Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Это больше чем просто контракт? (Сказ о том, как тяжелы будни простой ассистентки)
Это больше чем просто контракт?
LemisДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:33 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика



Великолепная обложка от IrKos


Оригинальное название: Das stand aber nicht in meinem Arbeitsvertrag

Разрешение на перевод:



Автор: lachmaus

Переводчики: Lemis, FantaZZZia

Бета: barsy, с 18 главы - tatyana-gr

Рейтинг: P12

Жанр: Romance

Дисклаймер: Герои принадлежат С. Майер, а история - автору

Саммари: Белла новая ассистентка Эдварда Каллена. Мужчины, который ее терпеть не может. Но что произойдет, если им на неделю придется поиграть в любовь?

Дополнительно:
Когда-то давно уже велся перевод этой истории, и вот мы решили вернутся к ней. Надеюсь, и вы тоже этому рады wink Также сообщаю, что этот перевод ведется с немецкого языка!

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе

Содержание:


























Сообщение отредактировал Lemis - Вторник, 08.12.2015, 10:33
 
ЯллоДата: Суббота, 21.01.2012, 08:45 | Сообщение # 201
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Ну дайте нам главу,а то мы все плачем хнык-хнык cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
LemisДата: Среда, 25.01.2012, 17:58 | Сообщение # 202
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Глава уже у беты, как проверит - выложу happy

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Nikki6392Дата: Среда, 25.01.2012, 18:00 | Сообщение # 203
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Lemis, ждууу happy happy

 
LemisДата: Четверг, 26.01.2012, 14:57 | Сообщение # 204
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Новая глава!

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Nikki6392Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:10 | Сообщение # 205
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Lemis, спасибо огромное за перевод главы. Долго мы ее ждали, и наконец, дождались.

- Меня настораживают эти странные записки, которые писылают Белле, люс еще и ядовитые цветы. И это реально не случайность и не совпадение, что они ядовитые. Прямой намек!
Беллу хочется стукнуть по голове за такую беспечность кэтому делу. Глупо, конечно, было бы трезвонить во все колокала и бить в набат, но, по крайней мере, этим нужно было хоть с кем - то поделиться. А особенно если учесть, чьей "девушкой" она является, записки с угрзами вполне обоснованы и очень даже реальны. Упаси Бог, но ведь они могут перерасти во что - то более устрашающее, чем просто странные бумажечки с непонятыми метафорами.

- Интересна причина такого веселого настроения мистера Каллена. Такое поведение для него как - то нетипично wacko Улыбочки, вежливость даже surprised . А потом поцелуй. Мне кажется, ему очень даже понравилось. Потому что хмурого выражения лица и скверного настроения в лимузине после сего "события" не наблюдалось!
А Белла сделала из мухи слона. Вообще не пойму. Она вроде бы взрослая девочка же, все понимает, знала на что идет(ее же никто незаставлял, сама согласилась на эту авантюру), но закатила истерику. Еще и нээээээжно "послала" Эдварда фразой "Ненавижу" и пощечиной. surprised Ну уж нанесение телесных повреждений - это уже слишком. Она перегнула палку. Пощечина, вообще, является оскорблением, так что, думаю, Эдвард, может быть, и "подуется" biggrin
Хотя... Тут я могу предположить, что такое истеричное поведение Беллы есть следствие тех неизвестных чувств, которые она исптывает к Эдварду. Это ее пугает, поэтому такая и реакция.
Что ж, любопытно будет узнать, как же будут развиваться их отношения после этого "несчастного" поцелую. И, да, было бы интересно посмотреть на все события со сторын Эдварда. От него планируются главы? happy

еще раз спасибо)
удачи и вдохновения wink


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:38 | Сообщение # 206
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Да эти записки кого угодно доведут и ещё добрая тетенькая посыльная с милым замечание о ядовитых цветочках...Все это напряжение , плюс масса людей ,фотографы,интервью и ,,,поцелуй был последней раздражающей каплей... Мне кажется Эдвард должен понять,что все таки она человек и не должна зависить от смены его настроения...
Lemis , спасибо за перевод и удачи в дальнейшей работе!
wink


 
Gretchen_RossДата: Четверг, 26.01.2012, 19:30 | Сообщение # 207
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




охо-хо...Чем дальше в лес, как говорится...
Ну что за человек-то слабохарактерный такой? Угрожать Белле! А лично разобраться - обделается!...
Ух, как я злюсь!!
Хотя Белла поступает немного неверно, раз замалчивает такое. Да, я согласна, глупые угрозы, но всё таки...В следующий раз свинью подложат, или в фирме подставят... Ревнивые мадамы способны на всё...

А вот Эдвард...коварный засранец! Улыбка его неспроста! Но причину хорошего настроения я даже предположить не могу...

Спасибо за главу!
Жду продолжение)))
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 26.01.2012, 19:33 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lemis, огромное спасибо тебе за новую главу!
как-то непривычно видеть Эдварда таким веселым, интересно с чего бы это?!
и мне немного не понятно, почему Белла закатила эту истерику... это же был просто поцелуй....
спасибо еще раз!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
lapaTusyaДата: Четверг, 26.01.2012, 21:54 | Сообщение # 209
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




можно в ПЧ?)

 
ГираДата: Четверг, 26.01.2012, 21:58 | Сообщение # 210
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Белла конечно переборщила. Очень хочется поскорее продолжение...Спасибо за труд.
 
BellaSwanДата: Четверг, 26.01.2012, 22:01 | Сообщение # 211
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


День начался с неприятного и закончился тем же. Жаль Беллу. А ей еще столько придется выдержать. Но химический процесс между ними уже пошел)) Жду продолжения)
Спасибо за продолжение!


 
вэллаДата: Четверг, 26.01.2012, 22:26 | Сообщение # 212
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, приветик!Огромное спасибо за перевод новой главы!
У Беллы на все какая то неадекватная реакция,странная девушка %)!На записки с угрозами и ядовитые цветы у нее была почти нормальная реакция!!!А вот в конце главы,на поцелуй Эдварда Белла отреагировала совсем не правильно!!!Она же согласилась на роль его девушки,а это значит все включено,ну по крайней мере поцелуи!!!Но вот почему Эдвард такой веселый был я не совсем понимаю!!!Может это его так забавит их игра с Беллой и именно ее реакция на него,его поцелуй или же просто прикосновения???А вообще у него был хороший день,это событие для него важно и приятно,почему бы и не радоваться biggrin !Очень жду продолжения!!!
 
arazmilaДата: Четверг, 26.01.2012, 22:53 | Сообщение # 213
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч )
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 27.01.2012, 01:16 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу и чудесный перевод! Белла, очень эмоциональна, но зачем руки распускать? Хорошо хоть никто этого не видел! Пожалуйста! Не затягивайте с продолжением, уж больно интересный ФФ! Ещё раз спасибо и удачи!!!
 
Из@бельДата: Пятница, 27.01.2012, 12:50 | Сообщение # 215
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Может он бы такой веселые изза того что ему начала нравится Белла, но теперь это не изменить, мне кажется что он поступил подло...
Спасибо за главу)))
С нетерпением жду проду) happy


 
malevichДата: Пятница, 27.01.2012, 16:16 | Сообщение # 216
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Конечно можно списать такое поведение Беллы на опасение за свою жизнь, но не так же. Мне кажется, Эдвард просто выполнял свой план, который был изначально задуман Элис... не вижу здесь ничего криминального, что бы наша дорогая так реагировала.
Эдвард милаш happy Ничего не скажешь wink
Спасибо переводчику и редактору за главу biggrin
 
yabinoДата: Пятница, 27.01.2012, 18:05 | Сообщение # 217
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!

 
SvetysiyДата: Пятница, 27.01.2012, 19:18 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересненько!!!! Я в П.Ч.
 
GemДата: Суббота, 28.01.2012, 19:22 | Сообщение # 219
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за перевод! Очень напряженная глава, у Беллы нервы не выдержали, поцелуй был последней каплей... хотя я думаю, что если бы этот поцелуй случился бы вдали от посторонних глаз, не на публику, Белла среагировала бы по-другому!

 
lola-76Дата: Суббота, 28.01.2012, 22:59 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




oboldet, glavka super smile pravelno belka emu vlepila angry evo toje nado prou4it, a to previk 4to vse perednim taut smile Lemis, spasibo i jdu produ

 
zirkkaДата: Суббота, 28.01.2012, 23:21 | Сообщение # 221
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Lemis, спасибо огромное за продолжение и за оповещение)))ох,эта Белла..ну что ей так не имётся...ну поцеловал её мужчина,ну да он босс..ну да самый красивый и шикарный...ну так что тут такого???нет надо было всё испортить...может конечно это и к лучшему,ведь Эд вёл себя гн очень то и хорошо...но он наверное просто не привык к другому отношению...
Конечно меня сильно беспокоят эти угрозы...это не очень то и хорошо и Белле надо было изначально признаться Эду в этом и что бы он как то разобрался со всем этим...
В общем отличная глава,Белла уже больше привыкает к роли его возлюбленной и Эд так странно начал вести себя как человек,а не как нечтожество,правда наша крошка решила всё испортить,но надеюсь,что Эд сильно не взбесится,,,,
Так что я жду с нетерпением продолжения и огромное спасибо за перевод))))


 
yallloДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:24 | Сообщение # 222
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Lemis, Спасибо за эту долгожданную главу! Спасибо за оповещение!

Ох уж эта записка и цветы angry какая то особа теперь не будет давать покоя нашей Беллочке.
Наверно так и хочет закричать"Не виноватая я, он сам пришел!" А сама то, хоть и не хочет признавать, но втюрилась уже по уши и понимает, что навряд ли выберется из этого. Все эти держания за ручку, ммммм...

Quote
Он снова улыбнулся, прежде чем ответил: - Я построил это здание.
- Ох, точно, - пробормотала я. Он провел большим пальцем по моей ладони. Я быстро посмотрела на коридор.


Абалдеть!!! и что это было?! Так горячоооо! Уж тут явно не было ситуации, что успокаивать Белку. Наверно она выглядела тааааак мило в своей растерянности, что бедный аш растрогался и этот жест напрочь выдал его.

Веселенький Эдя такоооой очаровашка! Наверно его нынешняя, ещё не известная нам пассия (от которой он не может отделаться, осмелюсь с надеждой предположить), бушевала как ненормальная увидев все его недавние фотки. Орала, рвала и метала. Чем явно и позабавила его. А уж это открытие новой постройки так веселило его в ожидании новых террад и метаний молний. Поэтому и не отходил от Беллочки ни на шаг. Ох уж это общение на уровне рук совсем свело её с ума (будем надеяться и его тоже) biggrin biggrin biggrin
Вот только бы знал, как все его показухи обходятся Белле(((( записки и цветы это ещё наверно начало.

А Беллка молодец, что влепила ему пощечину, ещё и вмазать надо было меж глаз!!! Разве так можно целовать?! и приближать тем самым ближе к себе ничего не обещая взамен. Придурок! И так весь вечер лишал её самообладания и теперь ваапче... Наверно приедет домой и будет выть в подушку из-за того что влюбляется в шефа. Ох, Эдя wacko

Глава то конечно большая, стоило подождать такую. Новая история наверно хороша, надо заглянуть туда ещё. Но, пжлста, Lemis, не надо надолго забрасывать этот перевод. он нам нужен. мы его так ждем всегда sad

Спасибо за интересную историю!


 
LOstДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:01 | Сообщение # 223
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lemis, спасибо а перевод!
Эти угрозы... angry ни к чему хорошему не приведут... почему она умолчала о них, почему не рассказала, ведь Эдвард должен знать, что его "девушке" угрожают... А уж это приподнятое настроение Эдварда, с чего бы это так вдруг! Если б не знать, что эти цветы ей прислал "доброжелатель" то можно было бы подумать, что это босс раскошелился! (мечтать не вредно) biggrin
А все эти держания за руку и обнимашки, и влюбленные взгляды на публику... тяжело все это дается Белке... и поцелуй стал финальной точкой...((( вот и получил, то что заслужил... dry
Буду ждать продолжения wink


 
yallloДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:26 | Сообщение # 224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Я уже не могу, меня раздирает, хочу проды tongue

 
antoniaДата: Вторник, 31.01.2012, 02:03 | Сообщение # 225
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Эдварда не поймешь,у него настроение меняется со скоростью света,или же он актер оч хороший,и пока из-за этого не ясно какой он на самом деле!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Это больше чем просто контракт? (Сказ о том, как тяжелы будни простой ассистентки)
Поиск:


Роман с прошлым