Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Отзвуки дождя
Отзвуки дождя
Lady_NightДата: Четверг, 17.06.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Название: Отзвуки дождя
Автор: Lady_Night (Butterfly)
Дисклеймер: все персонажи принадлежат перу Стефани Майер.
Рейтинг: PG
Пейринг: Джаспер/Элис
Жанр: Romance/POV (Point of view)

Саммари: у них была другая судьба и другое предназначение. Но они смогли понять ошибки прошлого только тогда, когда встретились друг с другом. Он должен был защищать людей, а не убивать их. Она должна была сделать свой собственный выбор, а не прислушиваться к бесконечным требованиям тех, кто сильнее ее. Их любовь была запретной, невозможной, и ни один из них не верил в то, что однажды они все же смогут быть вместе.
Но у жизни имелось другое мнение на этот счет...

Статус: закончен
Размещение: размещение без согласия автора на любых ресурсах запрещено.


За эту солнечную, сказочно красивую работу огромное спасибо невероятно талантливой художнице lightningfair!


А за этот подарок я хочу поблагодарить потрясающего автора, да и просто замечательного человека - BlackthornTales!


Эпиграф:

«Знаешь, иногда я начинаю завидовать дождю. Он один может прикоснуться к твоим мыслям…»


Трейлер

Дорогие читатели, у истории Джаспера и Элис появился свой трейлер! Надеюсь, вы получите от просмотра такое же море удовольствия, сколько сегодня получила я!
Огромное спасибо Rien за это невероятно романтичное и по-весеннему нежное видео!



Музыкальное сопровождение:

The Devlins - World Outside

Содержание:

Глава первая - Beginning
Глава вторая - Name of happiness
Глава третья - Blood
Глава четвертая - Song of the rain
Глава пятая - In secret
Глава шестая - Jane
Глава седьмая - Before dawn
Глава восьмая - Feelings
Эпилог

Конец



Другие произведения автора:

"Dangerous Mood" (альтернативная история Джеймса и Виктории);
"Отзвуки дождя" (рассказ о прошлом Элис и Джаспера);
"Стратегия войны" (абсолютный неканон, конкурсный мини-фик на тему знакомства Беллы и Эдварда);
"Своя судьба" (история Сэма и Леи);
"Follow the Dream" (альтернативный взгляд на историю Элис)

Стихотворные работы:

- "Позволь же сказке продолжаться..."
(признание в любви Джеймса к Элис.
Источник вдохновения - настоящий шедевр этого сайта, история "Мечты, в которую стоит верить")




Сообщение отредактировал Lady_Night - Понедельник, 24.09.2012, 12:59
 
Кира=))))Дата: Четверг, 17.06.2010, 20:24 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Очень рада еще одному твоему произведению) Естесвенно, я буду его читать) Особенно приятно, что это история про Элис и Джаспера) Они моя любимая пара) Ну, может быть еще Виктория и Джеймс, хотя в меньшей степени) Статус твоего произведения - закончен, поэтому я надеюсь, что продолжение будет быстро) Спасибо за твою новую работу)
 
BlackthornTalesДата: Четверг, 17.06.2010, 20:57 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Ох, как же здорово! Я с диким нетерпением ожидала начала вашей новой истории, и ожидание стоило того безграничного удовольствия от чтения, которое я испытала!
Тоже Джаспер, тоже от его лица - и так по-новому, так не похоже на мой вариант этого героя, и так необыкновенно, эмоционально и жизненно! Как, собственно, и все прочие ваши герои, которые неизменно получаются чем-то неизмеримо большим, чем бумажные существа с чернилами в жилах! У вас они по-настоящему живут!
Я восхищена и с огромным нетерпением буду ждать продолжения!


 
Kiss_catДата: Пятница, 18.06.2010, 05:22 | Сообщение # 4
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Катя, глава просто потрясающая. Я, наверное, никогда не перестану поражаться тому, как красиво и легко ты излагаешь свои мысли. Они практически оживают под твоей рукой.
Очень рада, что ты выложила новое свое творение. Так же безумно рада, что оно про Джаспера и Элис.
В своем произведении (да, да...произведении. И я не устану это повторять) ты создала нового Джаспера. Таким я его еще не видела...
С нетерпением жду новую главу)) wink


 
Lady_NightДата: Суббота, 19.06.2010, 16:18 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Кира=)))), огромное спасибо за твое внимание к моему произведению! Я очень рада, что тебе понравилась глава, надеюсь, что в дальнейшем не смогу тебя разочаровать))
Quote (Кира=)))))
Статус твоего произведения - закончен, поэтому я надеюсь, что продолжение будет быстро)

Я постараюсь)) Хотя это произведение не очень большое, там всего восемь глав с эпилогом, но конец счастливый - это я вам обещаю))

BlackthornTales, даже от ваших сообщений всегда идет такой заряд хорошего настроения, что потом начинает казаться, что за это время побывал где-то в другой, совсем счастливой реальности)) Мне приятно знать, что мой Джаспер пришелся вам по душе - ведь от его лица идет все повествование. Спасибо вам за такой потрясающий отзыв!

Kiss_cat, солнышко, спасибо тебе огромное за твой новый приятный сюрприз! Еще раз повторюсь - обложка просто волшебна! Дарит ощущение сказки))

Quote (Kiss_cat)
ты создала нового Джаспера. Таким я его еще не видела...

Он немножко отличается от канона - но, я думаю, это только добавит интереса к чтению)) История на самом деле альтернативна - правда, в чем именно - вы узнаете чуть позже)) Спасибо огромное за твой отзыв! smile

Добавлено (19.06.2010, 16:18)
---------------------------------------------
Дорогие мои читательницы - я добавила новую главу в этой истории! Она не очень большая, но я надеюсь, что продолжение вам понравится)) smile


 
BlackthornTalesДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:07 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lady_Night,
Новая глава восхитительна! Потрясающая смесь боли и какой-то прямо-таки мазохистской безнадежности с пришедшей почти против воли надеждой, которой и хочется, и страшно поверить! Но в ваших произведениях эмоции и переживания героев всегда переданы с потрясающей точностью и силой!
Очень интересно, кому же и за кого Джаспер собирался мстить и что за ужасы таятся в его прошлом, о котором он не хочет рассказывать! И конечно, очень интересно, какое же желание Элис попросит его выполнить! happy С неизменным нетерпением жду продолжения!


 
Kiss_catДата: Понедельник, 21.06.2010, 02:58 | Сообщение # 7
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Lady_Night, глава потрясающая)))
Очень эмоциональная, чувствуется вся боль и безнадежность. Но знаешь, проскальзывает и надежда smile В конце главы... Все уже более позитивное...
Я очень хочу узнать из-за какой девушки он так попортил свою жизнь...Надеюсь ответ будет в следующих главах))
Удачи и побольше тебе вдохновения smile


 
Lady_NightДата: Вторник, 22.06.2010, 11:30 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Kiss_cat, BlackthornTales, спасибо вам огромное за такие теплые отзывы! Мне очень важно знать ваше мнение о новых главах))
Quote (BlackthornTales)
И конечно, очень интересно, какое же желание Элис попросит его выполнить!

Об этом вы узнаете в одной из последних глав))
А девушка, за которую Джаспер собирался отомстить - Мария... Джаспер действительно любил ее, вопреки чужим словам, не обращая внимания на ее выходки, на чудовищный характер, на способность предать даже близкого человека... Даже уйдя с войны, он не смог забыть ее. А узнав о ее гибели - тем более.
Но обо всем я рассказывать не буду, многое вы обязательно узнаете чуть позже))

Я добавила третью главу моего фанфика. Приятного чтения вам))


 
BlackthornTalesДата: Вторник, 22.06.2010, 12:34 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Новая глава замечательная! Вы так проникновенно передаете этот контраст между дикими внутренними страданиями Джаспера и его едва ли не мучительной надеждой - иногда просто замирает сердце от жалости и сопереживания! особенно меня тронул этот фрагмент:

Благородные и горькие размышления...
Quote (Lady_Night)
А девушка, за которую Джаспер собирался отомстить - Мария

А вот это настоящий сюрприз! Никогда не могла представить, чтобы между ними были настолько серьезные чувства! И теперь с еще более ужасающим нетерпением жду продолжения!


 
Lady_NightДата: Вторник, 22.06.2010, 19:51 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, ваши отзывы всегда оставляют во мне непередаваемое чувство радости, и дают вдохновение, которого иногда так не хватает... Не знаю даже, как благодарить вас за это! happy
История с Марией - это скорее история, которую читатели должны представить сами)) В этом фанфике встречаются два человека с темным прошлым, полным тайн, не раскрытых даже для них самих. Но благодаря любви, появившейся еще в первые минуты их мимолетного знакомства, все меняется, и меняется к лучшему... Элис и Джаспер постепенно начинают прощать себя за прошлые ошибки, изменяя то, что не смогли исправить за целую жизнь...
Что из этого получится, узнаете из продолжения))
Еще раз спасибо за вашу рецензию! smile


 
Kiss_catДата: Среда, 23.06.2010, 03:42 | Сообщение # 11
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Солнышко, глава потрясающая smile
Мне кажется, она отличается от предыдущих глав. Она...светлее что ли happy
В этой главе больше счастья, улыбок, добра. И несмотря на то, что в ней проскальзывают деприсивные нотки, глава все равно остается светлой.
Я улыбалась, когда читала smile
Очень рада, что Джаспер начинает бороться со зверем внутри себя...
Как всегда, с ОГРОМНЫМ нетерпением жду продолжения...
Вдохновения тебе smile




Сообщение отредактировал Kiss_cat - Среда, 23.06.2010, 03:43
 
Lady_NightДата: Четверг, 24.06.2010, 14:55 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Kiss_cat, спасибо тебе за твой новый отзыв! Ты, как всегда, поднимаешь мне настроение))
Я очень рада, что новая глава вызвала у тебя улыбку. Это одна из моих любимых глав, и я надеялась, что вам она тоже понравится))

Сегодня выложила четвертую часть этой истории. Приятного чтения))


 
BlackthornTalesДата: Четверг, 24.06.2010, 19:40 | Сообщение # 13
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lady_Night,
Новая глава восхитительна! Читая ее, я поняла, почему вы выбрали для всего произведения такое название: ваша история создает настроение, какое возникает летним вечером, после легкого свежего дождя, когда гуляешь в одиночестве по пустому полю, и с ветвей деревьев на тебя падают прохладные дождевые капли, и это поразительное чувство того, что сейчас вся вселенная - перед тобой, ждет только тебя и поможет тебе сделать все, что угодно!.. Наверное, подобные чувства испытывает и ваш Джаспер и в подобную атмосферу меня погружает ваше произведение! Огромное спасибо за то, что привносите в нашу жизнь это волшебство!


 
Lady_NightДата: Четверг, 24.06.2010, 20:14 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, спасибо вам за ваш отзыв! Каждая строчка восхитительна - знаете, наверное, волшебство и ощущение чуда дарите все-таки вы, а не я)) Уже в который раз читаю ваши слова, и чувствую себя счастливой))
Отзвуки дождя... А ведь именно об этом я хотела сказать названием произведения. Для любого автора важно быть понятым - и то, что вы прочувствовали сам смысл истории, меня отолько радует))


 
Kiss_catДата: Пятница, 25.06.2010, 10:47 | Сообщение # 15
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Ну вот, решила заглянуть к тебе...Просто так из любопытства, и что я вижу...НОВУЮ ГЛАВУ
А мне никто не сказал (ОЧЕНЬ тонкий намек на тебя biggrin )...
Прекрасно! Глава буквально сияет. Я даже не знаю, как объяснить...Просто когда я читала, то видела перед собой картинку: скалы, за ними лес, светит солнце. А на скале сидят двое...
Я надеюсь, что новая глава не заставит себя ждать smile


 
BlackthornTalesДата: Пятница, 25.06.2010, 16:36 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Quote (Lady_Night)
Уже в который раз читаю ваши слова, и чувствую себя счастливой))

Я очень рада, что мои комментарии радуют вас - нужно же расплачиваться с вами за то удовольствие, которое вы мне дарите своими чудесными произведениями!:)
У вас всегда выходит удивительно тонко передавать неуловимую и неповторимую атмосферу чувств, в которых живут ваши герои - я очень редко нахожу подобное даже в классике! Вы знаете, ваша манера письма напоминает мне моего любимого Тургенева - вы тоже умеете зацепить самую суть какого-либо переживания одной меткой фразой!


 
Lady_NightДата: Пятница, 25.06.2010, 19:02 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Quote (Kiss_cat)
ОЧЕНЬ тонкий намек на тебя

Прости солнце)) Совсем из головы вылетело)) Обещаю исправиться, честное слово))
И спасибо тебе за твой отзыв)) Мне было очень приятно его читать))

BlackthornTales, даже не знаю, что сказать... Вы всегда делаете с моим настроением что-то невероятное)) Слова с ним быстро теряются - остаются лишь эмоции и чувства, о которых потом очень приятно вспоминать)) Спасибо вам за это!

Quote (Kiss_cat)
Я надеюсь, что новая глава не заставит себя ждать

Дело в том, что я скоро уезжаю на отдых, поэтому новых глав несколько дней не будет... Но увидев ваши рецензии, я решила все-таки сделать небольшой сюрприз перед этим в виде моей любимой главы)) Я над ней работала дольше всего, и надеюсь, то мой труд вам понравится))
Сразу напоминаю о том, что обещала вам счастливый конец! Продолжение скоро появится))

Хорошего отдыха вам))


 
BlackthornTalesДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:28 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lady_Night,
Огромное спасибо за новую главу!
Атмосфера переменилась - теперь это похоже уже не на легкий летний дождь, а на теплый и кажущийся мирным закат, в воздухе которого уже ощущается приближение грозы!
Очень понравилась сцена с дарением часов - так мило, нежно и тепло!)) Правда, когда Элис презентовала ему коробочку с ними, у меня мелькнула мысль, уж не кольцо ли там будет!^_^Это было бы весьма в ее стиле - от Джаспера, замученного своим прошлым, такого шага пришлось бы ждать долго!))
Что, интересно, за мистическая красавица привлекла внимание Джаспера, когда он собирался "позаимствовать" машину? И та девушка, которая появилась в самом конце главы? Мне она напомнила Джейн!..
Вы интригуете меня все больше - что же такое скрывает Элис? Не думала, что ее прошлое может хранить секреты поопаснее, чем даже прошлое Джаспера!
С нетерпением жду продолжения и желаю вам хорошего отдыха!=)


 
Kiss_catДата: Понедельник, 28.06.2010, 07:11 | Сообщение # 19
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Lady_Night, глава сногшибательная...
Столько загадок, но еще больше предположений... Я уж и не знаю, что думать. wacko
Почему Элис так испугалась той девушки? Может это ее давняя знакомая или родственница какая-нибудь...
Ну, мне почему-то кажется, что та вампирша - это Джейн. Но все же они ее скорее всего победят, ведь их двое, а она одна...
Но я все же надеюсь, что обойдется без драки.
Как всегда жду продолжения...
И еще...отдохни по-полной smile


 
Тасе4каДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:59 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Прочитала главки, которые есть..) Это великолепно!!!) У меня просто нет других слов! Такое описание эмоций surprised
Жду скорейшего продолжения, надеясь на статус "закончен"))
З.Ы. Естественно принимай в ПЧ))
 
Lady_NightДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:34 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Quote (BlackthornTales)
Правда, когда Элис презентовала ему коробочку с ними, у меня мелькнула мысль, уж не кольцо ли там будет!^_^

Мне очень нравится ваша идея)) Не сомневаюсь, что у Элис из моей истории была такая мысль, но она, видимо, решила хотя бы в этот раз вести себя поскромнее))
Quote (BlackthornTales)
Что, интересно, за мистическая красавица привлекла внимание Джаспера, когда он собирался "позаимствовать" машину?

Это Хайди Вольтури. Она сыграла довольно важную роль в этой истории, но вот какую - узнаете чуть позже))
Насчет Джейн вы угадали абсолютно! Без нее в фанфике обойтись не получилось))
Огромное спасибо вам за отзыв! Чудесное настроение благодаря им мне, как всегда, обеспечено))

Kiss_cat, спасибо тебе за твои слова! Мне было очень приятно читать твой новый отзыв))

Quote (Kiss_cat)
все же они ее скорее всего победят, ведь их двое, а она одна...

Борьба будет, скрывать не стану... Но в ней не будет ни победителей, ни проигравших - будут только те, кто осознали свои ошибки, и поняли, почему их стоило избежать...

Тасе4ка, огромное спасибо за твой отзыв! Я очень рада новым читателям))
Глава долго себя ждать не заставит - уже завтра я выложу продолжение рассказа! Надеюсь, она поможет раскрыть некоторые тайны этой истории))


 
BlackthornTalesДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:21 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Lady_Night,
С возвращением вас к вашим преданным читателям, которые очень-очень ждут новую главу!Тем более после того, как вы поддразнили их этой фразой
Quote (Lady_Night)
Она сыграла довольно важную роль в этой истории, но вот какую - узнаете чуть позже))


 
Lady_NightДата: Вторник, 13.07.2010, 15:20 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




BlackthornTales, спасибо вам за ваше внимание к этому произведению! Надеюсь, новая, шестая глава вас не разочарует!
Хотя загадок от нее, наверное, только прибавится))
Приятного чтения! smile


 
Kiss_catДата: Среда, 14.07.2010, 11:26 | Сообщение # 24
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Lady_Night, Катенька, это великолепно)))
Я знаю, что пора покупать словарь, чтобы выражать свои эмоции более четко, но...
Я в диком восторге!
У меня действительно нет слов и думаю никакой словарь здесь не поможет))
Одни лишь эмоции, переполяющие меня, но слов просто нет...
Вот и сейчас пишу всякую фигню (прости за выражение)...
Особенно понравился их битва, их танец. Это так красиво, ты волшебно все описала.
Значит Элис - телохранитель Аро? Интересно, какая у нее сила...
Ладно, я прекрасно понимаю, что ты все равно не ответишь, поэтому буду ждать новую главу))


 
Lady_NightДата: Среда, 14.07.2010, 17:35 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Kiss_cat, солнышко, спасибо тебе)) Для меня твои слова имеют огромное значение - как слова читателя, потрясающей писательницы, да и просто хорошего человека! Перечитывая твои комментарии, улыбку сдержать бывает очень трудно)) Мое настроение ты поднимаешь во много раз быстрее любого приятного сюрприза, за что я тебе всегда буду благодарна))
Quote (Kiss_cat)
Ладно, я прекрасно понимаю, что ты все равно не ответишь, поэтому буду ждать новую главу))

А вот тут я попробую тебе ответить)) Хотя все остальные загадки будут раскрыты именно в следующей, предпоследней главе моего рассказа.
Элис - не телохранительница, а, скорее, приемница Вольтури. Ей удалось сплотить начавшую разваливаться семью, и Аро, увидев в ней эту важную, пусть и человеческую, особенность, решил в будущем сделать Элис своей "правой рукой", зная, что она способна повести за собой не одного, не десять, а целую армию вампиров. Но девушка отказалась от этого, не оправдав доверия Вольтури. А вот что происходило дальше, вы узнаете из продолжения))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Отзвуки дождя
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Конкуренты