink
 
verocksДата: Понедельник, 19.11.2018, 14:57 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Ester_Lin, Мне, пожалуйста, Нейду))))

 
Ester_LinДата: Понедельник, 19.11.2018, 16:27 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата verocks ()
Мне, пожалуйста, Нейду))))


И почему же это она у вас любимица... Непокорная, наглая, упрямая)
 
verocksДата: Понедельник, 19.11.2018, 17:42 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Ester_Lin, А я люблю таких героинь))люблю девушек-бойцов,которых невозможно сломить. И в первую очередь их силу духа)))

 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 19.11.2018, 17:54 | Сообщение # 35
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
Непокорная, наглая, упрямая)

Со всем согласна кроме наглой. Не думаю, что она наглая. В чем это проявляется? В том что спорит с "хозяином"? Тогда уж непочтительная.
Никто не рождается рабом. Рабами становятся. Мне дико претит сама суть рабства. Отказ принимать свою долю не наглость. wink



Твой монстр тебя охраняет...
 
Ester_LinДата: Понедельник, 19.11.2018, 18:31 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Ну, признаться, я ее тоже больше всех люблю)) вообще вся эта история начиналась именно с Нейды) но неужели же никто не любит бедную сбрендившую на почве веры Лиону? cry
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 19.11.2018, 19:27 | Сообщение # 37
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Ester_Lin, не-не! К нейде больше внимания, потому что очень переживательно, что дальше с ней будет. Читатель ее жалеет.
Лиона в более выгодной позиции. Она свободна. Постриг не приняла еще, значит вольна и передумать. Алира в разбойницы подалась. Получается тоже живет в свое удовольствие. Одна нейда на цепи... sad



Твой монстр тебя охраняет...
 
Ester_LinДата: Вторник, 20.11.2018, 15:27 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Да уж, на цепи. Да еще какой... в этом и проявляется любовь автора к персонажам) они держатся в самой немыслимой ситуации и не ломаются)
 
-Piratka-Дата: Пятница, 23.11.2018, 00:21 | Сообщение # 39
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




И я тоже больше всего про Нейду думаю . Как же бедняга вляпалась. Уму непостижимо


 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 10.12.2018, 10:00 | Сообщение # 40
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Извиняюсь за задержку - семейные обстоятельства. Третья глава уже на сайте, ждет активации))
Четвертая будет через недельку, я думаю))



Твой монстр тебя охраняет...
 
робокашкаДата: Понедельник, 10.12.2018, 18:02 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не иначе как Филипп хочет, чтоб девушка стала роботом. Беспощадным, смертоносным, и с растоптанными личными чувствами и качествами cool Избил, оскорбил, изнасиловал. Не знаю, кем он себя возомнил, но отмщение его найдёт рано или поздно.
Главную жилу, эфемерно связующую её с самою жизнью, Нейда ещё не порвала. Не готова умереть, значит, надо выживать. И она это делает из последних сил...
Спасибо за интересную главу! Вдохновения!
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 10.12.2018, 21:16 | Сообщение # 42
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение. Какое же чудовище этот Филип! Он готовит из девушки оружие. Только вот для каких целей.... Ох, Нейда. Как же ты вляпалась. Надеюсь, у других девушек все не так ужасно. Иногда кажется, что лучше смерть, чем вот это вот все..


 
Ester_LinДата: Вторник, 11.12.2018, 17:39 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата -Piratka- ()
Он готовит из девушки оружие. Только вот для каких целей


О, для самых темных) а как же иначе, раз он воплощение зла)))

Добавлено (11.12.2018, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Избил, оскорбил, изнасиловал


Зато теперь ни у кого не останется сомнений в его ориентации)
 
Gracie_LouДата: Вторник, 11.12.2018, 23:53 | Сообщение # 44
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
Зато теперь ни у кого не останется сомнений в его ориентации)

У меня остались. cool Он всё ещё может быть бисексуалом. biggrin
И вообще, чего все на мальчика напали? Не знаю, что там замыслил автор, но я практически уверена, что знаю для чего он это делает. По крайней мере, я на его месте поступила бы так же, если бы мне был нужен Боец.
Филипп, как профессионал, не мог не заметить, что у Нейды есть талант. И когда у человека есть талант, ему очень просто поставить технику. Но это не сделает его Бойцом. Для того чтоб побеждать недостаточно техники, нужна воля к победе, нужен дух, а именно этого у Нейды нет. Она сдалась лёжа на балконе, сдалась во время изнасилования. Слишком много в ней рабской покорности, нет бескомпромиссного желания не дать себя победить, унизить и надругаться. Ну, не была она в безвыходном положении. Она могла легко вырваться когда Филипп держал ее одной рукой за волосы и другой (одной! wacko ) обе её руки за спиной. Она просто сдалась. Скорее всего просто потому, что нельзя идти против Господина. Она не готова умереть или подвергнуться наказанию. А побеждать она будет только тогда, когда ей станет не жалко своих волос, сломанных костей и не страшно будет умереть. Когда Нейда наконец это поймёт, она ещё спасибо скажет своему мучителю.
Кароч, бабьё меня не зацепило, я буду болеть за Филиппа. cool biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Вторник, 11.12.2018, 23:58
 
Ав@нтюраДата: Среда, 12.12.2018, 15:18 | Сообщение # 45
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Буквально сегодня наткнулась на видео, которое как нельзя лучше показывает глубину чувств Филиппа к Нейде)))
https://www.instagram.com/p....7ghncqe

Добавлено (12.12.2018, 18:43)
---------------------------------------------
Gracie_Lou, есть логика в твоих словах, но возникает закономерный вопрос - кто дал Филиппу право разыгрывать из себя Бога?
С чего он взял, будто Нейда хочет становиться эдаким "универсальныиюм солдатом"? Типичные замашки садиста, который, пользуясь своим положением, делает, что хочет.



Твой монстр тебя охраняет...
 
Ester_LinДата: Среда, 12.12.2018, 21:51 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
я буду болеть за Филиппа.


Ура))) а то совсем загнобили беднягу))))

Добавлено (12.12.2018, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Ав@нтюра ()
Буквально сегодня наткнулась на видео, которое как нельзя лучше показывает глубину чувств Филиппа к Нейде)))


Но ведь Филипп нигде ей в любви не признавался) так что как раз логично получается - раз не любит, бить может) и не только бить dry
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 13.12.2018, 08:14 | Сообщение # 47
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Цитата Ester_Lin ()
Филипп нигде ей в любви не признавался) так что как раз логично получается - раз не любит, бить может) и не только бить

Ну это утрировано, конечно, имелось в виду, что он ей типа добра желает. Да только никто его об этом не просил.



Твой монстр тебя охраняет...
 
Gracie_LouДата: Четверг, 13.12.2018, 10:08 | Сообщение # 48
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Ав@нтюра ()
кто дал Филиппу право разыгрывать из себя Бога?
С чего он взял, будто Нейда хочет становиться эдаким "универсальныиюм солдатом"? Типичные замашки садиста, который, пользуясь своим положением, делает, что хочет.

Нууу... Может мой телефон тоже планировал работать только на дозвон, вот только я его не для этого покупала. biggrin
Филипп может делать со своей рабыней всё, что его душеньке заблагорассудится, ибо...
 
verocksДата: Четверг, 13.12.2018, 13:14 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Ав@нтюра ()
С чего он взял, будто Нейда хочет становиться эдаким "универсальныиюм солдатом"? Типичные замашки садиста, который, пользуясь своим положением, делает, что хочет.


Он родился феодалом, с полным осознанием того, что может делать с рабами все, что захочет. Тем более он отвалил за НЕйду кругленькую сумму biggrin Для нас да, сейчас это дико, но тогда были другие понятия, и люди мыслили другими категориями. Меня тоже бесит Филипп, я тоже негодую, но что делать, тогда было такое время sad

Так, теперь по теме))) Спасибо за главу! Читаю и ловлю себя на мысли, что мне нравится все больше и больше!
Я пока не понимаю, для чего Филиппу Нейда-боец, то есть в каком качестве он ее видит рядом с собой. Я пока склоняюсь к мысли, что ему скучно, и он таким образом развлекается))
Согласна с Василиной, в ней есть рабская покорность, но с другой стороны это так просто не вытравливается, если человек родился рабом. На балконе она сдалась, да... и честно говоря, меня это как-то немного покоробило. Конечно, это чудовищно и ужасно, но с другой стороны, она закаленная в тренировках и боях боец, она лежала там не неделю, а всего два дня, а сдаваться начала уже в первый день... Конечно, легко рассуждать, сидя дома на диване, но этот эпизод как-то не вяжется у меня с прежней Нейдой, которая сотни раз не боялась смерти на ринге. Слишком легко сдалась. Опять же думаю, что это из-за рабской психологии.
Кстати, думаю, что изнасилование не было актом "воспитания бойца", скорее всего, он действительно испытывает к Нейде симпатию как к женщине. Почему-то сейчас подумалось, что у них будет какая-то сложная история взаимоотношений)) И, может быть, когда-нибудь Нейда изменит к Филиппу свое отношение))

Спасибо большое за продолжение, очень интересно!


 
Ав@нтюраДата: Четверг, 13.12.2018, 19:47 | Сообщение # 50
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Филипп может делать со своей рабыней всё, что его душеньке заблагорассудится, ибо...

Ибо раб не человек, а вещь? cry
Можно долго рассуждать о том, что было тогда и что ничего зазорного в поступках Фили нет, но! У нас вот тоже существовало рабство, разные были помещики, одни вменяемые, а другие типа Дарьи Салтыковой. Все от человека зависит. И характер проверяется властью. Прежний хозяин тоже из девок бойцов делал, однако к крыше не приковывал и не насиловал.

Цитата verocks ()
Я пока не понимаю, для чего Филиппу Нейда-боец, то есть в каком качестве он ее видит рядом с собой

Я надеюсь, что он кует собственного убийцу в ее лице.

Цитата verocks ()
может быть, когда-нибудь Нейда изменит к Филиппу свое отношение

Очень надеюсь на то, что они поменяются местами. И рабом станет Филя)))



Твой монстр тебя охраняет...
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Цепь, клинок и крест (Три девушки-воительницы. Три судьбы. Три истории.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Obsession