Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реванш
Извечное противостояние: богатство и бедность, добро и зло, любовь и ненависть, что выберут Эдвард и Белла, ставшие пешками в чужой игре и потерявшие все?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини. Завершен.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Драмиона, мини

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Мини, юмор, завершен.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

ЧРС, или Лучшее Рождество Эдварда Мейсона
Слышали когда-нибудь о ЧРС? Видели эльфа из транспортного отдела? Да ладно?! Вы даже не слышали о «графике повышения непослушности» и не катались в оленьей упряжке? Тогда вам непросто будет представить, с чем столкнулся Эдвард в Рождественскую ночь, когда он, куратор с пятнадцатилетним стажем, получил в напарницы девушку, не имеющую никакого опыта работы..

А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Давай, Белла, или Демон из Прошлого
laytmanДата: Четверг, 30.11.2017, 13:05 | Сообщение # 1
Вампир

Статус:

♣Название: Давай, Белла, или Демон из Прошлого
♣Автор: laytman
♣Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
♣Бета: Lelishna
♣Пейринг/Персонажи: Эдвард Каллен/Изабелла Каллен/Джейкоб Блэк
♣Рейтинг: R
♣Жанр: Гет, Ангст, Детектив
♣Размер: Миди
♣Описание:
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
♣Статус: В процессе
♣Размещение: Только с разрешения автора

Содержание:
Глава 1
Глава 2

Персонажи

Сообщение отредактировал laytman - Вторник, 05.12.2017, 21:49

VivettДата: Четверг, 30.11.2017, 18:25 | Сообщение # 2
moon's daughter

Статус:

laytman, привет!
большое спасибо за историю happy

на сайте оооочень не хватает детективов, поэтому за каждый я хватаюсь с огромной жадностью!
даже немножко страшно представить кого могут убить еще(

laytmanДата: Четверг, 30.11.2017, 20:28 | Сообщение # 3
Вампир

Статус:

Vivett,
добрый вечер (:
я рада, что вам понравилась первая глава. первое впечатление - всегда самое важное.

Цитата Vivett ()
на сайте оооочень не хватает детективов, поэтому за каждый я хватаюсь с огромной жадностью!

постараюсь вас не разочаровать своей работой в дальнейшем.)

Цитата Vivett ()
даже немножко страшно представить кого могут убить еще(

в моих работах любой герой может внезапно умереть, будьте к этому готовы biggrin

marykmvДата: Четверг, 30.11.2017, 20:37 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

С новой историей!
Первая глава интригующая.
Пожалуй останусь я здесь.
Персонажи интересные. Особенно Эдвард. Темную лошадку напоминает. wink

робокашкаДата: Четверг, 30.11.2017, 21:13 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Статус:

Салют! Я тоже люблю детективы, еще пару главу, огляжусь и буду строить предположения wacko
Белла, судя по всему, тетеря еще та, утонула в благоприятностях жизни, теперь выпала на её долю черная полоса...
С нетерпением жду продолжения!

laytmanДата: Четверг, 30.11.2017, 23:11 | Сообщение # 6
Вампир

Статус:

marykmv,
привет! спасибо за отзыв!)

Цитата marykmv ()
Первая глава интригующая.

я рада, что она получилась именно такой. затравка должна интриговать.)

Цитата marykmv ()
Персонажи интересные. Особенно Эдвард. Темную лошадку напоминает.

персонажи, конечно, ещё совсем не раскрыты, но раз они вам нравятся на начальном этапе, значит, дальше должны нравится ещё больше biggrin Эдвард - тёмная лошадка? интересное мнение smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
Салют! Я тоже люблю детективы, еще пару главу, огляжусь и буду строить предположения

привет!) спасибо за отзыв! обращайте внимание на детали перед тем, как строить теории. мне уже не терпится их почитать!

Цитата робокашка ()
Белла, судя по всему, тетеря еще та, утонула в благоприятностях жизни, теперь выпала на её долю черная полоса...

не могу сказать, что Белла настолько безмятежная, но именно в этот день, на время праздника, она позволила себе расслабиться. ложка дёгтя в бочке мёда - вот как можно охарактеризовать ситуацию, в которую попала Изабелла. и да, вы правы, теперь для неё началась чёрная полоса...

marykmvДата: Среда, 06.12.2017, 21:05 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Теперь мне понятно ваше описание. Здесь сарказм. Но ваши герои это нечто. Интересно побывать в психиатрической клинике именуемой семьей Эдварда Каллена. И миссис Каллен. wink

робокашкаДата: Среда, 06.12.2017, 22:26 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Статус:

До чего ж Белла жаждет найти убивца дядюшки wacko Понятно, что она и раньше рисковала отношениями с мужем, то бишь семьей, и теперь наступает на те же грабли по серьезной причине, но всё же...
Мутная ячейка общества у Беллы с Эдвадом dry Да еще большой вопрос, какие условия может загнуть Джейкоб
Спасибо за продолжение!

laytmanДата: Четверг, 07.12.2017, 23:02 | Сообщение # 9
Вампир

Статус:

ГЛАВА 2 ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЁ НЕ ПРОЧИТАЛ!

marykmv,
Цитата marykmv ()
Теперь мне понятно ваше описание. Здесь сарказм.

я бы не сказала, что это сарказм, скорее, сухая констатация фактов. у Беллы, действительно, есть замечательная семья, работа и друзья. но в описании не отражено отношение главной героини ко всем этим составляющим и суть Изабеллы, поэтому и создаётся впечатление, что об этом говорится с иронией. но это всего лишь недосказанность, не раскрывать же все карты в описании smile

Цитата marykmv ()
Но ваши герои это нечто.

спасибо! но, как можно заметить, не всем оказалась по вкусу "плохая" Белла...

робокашка,
Цитата робокашка ()
До чего ж Белла жаждет найти убивца дядюшки Понятно, что она и раньше рисковала отношениями с мужем, то бишь семьей, и теперь наступает на те же грабли по серьезной причине, но всё же...

да, именно! в ней говорят желание раскрыть убийство, горе от утраты близкого и... беспомощность, поэтому-то она и обратилась к Джейку, обратилась больше от безысходности, чем от от внезапно нахлынувших чувств.

Цитата робокашка ()
а еще большой вопрос, какие условия может загнуть Джейкоб

думаете, Джейк будет диктовать условия? а как же его любовь?) я не отрицаю, что Джейк может попросить что-то взамен, но он, в отличие от Беллы, искренен в собственных чувствах.

Сообщение отредактировал laytman - Четверг, 07.12.2017, 23:02

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Страница 1 из 11
Поиск:

Неотвратимость

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи