Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дама в беде (sml[zak]Чем на этот раз грозит Рождество?)
Дама в беде
shineonДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Название:
Автор:
Жанр: Romance.
Рейтинг: G
Пэйринг: пусть это будет небольшим секретом до конца истории ; ))
Саммари: Рождество – время чудес, но только не для неё, ведь именно в этот день каждый год с ней приключается какая-нибудь неприятность. Чем на этот раз грозит Рождество и сможет ли случайный попутчик изменить что-то в её жизни?
Размещение: только на ТР

Часть 1

Часть 2



Вот такими я вижу героев ))) Картинки, использованные в гифке отыскала на ДевиантАрте )) Огромное спасибо их авторам (Sleepar, ashtray и hel999-d34lv)!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Вторник, 17.01.2012, 23:47
 
ЛиzаДата: Вторник, 25.01.2011, 12:38 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




Очаровательный рассказ.
Очень понравился в конкурсе, поднял настроение.
Игра имен замечательна, кот - просто прелесть happy
Характеры героев, описание ситуации, размышления Беллы о самой себе хорошо сложились в целостную рождественскую историю.
Спасибо за нее.


 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 25.01.2011, 12:53 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




даа, рассказ блеск))
очень позитивный и милый))
тем более что он про мою любииимую парочку smile
задумка с котом шикарна, если бы не он, ничего этого, возможно и не было бы wink


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Вторник, 18.10.2011, 19:45
 
shineonДата: Вторник, 25.01.2011, 14:27 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Лиzа,
спасибо!))) рада, что рассказ понравился = ))) значит, он сумел выполнить своё главное задание - навеять рождественское настроение ))

Эгouсmka,
спасибо!)))

Quote (Эгouсmka)
тем более он про мою любиииииииимую парочку

я тоже в последнее время полюбила этих двоих ))
и да, не будь кота, Джаспер мог и не обратить внимание на свою попутчицу, ведь он впервые внимательно на неё посмотрел, услышав своё имя )


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Вторник, 25.01.2011, 14:27
 
ИрисIДата: Вторник, 25.01.2011, 15:23 | Сообщение # 5
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





shineon,
спасибо за действительно милую историю.
Как и обещала в комменте - проголосовала.
Бонус за смелость )
Кот - просто прелесть happy


 
shineonДата: Вторник, 25.01.2011, 15:28 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




irisI,
большое спасибо за голос ; ))) и я действительно рада, что история понравилась ))
вот только бонус я получила не за смелость, а за неопытность )) честно, совершенно не подумала о том, что неканон меньше читается ))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
ИрисIДата: Вторник, 25.01.2011, 15:34 | Сообщение # 7
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Quote (shineon)
вот только бонус я получила не за смелость, а за неопытность )) честно, совершенно не подумала о том, что неканон меньше читается ))

shineon, ахаха ) я об этом не подумала в прошлом конкурсе, так что понимаю тебя wink
но история сама по себе замечательная, не только имя главного героя убедило меня поставить галочку около твоего фика ))


 
MelioraДата: Вторник, 25.01.2011, 15:50 | Сообщение # 8
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




shineon, очень жаль, что рассказ не стал призером, но я хочу сказать тебе, что он и без этого получил свое крепкое звание лучшего рождественнского рассказа. =-) Позитивней истории я не читала, улыбалась до самого конца, особенно, когда он поднял омелу над их головами. Ох, ну очень и очень мило! =-) У тебя приятный слог, читать интересно и легко. Вообще, очень неожиданно было увидеть тебя на новом поприще, но это было приятное удивление. Я хочу пожелать тебе удачи и чтобы ты продолжила эту деятельность, потому что у тебя просто невероятно получается. =-)

 
shineonДата: Вторник, 25.01.2011, 15:53 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




irisI,
Quote (irisI)
не только имя главного героя убедило меня поставить галочку около твоего фика ))

значит я отработала бонус ; ))) ещё раз спасибо! это мой первый фик, поэтому каждый голос и отзыв имеет большое значение )

SperoMeliora,
спасибо, милая!))) не устану повторять, как важно для меня каждое мнение )) особенно мнение такого талантливого человечка, как ты!)) я безумно рада, что тебе понравилось )))
для меня главным призом на этом конкурсе стало то, что я, наконец, довела что-то до конца = )) сколько у меня всего недописанного лежит...


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Вторник, 25.01.2011, 16:00
 
ms_AlinДата: Среда, 26.01.2011, 02:57 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Я прибежала сюда, восторгаться этой чудесной-пречудесной историей !:)Я не буду скромничать и скажу, что один голос из пяти, принадлежал этой работе !!)))))Читается с интересом, желание узнать что же будет дальше, лишь растет, с каждой строчкой !!В ней,как далеко не во многих работах, их на пальцах можно пересчитать , действительно присутствует дух Рождества, волшебства и самых светлых чувств, от чего эту историю хочется перечитывать и перечитывать )) Я если честно сама тим Эдвард, и всю историю я считала,что на месте благородного спасителя именно он, а в конце удивилась, что это Джаспер, хотя на протяжении всего рассказа, можно было и догадаться, глаза во-первых голубые, и кота не просто так зовут Джас))))Хыы, но мне как-то глубоко безразлично, кто именно был в роли парня, ведь можно представить хоть кого )))Тем более грех не читать ,такую историю, увидев ,что в пейринге указанно: не канон !!))Не объективно как-то оцениваются работы!!! Кстати,хорошо ,что сейчас написала пусть это будет небольшим секретом до конца истории, я думаю многих это заинтригует))))
Коту умилялась на протяжении всей истории , такое забавное существо..мммм, обожаю котиков,но жизнь не справедливая штука, поэтому у меня аллергия на них dry
Образ Беллы шикарен, ходячее недоразумение... вот же подстава, вечные неприятности в канун рождества...мдэээ, не приятно dry Но естественно, прЫнцесса,ждала своего прЫнца, чтобы он её расколдовал , точнее сначала спас, а потом расколдовал,и привнес в её жизнь,лишь счастливые нотки ...awww, ну не прекрасная ли история, как в такое не влюбиться??? happy
Прочитав этот рассказ, у меня в памяти остался приятный и добрый осадок!! Очень хорошо задействована предлогаемая картина, при прочтении, она оживает ....также очень понравились описания внешней обстановки, они делают историю реальной ))Я как будто не читала, а фильм смотрела ..хы !)
shineon, спасибо тебе( можно на ты?? happy ) за чудеснейшую историю, за счастливое окончание, безумно всё понравилось!! Ты талантлива, определенно! Продолжай писать, тебе это дано !! wink


Сообщение отредактировал ms_Alin - Среда, 26.01.2011, 03:00
 
ЭгouсmkaДата: Среда, 26.01.2011, 08:18 | Сообщение # 11
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




честно, совершенно не думала о том, что неканон меньше читается surprised

лично я, наоборот, сначала читала неканон, причем именно Джаспер/Белла wink
мне как то Эдвард/Белла уже поднадоел не много
и да очень жаль, что твоя история не победила, потому что она была, да и остается одной из лучших рождественских историй в этом конкурсе wink по крайней мере из тех что я читала


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Вторник, 18.10.2011, 19:49
 
shineonДата: Среда, 26.01.2011, 18:38 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




ms_Alin
спасибо-спасибо-спасибо!))) и за отзыв, из голос, и за поддержку! конечно, давай на ты ))
мне безумно приятно было читать твой пост!
Quote (ms_Alin)
Читается с интересом, желание узнать что же будет дальше, лишь растет, с каждой строчкой !!

всё, я растаяла и растрогалась... cry так рада, что тебе понравилось!

Quote (ms_Alin)
грех не читать ,такую историю, увидев ,что в пейринге указанно: не канон !!))

честно говоря, я совсем не задумывалась об этом перед конкурсом. и меня поначалу огорчило, что количество просмотров меньше, чем у многих других работ, но когда я увидела, что всё-таки многим понравилось, то все огорчения отошли на задний план ))

Quote (ms_Alin)
Кстати,хорошо ,что сейчас написала пусть это будет небольшим секретом до конца истории, я думаю многих это заинтригует))))

хорошая мысля приходит опосля, как говорится )) надо было сделать это раньше... но фиговый из меня маркетолог biggrin
ms_Alin, ещё раз огромное спасибо!

Эгouсmka,

Quote (Эгouсmka)
неканон меньше читается...

выходит, что так. у некоторых историй под 1000 просмотров )

Quote (Эгouсmka)
и да оч жаль, что твоя история не победила... потому что она была, да и остается одной из лучших рождественских историй... wink

конечно, мне очень приятно )) но, главное ведь не победа, правда?)) лично я голосовала за 2 из 3 победителей )) истории очень достойные! к тому же, я абсолютно серьёзно заявляю, что я счастлива, что мою историю прочитало столько замечательных людей = )) это главный приз ; )))

спасибо!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Среда, 26.01.2011, 19:24
 
nz123Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:02 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Прекрасная рождественская история. Спасибо smile
 
shineonДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:10 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




nz123,
я очень рада, что Вам понравилось ))) спасибо за отзыв )


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
EmkaДата: Пятница, 11.02.2011, 15:47 | Сообщение # 15
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




такс,я пришла сюда))
мой фаворит! Фф очень милый,красивый,интересный,смешной,романтичный,а самое главное рождественский! До сих пор не понимаю почему фик не вошел хотя бы в тройку призеров,мне немного обидно даже sad
Автор умница! А если считать,что это вообще первая написанная работа,то у меня вашЭ нет слов! Спасибо за такую прелесть еще раз! wink


 
shineonДата: Воскресенье, 13.02.2011, 02:25 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Emka,
ну, не слова, а просто бальзам на душу )) спасибо тебе огромное ) а в конкурсах... в них ведь не победа главное, правильно?) участие доставило мне огромное удовольствие ) к тому же очень многие люди прочли эту историю... а это важно ) тем более, что среди этих людей были такие благодарные читатели, как ты )


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Воскресенье, 13.02.2011, 02:26
 
ЛимонДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:57 | Сообщение # 17
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Спасибо за замечательную историю! Белла просто супер со своей способностью попадать в истории. Но больше всех мне понравился Джаспер! Тот, который кот))))))) История читается очень легко, такое чувство будто сама там находишься. После прочтения остались только приятные впечатления. Рассказ великолепно передает настроение рождества, волшебной сказки))) Понравилась записка Джаса и то, как он омелу над из головами поднимал))) Спасибо еще раз за великолепное творение. Уверена что перечитаю его еще не раз)))

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
shineonДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:08 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Лимон,
и вам огромное спасибо за то, что выделили время на прочтение этого рассказа и, конечно же, за тёплый отзыв )
Quote (Лимон)
Уверена что перечитаю его еще не раз)))

эти слова - самая большая награда )))

спасибо-спасибо-спасибо!)))


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:30 | Сообщение # 19
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Боже мой, до чего же чудесно! Действительно рождественская, мягкая, теплая и красивая, как снег под елочными фонариками, история! Я прочитала на одном дыхании, улыбаясь со слезами на глазах. Действительно хочется снова поверить в то, что чудеса случаются!
Разумеется, оба Джаспера выше всех похвал, а Белла такая обаятельная и настоящая, живая, что даже не верится, что на самом деле мы с ней не знакомы!..
И даже место действия - Ирландия - как будто специально для меня выбрано, я безгранично люблю эту страну.
Замечательная история! Я уже точно знаю, что в Рождество я снова к ней вернусь и еще раз (и не один) перечитаю ее, чтобы снова ощутить себя причастной к Чуду.
 
shineonДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:36 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,

ох, а вот это, действительно сюрприз!)) да ещё и какой приятный! увидеть любимого автора, оставляющего такие тёплые строки в адрес моей истории - это тоже волшебство!)
Quote (Колокольчик)
Действительно рождественская, мягкая, теплая и красивая, как снег под елочными фонариками, история! Я прочитала на одном дыхании, улыбаясь со слезами на глазах.

я растрогана! cry и счастлива! не могу передать, как я рада, что тебе понравилось )
Quote (Колокольчик)
И даже место действия - Ирландия - как будто специально для меня выбрано, я безгранично люблю эту страну.

мне очень хотелось выбрать волшебное место, а Ирландия - страна с невероятно красивой природой и богатой культурой - как нельзя лучше вписалась в мои планы ) к тому же я не вижу никакого другого места, где бы мог приютиться пряничный домик!
Quote (Колокольчик)
Я уже точно знаю, что в Рождество я снова к ней вернусь и еще раз (и не один) перечитаю ее, чтобы снова ощутить себя причастной к Чуду.

твоё желание перечитать "Даму" ещё раз - самая высокая похвала!)

огромное спасибо за заглянула на эту страничку!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Понедельник, 17.10.2011, 01:37
 
КолокольчикДата: Вторник, 18.10.2011, 12:00 | Сообщение # 21
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
увидеть любимого автора, оставляющего такие тёплые строки в адрес моей истории - это тоже волшебство!)

Я давно хотела добраться до этой истории, но то забывала, то времени не было, и вот наконец-то я здесь! happy
Quote (shineon)
мне очень хотелось выбрать волшебное место, а Ирландия - страна с невероятно красивой природой и богатой культурой - как нельзя лучше вписалась в мои планы )

Совершенно согласна!
Quote (shineon)
к тому же я не вижу никакого другого места, где бы мог приютиться пряничный домик!

О да, пряничные домики могут быть только там, где сказочно красиво и сказочно уютно!
Quote (shineon)
твоё желание перечитать "Даму" ещё раз - самая высокая похвала!)

Когда буду перечитывать, предамся надеждам и мечтам, что когда-нибудь ты снова порадуешь нас своим творчеством и начнешь еще какую-нибудь историю!
 
shineonДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:52 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Колокольчик,
Quote (Колокольчик)
Я давно хотела добраться до этой истории, но то забывала, то времени не было, и вот наконец-то я здесь! happy

я рада, что ты всё-таки заглянула на Рождественский огонек ))
Quote (Колокольчик)
О да, пряничные домики могут быть только там, где сказочно красиво и сказочно уютно!

это их привычная сфера обитания = ) не иначе ))
Quote (Колокольчик)
Когда буду перечитывать, предамся надеждам и мечтам, что когда-нибудь ты снова порадуешь нас своим творчеством и начнешь еще какую-нибудь историю!

вообще-то, я больше пишу о своих собственных героях, но, вполне вероятно, что когда-нибудь созрею и на фанфикшен )


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
КолокольчикДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:59 | Сообщение # 23
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




shineon,
Quote (shineon)
вообще-то, я больше пишу о своих собственных героях, но, вполне вероятно, что когда-нибудь созрею и на фанфикшен )

О, но это же здорово! С твоими собственными героями где0нибудь уже можно познакомиться?)) Или ты никуда не выкладываешь собственные истории?
 
shineonДата: Суббота, 29.10.2011, 17:29 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Quote (Колокольчик)
О, но это же здорово! С твоими собственными героями где0нибудь уже можно познакомиться?)) Или ты никуда не выкладываешь собственные истории?

ну, пока я не выкладываю, потому как большинство моих начинаний ещё не закончены (( зато появилась идея на ещё одну Рождественскую историю про героев Саги )


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
БлОнДиДата: Пятница, 23.12.2011, 14:50 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чудесная, милая, рождественская история. После прочтения действительно начинаешь верить в то, что чудеса все таки случаются. Спасибо за такой замечательный фанф, мне он очень понравился smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дама в беде (sml[zak]Чем на этот раз грозит Рождество?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Мужчина слова