Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину, своему новому дому, во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, единственной и лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга. Новая история от Alshbetta
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Фотоконкурс «Зима в объективе» Дорогие друзья! Наступила зима, природа и города преобразились, укрывшись снежным покрывалом. В уютных теплых домах нас ждут мандарины и подарки под украшенными елочками. А это значит, что пришло время для конкурса зимних фотографий, на которых будете запечатлены вы или сделанные вашими руками пейзажи.
Прием фотографий продлится до 28 января.
|
А вы знаете? |
---|
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
|
Наш опрос |
---|
Что вы чаще всего делаете на TR?
4. Выкладываю свои произведения
Всего ответов: 7813
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
Изабелла
|
Мортиша | Дата: Понедельник, 03.07.2017, 20:40 | Сообщение # 1 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: 
|
Автор: Мортиша
Дисклеймер: Все права на мир и героев принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: OOC, AU, нецензурная лексика (немного, но будет)
Рейтинг: R
Пейринг: Джаспер/Белла
Жанр: POV, Экшн, Романтика
Саммари: Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Статус: В процессе
Размещение: Только на TR.
От автора: Раньше первая глава была выложена на другом сайте, но благополучно удалена оттуда.
За обложку огромнейшее спасибо Валлери!
Глава 1 Глава 2 Глава 3
Сообщение отредактировал Мортиша - Воскресенье, 01.07.2018, 18:01 |
|
|
| |
робокашка | Дата: Понедельник, 03.07.2017, 23:53 | Сообщение # 2 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 8682
Статус: 
|
Салют новому автору! Значит, Джаспер и Белла Уже любопытно, как они притрутся! А Белла внимательная особа... Спасибо и удачи в написании! Жду продолжения!
|
|
|
| |
Мортиша | Дата: Вторник, 04.07.2017, 12:37 | Сообщение # 3 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: 
|
Цитата робокашка (  ) А Белла внимательная особа...
Белла очень внимательная особа)
Цитата робокашка (  ) Спасибо и удачи в написании! Жду продолжения!
Спасибо)
Я приглашаю вас в мир, где время не властно...
|
|
|
| |
робокашка | Дата: Пятница, 07.07.2017, 21:41 | Сообщение # 4 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 8682
Статус: 
|
Нехило сюжет скаканул Обалдевшую от трансформации Беллу сразу в волчье полымя закинуло. Ну и компашка там - сплошь кретины. Ну, только Джейкоб на общем фоне смотрится не совсем бестолковым. Откуда ж в девушке индейская кровушка? Придется папе Чарли поделиться семейными тайнами... Спасибо за главу, жду продолжения!
|
|
|
| |
Мортиша | Дата: Пятница, 07.07.2017, 22:46 | Сообщение # 5 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: 
|
Цитата робокашка (  ) Нехило сюжет скаканул Обалдевшую от трансформации Беллу сразу в волчье полымя закинуло. Ну и компашка там - сплошь кретины. Ну, только Джейкоб на общем фоне смотрится не совсем бестолковым. Откуда ж в девушке индейская кровушка? Придется папе Чарли поделиться семейными тайнами... Спасибо за главу, жду продолжения!
Надеюсь, у меня и дальше будет получаться делать сюжетные скачки) Не за что
Я приглашаю вас в мир, где время не властно...
|
|
|
| |
Ice_Angel | Дата: Суббота, 29.07.2017, 11:15 | Сообщение # 6 |
~Creo en el amor~
Группа: Модераторы
Сообщений: 7401
Статус: 
|
Люблю пару Джас и Белла!!!! И как интересно оборотень с вампиром жить то будут?!?! Жду новых глав!!!
|
|
|
| |
Мортиша | Дата: Суббота, 29.07.2017, 12:33 | Сообщение # 7 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: 
|
Цитата Ice_Angel (  ) Люблю пару Джас и Белла!!!! И как интересно оборотень с вампиром жить то будут?!?! Жду новых глав!!!
Жить будут вполне себе неплохо)
Я приглашаю вас в мир, где время не властно...
|
|
|
| |
tetyanapapirnuk | Дата: Вторник, 26.09.2017, 18:27 | Сообщение # 8 |
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: 
|
примите в Пч! люблю не канон , будет интересно почитать
Танюшка♡♤
|
|
|
| |
Мортиша | Дата: Пятница, 29.09.2017, 16:43 | Сообщение # 9 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: 
|
Цитата tetyanapapirnuk (  ) примите в Пч!
Пч? Что это?
Я приглашаю вас в мир, где время не властно...
|
|
|
| |
tetyanapapirnuk | Дата: Пятница, 29.09.2017, 18:49 | Сообщение # 10 |
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: 
|
Постоянный читатель Добавлено (29.09.2017, 18:49) --------------------------------------------- Постоянный читатель
Танюшка♡♤
|
|
|
| |
Мортиша | Дата: Пятница, 29.09.2017, 20:28 | Сообщение # 11 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: 
|
tetyanapapirnuk, Разве для того чтобы быть постоянным читателем нужно вносить какие-то правки? Наверное, я чего-то не понимаю...
Я приглашаю вас в мир, где время не властно...
|
|
|
| |
tetyanapapirnuk | Дата: Суббота, 30.09.2017, 08:17 | Сообщение # 12 |
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: 
|
Ето когда автор составляет список постоянных читателей и когда выходит новая глава он рассылает оповещение
Танюшка♡♤
|
|
|
| |
Мортиша | Дата: Суббота, 30.09.2017, 10:54 | Сообщение # 13 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: 
|
tetyanapapirnuk, теперь мне понятно. Хорошо, я вышлю вам оповещение
Я приглашаю вас в мир, где время не властно...
|
|
|
| |
котенка | Дата: Суббота, 30.09.2017, 15:37 | Сообщение # 14 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: 
|
Мортиша, а внесите меня в постоянные читатели,плиииз
|
|
|
| |
Мортиша | Дата: Суббота, 30.09.2017, 19:32 | Сообщение # 15 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: 
|
котенка, и вас тоже вношу)
Я приглашаю вас в мир, где время не властно...
|
|
|
| |
Lysj555 | Дата: Понедельник, 02.04.2018, 22:38 | Сообщение # 16 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: 
|
Хочу в пч
|
|
|
| |
робокашка | Дата: Вторник, 03.04.2018, 22:17 | Сообщение # 17 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 8682
Статус: 
|
Мортиша из Amsterdamа, вдохновения! Почаще балуй нас продолжением истории! Чарли-то, оказывается, всё знал А Белла совершенно особенная волчица! Чую, парни из-за нее хвосты друг друг понадерут Это пока они собачатся и дичатся. Джаспер же открыто проявляет интерес. Значитца, скоро кто-то из мужских особей пойдет на осаду Спасибо за главу!
|
|
|
| |
Мортиша | Дата: Среда, 04.04.2018, 22:31 | Сообщение # 18 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: 
|
робокашка, Постараюсь больше так не затягивать) Слишком уж реал втянул, и загрузил жёстко. Чарли у нас вообще загадочный тип Спасибо за комментарий!)
Я приглашаю вас в мир, где время не властно...
|
|
|
| |
bitite_zum | Дата: Пятница, 18.05.2018, 13:11 | Сообщение # 19 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: 
|
Спасибо, Жду продолжения!
|
|
|
| |
Мортиша | Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 18:00 | Сообщение # 20 |
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Статус: 
|
Цитата bitite_zum (  ) Спасибо, Жду продолжения!
Не за что!)
Я приглашаю вас в мир, где время не властно...
|
|
|
|
Роман с прошлым
|