Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Это больше чем просто контракт? (Сказ о том, как тяжелы будни простой ассистентки)
Это больше чем просто контракт?
LemisДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:33 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика



Великолепная обложка от IrKos


Оригинальное название: Das stand aber nicht in meinem Arbeitsvertrag

Разрешение на перевод:



Автор: lachmaus

Переводчики: Lemis, FantaZZZia

Бета: barsy, с 18 главы - tatyana-gr

Рейтинг: P12

Жанр: Romance

Дисклаймер: Герои принадлежат С. Майер, а история - автору

Саммари: Белла новая ассистентка Эдварда Каллена. Мужчины, который ее терпеть не может. Но что произойдет, если им на неделю придется поиграть в любовь?

Дополнительно:
Когда-то давно уже велся перевод этой истории, и вот мы решили вернутся к ней. Надеюсь, и вы тоже этому рады wink Также сообщаю, что этот перевод ведется с немецкого языка!

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе

Содержание:


























Сообщение отредактировал Lemis - Вторник, 08.12.2015, 10:33
 
LemisДата: Пятница, 02.12.2011, 23:06 | Сообщение # 176
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Дорогие мои!
Простите за пропажу, глава уже у беты и скоро Вы сможете ее прочитать!
happy


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
yallloДата: Пятница, 02.12.2011, 23:32 | Сообщение # 177
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Уряяя! smile

 
LemisДата: Вторник, 06.12.2011, 18:07 | Сообщение # 178
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Новая главка! happy

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
slylyДата: Вторник, 06.12.2011, 18:16 | Сообщение # 179
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж походу какая то бывщая/мечтающая девушка прознала адрес... короче нам везет как утопленникам smile smile
А вот поцелуй. да...прям романтика .... biggrin biggrin biggrin это зарождение больших чувств biggrin biggrin biggrin
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
палзунокДата: Вторник, 06.12.2011, 18:38 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




мне так стыдно ведь уже подумала что фанфик заброшен, новая глава замечательная, автору низкий поклон smile
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 06.12.2011, 18:45 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


огромное спасибо за новую главу!
мне немного непонятно поведение Эдварда... на публике он такой замечательный, а, когда они остаются на едине, он превращается в такого засранца... и все-таки я думаю, что ему симпатизирует Белла!
интересно, кто же отправил ту записку Белле?
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
ГираДата: Вторник, 06.12.2011, 19:20 | Сообщение # 182
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:05 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Прит! Спасибо за главу и за отличный перевод! Подкалывают они друг-друга, но это только начало, далее будет горячее! Кому же так неймётся? Белле и так не очень, а тут ещё записки! Надо сказать Эдварду, но боюсь она не скажет! С огромным нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
zirkkaДата: Вторник, 06.12.2011, 21:56 | Сообщение # 184
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Lemis, спасибо огромное за главу и за оповещение)))
вот зашла на страничку и токо узнала,что это перевод с иностранного языка,так,что уже проголосовала)))))
Спасибо за главку))))Вот они чудилы...так и хотят друг другу напакостить...и так и этак...в общем оба красавцы!!!!! biggrin biggrin
но всё таки мне кажется,что смотрятся они вместе абалденно)))вот и появились первые завистники...
назвали Беллу -серой мышкой.... dry как посмели....
В Белла пока со всем справляется...и сегодняшний поцелуй-непоцелуй с Эдом тому пример...мне кажется,что господин Каллен уже привыкает к её присутствию...и он уже не так язвит по отношению к ней)))))
В общем жду продолжения событий...конечно ещё хочется,что бы прода была пораньше,сейчас такие события)))))я понимаю,что хотеть не вредно))))но всё же полезно))) biggrin


 
СольгаДата: Вторник, 06.12.2011, 22:48 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Lemis , FantaZZZia и
barsy,
спасибо за перевод и редактирование 7 главы.

Самый главный вопрос: кто кого перечемпионил?! В машине яростный взгляд Бэллы очень забавлял Эдварда, как могла бы сдержаться Бэлла, чтобы не ответить на провоцирующие выходки Каллена. Он, как хамелеон, способен был меняться, и она решила преподать ему красивый урок. Одна рука в его заднем кармане чего стоит! Так ему и надо. И очень удивила Эдварда проделка с шампанским … Но Бэлле чувство меры не изменило, она была в меру смела, в меру смущена и в меру выдержанна, но очарована им, его видом, поведением и докладом. Только недоумевала, как можно быть таким разным одновременно, его нежный поцелуй в волосы стал откровением для Бэллы. Они оба поразвлеклись на грани изысканности, приличия и дерзости. Но сказались переживания по поводу предстоящего мероприятия, напряжение в течение в течение вечера, и Бэлла без сил рухнула в постель. А её ждала мерзкая записка, интересно, кто же автор, кто мог так противиться сближению с особой, на которую претендовал аноним? Таня Денали? Кто позарез нуждался в его внимании? Кто теперь первая вражина Бэллы? И чем грозит непослушание такому грозному посланию?


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 06.12.2011, 22:54
 
BellaSwanДата: Вторник, 06.12.2011, 22:54 | Сообщение # 186
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Да уж!! Это было круто! Он целует ее в волосы, а она кладет ему руку почти на... хм... мягкое место))
Миленькое получилось представление)
Спасибо за перевод!


 
lola-76Дата: Среда, 07.12.2011, 01:07 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Lemis spasibo za produ wink perevod super wink stranaja zapiska sad jdu produ wink

 
antoniaДата: Среда, 07.12.2011, 01:26 | Сообщение # 188
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Я конечно ожидала большего,но как мне кажется они отлично веселятся)
Жду продолжение.Спасибо за перевод!
 
Из@бельДата: Среда, 07.12.2011, 10:04 | Сообщение # 189
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился фанф) Примешь в ПЧ?
Обидно за Беллу, что Эдвард так к ней относится... С нетерпением жду проду)


 
Nikki6392Дата: Среда, 07.12.2011, 11:46 | Сообщение # 190
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




какой замечательный фик, спасибо автору, и вам девочки, что переводите)
принимайте меня в Пч, очень понравились уже переведенные главы, сама идея классная, герои забавные, а их "псевдолюбовь" захватывает и смешит biggrin
начну комментировать подробно каждую главу со следующей главы, договорились? biggrin


 
Sony@Дата: Среда, 07.12.2011, 12:46 | Сообщение # 191

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за новую главу!
Поцелуй получился довольно скромным, но зато очень милым. Надеюсь, это только начало. )
А вот записка настораживает. О безопасности Бэллы никто и не подумал. Главное, чтобы она не отнеслась к этому несерьёзно и не скрыла ото всех.
 
Gretchen_RossДата: Среда, 07.12.2011, 19:08 | Сообщение # 192
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Записка устрашающая...
Быть может, это какая-то бывшая ревнивая подружка Эдварда? Или особа, претендующая на "место Беллы"? Хотя, очевидно, этот человек не знает всей правды.
Надеюсь пакостей со стороны не будет.

Спасибо за главу!
 
LOstДата: Суббота, 10.12.2011, 13:21 | Сообщение # 193
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за продолжение!
Эти двое не дают друг другу передышки, их пекировки, изображение самой влюбленной парочки - это нечто! Они друг друга стоят))) И этот поцелуй, интересно, он думал о нем, или это просто на уровне физиологии?)))
А эта записка... да уж, у кого-то действительно крыша съехала окончательно... dry


 
yallloДата: Среда, 14.12.2011, 10:38 | Сообщение # 194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Lemis, FantaZZZia , спасибо за новую главу!
Столько эмоций от прочтения получила! Ох, попались, оба попались в сети своей игры.

Quote
я решила сымпровизировать, засунув руку в его задний карман.


Во молодец Беллка, не промах!!! я чуть со стула не упала.
И каково это было щупать ходячую задницу

OMG! А если он позволит себе в следующий раз какую-нить вольность surprised

И ещё теперь эта записка! Какая-нибудь Таня опять придет заявлять свои права на нашего Эдю. Но тут уж извините место зонято biggrin ха, ему на людях нельзя появляться ведь с другой

Спасибо, девочки, море позитива получила от прочтения новой главы!


 
LemisДата: Четверг, 15.12.2011, 23:29 | Сообщение # 195
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Quote (slyly)
Что ж походу какая то бывщая/мечтающая девушка прознала адрес... короче нам везет как утопленникам


О-дааа, теперь пойдет накал страстей!

Quote (slyly)
А вот поцелуй. да...прям романтика .... это зарождение больших чувств
спасибо


Губу обратно закатываем tongue


Quote (палзунок)
мне так стыдно ведь уже подумала что фанфик заброшен, новая глава замечательная, автору низкий поклон


К сожалению, зимой меня здоровье сильно подводит, но я буду стараться чаще вас радовать!


Quote (Bad_Romance)
мне немного непонятно поведение Эдварда... на публике он такой замечательный, а, когда они остаются на едине, он превращается в такого засранца... и все-таки я думаю, что ему симпатизирует Белла!


Он гордый, и еще раз такие записки шлют, то какие же у него фанатки? surprised


Quote (Гира)
Спасибо за главу.


Пожалуйста!


Quote (ЕЛЕНА123)
Кому же так неймётся? Белле и так не очень, а тут ещё записки! Надо сказать Эдварду, но боюсь она не скажет!


Она сильная и гордая, не признается dry


Quote (zirkka)
вот зашла на страничку и токо узнала,что это перевод с иностранного языка,так,что уже проголосовала)))))


Спасибо! Мне очень приятно happy

Quote (zirkka)
Спасибо за главку))))Вот они чудилы...так и хотят друг другу напакостить...и так и этак...в общем оба красавцы!!!!!


Муж и жена - одна сатана, а они пока черти, учатся у друг друга biggrin

Quote (zirkka)
но всё таки мне кажется,что смотрятся они вместе абалденно)))вот и появились первые завистники...
назвали Беллу -серой мышкой.... как посмели....


Ну, если посудить логически, ведь это так? sad

Quote (zirkka)
В общем жду продолжения событий...конечно ещё хочется,что бы прода была пораньше,сейчас такие события)))))я понимаю,что хотеть не вредно))))но всё же полезно)))


Постараюсь! уже села за главу, надеюсь все же смогу перевести быстро :)


Quote (Сольга)
Самый главный вопрос: кто кого перечемпионил?!


Думаю, они пока идут в нечью biggrin

Quote (Сольга)
А её ждала мерзкая записка, интересно, кто же автор, кто мог так противиться сближению с особой, на которую претендовал аноним? Таня Денали? Кто позарез нуждался в его внимании? Кто теперь первая вражина Бэллы? И чем грозит непослушание такому грозному посланию?


Уже постепенно будет раскрываться все, но будет много неприятностей!


Quote (BellaSwan)
Да уж!! Это было круто! Он целует ее в волосы, а она кладет ему руку почти на... хм... мягкое место))


Ну дык, женщину любят за ум, а мужчину за задницу :D


Quote (lola-76)
Lemis spasibo za produ perevod super stranaja zapiska jdu produ


Пожалуйста smile

Quote (antonia)
Я конечно ожидала большего,но как мне кажется они отлично веселятся)


Так первый шаг, дальше - веселее!


Quote (Из@бель)
Очень понравился фанф) Примешь в ПЧ?


Конечно!


Quote (Nikki6392)
принимайте меня в Пч, очень понравились уже переведенные главы, сама идея классная, герои забавные, а их "псевдолюбовь" захватывает и смешит


С удовольствием, надеюсь с нами ты надолго wink

Quote (Nikki6392)
начну комментировать подробно каждую главу со следующей главы, договорились?


Ловлю на слове tongue


Quote (Sony@)
А вот записка настораживает. О безопасности Бэллы никто и не подумал. Главное, чтобы она не отнеслась к этому несерьёзно и не скрыла ото всех.


Это же Белла! Наверняка во что-то да вляпается %)


Quote (Gretchen_Ross)
Быть может, это какая-то бывшая ревнивая подружка Эдварда? Или особа, претендующая на "место Беллы"? Хотя, очевидно, этот человек не знает всей правды.


Думаю все же второе, но как и вы - точно не знаю sad

Quote (LOst)
И этот поцелуй, интересно, он думал о нем, или это просто на уровне физиологии?)))


Кажется, что в волосы просто так не целуют happy это такой личный жест обычно


Quote (yalllo)
Во молодец Беллка, не промах!!! я чуть со стула не упала.
И каково это было щупать ходячую задницу


Самое главное ее же можно и щипнуть беспалевно! Коваарная Белла biggrin

Quote (yalllo)
OMG! А если он позволит себе в следующий раз какую-нить вольность


А куда ему-то руку пихать? surprised

Quote (yalllo)
И ещё теперь эта записка! Какая-нибудь Таня опять придет заявлять свои права на нашего Эдю. Но тут уж извините место зонято ха, ему на людях нельзя появляться ведь с другой


А вдруг не Таня wink


Девушки! Спасибо вам огромное за комменты, читая их у меня появляется совесть и желание переводить! happy За главку уже села, обещаю перевести ее как можно быстрее! wink


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
yabinoДата: Суббота, 17.12.2011, 13:48 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за великолепную главу!

 
LemisДата: Вторник, 27.12.2011, 19:51 | Сообщение # 197
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Дорогие читатели!

Спасибо вам за то, что голосовали за этот фанфик и за то, что он благодаря вам смог занять 3-е место на ТРА!

Мы приносим свои извинения за задержку главы, но сами понимаете, зима и все такое dry

Но, мы предоставляем вам маленький спойлер, чтобы вы не скучали wink

- Цветы для мисс Свон! – произнесла пожилая дама, тыкая огромным букетом мне в лицо. Я немного отошла и посмотрела на нее, запутавшись. Какие цветы? Кто прислал мне цветы? И как я должна реагировать?
- Что…? Кто…? – Я запнулась, когда букет оказался у меня в руках.
- Они уже оплачены. Записка в букете, - маленькая женщина широко улыбнулась мне. – Такие сюрпризы от родных и близких замечательны, не так ли?
- Э-э, да. Спасибо, - ответила я в надежде, что она попрощается и уйдет. Но она, казалось, не спешила.
- Не очень хорошая шутка друзей, - озадаченно я взглянула на нее.
- Что вы имеете в виду?
- Я думала, что вы знаете, что это не очень хороший букет цветов. Ну… - она поколебалась момент, я просто улыбнулась, не понимая ее. Для меня букет выглядел красочно и красиво.
- Они все ядовиты, - она взглянула на букет.


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
LemisДата: Четверг, 05.01.2012, 16:21 | Сообщение # 198
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Пока главы нет можете посмотреть трейлер к фику от великолепной Пингви!


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
DаfkaДата: Суббота, 07.01.2012, 19:08 | Сообщение # 199
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Итак, пока все ждут новую главу, я пока прокомменчу старую smile
Если честно, я немного в... недоумении. Когда прочитала название, думала, что нас ждёт страстный поцАлуй в губы, со всеми вытекающими из этого обнимашками и раскрасневшимися лицами. А оказлось совсем другое. Ну да, да, я такая до жути наивная...

Мне реально забавно наблюдать за соревнованием Эдварда и Беллы. После этого почему-то всё время хочется представить, как здоров будет в конце, когда они полюбят друг друга. Чёрт, опять я о своём biggrin
Ну так вот. Всё-таки они очаровательны. И кстати, я в команде Беллы. Ты должна сделать его, девочка! wink

Записка в конце главы - ложка дёгтя в бочке мёда. Кто-то явно не доволен (ну ещё бы!). Мне кажется, что это какая-то бывшая Эдварда, которую он бросил. А вообще, Эд всё время какой-то пасмурный, девушек не любит. Может, Беллин недоброжелаетль та, кто сделала таким Эда? И теперь эта ведьма узнав об "успехе" Беллы мстит ей, присылая записки и БУКЕТ ИЗ ЯДОВИТЫХ ЦВЕТОВ! (спойлер - улёт!). В любом случае, кем бы она ни была (кстати, я уверена, что это именно она), пусть засунет эти цвЯточки себе в ... ну вы поняли. Ведь всё равно всё будет хорошо, ведь так? smile

FantaZZZia , спасибо за перевод!
barsy
, спасибо за редактуру!
Жду следующую главку!

Пы.Сы.
Трейлер потрясный! Пингви, респект!


Сообщение отредактировал Dаfka - Воскресенье, 18.03.2012, 19:35
 
malevichДата: Пятница, 13.01.2012, 21:04 | Сообщение # 200
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Мне последнее время везет натыкаться на хорошие фанфы )
Очень заинтригована повествованием, и что хорошо, перевод выполнен на уровне ) Глаз радуется )
Надеюсь, следующие главы не заставят себя ждать wink
Переводчикам и редакторам удачи и вдохновения wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Это больше чем просто контракт? (Сказ о том, как тяжелы будни простой ассистентки)
Поиск:


Фисташковое дерево