Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Королева любви и красоты (Рыцарская романтика, дева в беде и таинственный незнакомец)
Королева любви и красоты
КолокольчикДата: Суббота, 18.02.2012, 11:57 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Королева любви и красоты*

Автор: Колокольчик
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Барышня в беде / Таинственный незнакомец
Жанр: Роман/ Экшен
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Турнир за руку красавицы + барышня в беде + загадочный незнакомец = классическая романтичная история с неклассическим финалом

* Королевой любви и красоты называют королеву рыцарского турнира, выбранную победителем







Сообщение отредактировал Колокольчик - Среда, 26.09.2012, 09:47
 
ОльсерДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:19 | Сообщение # 101
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Колокольчик, привет!!
Очень понравилась история,т.ч. прошусь в ПЧ!!
Люблю такие сказки!!Вдохновения тебе и удачи!!
 
VivettДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:50 | Сообщение # 102
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Колокольчик, привет!
Большое спасибо за главу!
Прости,что поздно,были проблемки личного характера!

Да,вроде только радоваться начала и тут бам! И Изабелла уже дома sad
Да еще и печальная Розали...

Одна надежда,что на турнира случится что-то необычное!
 
КолокольчикДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:45 | Сообщение # 103
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Ольсер,
Большое спасибо за отзыв и добро пожаловать! biggrin
Deman_inside_me,
Спасибо за отзыв! Очень рада, что ты помнишь про эту историю))
Quote (Deman_inside_me)
Одна надежда,что на турнира случится что-то необычное!

Случится непременно! И выдержка лорда Чарльза подвергнется жестоким испытаниям))
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:13 | Сообщение # 104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Белла поведала своему рыцарю о своей тоске по настоящей жизни которая течет за стенами замка. Жизни где есть место боли,но есть настоящая любовь,радость и счастье. А в ответ услышала рассказ о такой же девочке как Белла которая заплатила страшную цену за свою наивность. И самое интересное что Белла не видит ,что ее сестра переживает свою трагедию не выходя за стены замка.Столкнувшись с этой самой настоящей жизнью.
 
КолокольчикДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:22 | Сообщение # 105
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ёжик-ужик,
Спасибо за отзыв!
Quote (ёжик-ужик)
И самое интересное что Белла не видит ,что ее сестра переживает свою трагедию не выходя за стены замка.Столкнувшись с этой самой настоящей жизнью.

Почему же не видит? Видит, конечно, и я боюсь, скорее завидует, чем сопереживает... ей самой больше приглянулась бы участь Розали, пусть драматичная, но зато вполне себе сказочная, чем свое собственное скучно-благополучное житье-бытье.
 
tess79Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:14 | Сообщение # 106
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Колокольчик, приветик моя любимейшая сказочница! И преспасибище за новую "серию"!
Тащу попкорн, подвину кресло,
Усе, готова я внимать...
Я это вижу, скажу честно,
И улыбаться, и рыдать
Вместе с героями я рада,
История твоя - награда!
Удачно кони появились,
Во чудеса, каков ловкач biggrin
Я вместе с Беллой подивилась,
И не спешим домой мы вскачь.
Здесь, в леса темного чащобе,
И на просторе долгожданном
Вдруг стали счастливы мы обе,
В глотке свободы, в чувстве странном.
В Его глазах тонуть - услада,
И отчий дом уже не мил...
Он слушает...и Белла рада
С ним говорить...пока есть силы,
Пока улыбкой ироничной
Он не погасит вдохновенье...
Потом историей трагичной,
Вернет душе ее волненье.
Слова излишни, сжать лишь руку,
В поддержке можно молчаливо.
Стереть с лица чтоб злую муку,
Его улыбка так красива!
Вот дом уж рядом, за холмами,
Но сердце счастливо привалу.
Укрывшись теплыми полами,
Проваливаясь в сон усталый,
За рыцарем лишь наблюдала,
В уютных отблесках костра,
И снова странность подмечала,
Не беспокоясь как вчера...
Пусть призрак, иль мираж,
Иль дьявол...
неважно Белле уже то
Ей прежней жизни теперь мало,
Все потому...потому что...
Рассветные лучи разбудят,
Все превратив в чудесный сон.
Не вспоминать...его не будет,
И выбор твой почти решен.
Сестры трагедия так близко,
Так ощутима, пред глазами.
Так обжигающе, искристо
Холодный ветер по щекам, и
Сорван плен из сна тягучий
Его пощечиной колючей...

Я, как всегда, не находя собственных слов, просто облекаю твои в рифму biggrin
Полиночка, дорогая, спасибо за это потрясающее зрелище! Отблески костра в самых красивых глазах, вдохновенные признательные баллады в золотом зареве заката, ироничная усмешка и трагедия в холодном голосе, утопающем в синем ночном перламутре, и тепло искреннего пожатия руки, и еще большее тепло ответной улыбки...ах, разбавленное нотами печали, но такое красивенное полотно! Розали переживает собственную трагедию, но, как известно, лучше быть несчастной в любви, чем не любить вовсе wink
Жду загадочного рыцаря леса на турнире...что-то мне подсказывает, что ему там - быть! И чуда для Розали, ну хоть где-то одари ее легким счастьем, дорогой автор *заискивающе заглядывает Колокольчику в глаза* happy
Спасибо! Вдохновения тебе, дорогая!




Сообщение отредактировал tess79 - Вторник, 18.09.2012, 17:21
 
КолокольчикДата: Вторник, 18.09.2012, 17:19 | Сообщение # 107
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Ох, огромное спасибо за такой поэтический отзыв, дорогая! Читаю и перечитываю!!!
Quote (tess79)
.ах, разбавленное нотами печали, но такое красивенное полотно!

А я вот, когда перечитывала вчера эту главу, дошла до того места, где Белла думает о том, что скоро и ее постигнет судьба Розали, ее выдадут замуж, она станет хозяйкой замка и будет растить собственных маленьких лордов и леди, и поймала себя на мысли, что абсолютно не понимаю ее недовольства этой перспективой))) Дом, семья, нормальная спокойная жизнь - что может быть лучше?
Quote (tess79)
И чуда для Розали, ну хоть где-то одари ее легким счастьем, дорогой автор *заискивающе заглядывает Колокольчику в глаза*

Ой-ой-ой, ну прямо совсем я ее замучила, можео подумать! biggrin tongue
 
KorsakДата: Вторник, 18.09.2012, 19:10 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Колокольчик, ,здравствуй!
Давно заметила твою историю - с детства обожаю сказки,причем любые,даже если там плохо заканчивается.А особенно люблю "голос"сказок и баллад,их неповторимое тихое журчание,как у ручейка, бежащего по камням и поблескивавшего на солнце...
Так вот,твоя история заставила меня снова пережить эти милые чувства,поэтому очень-очень прошу принять меня в ПЧ!!!Пожалуйста
Творческих успехов!!!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
КолокольчикДата: Вторник, 18.09.2012, 19:23 | Сообщение # 109
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Korsak,
Большущее спасибо за замечательный отзыв, мне очень приятно, что эта история получается как раз такой текуче, узорчатой и приятной, какой и положено быть сказке! happy
Quote (Korsak)
Так вот,твоя история заставила меня снова пережить эти милые чувства,поэтому очень-очень прошу принять меня в ПЧ!!!Пожалуйста

Ну конечно, добро пожаловать!
 
tess79Дата: Вторник, 18.09.2012, 19:31 | Сообщение # 110
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Колокольчик)
Ох, огромное спасибо за такой поэтический отзыв, дорогая! Читаю и перечитываю!!!

О, ровно как и я твои главы!
Quote (Колокольчик)
и поймала себя на мысли, что абсолютно не понимаю ее недовольства этой перспективой))) Дом, семья, нормальная спокойная жизнь - что может быть лучше?

У Беллы отсутствует самая важная составляющая этой идиллической картины - любимый мужчина! wink Вернее, тут еще печальнее дело - она не надеется боле увидеть любимого мужчину *что-то? ты не говорила, что она влюбилась? А я не слышуууу*
Quote (Колокольчик)
Ой-ой-ой, ну прямо совсем я ее замучила, можео подумать!

Угу, это твоя любимая "девочка для битья"
Ну, хорошо, пусть не Розали, но Эммет-то должен "осчастливиться" тут biggrin Вот на его сообразительность и уповаю happy


 
shineonДата: Среда, 19.09.2012, 09:27 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
волшебная, красивая, завораживающая, местами пугающая, но такая прекрасная сказка! спасибо за очередную главу, Полиночка! стоит ли говорить, с каким огромным удовольствием я окунулась в твой волшебный мир?))
трагичная судьба сестры Рыцаря должна была бы навести Изабеллу на здравые мысли и заставить её пересмотреть своё мнение о полной опасных приключений жизни... но где уж там )) жизнь в тихой и уютной ракушке порой кажется горче горькой репы, особенно если удается вкусить экзотичного вкуса приключений... в период своего юношеского максимализма я тоже думала, что лучше прожить короткую жизнь, но полную славных приключений и великих деяний. сейчас максимализм поутих, но иногда я всё же слышу его томные вздохи на некоторых "тихо-болотных" отрезках бытия )) так что хорошо понимаю Беллу! хотя, уверена, в своих печалях она не одинока - вот у Розали тоже намечается очередная драма. может, и Элис тоже не сладко живется в отчем замке... в общем, продолжения буду ждать с огромным нетерпением!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Среда, 19.09.2012, 11:40 | Сообщение # 112
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
У Беллы отсутствует самая важная составляющая этой идиллической картины - любимый мужчина!

Ничего, стерпится - слюбится! cool Я прямо как старина лорд Чарльз рассуждаю! biggrin
Quote (tess79)
Ну, хорошо, пусть не Розали, но Эммет-то должен "осчастливиться" тут

Как же он без Розали-то осчастливится?)) Он же ее любит)) Хотя может он из разряда того ухажера эдвардовой сестры - поматросит и бросит) Если так, то ночью перед турниром он уже "осчастливился"))
shineon,
Большое спасибо за отзыв, дорогая!
Quote (shineon)
трагичная судьба сестры Рыцаря должна была бы навести Изабеллу на здравые мысли и заставить её пересмотреть своё мнение о полной опасных приключений жизни... но где уж там ))

Конечно, когда ж мы слушаем, что нам умные люди говорят?))
Quote (shineon)
в период своего юношеского максимализма я тоже думала, что лучше прожить короткую жизнь, но полную славных приключений и великих деяний.

Вот и я так же, а теперь вспоминаю про это и думаю: "ну что за глупость?"))
Quote (shineon)
может, и Элис тоже не сладко живется в отчем замке...

Нет, Элис живет припеваючи, я думаю)) Никаких проблем не знает и наслаждается жизнью happy
 
NATANIAДата: Среда, 19.09.2012, 22:42 | Сообщение # 113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Очень жаль что про то что происходит с Розали мы практически ничего не знаем. А там судя по всему разыгрывается настоящая трагедия. Что касается Беллы , конечно очень обидно когда жизнь проходит мимо тебя, когда ты не живешь , а только мечтаешь, воображая себя героиней всех этих сказок и баллад, но когда мы воображаем все равно в душе мы надеямся на счастливое будущее, а не на погребальный костер.

Добавлено (19.09.2012, 22:42)
---------------------------------------------
Очень жаль что про то что происходит с Розали мы практически ничего не знаем. А там судя по всему разыгрывается настоящая трагедия. Что касается Беллы , конечно очень обидно когда жизнь проходит мимо тебя, когда ты не живешь , а только мечтаешь, воображая себя героиней всех этих сказок и баллад, но когда мы воображаем все равно в душе мы надеямся на счастливое будущее, а не на погребальный костер.

 
КолокольчикДата: Среда, 19.09.2012, 23:26 | Сообщение # 114
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




NATANIA,
Спасибо за отзыв.
Quote (NATANIA)
Очень жаль что про то что происходит с Розали мы практически ничего не знаем. А там судя по всему разыгрывается настоящая трагедия.

Разыгрывается, и это видно из тех скромных данных, которыми мы располагаем, глядя на ее историю глазами Беллы, поэтому я решила, что необходимости в более подробных описаниях этой весьма банальной истории нет)
Quote (NATANIA)
но когда мы воображаем все равно в душе мы надеямся на счастливое будущее, а не на погребальный костер.

Безусловно, и надежды Беллы не будут напрасны!
 
ОльсерДата: Четверг, 20.09.2012, 07:14 | Сообщение # 115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Колокольчик, спасибо огромнон за интересную
историю!!Как же я перепугалась когда рыцарь представился,
даже перечитала не веря глазам biggrin но такой конец просто
потрясающий!!!Что-то мне подсказывает,что и судьба Элис
решилась на этом турнире biggrin все получилось просто отлично!!
 
ЛьвицаДата: Четверг, 20.09.2012, 08:24 | Сообщение # 116
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Поленька!!! Словами "последняя глава" ты повергла меня в шок!! Я почему-то настроилась на много-много вкусных глав, поэтому конец этой милой, романтично-ужасной истории явился для меня неожиданностью! Но... я так же понимаю и то, что это окончание - идеальное happy
Момент схватки рыцарей я читала, затаив дыхание - настолько живо, ярко было все описано, что я действительно ощутила себя на месте Беллы! Жалость к Розали соседствовала с пониманием того, что не в ее власти было изменить свою судьбу (хотя, как выяснилось позже, миролюбивый автор позаботилась о том, чтобы наградить каждую героиню кусочком своего личного счастья). Джаспер был на высоте! Ироничный, поддразнивающий, остроумный - я примерно представляю, какими глазами на него смотрит Элис ( кхм, Польчик, а можно небольшой спойлер, краткую зарисовку авторского видения того, как могли бы развиваться их отношения? все-таки, разница в возрасте присутствует, и насмешливость Джаспера позволяет предположить, что Элис может повторить судьбу Беллы - в плане быть не принятой всерьез)))
Полинка, спасибо за еще одну маленькую возможность прожить жизнь ( а точнее, несколько томительно-сладких дней, которые не обошлись и без налета ужаса и мистики)) вместе с твоими героями!! Эта добрая, романтичная сказка оставила теплый след в душе, потому что переживания Беллы, ее неясные ожидания чего-то светлого, необыкновенного, чудесного, что вот-вот должно произойти в ее жизни, так близки и знакомы мне самой!! Хочется верить, что на каждую вот такую Беллу найдется свой... Рыцарь happy


 
waxyДата: Четверг, 20.09.2012, 08:44 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Вот это финал! Неожиданный во всех смыслах! Кто бы мог подумать, что их было двое. Вот только внешнее сходство, пусть и сильное не дает оснований принимать братьев за одного человека. Где были глаза Беллы? Они же даже не близнецы. И как она разобралась с тем, кто ей нравится больше?
 
КолокольчикДата: Четверг, 20.09.2012, 09:50 | Сообщение # 118
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Ольсер,
Спасибо за отзыв, я очень рада, что история понравилась))
Quote (Ольсер)
!Что-то мне подсказывает,что и судьба Элис
решилась на этом турнире

Определенно! biggrin
Львица™,
Спасибо за отзыв, Юлечка!
Quote (Львица™)
Я почему-то настроилась на много-много вкусных глав,

Так это же мини, тут не могло быть так уж много глав))
Quote (Львица™)
Момент схватки рыцарей я читала, затаив дыхание - настолько живо, ярко было все описано,

Вдохновилась, почитав Вальтера Скотта happy
Quote (Львица™)
кхм, Польчик, а можно небольшой спойлер, краткую зарисовку авторского видения того, как могли бы развиваться их отношения? все-таки, разница в возрасте присутствует, и насмешливость Джаспера позволяет предположить, что Элис может повторить судьбу Беллы - в плане быть не принятой всерьез)))

О, я думаю, они бы прекрасно друг другу подршли! Элис не такая серьезная и ранимая, как Белла, ее бы совсем не так задевали шуточки Джаспера и она всегда бы нашла, что ему ответить, чтобы напомнить, кто в доме хозяин biggrin А ему бы с ней никогда не стало скучно, потому что никогда не знаешь, что творится у нее в голове)))

Quote (Львица™)
Хочется верить, что на каждую вот такую Беллу найдется свой... Рыцарь

Я в этом не сомневаюсь!
waxy,
Спасибо за отзыв!
Quote (waxy)
Неожиданный во всех смыслах!

Я очень рада)) Все боялась, что кто-нибудь еще после описания встречи Беллы с Эдвардом и того, что часть бандитов были убиты из лука, которого при нем не было, обо всем догадается)

Quote (waxy)
де были глаза Беллы? Они же даже не близнецы

Ну, судя по тому, как Джаспер сказал, что они похожи как человек и отражение, то почти что близнецы:) И я отнюдь не претендую на генетическую достоверность такого пассажа - это ведь сказка, не более того))
Quote (waxy)
И как она разобралась с тем, кто ей нравится больше?

Так она с самого начала не понимала, какого черта человек, который нравится ей своей сдержанностью-загадочностью-задумчивостью-глубиной, временами ведет себя так беспардонно))
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 20.09.2012, 10:08 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо за поистине сказочную историю.Концовка просто удивила,честно говоря я никак не рассчитывала на счастливый конец. А тут такой удивительный исход .Жаль только что зарождающаяся любовь Элис осталась за кадром, в том что она влюбиться у меня нет сомнений,такой гордый ,смелый да просто блестящий рыцарь сошедший к нам прямо из сказки мечта каждой девушки.А вот он ,обратит ли он на нее внимание ,сможет ли она покорить его сердце.Ведь там разница в возрасте и может быть Элис будет казаться ему влюбленной глупышкой.
 
КолокольчикДата: Четверг, 20.09.2012, 10:18 | Сообщение # 120
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ёжик-ужик,
Большое спасибо за отзыв, я очень рада, что у меня получилось закончить ее так неожиданно и впечатляюще в положительном смысле! happy
Quote (ёжик-ужик)
Жаль только что зарождающаяся любовь Элис осталась за кадром

За нее можно не беспокоиться - у нее уж точно все сложится как надо)) Разница в возрасте есть, конечно, но далеко не такая драматичная, какой была бы, живи они в наше время: по тем-то временам в 14 лет уже давно замуж пора, так что Элис не настолько инфантильная и безответственная девчонка, какой любит казаться!
Quote (ёжик-ужик)
Ведь там разница в возрасте и может быть Элис будет казаться ему влюбленной глупышкой.

О, вот уже она никому не позволит считать себя глупышкой, даже такому нахалу, как Джаспер biggrin Я думаю, они друг друга стоят - ему давно пора повстречать кого-то, кто сможет поставить его на место, чего ни брат, ни отец, ни придворные дамы, ни Чарли, ни Белла так и не смогли сделать))
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 20.09.2012, 10:38 | Сообщение # 121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Ну вот теперь я умру от любопытства представляя возможные варианты.
 
КолокольчикДата: Четверг, 20.09.2012, 10:39 | Сообщение # 122
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




ёжик-ужик,
Разве тут так много вариантов? Все, Джаспер обречен и никуда не денется, это совершенно точно!))
 
ЛьвицаДата: Четверг, 20.09.2012, 14:34 | Сообщение # 123
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Колокольчик)
Так это же мини
ну дык, я ведь поняла это, лишь увидев слово "конец"!! biggrin
Quote (Колокольчик)
Джаспер обречен и никуда не денется

эти слова бальзамом на душу happy
и, может это и нагло прозвучит, но я это скажу исключительно от чистого сердца - если вдруг на тебя "нахлынет" картинка, зарисовка или образы того, как между ними могло все быть - ты ведь обязательно ими с нами всеми поделишься, да? wink


 
КолокольчикДата: Четверг, 20.09.2012, 14:50 | Сообщение # 124
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Львица™,
Quote (Львица™)
и, может это и нагло прозвучит, но я это скажу исключительно от чистого сердца - если вдруг на тебя "нахлынет" картинка, зарисовка или образы того, как между ними могло все быть - ты ведь обязательно ими с нами всеми поделишься, да?

Если нахлынет, то поделюсь обязательно)) Но мне кажется, что там буквально нечего описывать: пройдет пара месяцев, и Чарли, уже смирившемуся с тем, что одна его дочь вышла замуж за плебея, придется смириться с тем, что вторая выйдет замуж за бастарда))) В общем, одна только Белла его порадовала))
 
KorsakДата: Четверг, 20.09.2012, 16:29 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Ох,слово "КОНЕЦ" определенно мне не по вкусу пришлось...Мини- он ,конечно мини,но...
прости,забыла написать самые главные слова СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ПОЛЕЧКА,ЗА ТАКОЙ НЕ ЗАБЫВАЕМЫЙ СЮЖЕТ!!!
Quote (Колокольчик)
Я очень рада)) Все боялась, что кто-нибудь еще после описания встречи Беллы с Эдвардом и того, что часть бандитов были убиты из лука, которого при нем не было, обо всем догадается)

Честно говоря,я думала,что это Беллино больное воспаленное воображение wacko
Quote (Колокольчик)
пройдет пара месяцев, и Чарли, уже смирившемуся с тем, что одна его дочь вышла замуж за плебея, придется смириться с тем, что вторая выйдет замуж за бастарда))) В общем, одна только Белла его порадовала))

Опять Эдвард смог угодить Чарли,хоть в чем-то!Бедный лорд Свон!Так потерять дочерей cool
Пошла перечитывать историю заново!Теперь зная о братьях видеться все будет чуть по другому!
Еще раз Спасибо!!!

Творческих успехов в жизни и в искусстве!
Надеюсь ты еще будешь окунать нас в те далекие и славные времена!!!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Королева любви и красоты (Рыцарская романтика, дева в беде и таинственный незнакомец)
Поиск:


Ритуал