Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Если ты этого хочешь… (альтернатива Новолуния)
Если ты этого хочешь…
ВаллериДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:58 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:






2020: 2 место в номинации Лучший мужской образ (Аро, Эдвард)
и Лучшая сверхъестественная история

2019: 1 место в номинациях Лучшая тёмная история
и Лучший женский образ (Белла)

2018: 1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучшая ангстовая история и
Лучшая драматическая история














Название: Если ты этого хочешь…

Автор: Валлери (Личная страничка)
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Angst/Romance
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Статус: в процессе
Размещение: только с разрешения автора

Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.

Предупреждение: небольшой ООС Беллы в начале фика, ну или мне так только кажется)))

От автора: Этот фик я начинала писать уже довольно давно, и некоторые из вас, возможно, даже начинали его читать когда-то. Тогда он так и не был закончен в силу моей занятости другими историями. Но Ксюша Shantanel сделала такую потрясающую обложку для него, а Виточка - такое замечательное видео, что держать его в столе и дальше будет преступлением! Надеюсь, на сайте еще остались читатели, увлеченные "классической альтернативой Новолуния", потому что этот фик целиком состоит из ангста. Впрочем, хэппи енд, как и всегда, я вам обещаю))))

Ксюша, спасибо огромное тебе за вдохновение! И с днем рождения! Надеюсь, открытие этой истории в твой праздничный день станет для тебя приятным подарком!


Список ПЧ
добровольный
голубок-помощник

Элен159





Пролог

Глава 1. Спонтанное решение

Глава 2. Вольтерра

Глава 3. Гость

Глава 4. Огонь и лед

Глава 5. Я смогу это выдержать!

Глава 6. Это ее выбор

Глава 7. Боль

Глава 8. Неизбежность

Глава 9. Жажда

Глава 10. Хрупкая связь

Глава 11. Услуга

Глава 12. Форкс

Глава 13. Видения

Глава 14. Точка кипения

Глава 15. Я скажу тебе, кто твой друг - от 8.05

---------------------

Скоро:


Глава 16. Письмо
Глава 17. Возвращение
Глава 18. Коварство
Глава 19. Мантия
Глава 20. Надежда
Глава 21. Границы дозволенного
Глава 22. Дыхание перемен
Глава 23. Предел
Глава 24. Я люблю тебя, Белла
Эпилог
(названия и очередность глав еще могут поменяться в процессе написания)



 
Рино4ка1169Дата: Среда, 20.03.2019, 19:56 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Я с нетерпения жду продолжения, прочитала все на одном дыхании, и вот уже больше месяца ты нас мучаешь!!! Тем что не выкладываешь новую главу
 
Танюш8883Дата: Суббота, 30.03.2019, 20:40 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




В очередной раз убеждаюсь, что недомолвки и недосказанности могут привести к непредсказуемым последствиям. Если бы Эдвард и Белла нашли в себе силу и мудрость обсудить свои чувства и мотивы своих поступков, их положение значительно упростилось бы. Они нашли бы поддержку друг в друге и могли бы согласовывать свои действия. Но законы жанра таковы, что герои сомневаются, ошибаются, заблуждаются и читатель имеет возможность сопереживать этим несовершенным людям. Белла наломала дров в попытке вернуть расположение Эдварда, а Эдвард боится быть навязчивым из-за чувства вины. И вот теперь Эдвард подвергается опасности приняв на себя функции курьера, вместо того чтобы объяснить Белле, что теперь могут убить не только их двоих, но и Чарли. Зная Валлери, уповаю на благоприятный исход, но нервы-то трепещут. Спасибо, Светлана, за новую нервотрепку) Добавьте, пожалуйста, в ПЧ.
 
TelliДата: Вторник, 09.04.2019, 22:04 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Фик понравился. Интересный вариант альтернативы. Как оказалось, я читала почти все ваши фики. Добавите меня в список и в рассылку, пожалуйста! Я, правда, редко захожу в последнее время (работы много), но так хочется иногда вырваться и окунуться в замечательные миры, созданные подобными вам авторами. Некоторые фики бывают даже лучше канона. Спасибо вам за ваш труд!!! smile
 
3LitraДата: Четверг, 11.04.2019, 16:33 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери спасибо за новую главу, когда Белла чуть не набросилась на Эдварда в коридоре, после его 8 часового отсутствия, я обрадовался и уже хотел сказать: "ну наконец-то, лед тронулся", но не тут то было. Они всю главу так и продолжили ходить вокруг да около, как по минному полю. Жду продолжения, надеюсь после того как Эдвард передаст Чарли письмо, они все же начнут общаться, в этом году, хотя, о чем я говорю, у них же впереди вечность wacko tongue

 
ВаллериДата: Воскресенье, 21.04.2019, 16:06 | Сообщение # 205
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Рино4ка1169 ()
Я с нетерпения жду продолжения, прочитала все на одном дыхании, и вот уже больше месяца ты нас мучаешь!!! Тем что не выкладываешь новую главу

Стараюсь выкладывать, как получается, а фиков много, так чо иногда бывают задержки happy
спасибо за терпение!

Цитата Танюш8883 ()
В очередной раз убеждаюсь, что недомолвки и недосказанности могут привести к непредсказуемым последствиям. Если бы Эдвард и Белла нашли в себе силу и мудрость обсудить свои чувства и мотивы своих поступков, их положение значительно упростилось бы. Они нашли бы поддержку друг в друге и могли бы согласовывать свои действия. Но законы жанра таковы, что герои сомневаются, ошибаются, заблуждаются и читатель имеет возможность сопереживать этим несовершенным людям.

Я всю историю построила именно на неумении Эдварда и Беллы (в каноне) нормально поговорить друг с другом. Один не досказал, второй недопонял - они совершили много ошибок в оригинальной истории. Конечно, не таких фатальных, как написала я))) Ну а мне просто стало интересно раскрутить эту ситуацию до максимума и посмотреть, что будет, если герои реально запутаются в собственных недомолвках и неверных предположениях biggrin

В оригинале у них была возможность поговорить - дома. А пока они встретились в Вольтерре, ехали на машине и летели в самолете, оба чорти что думали друг о друге! И это было забавно))

А тут я создала им ситуацию, при которой они поговорить не могут вообще! Во-первых вокруг много свидетелей - не больно-то раскроешь свои чувства. А во-вторых, Аро запретил Эдварду многие вещи говорить, и это тоже мешает. Ну и в третьих, это конечно то что герои совсем не понимают причины поведения друг друга)))

Покопаться в этом интересно, это как психологический опыт для читателя и автора happy

Цитата Танюш8883 ()
И вот теперь Эдвард подвергается опасности приняв на себя функции курьера, вместо того чтобы объяснить Белле, что теперь могут убить не только их двоих, но и Чарли.

Эдвард подставил себя под удар, согласившись отвезти письмо за спиной у Аро. Интересно, к чему это приведет))

Цитата Танюш8883 ()
Добавьте, пожалуйста, в ПЧ.

Добро пожаловать smile happy

Цитата Telli ()
Фик понравился. Интересный вариант альтернативы. Как оказалось, я читала почти все ваши фики. Добавите меня в список и в рассылку, пожалуйста!

Добро пожаловать wink happy

Цитата Telli ()
Некоторые фики бывают даже лучше канона. Спасибо вам за ваш труд!!! smile

Спасибо за теплые слова! happy happy happy

Цитата 3Litra ()
Валлери спасибо за новую главу, когда Белла чуть не набросилась на Эдварда в коридоре, после его 8 часового отсутствия, я обрадовался и уже хотел сказать: "ну наконец-то, лед тронулся", но не тут то было. Они всю главу так и продолжили ходить вокруг да около, как по минному полю.

Да уж, эти двое продолжают мучить друг друга biggrin А впереди еще много глав biggrin

Дорогие читатели,

добавлена 11 глава,

приятного прочтения!




 
tatyana-grДата: Воскресенье, 21.04.2019, 19:56 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Что ж, лед тронулся. После тех месяцев молчания и отчуждения они хоть немного поговорили. Не о том, конечно. Ну и Эдвард здорово подставился с этим письмом. Не думаю, что Аро это понравится. Но в любом случае что-то начало меняться. очень интересно, что будет дальше. спасибо за новую главу!
 
MissElenДата: Воскресенье, 21.04.2019, 20:48 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Самоотверженная помощь Эдварда по доставке письма Беллы отцу в Форкс может стать очень опасной для них обоих, а также Чарли и Рене, если Аро узнает. А ведь он узнает и тогда... Но может случиться и так что он отвлечется и не "прослушает" Эдварда, хотя, рано или поздно это все равно случится - ведь Аро читает все мысли... Вот засада!

 
MiMaДата: Понедельник, 22.04.2019, 05:03 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение, очень тонкая нить может привратиться в прочный канат, им только надо поверить опять друг в друга.


 
робокашкаДата: Понедельник, 22.04.2019, 08:45 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард переживает о Белле, как она будет без него, а вот осознаёт ли она, что парень рискует?! Захотелось ей узнать о папе-маме dry Интересно, забредёт ли Эдвард домой... может, Элис подскажет, как существовать дальше.
Как бы в отсутствие Эдварда и не выкинул Аро чего-нибудь эдакого по отношению к Белле angry Хоят и присутствие Каллена не удержит главу клана Вольтури от задуманных действий.
Спасибо за главу
 
marykmvДата: Понедельник, 22.04.2019, 20:19 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как много человек может напридумать себе.. Знал бы Эдвард, что Белла страдает не меньше его. Я бы сказала, что их чувства зеркально повторяют друг друга.
Посмотрим как Чарли отреагирует на весточку от Би.
Спасибо за новую главу.
 
Танюш8883Дата: Среда, 24.04.2019, 08:37 | Сообщение # 211
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




У Эдварда наконец-то начали закрадывается мысли, что он не слишком хорошо разбирается в мотивах Беллы. Она не даёт ему ни одного шанса наладить доверительные отношения. В тех жестоких условиях, в которых они находятся, у него нет никакой возможности помочь ей или повлиять на ход событий. Доставка письма это жест отчаяния, и скорей всего фатальный. Но нет худа без добра. Отношения с Вольтури перейдут в горячую фазу и всё тайное и недоговореное станет явным. Спасибо, Светлана)
 
3LitraДата: Суббота, 11.05.2019, 06:27 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери спасибо за новую главу. Эдвард надеется подружившись с Беллой узнать как жила она без него те четыре месяца после того, как он оставил ее. Было бы интересно, как он поступит узнав правду из мыслей Чарли, как страдала его дочь те четыре месяца. Жду продолжения.

 
ВаллериДата: Суббота, 11.05.2019, 17:54 | Сообщение # 213
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




tatyana-gr,

Ну и Эдвард здорово подставился с этим письмом. Не думаю, что Аро это понравится.

-
Да, письмо это ещё может выйти Эдварду боком. Да и как бы Чарли не вышло wacko

________

MissElen,

Самоотверженная помощь Эдварда по доставке письма Беллы отцу в Форкс может стать очень опасной для них обоих, а также Чарли и Рене, если Аро узнает. А ведь он узнает и тогда... Но может случиться и так что он отвлечется и не "прослушает" Эдварда, хотя, рано или поздно это все равно случится - ведь Аро читает все мысли...

-
Рано или поздно Аро однозначно узнает об этом письме. Ну а дальше все зависит от его содержания - если там нет ничего опасного, то и наказывать не за что wink

______

MiMa,

Спасибо за продолжение, очень тонкая нить может привратиться в прочный канат, им только надо поверить опять друг в друга

-
Да, лёд немного тронулся, осталось только и дальше продолжать укреплять доверие happy

_________

робокашка,

Эдвард переживает о Белле, как она будет без него, а вот осознаёт ли она, что парень рискует?! Захотелось ей узнать о папе-маме

-
Похоже, ей это совершенно не пришло в голову sad
Ее, конечно, можно понять, она в не очень вменяемом состоянии морально, но тем не менее она да, Эдварда конкретно подставила.
Конечно, он сам предложил! А раз предложил, значит, опасности никакой не было, - так она может думать. Но она даже не спросила. dry

______

marykmv,

Как много человек может напридумать себе.. Знал бы Эдвард, что Белла страдает не меньше его. Я бы сказала, что их чувства зеркально повторяют друг друга.

-
Да, они оба запутались дальше некуда)))

Посмотрим как Чарли отреагирует на весточку от Би.
-
Ближайшие 2 главы как раз будут про это smile

________

Танюш8883,

У Эдварда наконец-то начали закрадывается мысли, что он не слишком хорошо разбирается в мотивах Беллы. Она не даёт ему ни одного шанса наладить доверительные отношения. В тех жестоких условиях, в которых они находятся, у него нет никакой возможности помочь ей или повлиять на ход событий.
-
Эдвард потерял доверие Беллы, когда бросил ее, и в этих условиях у него нет никакой возможности объяснить Белле свои чувства. В новолунии это тоже не сразу произошло и Белла не сразу в них поверила, и это в спокойной обстановке. В Вольтерре это сделать практически невозможно sad

Доставка письма это жест отчаяния, и скорей всего фатальный.
-
Точно жест отчаяния) Эдвард так искал хоть какой-то повод быть нужным Белле, что ухватился за любой... даже фатальный sad

Но нет худа без добра. Отношения с Вольтури перейдут в горячую фазу и всё тайное и недоговореное станет явным.
-
Согласна! Если ситуация обострится, какие то факты могут случайно выплыть наружу и что-то изменить!

_________

3Litra,

Эдвард надеется подружившись с Беллой узнать как жила она без него те четыре месяца после того, как он оставил ее. Было бы интересно, как он поступит узнав правду из мыслей Чарли, как страдала его дочь те четыре месяца.

-

Это добавит ему страданий и вины, как минимум biggrin
Интересно, поймет ли он, что Белла до сих пор его любит, или поверит, что она, наоборот, теперь его ненавидит?


 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 10:42 | Сообщение # 214
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ну наконец-то действие. Хотя мне кажется про это ой как не понравится


 
lerochkabubnovaДата: Понедельник, 13.05.2019, 14:22 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Статус:




Новая глава прелесть. Наконец Белла начала «оттаивать». С нетерпением жду продолжения)))
 
Ani_LegnaДата: Понедельник, 27.05.2019, 07:59 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 175


Статус:




ПРОДУ!!! Светочка, пожалуйста!!!
 
LoveforeverДата: Суббота, 29.06.2019, 23:39 | Сообщение # 217
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1


Статус:




Дорогая Валлери! Пожалуйста, допишите этот Фик поскорее!!! Очень -очень интересно! У вас потрясающий талант!! Продолжение этой истории не даёт покоя, настолько сильный сюжет и так ярко все описывается.. С замиранием сердца почитала все главы и так неожиданно все оборвалось.. прямо на самом интересном месте!!! Очень-очень вас прошу, не бросайте эту работу, она реально одна из самых лучших... В ожидании ее продолжения , я прочитала уже почти все ваши работы и нахожусь под реальным впечатлением от вашего творчества!!! Успехов вам и вдохновения, спасибо за удовольствие от чтения!!!
 
ВаллериДата: Суббота, 06.07.2019, 15:50 | Сообщение # 218
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дорогие любимые читатели!

12 глава добавлена и ждет вашего прочтения,

спасибо всем за терпение и отзывы!





 
робокашкаДата: Суббота, 06.07.2019, 17:12 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И снова осознание принесенного вреда и посыпание башки Эдварда пеплом wacko Так много негатива и всё по его вине! cool Может, Эдварду и плевать, но ещё и от Чарли он наверняка услышит много нелестного о своей персоне. Но пути назад нет, предстоит бороться, хотя это и кажется бесполезным...
Спасибо за главу
 
Танюш8883Дата: Суббота, 06.07.2019, 20:34 | Сообщение # 220
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




После такого фиаско Эдварду будет трудно принимать какие-либо решения. Всё что он сделал привело к противоположному от ожидаемого результату. Он по прежнему совершенно не разбирается в мотивации Беллы. Он опять будет принимать за нее решения и опять ошибется. Ему нужны дополнительные мозги и диалог с Беллой. Светлана, спасибо за новую главу)
 
marykmvДата: Суббота, 06.07.2019, 23:21 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Возможно Элис поможет..
В общем ситуация не очень.
Спасибо за главу.
 
MiMaДата: Воскресенье, 07.07.2019, 06:25 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эллис молодец, высказала все, а то в самом деле великий страдалец, только я да я. Спасибо за главу. Поздравляю с приобретением, а продолжение буду ждать.


 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 12:16 | Сообщение # 223
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение. Поздравляю с приобретением. Очень рада,что в жизни Эдварда есть человек,способный ему все высказать .Элис умничка . И очень классно,что у Беллы появятся ее шмотки. Интересно услышать мысли Чарли.


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 07.07.2019, 21:51 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот оно - прозрение! Только вот сделанного уже не изменить, и даже если получится что-то спланировать, память о сделанном никуда не денется. Увы.
Спасибо за главу!
 
MissElenДата: Понедельник, 08.07.2019, 13:00 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Валлери ()
Рано или поздно Аро однозначно узнает об этом письме. Ну а дальше все зависит от его содержания - если там нет ничего опасного, то и наказывать не за что


А как Аро узнает содержание, разве Эдвард его читал?!

Цитата
подписал почерком Беллы: подписал почерком Беллы: «Чарли»


Почему-то резануло это отстраненное «Чарли» вместо "Папе" happy

Ну, вот, миссия почти выполнена - письмо доставил, подозрения от себя отвел, вроде бы... осталось одежду собрать и мысли Чарли подслушать
Эдвард настолько зациклен на своей вине по отношению к Белле, что мысли о вине перед семьей в его совершенном мозгу почти не возникали, но хорошо что Элис предвидела это и нашла способ встретиться лично и все ему высказать. А теперь, когда упреки и сожаления высказаны, они, вероятно, обсудят план как выпутать его и Беллу из, казалось бы, безвыходного положения, хотя даже не представляю как они могут это сделать так чтобы не узнал Аро...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Если ты этого хочешь… (альтернатива Новолуния)
Поиск:


Методы дедукции