Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ненавижу... Люблю... (Всего один шаг, граница стерта)
Ненавижу... Люблю...
mari2934Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:14 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





1 место в номинации Лучшая эротическая сцена
3 место в номинациях Самое душераздирающее расставание героев и Самая горячая ссора


3 место в номинациях: Лучший мини-фанфик из категории все люди и Лучший мелодраматический мини-фанфик


Название:



Автор: mari2934/ Марина

Рейтинг: R

Пейринг: ОН/ОНА

Жанр: Romance, POV, Drabble



Большое спасибо талантливой Ранис_Атрис
за необыкновенно красивый подарок-обложку!


Статус: закончен

Саммари: Я не посмотрела ему в глаза, перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...

От автора: Это небольшая эротическая зарисовка, выплывшая из полусна-полуфантазии. Почему-то захотелось передать картинку в словах. Не давая героям имен, чтобы у каждого возникли собственные образы и ассоциации. Надеюсь, эта короткая сценка из жизни понравится. Когда начала писать вторую часть, она полилась от ЕГО лица - вот так и смешались два "ненавижу" и два "люблю"...

Размещение: Разрешения не даю

Часть 1
НЕНАВИЖУ...


Часть 2
ЛЮБЛЮ...


***

Вместо эпиграфа к первой части...

Это немного тебя выдает...
(Игорь Сорин)

Эти глаза никогда не лгут,
Эти губы не знают соблазна,
И это немного тебя выдает,
И это немного: СОГЛАСНА.

Эти слова ничего не значат,
Не больше, чем цвет помады красной,
И это немного тебя выдает,
И это немного: СОГЛАСНА.

Этот мотив оторвался от нот,
Не дальше, чем крик в подъезде праздном,
И это немного меня выдает,
И это немного: ПРЕКРАСНО.

***



Вместо эпиграфа ко второй части

***

Завтрашнее
(Игорь Сорин)

Когда весна потоками текла,
Когда сирень душистая цвела,
И пух летел, и пели голоса,
В глазах твоих закончилась гроза.
Когда весна особенно честна,
Когда стеной обрушится она
И в небе закружится белым пухом, -
В глазах твоих закончится война.
Когда весна особенно тепла,
Зароем в землю все свои дела,
И я увижу, зажигая спички, -
В глазах твоих закончилась зима.




***

Все мое творчество:
В темнице желаний
Не тот парень
Глазами сердца
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Je t'aime
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(NC-17, в процессе)
Больше никогда
(собственное, в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество, в процессе)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Влюбленные
Снежная поэма
(стихи, совместное творчество)





Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 22.11.2015, 14:01
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 14.02.2012, 20:49 | Сообщение # 2
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Мариш, как же я рада, что ты выложила эту историю! Она замечательная! Такой накал, такие чувства!
У меня просто нет слов от радости!
И сразу вспомнился пинок данный этой историей И за него тоже спасибо wink
Спасибо большое за подарочек в праздник


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
EvitaДата: Вторник, 14.02.2012, 20:53 | Сообщение # 3
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Мариш! Классно что выложила! История СУПЕР!!!
Умница!



l'art de vivre
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:49 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


mari2934, очень понравилось начало...
очень интересно!
спасибо огромное!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
mari2934Дата: Среда, 15.02.2012, 01:19 | Сообщение # 5
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
как же я рада, что ты выложила эту историю! Она замечательная! Такой накал, такие чувства! У меня просто нет слов от радости!

А я рада, что ты рада, Рань) Спасибо большое, что пришла, хоть и читала мою зарисовочку! Я только пару слов поменяла)
Quote (Ранис_Атрис)
И сразу вспомнился пинок данный этой историей

О да, это было неожиданно и замечательно. Может быть, однажды и "пинок" увидит свет. Но даже если нет, я рада, что смогла подтолкнуть к написанию и потом прочесть! wink

Quote (Evita)
Классно что выложила! История СУПЕР!!! Умница!

Спасибо, Наташик! Очень рада, что тебе понравилась моя фантазия. А то мало ли, что там в голове бродит-то по ночам)

Quote (Bad_Romance)
очень понравилось начало... очень интересно! спасибо огромное!

Очень приятно знать! И большое спасибо, что отозвалась - для меня это важно.
Небольшая зарисовочка в порыве) Как-нибудь потом напишу вторую часть, только вот нагрезится, и...)


 
F_BДата: Среда, 15.02.2012, 02:38 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




mari2934, Мариночка, во-первых, здорово, что ты поделилась еще одной историей! smile еще одним страстным порывом, сном наяву smile Хочу тоже такой, а не крылышки какие-то... biggrin
Очень круто, такие сильные эмоции и острый секс, эх, такому остается только завидовать, т.к. по жизни тоже все "ровно", а как бы хотелось до потери рассудка... хотя бы почитать\помечтать об этом...
Конечно, они изначально не были друг к другу равнодушны, иначе бы и она не поехала к нему в гневе, и он не клокотал по поводу "постоянно красующейся особы" ))), укравшей его мужское внимание))))
Да, испытывая такие сильные эмоции, бывает, что человек пытается "принизить" их объект в своих глазах, тем более, когда он "недоступен"...)
Мне, кстати, понравился вариант "Он\Она", вроде и подразумевается Роберт, но не категорично, то бишь возможны вариации, хотя бы и его, Роберта))
Спасибо и за стихи, даже не знала, что Сорин такое писал...
Жду вторую часть, полагаю, там все будет так же... пылко )))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
mari2934Дата: Среда, 15.02.2012, 11:54 | Сообщение # 7
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




F_B, спасибо, что заглянула, Оль!
Очень рада, что понравилось.
Quote (F_B)
Хочу тоже такой, а не крылышки какие-то...

biggrin Этих крылышек и я не могу забыть))) Зато у тебя без примеси фантазий, а у меня додумано)
Quote (F_B)
а как бы хотелось до потери рассудка...

Еще как! Хотелось бы...
Quote (F_B)
Да, испытывая такие сильные эмоции, бывает, что человек пытается "принизить" их объект в своих глазах, тем более, когда он "недоступен"...)

Бывает, конечно. Хоть он отнюдь не глуп и видит больше, только себе не признается, как и она.
Quote (F_B)
Мне, кстати, понравился вариант "Он\Она", вроде и подразумевается Роберт, но не категорично, то бишь возможны вариации, хотя бы и его, Роберта))

Я вот просто все это видела, как небольшой киносюжет, что ли - не именно Роберт-актер, какой он сейчас. Хоть и могло бы быть так. А делать их ЭдоБеллами не хотелось, не мое это))) Пусть лучше каждый думает, как ему нравится. У меня еще есть на будущее одна наметка, совершенно иная, но вот в этом плане думаю сделать так же, когда напишу. Без имен... В минике это нормально.
Quote (F_B)
Спасибо и за стихи, даже не знала, что Сорин такое писал...

Мне почему-то очень захотелось их добавить - пусть и не напрямую связывается, но по общему восприятию истории и героя - это "немного согласна"... У Игоря есть очень красивые стихи, я давно их люблю, многие помню.

Quote (F_B)
Жду вторую часть, полагаю, там все будет так же... пылко )))

Вторая часть была более спокойной в этом плане, хоть не менее страстной) С названием: "Люблю его".




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 15.02.2012, 11:56
 
RobozavisimayaДата: Среда, 15.02.2012, 14:58 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934, Мариш, это просто супер! Не поленилась, ещё раз перечитала, столько новых эмоций навалилось разом, просто шквал! Ты просто потрясающе описываешь все эмоции! И была бы я Станиславским, воскликнула бы "Верю!!!".

Ненависть - очень сильное чувство. И как известно, от ненависти до любви - один шаг! biggrin По-моему, наши герои уже его преодолели happy Осталась только заключительная часть со своим "Люблю...", и Настя будет счастлив! happy

Если честно, на месте главных героев никого я не представляла biggrin Наверное, когда столько разных чувств испытываешь, не остаётся места ещё и для размышлений, чтобы придать герою какой-нибудь облик. С главной героиней всё понятно, а вот ОН... очень уж похож по описанию на одного известного актёра... Не припомню имени только biggrin cool По крайней мере, все эти привычки описаны идентично biggrin

Не знаю, конечно, но вот ухажёр главной героини, по-моему, поступил неправильно. Он не со злым умыслом рассказал ей о том, как отзывался о ней его друг и её враг в одном лице. biggrin И с такой правдой ничего не поделаешь же, остаётся только слушать и ком в горле глотать. В таких моментах лучше промолчать, чтобы никому не испортить праздничного настроения. Хотя последствия разговора двух врагов оказались такими... сладкими... happy Я надеюсь, что и во второй части будет что-нибудь пикантненькое... Просто обидно за некоторых, которые думают, что "обычно, скучно, серовато" - это нормально, и что так у всех, и только в фильмах с определённой категорией актрисы получают удовольствие такого масштаба, что орут на всю улицу biggrin А ведь так многие думают...

Мариш, я в читателях, как всегда, покорно жду вторую часть, сгораю от нетерпения прочитать самую искреннюю и самую светлую часть. Любовь же именно такая smile

Удачи тебе, вдохновения, и побольше свободного времени для излияния всех своих чувств smile


 
tess79Дата: Среда, 15.02.2012, 15:23 | Сообщение # 9
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Аааа! Мариш, здорово, что ты решилась оформить эту тему!
И "прикаминное" продолжение, значит, тоже грядет! wink
Поздравляю, Мариш!
Почитать вернусь позже, снова посмаковать-понаслаждаться и погреться wink
Quote (mari2934)
Может быть, однажды и "пинок" увидит свет

Тю, Ранис...нехорошо "пинки" скрывать от алчных жаждущих читателей... cry
Марин, спасибо за твой талант и за тебя такую!

Добавлено (15.02.2012, 15:23)
---------------------------------------------
О, забыла сказать - спасибо за "наводку" на творчество Сорина! Не знала его-поэта...а поэты - это ж моя страсть, ты знаешь wink


 
ССღДата: Среда, 15.02.2012, 21:44 | Сообщение # 10
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мариш, великолепно, очень рада, что ты теперь темку открыла и будет продолжение!
Столь сильные и пламенные эмоции у героев! Так захватывает её жгучее чувство ненависти, желанию отомстить обидчику...
А потом это стихийное чувство заполнености, огненное желание и плавление под его взглядом, в его объятиях, неведомое до этого наслаждение и осознание!
Очень жду продолжения! Интересно, как героиня перейдёт от ненависти к любви! happy И что дальше будет между ними! wink





Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 15.02.2012, 23:42
 
mari2934Дата: Четверг, 16.02.2012, 11:39 | Сообщение # 11
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Не поленилась, ещё раз перечитала, столько новых эмоций навалилось разом, просто шквал! Ты просто потрясающе описываешь все эмоции!

Спасибо, что написала во второй раз, всегда обидно, когда комментарий срывается( И даже перечитала саму зарисовку, очень приятно! Да, эмоции я описывать люблю... особенно вот такие)
Quote (Robozavisimaya)
Осталась только заключительная часть со своим "Люблю...", и Настя будет счастлив!

Как-нибудь опишу, когда все вспомню. Это ж вроде сна-фантазии, только я половину деталей забыла, вот я какая) Придумаю, ничего biggrin
Quote (Robozavisimaya)
С главной героиней всё понятно, а вот ОН... очень уж похож по описанию на одного известного актёра... Не припомню имени только

Да-да, что-то и правда есть biggrin Хоть тут и "малоизвестный", а не спрячется)
Quote (Robozavisimaya)
Я надеюсь, что и во второй части будет что-нибудь пикантненькое...

Будет, это ж эротическая зарисовка) Только менее бурно, но, возможно, более сладко в своей неспешности...)
Quote (Robozavisimaya)
сгораю от нетерпения прочитать самую искреннюю и самую светлую часть. Любовь же именно такая

Ох, еще и светлую biggrin Шутю... Я ж романтик, ты знаешь. Нежность будет.

Quote (tess79)
здорово, что ты решилась оформить эту тему! И "прикаминное" продолжение, значит, тоже грядет!

Как-нибудь и "прикаминное" будет) Я помню, Танюш, что говорила. Кстати, ты ж меня сподвигла описать, что там было во сне) Спасибо!
Quote (tess79)
Тю, Ранис...нехорошо "пинки" скрывать от алчных жаждущих читателей...

Да уж... ну ты тайно выпроси) Может, сжалится...
Quote (tess79)
О, забыла сказать - спасибо за "наводку" на творчество Сорина! Не знала его-поэта...а поэты - это ж моя страсть, ты знаешь

Рада, что тебя заинтересовало! Люблю стихи Игоря. У меня есть диск, где он сам читает... Я потом многие помню наизусть и с ритмом. Не знаю, если в Интернете надиктованные...

Quote (ССღ)
Так захватывает её жгучее чувство ненависти, желанию отомстить обидчику...

О, да, я больше всего люблю такое описывать))) Когда такая бурная любовь-ненависть) Это обостряет эмоции. Не удержалась от фантазии.
Quote (ССღ)
А потом это стихийное чувство заполнености, огненное желание и плавление под его взглядом, в его объятиях, неведомое до этого наслаждение и осознание!

У меня было еще визуально, только когда описывала, иначе немного, не вписалось) - что они, уже на пределе, на миг замирают, смотрят друг на друга, а потом начинают целоваться - горячо, то есть, уже именно осознанно, не в бурном порыве... и так и... заканчивают) Не знаю, как объяснить, в общем))) Я просто вижу это со стороны. Волнует)
Quote (ССღ)
Интересно, как героиня перейдёт от ненависти к любви!

В общем, ей надо только признаться себе... В том и дело, что она не осознавала, почему так его ненавидит. Не презирает, не злится, а именно ненавидит. А потому что.


 
Мила_яДата: Четверг, 16.02.2012, 23:23 | Сообщение # 12
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934, спасибо, что не забыла и пригласила!
И теперь уже огромное спасибо за ошеломительный взрыв эмоций!

Марин, это как находиться в близи к высоковольтной электро линии. В воздухе все трещит и, буквально, кожей чувствуется эта невероятная атмосфера царящая в воздухе. Как ты и сказала - на разрыв. Именно так и произошло между героями. Все принципы и чувства на разрыв, причем, как говорится без точки возврата.
В голове постоянно стучала одна избитая фраза: от любви до ненависти один шаг.
«Ненависть – это любовь, искалеченная обидой» (с). Полагаю это именно то, что происходит между НИМ и ЕЙ.

Мариша, после такой жгучей ненависти, хочется скорее увидеть противоположную сторону этого чувства - любовь. Смею предположить, что при такой сильной ненависти любовь у этих героев может быть сравни сносящему все на своем пути урагану wink

Спасибо, дорогая! Очень понравилось!



от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
NutikДата: Пятница, 17.02.2012, 00:25 | Сообщение # 13
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Мариш огромное спасибо тебе за историю, а точнее её первую часть!
Наткнулась случайно, когда сама оформляла себе шапку)
Глаз зацепил знакомый ник, и я зашла и нисколечки не пожалела.
Честно говоря это был взрыв вулкана не только в голове героини, но и в моей))
Очень...импульсивная девушка)
А еще импульсивнее отношения, которые описаны в истории. Что-то по типу " Я и мой самый любимый враг!"))))

Честно говоря, обычно в жизни так и бывает, часто за эмоциями, в большинстве случаев не очень то и положительными ты ошибаешься в том, что чувствуешь к человеку. Ну это я забегаю вперед)
А сейчас, сейчас пока мы видим этот вулкан в отношениях героев. Он либо течением вынесет их на берег, и спасет, либо спалит к чертям в своей раскаленной лаве)
Ну а какой именно вариант - решать тебе))
Спасибо огромное, что вот так взбодрила меня что ли этим наплывом эмоций героини! буду ждать вторую часть))


 
RufДата: Пятница, 17.02.2012, 12:45 | Сообщение # 14
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:






списочек твоих работ растёт...Я рада,что эта история увидела свет! Ты умница!
Сколько эмоций от жара до дрожи,буд то тебя сначала сунули в печь,а потом окатили водой холодной,как сталь при закалке..Читать одно удовольствие,потому что каждая строчка это жизнь..Это так правдиво,это так знакомо..Ненависть,эгоизм,непонимание-верные спутники любви..И никуда от этого не денешься..И порой столько нервов, сил и ковыряний в себе приходиться потратить чтоб наконец понять простую вещь..У меня всегда вызывают недоверие пары,которые говорят,что очень любят друг друга настолько,что не опускаются до ревности,никогда в жизни не ругаются..Всё это вызывает сомнения в их любви..Или просто я лично не встретила такую любовь,не знаю..По-моему,вот в таких эмоциях рождается то,что называется любовь..Всё бурлит и обновляется снова и снова..


 
mari2934Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:41 | Сообщение # 15
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Мила_я)
В воздухе все трещит и, буквально, кожей чувствуется эта невероятная атмосфера царящая в воздухе. Как ты и сказала - на разрыв

Это хорошо, что трещит?) Думаю, да... это ведь приятно. Токи страсти...
Quote (Мила_я)
В голове постоянно стучала одна избитая фраза: от любви до ненависти один шаг.

Я ее, ты знаешь, и взяла за основу, не оригинальничая. То есть, когда начала записывать мысли, как-то получилось с этой фразы: "Ненавижу его!" От этого оттолкнулась, а когда оформляла шапку, само собой как-то добавилось - Всего один шаг... smile
Quote (Мила_я)
«Ненависть – это любовь, искалеченная обидой» (с). Полагаю это именно то, что происходит между НИМ и ЕЙ.

Может быть, может быть...) Просто так ведь было б презрение или антипатия. А ненависть - слишком сильное чувство для бледных эмоций... потому все так)
Quote (Мила_я)
Смею предположить, что при такой сильной ненависти любовь у этих героев может быть сравни сносящему все на своем пути урагану

Тут и так уже отголоски Урагана, как кто-то сказал мне) Может быть, наступит затишье... Сейчас она чувствует себя слишком уязвимой. Понимание чувств - истиных - делает такой...

Quote (Nutik)
Глаз зацепил знакомый ник, и я зашла и нисколечки не пожалела.

Я рада, очень рада, что ты заглянула, Нюта! smile
Quote (Nutik)
Честно говоря это был взрыв вулкана не только в голове героини, но и в моей))

Это хорошо) Иногда нужно...)
Quote (Nutik)
А еще импульсивнее отношения, которые описаны в истории. Что-то по типу " Я и мой самый любимый враг!"))))

Меня чего-то от такого сильно, так сказать, "торкает") Волнует, когда чувства обострены, когда кто-то так злится, что прямо пар из ушей) А в основе-то страсть, желание. И все это смешано, и кровь бурлит. Я б о таком писала и писала)
Quote (Nutik)
Вот счас не в тему, но у меня подруга вышла замуж за парня, которого так сильно ненавидела еще со школы)

Очень даже в тему! Видишь, как бывает) Жизненная ситуация.
Quote (Nutik)
Попой повернется, за лицо примешь)))

biggrin Чего попой-то?) Плохим оказался?)
Quote (Nutik)
Он либо течением вынесет их на берег, и спасет, либо спалит к чертям в своей раскаленной лаве)

Ну же ж эротическая фантазия, чего я палиться там буду) Гореть-то да... но так... приятно)
Quote (Nutik)
Спасибо огромное, что вот так взбодрила меня что ли этим наплывом эмоций героини!

Очень рада, что ты взбодрилась! И еще раз спасибки, что пришла, написала! wink

Quote (Ruf)
списочек твоих работ растёт...Я рада,что эта история увидела свет

Решила показать эту зарисовочку. Раз уж написала, чего прятать)
Quote (Ruf)
Это так правдиво,это так знакомо..Ненависть,эгоизм,непонимание-верные спутники любви

Ведь так все более настоящее, более живое, бурное, правда? И хочется переживать такие эмоции, олни тоже нужны! (Кто-нить (Робо)страстный впечатает уже в стенку или нет? biggrin )
Quote (Ruf)
У меня всегда вызывают недоверие пары,которые говорят,что очень любят друг друга настолько,что не опускаются до ревности,никогда в жизни не ругаются

У меня вот тоже. Это как-то... вот как раз - как положено. Особенно - не ругаются. И даже в душе не ревнуют. Как-то ненормально, по-моему... wacko
Quote (Ruf)
По-моему,вот в таких эмоциях рождается то,что называется любовь..Всё бурлит и обновляется снова и снова

По-моему, тоже. И должно ведь обновляться.
Спасибо за отзыв, Ириш!


 
вэллаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:40 | Сообщение # 16
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Маришка,приветик,дорогая!!!Спасибо большое за приглашение!!!Я в восторге!!!Все настолько приближенно к реальности,что я сама погрузилась в размышления и собственные воспоминания wink !!!
Очень эмоционально!Как явное доказательство истины:"От любви до ненависти..."!Я вот тут подумала,почему когда такие сильные,сверхъестественные,незабываемые,ни с чем не сравнимые эмоции внезапно и так желанно обрушиваются,то после приходит только неизбежность,разочарование в поступке,глаза застилает пелена слез и наступает необходимость что бы было дальше,со всеми вытекающими:что б ОН был рядом,убеждал что все будет хорошо,даже прекрасно....почему так?Почему сразу наступает либо чувство вины либо зависимость??? Надеюсь ОН,не допустит ЕЕ разочарования...
Ну ладно,это так отступление!Мариночка,все как всегда чувственно,глубоко,пробирает где то в подсознании!Спасибо огромное!!!Очень жду продолжения!!!
 
ShantanelДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:29 | Сообщение # 17
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Написано так, что читая словно погружаешься в эту атмосферу, словно и живешь эмоциями на 100%. Действительно, любовь и ненависть, один шаг...

mari2934, спасибо за работу, очень жду продолжения!


 
ретраДата: Вторник, 21.02.2012, 22:29 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




мне очень понравилось, я просто в восторге отпервой части) я в пч

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
СусляшаДата: Пятница, 24.02.2012, 17:42 | Сообщение # 19
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Написано очень красиво! Браво! Эмоции переполняют, зашкаливают! чудесно)
 
mari2934Дата: Понедельник, 27.02.2012, 01:01 | Сообщение # 20
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (вэлла)
Все настолько приближенно к реальности,что я сама погрузилась в размышления и собственные воспоминания !!!

Вот это меня всегда радует – когда происходящее близко и вызывает воспоминания!
Quote (вэлла)
Я вот тут подумала,почему когда такие сильные,сверхъестественные,незабываемые,ни с чем не сравнимые эмоции внезапно и так желанно обрушиваются,то после приходит только неизбежность,разочарование в поступке,глаза застилает пелена слез и наступает необходимость что бы было дальше,со всеми вытекающими

Кто его знает... Мне вот и кажется почему-то, что столь сильные эмоции и происходят от каких-то напряженных отношений с кем-то, неприятия, ненависти, постоянных «терок». И нежелания признаться, что этот кто-то вызывает и другие чувства, гораздо более сильные.
Конечно, по-разному бывает... Или если это невозможноные отношения – тоже ведь так...
А мне сегодня в голову пришло другое – как бывает то самое, «серо», как у всех, и по каким причинам... Только вряд ли я напишу об этом, было б грустно.
Quote (вэлла)
все как всегда чувственно,глубоко,пробирает где то в подсознании!Спасибо огромное!!!

Спасибо, что читаешь! Люблю я эмоционально, что делать)

Quote (Shantanel)
Написано так, что читая словно погружаешься в эту атмосферу, словно и живешь эмоциями на 100%. Действительно, любовь и ненависть, один шаг...

Как-то я туда в фантазиях погрузилась, а потом так захотелось описать! И решила так и сделать) Рада, что мои эмоции так действуют – мне нравится, когда чувственно, на грани...
Спасибо, что прочла!

Quote (ретра)
мне очень понравилось, я просто в восторге отпервой части)

Рада, что ты заглянула и что понравилось! Иногда вот, что видится перед сном) Или между сном и явью...

Quote (Сусляша)
Написано очень красиво! Браво! Эмоции переполняют, зашкаливают! чудесно)

Спасибо! Старалась описать так, чтоб не расходилось с мысленной картинкой. Никто, конечно, ее не видит, кроме меня, но все равно, вот так хотелось))) Рада, что эмоции зашкаливают...


 
tess79Дата: Среда, 29.02.2012, 18:38 | Сообщение # 21
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, и вновь привет!
Пришла опять впитать тот свет,
История твоя несет который,
И страсть, что результат для ссоры.
Вулкан бушующий эмоций,
Здесь каждой есть по чуть, по порции.
"Сжимает" душу в напряженьи,
И тут же тает в утолении,
Ведь путь к любви короткий очень,
Когда так ненавидишь прочно!
...Эээ, Остапа все несет biggrin Вообще-то планировала обыкновенненько так отписаться...ну так и получилось wink
Эх, Мариш, как же хорошо у тебя тут! Интриги за спиной плетут...они же, как всегда, ведут...ну, к выясненью отношений, а это ж к страсти путь-движение! tongue
Quote
Впервые в жизни я готова была без зазрений совести выцарапать кому-то глаза. ЕМУ. Именно ему.

Ехх, какие сильные эмоции, тут уже сразу чем-то глубоким "попахивает"...так и хочется выгнуть бровь: Ненавидишь? Ну, ну! wink
Quote
Только трепло или последний подкаблучник расскажет об этом «горячо любимой».

Вот тут сложно не согласиться wacko Зато нам какая польза! Да и им!
Один неверный шаг...и этот шаг как раз оказался тем самым, коротким что от ненависти до...как там...другой ступени ненависти - аплодирую, классно сказано! *утащила в копилочку* happy
А уж эта стенка...ой, наверно, вся бардовая от смущения! И все такое "ровное, сероватое" становится рассудокпомутняющим и опьяняющим - волшебно, Мариш...уфф, дайте мне како опахало
И красивенно! Как всегда у тебя, лирично!
Спасибо, Марин! Жду продки отличной, прикаминной!
Которая "высушит" слезы на щеках героини, а будет их ох, как много, думаю sad


 
mari2934Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:24 | Сообщение # 22
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (tess79)
...Эээ, Остапа все несет Вообще-то планировала обыкновенненько так отписаться...ну так и получилось

Танюш, спасибо, что заглянула! Я уже привыкла, что ты в стихах, даже неожиданно было б, если б в прозе только wink Спасибо за отражение истории в рифме!
Quote (tess79)
Ехх, какие сильные эмоции, тут уже сразу чем-то глубоким "попахивает"...так и хочется выгнуть бровь: Ненавидишь? Ну, ну!

Да уж) Чего просто так глаза выцарапывать, и правда biggrin Логичней так: "Тьфу на вас. Тьфу на вас еще раз"(с))))
Quote (tess79)
А уж эта стенка...ой, наверно, вся бардовая от смущения!

Я уже запуталась, ты или стенка?))) Обе, видимо... Я иногда и сама, как перечитаю... так))) Оййй...
Quote (tess79)
И красивенно! Как всегда у тебя, лирично!

Спасибо, Танюш. Я люблю эмоционально, ты знаешь, но в каком-то смысле поэтично.
Quote (tess79)
Жду продки отличной, прикаминной!

Это потом как-нибудь) Надо вспомнить, что там нафантазировалось-то)))


 
shebyakinalarisaДата: Вторник, 20.03.2012, 02:06 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Супер!Великолепно написано!Очень романтично,чувственно!но где же вторая часть?Проду!ПОЖАЛУЙСТА ПРОДУ!!!
 
mari2934Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:17 | Сообщение # 24
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (shebyakinalarisa)
Супер!Великолепно написано!Очень романтично,чувственно!

Очень рада, что понравилось! Спасибки, что прочла happy
Quote (shebyakinalarisa)
но где же вторая часть?Проду!ПОЖАЛУЙСТА ПРОДУ!!!

Как раз пишу) Возможно, даже сегодня... wink


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:18 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


mari2934, огромное спасибо тебе за продолжение!!!
мне безумно понравилось... так красиво описаны чувства, восхитительно!
так нежно, романтично, и главное с любовью!!
спасибо еще раз!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ненавижу... Люблю... (Всего один шаг, граница стерта)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Три месяца, две недели и один день