Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Королева любви и красоты (Рыцарская романтика, дева в беде и таинственный незнакомец)
Королева любви и красоты
КолокольчикДата: Суббота, 18.02.2012, 11:57 | Сообщение # 1
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Королева любви и красоты*

Автор: Колокольчик
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Барышня в беде / Таинственный незнакомец
Жанр: Роман/ Экшен
Статус: закончен
Размещение: только здесь
Саммари: Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Турнир за руку красавицы + барышня в беде + загадочный незнакомец = классическая романтичная история с неклассическим финалом

* Королевой любви и красоты называют королеву рыцарского турнира, выбранную победителем







Сообщение отредактировал Колокольчик - Среда, 26.09.2012, 09:47
 
IrrikДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:34 | Сообщение # 26
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Колокольчик,

Quote (Колокольчик)
запросто пауков в руки берет и даже пиявок не пугается!

Боже! surprised *в обмороке*

Quote (Колокольчик)
О, я польщена! Чувствую себя прямо д'Эвре из "Турецкого гамбита", который даже про старые сапоги мог написать интересный очерк))

Ну а что делать, если так и есть biggrin Только ты сама до сих пор сопротивляешься и не хочешь признать наличие у себя таланта dry


 
SevelinaДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:04 | Сообщение # 27
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик,
вот и я) Очень понравилось начало!
Все эти волшебные описания природы, благодаря которым одновременно и видишь, и не можешь представить всю красоту и прелесть природы - просто чудесны! Жаль девушек, что я не люблю так это насильного выданья замуж biggrin знаю, и времена другие, и обычаи, да и вообще долг, как ни крути, но все-таки, нет, я против! biggrin
Белла как всегда нашла неприятности на "легком" быстром пути... Жаль лошадь, ну и чего уж там, Беллу тоже жаль wink Посмотрим, что и как будет дальше, и конечно же, ждем обещанного рыцаря wink
Спасибо за главу!




Сообщение отредактировал Sevelina - Понедельник, 20.02.2012, 18:05
 
valburyДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:55 | Сообщение # 28
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Колокольчик, я вновь ощутила себя маленькой, погружаясь в этот сказочный мир! Такое приятное ощущение осталось после главы!!!
Три сестры, любящий, но строгий отец, неравная любовь... и, привычно безответно, влюбленный Джейк. tongue
Хотя, почему безответно? История знает немало случаев, когда на, знакомого вдоль и поперек, друга детства, в определенный момент, открываются глаза и он предстает в ином свете, совсем не приятельском! Просто, иногда, мы не видим очевидного или не хотим видеть... Так что Джейкоба я, пока, со счетов не сбрасываю! biggrin
Надеюсь, несчастливая планида Розали изменится. Может тот самый выгодный династический брак станет для другой дочери желанным?
На языке крутится вопрос - кто же станет тем спасителем? Пейринг тщательно скрывает имя и возникает чувство, что и в следующей главе нам не удастся это узнать.
Обычно, после первой главы больше вопросов, чем ответов и любопытство толкает их задавать, хотя и понимаешь тщету этих попыток. Поэтому, готова перевести их в разряд риторических. smile
Описания получились фантастические - столько подробностей, красок, жизни!!! Очень здорово!!!
Колокольчик, благодарю!!! Читала с большим удовольствием и погрузилась в этот мир с головой! С нетерпением буду ждать продолжения!


 
КолокольчикДата: Вторник, 21.02.2012, 10:28 | Сообщение # 29
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Irrik,
Quote (Irrik)
Ну а что делать, если так и есть

Спасибо, дорогая!
Sevelina,
Спасибо за отзыв!
Quote (Sevelina)
Жаль девушек, что я не люблю так это насильного выданья замуж

Эх, такие вещи никто не любит, кроме родителей девушек))
Quote (Sevelina)
Посмотрим, что и как будет дальше, и конечно же, ждем обещанного рыцаря
Спасибо за главу!

Рыцарь не заставит себя ждать! biggrin
valbury,
Большое спасибо за отзыв!
Quote (valbury)
я вновь ощутила себя маленькой, погружаясь в этот сказочный мир! Такое приятное ощущение осталось после главы!!

О, я очень рада этому эффекту! happy
Quote (valbury)
Так что Джейкоба я, пока, со счетов не сбрасываю!

Ну хоть кто-то болеет за беднягу Джейкоба! biggrin
Quote (valbury)
Может тот самый выгодный династический брак станет для другой дочери желанным?

Хм, все возможно... Посмотрим, чем обернутся беллины похождения по лесу))
Quote (valbury)
Пейринг тщательно скрывает имя и возникает чувство, что и в следующей главе нам не удастся это узнать.

Я очень постараюсь именно так и сделать - рановато будет узнать имя таинстенного незнакомца сразу, как только он появится! wink
Quote (valbury)
Читала с большим удовольствием и погрузилась в этот мир с головой! С нетерпением буду ждать продолжения!

Я очень рада, что тебе понравилось!
 
ЛьвицаДата: Вторник, 21.02.2012, 12:47 | Сообщение # 30
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Волшебница моя!!!!!
Вот и я - как всегда, с нетерпением и предвкушением готовясь погрузиться в очередной мир сказки, мистики, интриги и любви!! Впрочем, чего бы не было замешано еще в этом "коктейле", я приму любой твой выбор с огромным удовольствием, зная, что мастерство и талант "бармена" не позволит заскучать ни одному своему "клиенту" happy
Итак, первая глава... Она изрядно потрепала мои и без того не слишком крепкие нервишки... Я никогда не считала себя особой, боящейся рептилий, но в этот раз... Ты не оставила мне никаких шансов - коль могла бы, я отскочила с таким же пронзительным визгом и так же быстро понеслась в неизвестность, только бы оказаться как можно дальше от этой мерзости...
А описание леса - черт возьми, КАК же хорошо я понимала в тот момент испуг и дикий страх Изабеллы!! Ты просто фантастический мастер описаний - кажется, я тебе уже как-то говорила - и даже не раз и не два... wink tongue happy
А финал главы - это просто оживший кошмар любой девушки - неважно, средневековой ли или же современной! Бядняжка Белла! Надеюсь, наш герой успеет появиться вовремя,дабы не дать произойти непоправимому.... Я с нетерпением жду его появления на сцене - как и появления еще одного персонажа, пока не засвеченного ни в мыслях, ни в повествовании - думаю, ты уже догадалась, кого я жду wink
Спасибо еще раз тебе, моя Королева - не только королева красоты и любви, а так же и стиля, и слога, и самых невозможных из всех возможных описаний и диалогов!!! happy


 
КолокольчикДата: Вторник, 21.02.2012, 12:53 | Сообщение # 31
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Львица™,
О, моя дорогая Юлечка, страшно рада тебя видеть! Спасибо за волшебный комментарий!
Quote (Львица™)
Я никогда не считала себя особой, боящейся рептилий,

Ох как я тебе завидую!!! Я сама в обморок бы на месте Беллы хлопнулась!))
Quote (Львица™)
Ты просто фантастический мастер описаний - кажется, я тебе уже как-то говорила - и даже не раз и не два...

biggrin Спасибо, слышать такую похвалу всегда невообразимо приятно, а уже такого мастера - тем более!
Quote (Львица™)
Надеюсь, наш герой успеет появиться вовремя,дабы не дать произойти непоправимому...

Успеет - убить героиню в первой же главе слишком жестоко даже для меня!
Quote (Львица™)
как и появления еще одного персонажа, пока не засвеченного ни в мыслях, ни в повествовании - думаю, ты уже догадалась, кого я жду

Что-то у меня сегодня мозги не варят... Нет, не догадалась! Кто же это?
Quote (Львица™)
Спасибо еще раз тебе, моя Королева - не только королева красоты и любви, а так же и стиля, и слога, и самых невозможных из всех возможных описаний и диалогов!!!


Quote (Львица™)
Спасибо еще раз тебе, моя Королева - не только королева красоты и любви, а так же и стиля, и слога, и самых невозможных из всех возможных описаний и диалогов!!!


Ох, спасибо за такой сказочный комплимент, Юлечка! Люблю тебя! happy
 
ЛьвицаДата: Вторник, 21.02.2012, 12:59 | Сообщение # 32
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Колокольчик)
Я сама в обморок бы на месте Беллы хлопнулась!))

я вот кого боюсь, так это пауков.каюсь*. Но и то, этот испуг у меня какой-то агрессивный - то есть в обморок я падать не падаю, а вот напасть на бедное ничего не подозревающее насекомое вполне могу. Вероятно, я отношусь к тем людям, для кого лучшая защита - это нападение)))
Quote (Колокольчик)
убить героиню в первой же главе слишком жестоко даже для меня
biggrin
точно? ну смотри у меня - я эти слова зафиксировала, запомнила - и в случае чего, предъявлю их)) а то ведь мне известна твоя фантазия - а именно то, что у нее нет границ! вот и приходится каждый раз ломать голову, совершенно не представляя, что же ожидает в следующей главе))))
Quote (Колокольчик)
Нет, не догадалась! Кто же это?

ну как так?))) пару для Роуз ты озвучила, место таинственного незнакомца для Беллы тоже забронировано - осталась лишь одна крошка-героиня.... wink tongue


 
КолокольчикДата: Вторник, 21.02.2012, 13:18 | Сообщение # 33
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Львица™,
Quote (Львица™)
я вот кого боюсь, так это пауков.каюсь*

Оооо, даже не упоминай этих монстров!!!
Quote (Львица™)
а вот напасть на бедное ничего не подозревающее насекомое вполне могу.

Да! Двадцать ударов тапкой по уже давно откинувшемуся пауку - это по-нашему! biggrin
Quote (Львица™)
а именно то, что у нее нет границ! вот и приходится каждый раз ломать голову, совершенно не представляя, что же ожидает в следующей главе))))

biggrin Я чрезвычайно рада это слышать!
Quote (Львица™)
ну как так?))) пару для Роуз ты озвучила, место таинственного незнакомца для Беллы тоже забронировано - осталась лишь одна крошка-героиня....

Ах вот о ком речь! Не волнуйся, эта персона тоже появится))
 
ЛьвицаДата: Вторник, 21.02.2012, 13:34 | Сообщение # 34
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Колокольчик)
не упоминай этих монстров!!

радостно пожимаю лапку*
Quote (Колокольчик)
Двадцать ударов тапкой

увы, но родители с детства запрещали мне причинять вред этим сущствам dry поэтому приходится изворачиваться как могу - ловить этих тварей банкой, чтобы выкинуть на улицу dry dry или запылесосить - но это уже на крайний случай. правда, в сааааамых крайних ситуациях - это когда обнаружить большущего паука у себя на плече, я отвесила последнему такоооооой щелбан, что поручиться за сохранность жизни насекомуса после подобнйо оплеухи не могу. но в тот момент забота о его здоровье была последним, что меня интересовало wink
Quote (Колокольчик)
эта персона тоже появится))

урыыыыыыы!!! охх, как я его уже жду!!! happy


 
КолокольчикДата: Вторник, 21.02.2012, 13:40 | Сообщение # 35
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Львица™,
Quote (Львица™)
это когда обнаружить большущего паука у себя на плече,

ААААААА!!!! Какой кошмар!!! Меня после такого пришлось бы долго выводить из комы!
Quote (Львица™)
но в тот момент забота о его здоровье была последним, что меня интересовало

Ну еще бы! angry angry angry
Quote (Львица™)
урыыыыыыы!!! охх, как я его уже жду!!!

Ты стала окончательной сторонницей пары Элис/Джаспер?))
 
ЛьвицаДата: Вторник, 21.02.2012, 13:43 | Сообщение # 36
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Колокольчик)
Меня после такого пришлось бы долго выводить из комы!

да уж, меня потом долго трясло после того случая... dry
Quote (Колокольчик)
Ты стала окончательной сторонницей

ты лучше спроси - а разве я когда-либо принадлежала к какому-то иному лагерю? wink tongue
плюс, на мой читательский выбор существенно влияет тот факт, что, зная автора, я могу заранее с уверенностью предсказать, что развитие их отношений будет нисколько не похоже на что-либо, прочитанное мной ранее) Ибо ты даже из самого банального сюжета умеешь сделать не просто конфетку - целый многоярусный тортище! happy


 
КолокольчикДата: Вторник, 21.02.2012, 13:46 | Сообщение # 37
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Львица™,
Quote (Львица™)
плюс, на мой читательский выбор существенно влияет тот факт, что, зная автора, я могу заранее с уверенностью предсказать, что развитие их отношений будет нисколько не похоже на что-либо, прочитанное мной ранее)

О, боюсь, ты будешь разочарована: отношения этой пары будут далеко не на первом плане...
 
ЛьвицаДата: Вторник, 21.02.2012, 13:57 | Сообщение # 38
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Колокольчик)
отношения этой пары будут далеко не на первом плане..

поверь, я уже это поняла) меня радует уже одно наличие этой пары - по поводу объемов присутствия в повествовании роптать не буду, уж поверь)))


 
КолокольчикДата: Вторник, 21.02.2012, 14:52 | Сообщение # 39
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Львица™,
Ну раз тебя это не смущает, я спокойна!
 
valburyДата: Вторник, 21.02.2012, 18:07 | Сообщение # 40
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Ну хоть кто-то болеет за беднягу Джейкоба!

Я бы не сказала, что за кого-то болею... Мне интересна любая фантазия. Пожалуй, только Карлайл, у меня в голове, занимает тведую позицию отца.
Quote (Колокольчик)
Я очень постараюсь именно так и сделать - рановато будет узнать имя таинстенного незнакомца сразу, как только он появится!

Я так понимаю, что досуг Беллы обеспечен? Теперь он будет занят разгадкой имени таинственного спасителя? biggrin


 
КолокольчикДата: Вторник, 21.02.2012, 19:05 | Сообщение # 41
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
Пожалуй, только Карлайл, у меня в голове, занимает тведую позицию отца.

Вот и у меня так же. Не могу себе представить его в какой-то другой роли...
Quote (valbury)
Я так понимаю, что досуг Беллы обеспечен? Теперь он будет занят разгадкой имени таинственного спасителя?

У нее будут более насущные проблемы! wink
 
valburyДата: Вторник, 21.02.2012, 19:18 | Сообщение # 42
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
У нее будут более насущные проблемы!

В таком случае, с еще большим интересом, буду ждать развития событий! smile


 
AmberShineДата: Среда, 22.02.2012, 20:00 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Вы меня не звали, я пришла сама)))) Снова волшебная сказка!!!! И начало такое завлекательное!!!! Определенно буду читать! smile

Подпись пользователя
Вот так и меняют свой пол нажатием одной кнопки по нечаянности, а вообще я девушка, очень даже симпатичная)))
 
shineonДата: Среда, 22.02.2012, 23:06 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
спешу присоединиться к восторженным отзывам!!!

волшебно! просто волшебно!
история очаровывает с первых слов ) очень уж люблю я утопать в событиях прошлых веков )
Джейку-рыцарю-богачу-красавцу, правда, и тут не везёт )) это карма biggrin

описание природы просто выше всяких похвал! я с огромным удовольствием вчитывалась в каждую строчку, а некоторые описания даже перечитывала )

насколько разным может быть лес, выходящий из-под твоего пера! то он дышит зеленью, молодостью и весной, а через пару часов превращается в мрачный заколдованный лабиринт, который протягивает свои костлявые пальцы-ветки к главной героине!

Изабелле, конечно, не позавидовать! но, так как известно, что появится рыцарь... будем его ждать )

огромное спасибо за главу и приглашение в эту сказку!)


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Четверг, 23.02.2012, 10:48 | Сообщение # 45
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




AmberShine,
И молодец, что пришла! biggrin Добро пожаловать, я рада, что начало истории тебе понравилось!
shineon,
Привет, дорогая, и спасибо за отзыв!
Quote (shineon)
Джейку-рыцарю-богачу-красавцу, правда, и тут не везёт )) это карма

Эх, да уж, вечно он мальчик для битья у Купидона=)))
Quote (shineon)
насколько разным может быть лес, выходящий из-под твоего пера! то он дышит зеленью, молодостью и весной, а через пару часов превращается в мрачный заколдованный лабиринт, который протягивает свои костлявые пальцы-ветки к главной героине!

О, я рада, что этот контраст не остался незамеченным! Спасибо за комплимент! happy
Quote (shineon)
Изабелле, конечно, не позавидовать! но, так как известно, что появится рыцарь... будем его ждать )

Ждать не долго осталось, продолжение сегодня-завтра)
 
shineonДата: Четверг, 23.02.2012, 20:25 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Эх, да уж, вечно он мальчик для битья у Купидона=)))

задолжал ему Купидон, задолжал )
Quote (Колокольчик)
Ждать не долго осталось, продолжение сегодня-завтра)

о, какая приятная новость )) буду с нетерпением ждать ) недолго осталось Белле трепетать в руках негодяев wink


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Пятница, 24.02.2012, 00:39 | Сообщение # 47
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
задолжал ему Купидон, задолжал )

Не то слово! ну ничего, придет и на его улицу праздник!=))
 
ОксанчикДата: Пятница, 24.02.2012, 21:44 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




замечательное начало!
Принимай в ПЧ!
 
SevelinaДата: Пятница, 24.02.2012, 23:09 | Сообщение # 49
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Колокольчик,
спасибо за новую главу! Очень интересная и интригующая! Рыцарь очень интересный, загадочный, смелый... Сейчас уже нужно угадывать кто это? wink Стрела... Почему мне кажется, что рыцарь не один и у него есть свой "Маленький Джон"? smile Такое может быть? Белла же показывает свою известную неуклюжесть. Мне кажется что больше всего страдает почему-то ее гордость. Мне кажется, что ее не очень-то прельщает участь "девы в беде"... Ах, да, у рыцаря есть какой-то секрет..какая-нибудь магия? biggrin или все тот же "Маленький Джон"?? biggrin biggrin
В общем большое спасибо за главу! С нетерпением жду следующей главы! wink


 
valburyДата: Суббота, 25.02.2012, 02:26 | Сообщение # 50
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Колокольчик, спешу порадовать - теперь загадка удивительной бескровности незнакомца уснуть мне точно не даст! smile
А может он успел смыть кровь и переодеть рубашку, предусмотрительно захваченную с собой, пока Белла не очнулась? biggrin
И знатность его тоже интригует. Воображение радостно подсовывает освобождение Розали от гнета династических обязанностей! Только, пока, не понятно - правда-ли это. Может быть просто удобная отговорка.
А Белла, несмотря на все пережитое, оказалась сообразительной и внимательной. На все обратила внимание и на стрелу, и на чистую рубашку, и на красоту незнакомца, и на его стойкое нежелание представляться... Учитывая эту ее проницательность, думаю, так просто она все не оставит!
Меня, откровенно говоря, совершенно заворожила легенда о Ледяной деве! Такой, выдержанный в духе времени, стиль! Даже распевность интонаций ощутилась. Просто нет слов!!! Скальды и менестрели онемели от зависти! smile

Колокольчик, я очарована новой главой! Огромнейшее спасибо!!! С предвкушением волшебства и в страшном нетерпении жду продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Королева любви и красоты (Рыцарская романтика, дева в беде и таинственный незнакомец)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее