Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Это больше чем просто контракт? (Сказ о том, как тяжелы будни простой ассистентки)
Это больше чем просто контракт?
LemisДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:33 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика



Великолепная обложка от IrKos


Оригинальное название: Das stand aber nicht in meinem Arbeitsvertrag

Разрешение на перевод:



Автор: lachmaus

Переводчики: Lemis, FantaZZZia

Бета: barsy, с 18 главы - tatyana-gr

Рейтинг: P12

Жанр: Romance

Дисклаймер: Герои принадлежат С. Майер, а история - автору

Саммари: Белла новая ассистентка Эдварда Каллена. Мужчины, который ее терпеть не может. Но что произойдет, если им на неделю придется поиграть в любовь?

Дополнительно:
Когда-то давно уже велся перевод этой истории, и вот мы решили вернутся к ней. Надеюсь, и вы тоже этому рады wink Также сообщаю, что этот перевод ведется с немецкого языка!

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе

Содержание:


























Сообщение отредактировал Lemis - Вторник, 08.12.2015, 10:33
 
ГираДата: Среда, 19.10.2011, 16:29 | Сообщение # 151
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




спасибо за главу.
 
slylyДата: Среда, 19.10.2011, 16:53 | Сообщение # 152
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная главка)
Что ж Эдвард почему то мне даже не верится что ты хоть как то сможешь изменится и подумать головой а не ну тем на чем обычно сидят
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ЛИЯ78Дата: Среда, 19.10.2011, 18:17 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




ааааааааа новая глава просто супер!!!!!жду продолжение!!!!

 
вэллаДата: Среда, 19.10.2011, 18:31 | Сообщение # 154
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lemis, приветик!Большое спасибо за перевод новой главы!!!Ну что ж все закрутилось по полной biggrin Наша "парочка"во всех газетах smile Да у Беллы нервишки совсем сдают!Ей и правда тяжело и я не знаю что будет делать Белла,но следующим действием мистера Каллена будет поцелуй,но может я и ошибаюсь посмотрим wink Буду очень ждать продолжения!!!
barsy,большое спасибо за редакцию главы!!!!
 
twilightcullenДата: Среда, 19.10.2011, 19:19 | Сообщение # 155
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




когда прода???????????????????

Wherever You Go - Heather Davis где можно почитать?
 
палзунокДата: Среда, 19.10.2011, 19:27 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




я если честно думала что новая глава появится не скоро, но автор нас приятно удивил спасибо smile
 
СольгаДата: Среда, 19.10.2011, 21:24 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Lemis , FantaZZZia и barsy,
спасибо за перевод и редактирование 6 главы.

Чёрное платье, впору бельё - Эллис хорошо знает своё дело. И первый сюрприз дня, это даже не звонок Анж, это само доказательство - газета. И некоторым фото разрушили все надежды, иначе не было бы стремительно ворвавшейся к Каллену Тани Денали, иначе не было бы её разъярённого тона и убивающего взгляда на Бэллу.

И очень неопределённым мне представился ответ Эдварда Бэлле, когда она желала выяснить вопрос оправдания после прекращения всего задуманного маскарада. Перефразируя, можно сказать, что потом будет видно.

А вот сцена в кабинете, когда Бэлла споткнулась и упала в объятия Эдварда убила его грубостью:

Quote
Он поймал меня, хотя сразу же оттолкнул и прошипел: - Смотри куда идешь, бестолочь!


Ну, и в какие рамки можно поместить это обращение к Бэлле?! Для воспитанного человека - совершенно запредельные! Джентльмена, к сожалению, рядом с Бэллой в этот момент не наблюдалось. Свинтус.
Мало того, он в машине имел совесть сначала молча пялиться на неё, а потом высказался Бэлле не менее грубо и оскорбительно с претензией и инсинуациями, он потребовал объяснить, по какому праву она его домогалась (?!). Не слабо так, переложил с больной головы на здоровую, и нисколько при этом не покраснел от стыда! Не удивительно, что Бэлла была крайне возмущена и припомнила ему вчерашние прижимания. А вот дальше мне трудно с первого прочтения правильно понять их диалог. Для этого пришлось детально разобраться во фразах, ясно стало, когда я поставила две фразы Эдварда рядом, то есть, между ними были только мысли Бэллы:

Quote
Разве вы приняли бы все правила игры, если бы я обсудил это с вами?


Quote
Он ухмыльнулся. – То, каким испуганным было ваше лицо вчера, говорит обратное.


Резюме у меня получилось таким - он предоставил Бэлле возможность самой организовывать их отношения под взглядами посторонних, устранившись от инициативы. И Бэлла приняла этот вызов.
Самое интересное - в следующей главе. Как теперь Бэлла воплотит в жизнь тёплые взаимоотношения якобы влюблённых? Я уже не говорю о том, что для достоверности можно добавить чего-нибудь горяченького, никто бы и не заикнулся о некомпетентности секретаря. Скорее, было бы наоборот. С большим нетерпением и не меньшим интересом жду описания встречи, где Бэлла продемонстрирует все лучшие качества секретаря и любимой девушки Эдварда Каллена.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 06.12.2011, 19:27
 
Gretchen_RossДата: Среда, 19.10.2011, 22:09 | Сообщение # 158
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Фу,какой мерзкий Эдвард! Вызывает страшное желание ему нахамить или стукнуть! Ну как можно таким быть??
Надеюсь,он исправится в ближайшее время...
Спасибо за перевод 6 главы:)
 
lola-76Дата: Среда, 19.10.2011, 22:22 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




edward nastoja6ii kosel angry jab na meste belli poslala bi ego smile Lemis spasibo bol6oe wink jdu produ smile

 
BellaSwanДата: Среда, 19.10.2011, 22:52 | Сообщение # 160
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


В который раз убеждаюсь, что Эдвард ведет себя, как мудак. Она, блин, споткнулась, а он представил все так, словно она его домогалась. Так и хочется дать ему в морду!! Он меня сейчас очень бесит! аррр...
Спасибо за перевод))


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 19.10.2011, 23:19 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданную главу! Уж больно здесь Эдвард, как напыщенный индюк, жестокий, с Беллой обращается как не знаю с кем! Надеюсь это скоро пройдёт и он станет ласковым и пушистым! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
EvridikaДата: Среда, 19.10.2011, 23:25 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я вообще перестала понимать поведение Эдварда...Даже если она тебе не нравится (ну или наборот ОЧЕНЬ нравится =) ) веди себя прилично! Спасибо за главу!
 
antoniaДата: Четверг, 20.10.2011, 15:41 | Сообщение # 163
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Вот Эдвард,хам,такое ощущение что она ему что-то должна,со всеми нормально разговаривает,а ей так грубит,она ему помогает,а он так оскорбляет человека,который нечаянно споткнулся.
Спасибо за перевод.
 
yallloДата: Четверг, 20.10.2011, 19:48 | Сообщение # 164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Привет Lemis, спасибки за новую главку!
Да какой Эдвард мудак?! Обольстительный наглец! biggrin

Ух, как же он мне тут нравится

Такуууую игру завернул biggrin , аш сам обалдел. Раскололся таки хоть чуть чуть в этой главе, приколист блин.
Пока с Беллкой обжимался, почувствовал весь трепет птички. Ха, и сам же попался в свою ловушку. А Беллка то наша не промах деваха, это щас он её к стенке припер, но дальше она начнет свою игру и держись, дядя Эдвард, сам будешь бегать и выпрашивать кофе и пить с руки своей королевны biggrin biggrin biggrin biggrin

Давайте давайте, когда там предстоит ещё поездочка в лимузине?


 
LemisДата: Четверг, 20.10.2011, 20:20 | Сообщение # 165
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Гира)

спасибо за главу.


Всегда пожалуйста ;)


Quote (slyly)
Что ж Эдвард почему то мне даже не верится что ты хоть как то сможешь изменится и подумать головой а не ну тем на чем обычно сидят


Люди не меняются, про сказки забываем biggrin


Quote (ЛИЯ78)


ааааааааа новая глава просто супер!!!!!жду продолжение!!!!


Надеюсь, скоро уже будет ;)


Quote (вэлла)
Да у Беллы нервишки совсем сдают!


Я б уже на ее месте, Эдварду это кофе вылила бы на ... biggrin

Quote (вэлла)
Ей и правда тяжело и я не знаю что будет делать Белла,но следующим действием мистера Каллена будет поцелуй,но может я и ошибаюсь посмотрим


Поцелуй будет, но кто инициатор, вот в чем вопрос wink


Quote (twilightcullen)

когда прода???????????????????


Я недавно выложила, и не робот, чтоб их штамповать


Quote (палзунок)


я если честно думала что новая глава появится не скоро, но автор нас приятно удивил спасибо


Я не совсем засранка ;)


Quote (Сольга)
И очень неопределённым мне представился ответ Эдварда Бэлле, когда она желала выяснить вопрос оправдания после прекращения всего задуманного маскарада. Перефразируя, можно сказать, что потом будет видно.


Он сам не знает что сказать, но дураком то быть не хочет? wacko

Quote (Сольга)
Ну, и в какие рамки можно поместить это обращение к Бэлле?! Для воспитанного человека - совершенно запредельные! Джентльмена, к сожалению, рядом с Бэллой в этот момент не наблюдалось. Свинтус.


Полностью согласна! Это ужасно так относится к человеку cry

Quote (Сольга)
. Не слабо так, переложил с больной головы на здоровую, и нисколько при этом не покраснел от стыда!


Думаю он этого не умеет dry

Quote (Сольга)
Как теперь Бэлла воплотит в жизнь тёплые взаимоотношения якобы влюблённых? Я уже не говорю о том, что для достоверности можно добавить чего-нибудь горяченького, никто бы и не заикнулся о некомпетентности секретаря.С большим нетерпением и не меньшим интересом жду описания встречи, где Бэлла продемонстрирует все лучшие качества секретаря и любимой девушки Эдварда Каллена.


Не забываем про "милого" Эдди, которые по-любому начнет ставить палки в колеса тт Он же не захочет признать, будто Белла лучшего него dry


Quote (Gretchen_Ross)
Надеюсь,он исправится в ближайшее время.


Человека быстро не переделать :(


Quote (lola-76)
edward nastoja6ii kosel jab na meste belli poslala bi ego Lemis spasibo bol6oe jdu produ


Я бы тоже, очень обидно вот так работать...


Quote (BellaSwan)
Так и хочется дать ему в морду!! Он меня сейчас очень бесит! аррр...


biggrin Еще не скоро все кончится


Quote (ЕЛЕНА123)
Надеюсь это скоро пройдёт и он станет ласковым и пушистым! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!


Чтобы изменится, нужно пройти длинный путь, а Эдвард еще даже не начал менять


Quote (Evridika)

Я вообще перестала понимать поведение Эдварда...Даже если она тебе не нравится (ну или наборот ОЧЕНЬ нравится =) ) веди себя прилично! Спасибо за главу!


Ну, он может не принимает просто помощь?


Quote (antonia)


Вот Эдвард,хам,такое ощущение что она ему что-то должна,со всеми нормально разговаривает,а ей так грубит,она ему помогает,а он так оскорбляет человека,который нечаянно споткнулся.


Ну, может ему хотелось на нее попялится, а это был повод? biggrin


Quote (yalllo)
Ух, как же он мне тут нравится


Будешь защитником и адвокатом Эдварда? biggrin

Quote (yalllo)
Такуууую игру завернул , аш сам обалдел. Раскололся таки хоть чуть чуть в этой главе, приколист блин.


Ой, а где он прокололся? happy

Quote (yalllo)
А Беллка то наша не промах деваха, это щас он её к стенке припер, но дальше она начнет свою игру и держись, дядя Эдвард, сам будешь бегать и выпрашивать кофе и пить с руки своей королевны


Все же не думаю, что он так быстро сдастся, думаю еще долго сопротивляться wacko

Quote (yalllo)
Давайте давайте, когда там предстоит ещё поездочка в лимузине?


Постараюсь побыстрее устроить! biggrin


СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
AtacenokДата: Четверг, 20.10.2011, 20:45 | Сообщение # 166
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




какие то они странные, Белла хоть как то пытается вести себя вежливо, но Эдвард, просто ужас. Раз уж они исполняют такую роль, роль влюбленной парочки, то будте добры вести себя нормально, а е ругться и прирекаться при каждом возможном случает.
спасибо за перевод!


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:49 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lemis, огромное спасибо тебе за перевод новой главы!
блин, почему Эдвард постоянно такой злой?! Белла ведь ничего такого не сделала, что он так относится к ней...
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
вэллаДата: Четверг, 20.10.2011, 22:17 | Сообщение # 168
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lemis)
Поцелуй будет, но кто инициатор, вот в чем вопрос

Ничего себе Белз,тогда я уже в предвкушении реакции Каллена biggrin
 
yallloДата: Четверг, 20.10.2011, 23:08 | Сообщение # 169
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Lemis,
Quote (Lemis)
Я б уже на ее месте, Эдварду это кофе вылила бы на ...

Ну зачем жеж так ... cry , жалко кроху, а что ж Беллочка потом будет делать? surprised surprised surprised Наверно мази накладывать biggrin biggrin biggrin

Quote (Lemis)
Поцелуй будет, но кто инициатор, вот в чем вопрос

Неужта Беллочка поведет грязненнькую игру

Quote (Lemis)
Будешь защитником и адвокатом Эдварда?


По началу то бесил, а щаааас.... Всё! точка кипения перешла на умеренно хохотательное состояние.

Quote (Lemis)
Ой, а где он прокололся?

1 прокол: пялился в машине на неё (и что типа не прокололся, начал нести чушь про домогание)
2 прокол: пошел на тесный разговорный контакт, чего не допускал вообще.
и как следствие прокол за проклом biggrin biggrin biggrin
3 прокол: отметил её испуг, причем ухмыляясь, что говорит о том что дядя Эдя получил удовольствие от такого процесса
4 прокол: ха! официально заявил о начале игры, передав ей бразды правления
5 прокол (ну может это и не прокол): когда она согласилась, он был в ауте. и подумал: все, пришел каюк, тушите свет.


 
LOstДата: Пятница, 21.10.2011, 18:13 | Сообщение # 170
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lemis, спасибо большое за перевод!
Да уж, все раскрылось слишком быстро... но это было неизбежно,в конце концов...
Блин, Эдвард, ну что с ним не так-то wacko Вот эта Денали ворвалась в кабинет, бросила ему газеты, ничего, а Белка слегка так привалилась на него, а он вон как огрызается еще... а потом еще и начал насмехаться над ней - типа домогается она его! ну да....))) да еще и этот кофе... - у Белки терпение железнющее, я б уже точно что-нить бы натворила с этим кофе!!!!
Quote
можете взять бразды правления в свои руки

эх, начинается все самое интересное)))


 
Alyssa_LandonДата: Суббота, 22.10.2011, 14:22 | Сообщение # 171
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:

Клубы:


Я в читателях. Очень интересно.Всё интригует, и буду переживать за Беллу, что бы ей удалось во всем этом разобраться)))
 
LemisДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:15 | Сообщение # 172
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (Atacenok)
какие то они странные, Белла хоть как то пытается вести себя вежливо, но Эдвард, просто ужас. Раз уж они исполняют такую роль, роль влюбленной парочки, то будте добры вести себя нормально, а е ругться и прирекаться при каждом возможном случает.


Ну, Эдвард же не обещал, что будет сахарным happy

Quote (Bad_Romance)
блин, почему Эдвард постоянно такой злой?! Белла ведь ничего такого не сделала, что он так относится к ней...


Может он не привык к этому?

Quote (вэлла)
Ничего себе Белз,тогда я уже в предвкушении реакции Каллена


Но, я же не сказала, что Белла cool


Quote (yalllo)
Ну зачем жеж так ... , жалко кроху, а что ж Беллочка потом будет делать? Наверно мази накладывать


Ну, тоже будет, например, ролевая игра! biggrin

Quote (yalllo)
Неужта Беллочка поведет грязненнькую игру


А может не она?

Quote (yalllo)
По началу то бесил, а щаааас.... Всё! точка кипения перешла на умеренно хохотательное состояние.


biggrin Я особа гордая, такое поведение нигде терпеть не могу happy

Quote (yalllo)
1 прокол: пялился в машине на неё (и что типа не прокололся, начал нести чушь про домогание) 2 прокол: пошел на тесный разговорный контакт, чего не допускал вообще. и как следствие прокол за проклом 3 прокол: отметил её испуг, причем ухмыляясь, что говорит о том что дядя Эдя получил удовольствие от такого процесса 4 прокол: ха! официально заявил о начале игры, передав ей бразды правления 5 прокол (ну может это и не прокол): когда она согласилась, он был в ауте. и подумал: все, пришел каюк, тушите свет.


Я невнимательный переводчик! biggrin Ничего не замечала, только хлопала глазелками cool Ну, видать и правда Эдди сдает позиции!


Quote (LOst)
у Белки терпение железнющее, я б уже точно что-нить бы натворила с этим кофе!!!!


Может у нее есть свои поводы так цепляться за эту работу? ;)


Quote (Nanika)
Я в читателях. Очень интересно.Всё интригует, и буду переживать за Беллу, что бы ей удалось во всем этом разобраться)))


Очень рада видеть тут! Разберется, куда ей деваться-то? happy


Спасибо вам за отзывы!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:36 | Сообщение # 173
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Lemis, Большое спасибо за перевод главы! Как-то странно ведет себя Эдвард вроде и холоден с ней и безразличен и в тоже время сам к ней задирается. Мне кажется ему нравится сложившаяся ситуация и то как на все реагирует Белла. А то что она сейчас бросила вызов так уж тем более ему нравится. Но все равно для меня остается загадкой, почему он бывает таким гадким с ней.
Lemis, Большое спасибо за перевод главы с нетерпением буду ждать продолжения истории!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
zirkkaДата: Вторник, 25.10.2011, 20:09 | Сообщение # 174
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Lemis, спасибо огромное за продолжение и оповещение)))
ну и гд же наш разлюбезный шеф..... biggrin вот так взять и сказать барышне,что мол не соблазняйте меня...ага значит всё таки он обратил внимание на неё)))))
Он конечно закрылся в своём мире вранья и предательства, я имею ввиду,что к нему тяжело достучаться...он во всех и вся видит подвох....возможно он много раз обжигался,но всё же надо верить,что не все девушки хотят залезть к нему в штаны...блин,что я говорю!!!конечно же все)))))))
спасибо за перевод)))буду с нетерпением ждать продолжения))))
спасибо))))


 
УмницаДата: Среда, 09.11.2011, 13:34 | Сообщение # 175
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Привет.Мне очень нравиться этот фанф!спасибо за перевод!!Примешь в ПЧ? С нетерпением жду продолжения!=)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Это больше чем просто контракт? (Сказ о том, как тяжелы будни простой ассистентки)
Поиск:


Волчица