Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свидетель преступления (детектив, триллер, ангст, романтика - от Валлерии и Миравии!)
Свидетель преступления
ВаллериДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:15 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2020: 1 место в номинации Лучшая экшен история

2019: 2 место в номинации Лучшая тёмная история
и Лучшая романтичная история
2018: 1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2018: 2 место в номинациях Лучшая драматическая история и Лучший образ Беллы





за шикарную обложку огромное спасибо Evgeniya82




Название: Свидетель преступления
Авторы: Валлери и Миравия
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - нам.
Жанр: романтический детектив с элементами триллера, экшена и ангста
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только с нашего разрешения


Саммари: Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

От авторов: Эта история - новогодний подарок читателю Vivett, написанный по ее просьбе Деду Морозу. Возможно, она хотела несколько другого, более легкого чтива, но авторское вдохновение выдало детектив))))) К тому же вместо мини получился макси biggrin Однако никакого обмана, и основные детали заказа Vivett в истории обязательно присутствуют!
Постскриптум: в целях сохранения интриги заказ Vivett авторы не озвучивают.




Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13 - от 20 июня


Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
...


Список ПЧ
- если вы хотите получать уведомление о выходе новых глав,
просто отпишитесь на форуме или под главой - и мы внесем вас в список)



***

Читайте и другие истории авторов:






 
МиравияДата: Суббота, 06.04.2019, 20:49 | Сообщение # 176
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Дорогие читатели!

Я, хоть и пребывая в диком забеге перед отпуском (завтра улетаю рано утром), решила, что затягивать с главой еще на неделю будет нечестно.

Простите, что не успеваю разослать маяки и ответить на последние комментарии. Все комментарии мы видим, читаем, радуемся и всегда готовы пообщаться, просто иногда времени нет от слова "совсем". Простите за это.

Мой любимый соавтор пришла на помощь и обещала маячки по мере возможности разослать. А кто заглянет раньше - глава уже активирована. Приятного прочтения!

Глава 8




Сообщение отредактировал Миравия - Суббота, 06.04.2019, 20:50
 
marykmvДата: Суббота, 06.04.2019, 22:12 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Парень из воспоминаний Элис ведь Джаспер? Уж больно смахивает по описанию. Наверняка Элис ждет не один сюрприз.
Спасибо за новую главу.
 
MissElenДата: Воскресенье, 07.04.2019, 02:27 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Отчаянная Элис все же решилась поверить незнакомке и отправиться в Мексику спасать брата. Думаю все будет не так просто как она планировала и обернуться за 72 часа вряд ли получится, а еще пистолет в косметичке может добавить проблем - и брата не вызволит и сама влипнет, но может обойдется? С братом встретились и уже спонтанный крик радости мог привлечь нежелательное внимание. Эдвард сестру не вспомнил и мне почему-то кажется что он не согласится с ней уехать, бросить Беллу. И как-то должна произойти встреча Элис с Джаспером, ведь он тот водитель Шевроле Камаро? wacko Может он вдруг выйдет из комы?

 
MiMaДата: Воскресенье, 07.04.2019, 08:41 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


У Эллис аналитический склад ума, решительная девушка. Встреча состоялась, вот только захочет ли Эдвард уехать. Спасибо за главу.


 
DokuchonokДата: Воскресенье, 07.04.2019, 12:43 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Спасибо за продолжение! Наконец-то Эдвард узнает о своём прошлом! И надеюсь, все вспомнит. Конечно он не захочет ехать без Беллы, но думаю, это временный выход. Чтобы разобраться с его проблемами, а затем помочь ей.
А Элис то похоже уже сталкивалась с Джаспером biggrin
Следующая глава наверное покажет, как Эдвард отнёсся к звонку Беллы. Интересно было бы узнать реакцию! happy


 
rojpolДата: Понедельник, 08.04.2019, 11:23 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




wink
 
-Piratka-Дата: Вторник, 09.04.2019, 11:59 | Сообщение # 182
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение. Элис отчаянная. Но выбора у неё особо не было. Первая и единственная ниточка к брату. Как её упустить? Тяжело придётся Эдвард и Белое. Им придётся расстаться. На время, я надеюсь) Своего гонщика Элис увидеть позже, я думаю. Сейчас не время. Эдвард поможет, когда все вспомнит и реабилитируется, за ним должок. Переживаю, что когда Эд уедет, в жилище Беллы нагрянут гости. Ведь как только обнародуется, что Эдвард жив.......


 
Танюш8883Дата: Среда, 10.04.2019, 00:01 | Сообщение # 183
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Хорошо, что у Эдварда с Беллой появился союзник. Теперь хотя бы финансовые вопросы легче будет решать. Сомневаюсь, что они смогут расстаться. Белла прикована к Джасперу. Интересно почитать, как Элис познакомится с коматозником всей своей жизни. Пожалуйста, добавьте в ПЧ. Спасибо за интересную историю)
 
NATANIAДата: Среда, 10.04.2019, 09:55 | Сообщение # 184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Очень надеюсь,что Элис сможет убедить Эдварда не ходить не в какую полицию , по крайней мере в Мексике,почему то мне кажется,что разбираться со всем этим кошмаром надежней и безопасней было бы вернувшись в США, а уж если оставаться то не в коем случае не обращаясь не в какую полицию.С появлением Элис многое может измениться,стать гораздо проще.Во первых Элис может помочь деньгами ,во вторых она расскажет Эдварду и Белле всю пред историю и тогда они смогут более объективно разобраться в ситуации,а разобравшись ,я надеюсь,Эдвард оставит свою идею сдаваться и не оставит Беллу и Элис одних в чужой стране разбираться со всем этим кошмаром.
 
3LitraДата: Вторник, 16.04.2019, 14:38 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери и Миравия спасибо за новые главы, было очень интересно и познавательно прочитать главы от лица Элис. Жду продолжения. smile

 
tanuxa13Дата: Вторник, 18.06.2019, 21:18 | Сообщение # 186
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно было почитать от лица Элис, узнать её, о чем она думает, как справляется с этой ситуацией. Рада, что они с Эдвардом наконец-то встретились, но теперь, я думаю, будут страдания Эдварда и Беллы от расставания cry Очень хочу уже продолжения, спасибо, девочки, за ваш труд! happy

 
Рейна8890Дата: Пятница, 28.06.2019, 20:30 | Сообщение # 187
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Здравствуйте! История очень зацепила! Хотелось бы поскорее продолжение прочитать! И напроситься в ПЧ

http://twilightrussia.ru/forum/37-14977-1
 
-Piratka-Дата: Вторник, 03.09.2019, 21:07 | Сообщение # 188
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Девочки, что дальше то? Интересно ж)))


 
ВаллериДата: Вторник, 03.09.2019, 21:16 | Сообщение # 189
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




-Piratka-, у девчат лето))) пока не получилось написать, но глава пишется потихоньку)


 
-Piratka-Дата: Суббота, 07.09.2019, 22:24 | Сообщение # 190
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Валлери, я верный ждун))


 
natik359Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 20:13 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Да, уж вот так новость! Эдварда обвиняют в убийстве, да и еще больного отца, полный бред, а вот то, что здесь замешана Эсме это точно не зря все эти разговоры. И с Эдвардом проблемы, как же он уедет и оставит Беллу совсем одну? жду с нетерпением продолжения!

 
Рейна8890Дата: Пятница, 20.12.2019, 20:27 | Сообщение # 192
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Начало очень заинтересовало. Очень жду продолжения!!!

http://twilightrussia.ru/forum/37-14977-1
 
vkastalskayaДата: Четверг, 02.01.2020, 11:21 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




Как быстро закончились 8 глав( так хочется узнать что дальше))) wink жду продолжения) и спасибо за уже написанное)))
 
NikarischkaДата: Воскресенье, 26.04.2020, 22:01 | Сообщение # 194
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Приветик, девочки)))
Пришла к вам из-за того кусочка этой истории от Валлери, что прочла на недавнем преступном марафоне, в котором и сама поучаствовала.
Было интересно окунуться в предысторию, ведь на марафоне события ушли далеко вперед. Для ждунов, что жаждут продолжения, это будет маленький подарок, если вы, конечно, увидете мой коммент. Надеюсь, авторы мне простят раскрытие этой тайны.
Слава Богу, что в этих восьми глава я узнала, что Элис хорошая и заботится о брате. А вот Эсми ведет себя подозрительно и ей я пока не хочу доверять. Такое ощущение, что она персонаж на грани между хорошим и плохим.
Я надеюсь, что вы возобновите выкладку глав, тем более, что уже давно история была начата)))
Я очень жду)
Теперь после соблазнения меня на марафоне, я буду очень расстроена, если не увмжу новых глав cry
Можете считать мои слова шантажом cool


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
МиравияДата: Пятница, 08.05.2020, 00:44 | Сообщение # 195
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Дорогие читатели! Мы наконец-то возвращаемся к истории - у нас готово несколько глав. По мере их вычитки планируем их выкладывать. А значит, пришла пора возвращать долги и вспомнить, что было в предыдущих главах. Завалы никуда не деваются, а пообщаться с читателями хочется. Надеюсь, что нас простят за столь большую паузу.

Цитата -Piratka- ()
Цитата -Piratka- ()
Спасибо за продолжение. Я подозреваю Викторию)
О как. А почему? Любопытная мысль.
Ну не знаю... Во-первых, она достаточно близка к карлайлу. Могла знать какие лекарства он принимает. Могла знать о сейфе. Да и много чего ещё. Во-вторых, привязалась к Элис,. Зачем? Может чтобы быть в курсе событий? В-третьих, строит из себя дурочку, хотя это не так. Ну и Имя подозрительное))) редко Виктории на этом сайте добрые и пушистые)))

Вот что значит «магия имени героя» для фанфикшена! Работает во все стороны - и в плохую, и в хорошую. Помнится, когда-то в одной истории я Джеймса сделала положительным персонажем, так многие читатели удивлялись smile Где-то я читала и про «положительную» Викторию. В нашем же случае - поживем, увидим:)

Цитата ёжик-ужик ()
Я лично обратила внимание на странное поведение продавца загородного дома,он потребовал деньги наличкой,а затем вообще передумал продавать дом,какие странные метания. Джейку следовало бы обратить внимание на такое непоследовательное поведение,ведь именно из за этой странной истории деньги оказались не в банке,а в сейфе откуда их и украли,оставайся они на счету Карлайла никто не смог бы до них дотянуться.Мне кажется ,что этот продавец причастен ко всей этой истории,именно он помог выманить деньги и он и кто был с ним знали,о том что деньги находятся теперь дома у Карлайла. Так что,я бы проверила этого человека и его связи.

Мысль крайне любопытная, но деньги в сейфе лежали долго, зачем было так долго ждать? Но, повторюсь, мысль крайне любопытна. Вот так ищешь оправдание налички в доме, и нечаянно порождаешь дополнительные версии у читателя. Мне кажется, это здорово!

Цитата Noksowl ()
Что-то проясняется, но что-то еще более затуманивается.) Становится все больше и больше неизвестных деталей.) Но, вот, стоит ли связывать их друг с другом?..
Следить за событиями очень и очень интересно

Я рада, что мы возвращаемся к истории, надеюсь, и дальше будет интересно следить за событиями. КОнечно, процесс теперь покатится в сторону раскрытия тайны, но до финала еще очень неблизко. Да, соглашусь: некоторые детали значимы и очень, некоторые - отвлекают внимание. Ну надо же путать даже самых прозорливых читателей!
Цитата Noksowl ()
Теперь появилась некая ясность хотя бы во временных рамках) История с отцом Эдварда случилась где-то более двух месяцев назад, но не двух лет, то время, что Джаспер пребывает в коме. Но я все таки не отбрасываю вероятность, что судьбы Джаспера и Калленов пересекались. Особенно учитывая то, что есть возможные точки соприкосновения, а это автогонки. Джаспер ими увлекался и в семье Калленов тоже с ними каждый по своему связан: Элис также, как и Джаспер, гоняла; Эсме ярая болельщица, бывшая гонщица и спонсор команды; Карлайл из-за увлечения дочери, а потом прибавилась интересующаяся ими и жена; Эдвард также любил их посещать...

Любопытный ход мыслей. И замечено верно - гонки их всех так или иначе объединяют. Разве что Белла к тому миру мало касательства имеет. Что касается временных рамок, то тут пришлось прописывать подробный чуть не календарь, с датами появления на свет героев, с их разницей в возрасте и тому подобным. Чтобы не путать больше того, что положено, любимых читателей.
Цитата Noksowl ()
Все так и крутится вокруг гонок и Эсме та, которая смогла отговорить Элис от участия в гонках. Может неспроста это было. Может у Эсиме была причина для этого, так и оставшейся ее тайной. И возникавший вопрос о передачи денег, как-то с связан с этим...

Забавно, что факт того, что Элис отговорили, вызвал вопросы. На самом деле, забавно, но факт: женская серия автогонок появилась только 2017 году (год событий, кстати), когда Элис уже давно выпала из процесса активных тренировок. До того девушки пытались «пролезть» в мужской автоспорт, но результатов не было. Эпизодически что-то получалось, но исключения лишь подтверждали правило: с мужчинами тягаться не получается. Автоспорт остается прерогативой сильного пола.
Цитата Noksowl ()
Хотя может с шантажом и не связан разговор, услышанный Элис. С тем, что заморожены счета Карлайла, могли возникнуть трудности по плановым платежам. А ждать оплаты и входить в положение не каждый захочет. И вполне возможно, что платежные документы и искала Эсми в кабинете в клинике.)

Можно себе представить, какого остаться, по сути, почти без денег, да еще после смерти мужа. А всяких платежей-то немало: дом, клиника, спонсируемые команды. Все привыкли получать деньги, а их - тютю. Будешь тут рыдать и плакать... А Эсми как раз была наиболее тесно с деньгами Карлайла связана - само собой, жена же. Дети уже стали самостоятельными, у Элис свои статьи доходов. У Эдварда были бы еще связаны, но мы знаем, что он пока пребывает далеко от Сан-ФРанциско.
Цитата Noksowl ()
Насчет смерти Карлайла... У меня есть версия, что все случившееся может оказаться ужасным стечением обстоятельств. Отцу была болезнь в тягость и он сам пошел на этот шаг, на смертельную передозировку лекарств. Если так, то вполне возможно, что Карлайл оставил записку, чтобы никого не винили в его смерти. И ее исчезновение и есть чей-то злой умысел. Может тот, что похитил содержимое сейфа прихватил с собой и записку...

Любопытно. ОЧень любопытно. И рассуждения логичны: ему в любом случае оставалось жить немного, тут ничего поделать было нельзя - болезнь неизлечима. Вопрос, зачем ускорять уход? Только из-за болезни? Вот даже не знаю, это сила или слабость? Не могу ответить на этот вопрос. Сложный он.
Цитата Noksowl ()
Но также могла и Эсми забрать ее по каким-то причинам или из-за того, что в ней написано. Перед смертью появляется желание раскрыть что-то или попросить прощение, а Эсми может не хотела омрачать память об отце Элис и Эдварда. Она обнаружила его первой и вполне могла это сделать. Но, думаю, не со злым умыслом. И если Эдвард нашелся бы, и от этой записки зависела его жизнь, то “случайно” Эсми нашла бы ее. Но, думаю, пока надеется, что все выяснится другим способом.
И сейф может оставила открытым, тоже, чтобы ввести в заблуждение следствие.)

То есть, все-таки уход - это слабость? Раз кто-то посчитал его постыдным и решил «Прикрыть» факт такого самоубийства? В целом, даже готова согласиться. Но тогда должны быть дополнительные «отягчающие» обстоятельства. Впрочем, поживем - увидим и узнаем.

Цитата Noksowl ()
Эдварда, думаю, подставили. Либо заранее это придумали, либо он оказался не в то время, не в том месте. А вообще предполагаю, что Эдвард потерял память еще раньше. И все это время жил в неизвестность кто он, не подозревая о том, что находится в розыске и не зная о трагедии, случившейся в его семье.(( И в день встречи с Беллой на него напала просто местная банда, из-за которой он чуть не отправился на тот свет. Может они узнали его по фото из газет. Поняли, что он богат, что с ним или где-то недалеко припрятана немалая наличность, а значит с него можно вытрясти все до копейки. А ему нечего было им рассказать или отдать, так как сам ничего не помнил... Самый надежный способ не выдать тайну это либо ее не знать, либо из-за потери этих воспоминаний, как таковых. Поэтому не удивительно, что не могли никакими методами получить от него информацию о деньгах.((

Ну накануне убийства Карлайла Эдвард был в Сан-Франциско, жив, здоров и при своей памяти. Так что что-то не сходится, либо я не до конца поняла мысль. Да и амнезия - как раз результат его ранения, оставленного теми самыми товарищами, которых мельком видела Белла.

Цитата Noksowl ()
Молодец Белла, что не пустила Эдварда в полицию и позвонила Элис. Если бы Эдвард сдался, то только бы угодил за решетку и всё! Себя защитить не смог бы из-за отсутствия воспоминаний. Может на тот момент у него есть алиби. А его исчезновение и происшествие с отцом, так неудачно для него совпало.

Тут вопрос не только в том, что воспоминаний нет. Вопрос в том, что это другая страна. Пока запросы, пока экстрадиция - процедура долгая. А сидеть в каталажке мексиканского городка, к тому же не самого благополучного - то еще удовольствие. Поэтому соглашусь точно - Белла молодец. К тому же дома у него будет поддержка семьи.

Цитата Noksowl ()
А Элис и ее знакомство с Джейкобом очень поможет, чтобы следствие не остановилось на одной удобной им версии и все выяснилось.

Вот стереотипы) Без инъекции витамина «Б» никуда) (выражение немецкое, инъекция витамина «Б» - инъекция блата). Конечно, для полиции задача - раскрыть поскорее, а Эдвард слишком удобен в качестве подозреваемого. Поэтому могло получиться все плохо. В общем, тот самый «блат» не помешает))))

Цитата Dokuchonok ()
Наконец-то продолжение! Ура-ура! Хотя я и сама стала не частым гостем на сайте, но очень рада, что пришло уведомление!
Ждала, какая же реакция на новость будет у Элис, и как отреагирует Эдвард, нооо... продолжаю ждать!
Ещё раз спасибо!

Спасибо, что вы с нами. Надеюсь, что даже столь долгий перерыв, какой у нас нечаянно получился, не позволит нам, как автору и читателю, окончательно потерять друг друга. К сожалению, не всегда планы зависят от нас...

Цитата marykmv ()
Парень из воспоминаний Элис ведь Джаспер? Уж больно смахивает по описанию. Наверняка Элис ждет не один сюрприз.
Спасибо за новую главу.

Похож - это точно:) Очень похож. Да и пейринг в шапке стоит, так что там все впереди!

Цитата MissElen ()
Отчаянная Элис все же решилась поверить незнакомке и отправиться в Мексику спасать брата. Думаю все будет не так просто как она планировала и обернуться за 72 часа вряд ли получится, а еще пистолет в косметичке может добавить проблем - и брата не вызволит и сама влипнет, но может обойдется? С братом встретились и уже спонтанный крик радости мог привлечь нежелательное внимание. Эдвард сестру не вспомнил и мне почему-то кажется что он не согласится с ней уехать, бросить Беллу. И как-то должна произойти встреча Элис с Джаспером, ведь он тот водитель Шевроле Камаро? Может он вдруг выйдет из комы?

Вопросов много, ответы - будут. Что касается планов на 72 часа, то уже следующая глава покажет, суждено ли им осуществиться, а мы ее уже вот-вот выложим (наконец-то!). Что касается Эдварда, то оставаться просто так в Мексике ему толка никакого нет. Скрываться всю жизнь, думаю, он не очень хочет. А получить помощь и справедливое расследование вероятность больше дома, а не в Мексике. Так что уезжать, боюсь, придется... И разлука так или иначе героев ждет. Надолго ли - покажут обстоятельства.

Цитата MiMa ()
У Эллис аналитический склад ума, решительная девушка. Встреча состоялась, вот только захочет ли Эдвард уехать. Спасибо за главу.

Как уже сказала выше, Эдварду без толку оставаться в Мексике. Он и там-то планировал сдаться полиции, а не скрываться вместе с Беллой. Так что ответ, думаю, очевиден.

Цитата Dokuchonok ()
Спасибо за продолжение! Наконец-то Эдвард узнает о своём прошлом! И надеюсь, все вспомнит. Конечно он не захочет ехать без Беллы, но думаю, это временный выход. Чтобы разобраться с его проблемами, а затем помочь ей.
А Элис то похоже уже сталкивалась с Джаспером
Следующая глава наверное покажет, как Эдвард отнёсся к звонку Беллы. Интересно было бы узнать реакцию!

Вот правильные слова: Эдварду придется ехать, хоть он и не хочет этого. А вот получится ли что-то из затеи с решением проблем его, а тем более - Беллы, события покажут...

Цитата -Piratka- ()
Спасибо за продолжение. Элис отчаянная. Но выбора у неё особо не было. Первая и единственная ниточка к брату. Как её упустить?

Правильно замечено - выбора у Элис просто не было. Она бы себе не простила, если бы проигнорировала звонок. Она же только и думала о том, чтобы найти брата.
Цитата -Piratka- ()
Тяжело придётся Эдвард и Белое. Им придётся расстаться. На время, я надеюсь) Своего гонщика Элис увидеть позже, я думаю. Сейчас не время. Эдвард поможет, когда все вспомнит и реабилитируется, за ним должок. Переживаю, что когда Эд уедет, в жилище Беллы нагрянут гости. Ведь как только обнародуется, что Эдвард жив.......

Только некому связать пока Беллу и Эдварда. Если помните, она как раз просила Элис, чтобы о ее участии во всей этой истории нигде никто не говорил. Откуда бандитам узнать о том, что была Белла? Их ничего не связывает с Эдвардом. Так что решусь успокоить: гости - это вряд ли. Но от других неприятностей, к сожалению, никто не застрахован.

Цитата Танюш8883 ()
Хорошо, что у Эдварда с Беллой появился союзник. Теперь хотя бы финансовые вопросы легче будет решать. Сомневаюсь, что они смогут расстаться. Белла прикована к Джасперу. Интересно почитать, как Элис познакомится с коматозником всей своей жизни. Пожалуйста, добавьте в ПЧ. Спасибо за интересную историю)

А какая альтернатива? Если помните, Эдвард не собирался скрываться с Беллой всю жизнь. Даже в Мексике чуть в полицию не отправился. Так что возвращаться в Штаты Эдварду придется. А вот Белла бросить Джаспера не сможет...
«Коматозник всей своей жизни» - это пять:)))) Посмешили. Встреча будет. Не зря ж пейринг в шапке стоит!

Цитата NATANIA ()
Очень надеюсь,что Элис сможет убедить Эдварда не ходить не в какую полицию , по крайней мере в Мексике,почему то мне кажется,что разбираться со всем этим кошмаром надежней и безопасней было бы вернувшись в США, а уж если оставаться то не в коем случае не обращаясь не в какую полицию.С появлением Элис многое может измениться,стать гораздо проще.Во первых Элис может помочь деньгами ,во вторых она расскажет Эдварду и Белле всю пред историю и тогда они смогут более объективно разобраться в ситуации,а разобравшись ,я надеюсь,Эдвард оставит свою идею сдаваться и не оставит Беллу и Элис одних в чужой стране разбираться со всем этим кошмаром.

Учитывая, что у Элис все уже договорено, смысл идти в полицию в Мексике у Эдварда не осталось никакого. Впрочем, как и оставаться в Мексике - так дела с места не сдвинутся. А добровольное появление в Штатах может сделать Эдварда из главного подозреваемого - свидетеля. Важного. Все-таки ранение есть, амнезия - тоже.
Что касается денег... Вспомните, какая Белла гордая. Думаете, позволит?


 
ВаллериДата: Пятница, 08.05.2020, 17:08 | Сообщение # 196
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата 3Litra ()
Валлери и Миравия спасибо за новые главы, было очень интересно и познавательно прочитать главы от лица Элис. Жду продолжения. smile

Спасибо за комментарий и терпеливое ожидание новых глав happy

Цитата tanuxa13 ()
Очень интересно было почитать от лица Элис, узнать её, о чем она думает, как справляется с этой ситуацией. Рада, что они с Эдвардом наконец-то встретились, но теперь, я думаю, будут страдания Эдварда и Беллы от расставания

Только лишь какое-то время, ведь они неизбежно встретятся снова wink

Цитата Рейна8890 ()
Здравствуйте! История очень зацепила! Хотелось бы поскорее продолжение прочитать! И напроситься в ПЧ

Добро пожаловать smile

Цитата -Piratka- ()
Девочки, что дальше то? Интересно ж)))

Цитата -Piratka- ()
Валлери, я верный ждун))

Спасибо!!!

Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новые главы! Да, уж вот так новость! Эдварда обвиняют в убийстве, да и еще больного отца, полный бред, а вот то, что здесь замешана Эсме это точно не зря все эти разговоры. И с Эдвардом проблемы, как же он уедет и оставит Беллу совсем одну? жду с нетерпением продолжения!

Посмотрим еще, кто же на самом деле окажется виноват happy

Цитата vkastalskaya ()
Как быстро закончились 8 глав( так хочется узнать что дальше))) wink жду продолжения) и спасибо за уже написанное)))

Спасибо за комментарий happy

Цитата Nikarischka ()
Приветик, девочки)))
Пришла к вам из-за того кусочка этой истории от Валлери, что прочла на недавнем преступном марафоне, в котором и сама поучаствовала.
Было интересно окунуться в предысторию, ведь на марафоне события ушли далеко вперед.

Надеюсь, было интересно узнать, с чего все началось happy smile

Цитата Nikarischka ()
Слава Богу, что в этих восьми глава я узнала, что Элис хорошая и заботится о брате. А вот Эсми ведет себя подозрительно и ей я пока не хочу доверять. Такое ощущение, что она персонаж на грани между хорошим и плохим.

Посмотрим-посмотрим, еще многие факты не открыты, и многие персонажи под подозрением tongue

Цитата Nikarischka ()
Я надеюсь, что вы возобновите выкладку глав, тем более, что уже давно история была начата)))

То, что уже написано, выложим в ближайшее время, а там до конца истории останется всего 2-3 главы wink

Цитата Nikarischka ()
Теперь после соблазнения меня на марафоне, я буду очень расстроена, если не увмжу новых глав cry

Почему же не увидишь, обязательно допишем и выложим! biggrin
И, надеюсь, теперь уже не с таким большим перерывом! Так как запас глав есть, а после них осталось совсем немного wink

_____________________________________________________


Дорогие читатели!

Вот и новая главка подоспела,

и мы надеемся, что она порадует вас в это непростое время!

Приятного прочтения
wink



Маячки будут сегодня,

но чуть-чуть позже
happy


 
NikarischkaДата: Пятница, 08.05.2020, 19:25 | Сообщение # 197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Валлери ()
Надеюсь, было интересно узнать, с чего все началось

Да, весьма biggrin
Цитата Валлери ()
Посмотрим-посмотрим, еще многие факты не открыты, и многие персонажи под подозрением

Оно понятно. Все еще подозрительные, учитывая, что главное лицо не помнит ничего. Но до этого Элис мне совсем злыдней представилась.
Цитата Валлери ()
что уже написано, выложим в ближайшее время, а там до конца истории останется всего 2-3 главы

Совсем немножко осталось)))


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Пятница, 08.05.2020, 21:36 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Расставание им обоим далось не легко, Эдвард возвращается к работе, может и память будет возвращаться быстрее если он даст мозгам работу. Спасибо за продолжение.


 
marykmvДата: Суббота, 09.05.2020, 00:49 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень ждала продолжения. Эта история очень полюбилась мне. Динамичный сюжет и очень близкие к канону характеры героев.
Спасибо за возвращение и за новую главу.
 
tatyana-grДата: Суббота, 09.05.2020, 11:16 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за новую главу!
Теперь все точно сдвинулось с мертвой точки. И будем надеяться, что Эдвард все же сможет вспомнить. Думаю, какое-то потрясение ему в этом поможет.
Ну и с Беллой как-то должно стать получше. Сколько уже можно бедной девушке тянуть такой воз в одиночку.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свидетель преступления (детектив, триллер, ангст, романтика - от Валлерии и Миравии!)
Поиск:


Лесник