Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ненавижу... Люблю... (Всего один шаг, граница стерта)
Ненавижу... Люблю...
mari2934Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:14 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





1 место в номинации Лучшая эротическая сцена
3 место в номинациях Самое душераздирающее расставание героев и Самая горячая ссора


3 место в номинациях: Лучший мини-фанфик из категории все люди и Лучший мелодраматический мини-фанфик


Название:



Автор: mari2934/ Марина

Рейтинг: R

Пейринг: ОН/ОНА

Жанр: Romance, POV, Drabble



Большое спасибо талантливой Ранис_Атрис
за необыкновенно красивый подарок-обложку!


Статус: закончен

Саммари: Я не посмотрела ему в глаза, перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...

От автора: Это небольшая эротическая зарисовка, выплывшая из полусна-полуфантазии. Почему-то захотелось передать картинку в словах. Не давая героям имен, чтобы у каждого возникли собственные образы и ассоциации. Надеюсь, эта короткая сценка из жизни понравится. Когда начала писать вторую часть, она полилась от ЕГО лица - вот так и смешались два "ненавижу" и два "люблю"...

Размещение: Разрешения не даю

Часть 1
НЕНАВИЖУ...


Часть 2
ЛЮБЛЮ...


***

Вместо эпиграфа к первой части...

Это немного тебя выдает...
(Игорь Сорин)

Эти глаза никогда не лгут,
Эти губы не знают соблазна,
И это немного тебя выдает,
И это немного: СОГЛАСНА.

Эти слова ничего не значат,
Не больше, чем цвет помады красной,
И это немного тебя выдает,
И это немного: СОГЛАСНА.

Этот мотив оторвался от нот,
Не дальше, чем крик в подъезде праздном,
И это немного меня выдает,
И это немного: ПРЕКРАСНО.

***



Вместо эпиграфа ко второй части

***

Завтрашнее
(Игорь Сорин)

Когда весна потоками текла,
Когда сирень душистая цвела,
И пух летел, и пели голоса,
В глазах твоих закончилась гроза.
Когда весна особенно честна,
Когда стеной обрушится она
И в небе закружится белым пухом, -
В глазах твоих закончится война.
Когда весна особенно тепла,
Зароем в землю все свои дела,
И я увижу, зажигая спички, -
В глазах твоих закончилась зима.




***

Все мое творчество:
В темнице желаний
Не тот парень
Глазами сердца
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)

Je t'aime
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(NC-17, в процессе)
Больше никогда
(собственное, в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество, в процессе)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Зов сердца
( в процессе)
Влюбленные
Снежная поэма
(стихи, совместное творчество)





Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 22.11.2015, 14:01
 
EvitaДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:26 | Сообщение # 26
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




mari2934, Маришечка!!! Это просто волшебство! Это замечательно и ТАК КРАСИВО!!!
Quote
- Хочешь вина?
И услышал:
- Нет. Хочу тебя.

Quote
Она посмотрела мне в глаза и шепнула, почти беззвучно:
- Коснись меня.

Это словно обволакивает таким золотым облаком мечтания, когда читаешь. Ты умеешь, ты знаешь как творить настоящее чудо. Никаких СПАСИБО не хватит тут.
Quote
Наконец, она снова подарила мне улыбку и не очень внятно, зато очень нежно произнесла:

- Люблю тебя.

И сердце так сладко ноет... и так хорошо!



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Понедельник, 26.03.2012, 23:33
 
ССღДата: Вторник, 27.03.2012, 00:02 | Сообщение # 27
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934,спасибо огромное за вторую часть!
Мариш, до чего волшебно, страстно, горячо! Я тебе не могу передать словами, что со мной сейчас... пульс бешенный и покалывания по всему телу... так заводит этот текст, картинка настолько реальная... уф...
Погружаешься атмосферу... нет, не так... затягивает это всё настолько, что связь с реальностью потеряна... wacko Волшебно! happy
Диалоги героев просты и лаконичны, а сколько желания, необузданной страсти и любви несут эти несколько слов!
Мариш, браво, ну очень понравилось!
Очень хочу пожелать тебе и в дальнейшем удачи и огромного вдохновения, чтобы радовала нас таким чудом ещё много, много раз! smile





Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 27.03.2012, 12:20
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 27.03.2012, 00:11 | Сообщение # 28
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, спасибо, большое ранисатривское спасибо за историю подарившую истинное удовольствие от прочтения smile
Я очень очень рада, что Он и Она хоть и тернистой тропкой, но "пришли" друг к другу никакие преграды не стали помехой для настоящей любви. А их любовь, вне зависимости от того, при каких обстоятельствах были произнесены заветные слова, самая что ни на есть настоящая. По крайней мере, по моему скромному мнению) Потому что все Его мысли о Ней и все поступки, не омраченные ревностью, говорят только в пользу искренности чувств. И то, что Она в этой части повествования не оттолкнула Его, подтверждает, что чувства зародившиеся еще тогда ни только не остыли, но и окрепли.
И конечно же, следует отметить смелость девушки. Позволить себе так слепо доверится мужчине, когда и пяти минут не прошло после того, как она избавилась от коровьей лепешки(с) dry Смелая... Но Он того стоил) И судя по тому, как он мысленно её боготворит и как вполне реально встал на защиту ее чести, с Ним она будет чувствовать себя королевой.
В общем, я очень рада за этих героев
Еще хочу сказать, что вышло замечательно с идеей показать развитие событий от лица героя. Хотя мне кажется, что если бы ты писала только от Её лица вышло бы тоже шикарно. К чем я веду опять же, Мариш, ты замечтательно пишешь повторяю в тыща первый раз))) Слог просто конфетка
Спасибо еще раз, что делишься с нами своим творчеством


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
F_BДата: Вторник, 27.03.2012, 00:38 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




mari2934, Марина, приветик! smile Спасибо за долгожданную вторую часть!
Все так красиво, романтично (ну, за исключением гнусной физии в салате biggrin ), идеально... Горячо! И в машине, и потом, дома... я прям прониклась его ощущениями, как ему было невтерпеж, аж не сдержался happy пробирает... В машине так ваще романтИк - под дробь дождя, в тепле и уюте салона, в своем мирке - эх, это прям еще одна моя мечта! Фрейд бы на мне развернулся! biggrin
Да, все эти месяцы страданий и душевной тоски стоили того, чтобы потом она вот так нежно сказала: "Глупый". А он уже давно признался самому себе в чувствах, как я предполагала... )) А ведь и правда, такое бывает, ведь совсем не зря поговорка!
ОН как всегда просто волшебный... smile
Спасибо еще раз, Марин, неиссякаемого тебе вдохновения для красоты! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
MerithДата: Вторник, 27.03.2012, 12:10 | Сообщение # 30
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




mari2934, спасибо за доставленное удовольствие от прочтения этой небольшой, но поистине трогательной истории. Каюсь, начала читать ее наоборот, с любви, плавно стекая в ненависть и возможно отсюда у меня возникло ощущение некоего перекоса. ЕГО образ раскрыт намного полнее ЕЕ и любви больше, чем ненависти, хотя, может в этом и была задумка автора. Все-таки светлое чувство должно победить в конце концов, что и случилось.
Необыкновенно описаны чувства героев, страсть, сметающая все преграды. ЕЕ возмущение, ЕГО берущая за душу нежность, а главное прекрасный язык, позволяющий проживать это вместе с ними.
Спасибо!


 
ShantanelДата: Вторник, 27.03.2012, 16:54 | Сообщение # 31
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




mari2934, огромное Вам спасибо за приглашение в тему. Это одна из лучших работ, которые я читала и, я приятно удивлена таким интересным, захватывающим текстом. Речевые обороты, сравнения и эпитеты такие красочные, ёмкие, насыщенные чувством, мне безумно понравился Ваш слог!

Все сцены, мысли так необычно, вроде, выбрана простая любовная линия, а сюжет так зажил, что вчитываясь в строчки глаза начинали хаотично бежать вперед, быстрее, чтобы узнать, что же дальше.
Эта любовь такая страстная, чувственная, но в то же время безумно, невероятно нежная и трогательная. Как он хранил это чувство в своей сердце, как возносил свою единственную на пьедестал, это так поражает. В наши дни редко встретишь столько глубокую привязанность в безответной любви.
И на какие только слова и поступки не толкает людей такое простое, но свойственное каждому, чувство ревности. Прекрасно, что он в конце-концов выпутался из собственных капканов и сетей, осознал ошибки.
Невероятно милая история, улыбка не сходила с лица, пока я читала последние абзацы. Жаль, что все прекрасное когда-нибудь кончается, как и эта история. Спасибо за шанс, подаренный героям, благодарю за эту работу!


 
RobozavisimayaДата: Вторник, 27.03.2012, 18:23 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934, Мариш, спасибо тебе огромное за великолепную историю!

Хотелось бы мне начать свой комментарий с приятного, но эмоции ключом бьют, так что скажу сначала о том, что меня тронуло с не очень приятной стороны... Ну и козёл! Прийти к своей бывшей девушке на юбилей её отца, наговорить про неё таких вещей, которые всем не обязательно знать, оскорблять, брызгать своей ядовитой слюной... и ради чего?! Скользкий тип вообще! Вообще, я бы хотела узнать имена героев... но только не этого персонажа! Пусть он просто останется для меня безликой тварюгой! biggrin

Мне очень понравилась сцена в машине... чувственно, откровенно, пикантно... непередаваемо! Браво! happy Опять же, не прав был тот козлина, искавший себе "миссионершу"... Женщина раскрывается для мужчины, и главная героиня раскрылась для своего мужчины. А этот... ну и фиг с ним! Самое главное... двое нашли друг друга... хотя всё началось с чего? С ненависти... всё-таки ненависть и любовь - два самых сильных чувства - тесно переплетены друг с другом. Шаг вправо, шаг влево и... любил - ненавидишь, ненавидел - полюбил...

Я рада, что герои нашли друг друга... Они были достойны этой любви!!!

Марина, ещё раз спасибо!!! После прочтения твоих рассказов всегда светло на душе! smile


 
Мила_яДата: Вторник, 27.03.2012, 20:35 | Сообщение # 33
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Спасибо тебе огромное за восхитительную вторую часть!

Марин, вот сейчас у меня - лучшего комментатора нет ни одной разумной мысли в голове. Все какие-то обрывки, вспышки фраз и строки из только что прочтенной главы. Это было настолько потрясающе, так красиво, столько эмоций, я просто задохнулась всеми этими впечатлениями.
Вот так вот ненавидя, и при этом безумно любя, можно как разойтись и больше никогда не столкнуться в жизни, а можно, через сомнения и терзания придти к таким чувствам, которые не разрушат никакие сомнения, никакая молва, ни время. Стоило получить только один намек на взаимность и ту лавину чувств, которая сдерживалась так долго, уже ничто не в силах было остановить.
Мариша, эта идея, рассказать о Любви от имени мужчины, привнесла в эту часть еще больше переживаний и чувств. Я всегда удивляюсь, что мужчина может так сильно чувствовать, так переживать, так боготворить. Это так греет женское сердце biggrin
Марин, я столько раз уже, буквально, упивалась твоими строками, твоими метафорами, настоящим волшебством, которым ты обладаешь складывая слова в строки.
Quote
Даже когда открытыми оставались только ее лицо, шея и кисти рук, она выносила мне мозг.

Quote
На закате я больше всего любил момент, когда солнце пряталось, и небо начинало постепенно темнеть. Потому что на какое-то время оно приобретало точно такой оттенок, как ее глаза...

Quote
Она не понимала, что даже травинки, покрываясь росой каждое утро, были счастливы надеждой однажды поцеловать ступни ее ног...

Quote
Я долго пил ее губами, постепенно пьянея – и сейчас был так пьян, что с трудом соображал.

Такие строки заставляют меня то улыбаться от души, то сжимают сердце от прилива нежности и глаза начинает щипать от подступающих слез.

И, слава всем богам соединяющим любящие сердца вместе, что чувства взяли вверх над обидами и сомнениями и дали еще один шанс на счастье.

Марина, спасибо тебе еще раз за твое, всегда волшебное, творчество и за приглашение в эту темку. Я получила неописуемое удовольствие как от первой, так и от второй части истории.
С удовольствием буду приходить к тебе в любую из тем


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Lora-SДата: Среда, 28.03.2012, 09:34 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Маришка, спасибо за бурю эмоций, мыслей, чувств, за то, что перехватывает дыхание, когда читаешь эти строки! Это неперадаваемо (вот, говорю же, эмоции)...
Люблю ситуации, когда от ненависти до любви, когда герои сами не до конца осознают, что любят и нужны друг другу. И вот в один прекрасный миг всё и случается.
Читая, можно кого угодно представить на месте главных героев...Но, думаю, буду не одинока в том, что большинство видит Роба, а героиня...Оооо! Тут полёт фантазии безграничен.
Сцена у камина красива и чувственна. Слова любви, сказанные на выдохе, самые-самые...
Не читала стихов Сорина, необычно звучат и очень вписываются сюда.
Маришка, ты - чудо-расчудесное! Спасибо , что ты есть!
 
tess79Дата: Среда, 28.03.2012, 19:17 | Сообщение # 35
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, эээ...перетекла-то я плавно-желейно, а слова, похоже там все и оставила...
Марин, если напишу полстраницы ОООО, ты ж поймешь? biggrin
Это чумачествие такое...эстетически-страстно-наслаждающее, а то, что повествование от Его лица делает его, повествование это, еще более чумачечим
Ах, эти мысли...эта любовь, скрываемая за маской высокомерия, ехидства...ненависти...не удержала слезу cry Не могу сдержаться, когда так страдает мужчина...
И та страсть у стены, что невольно, непреднамеренно, но так жестоко разрушила то, что и не начиналось еще sad
Но зато обнажила чувства, как разряд молнии, расколола жизнь на до и после...и повернула линию Судьбы в нужное русло wink
И встреча на лестничном пролете была заложена в их жизненную программу...не потому, что я верю в Судьбу, я скорей верю в ее знаки, а потому как желание, чувства в их сердцах - это та самая потенциальная Наташина энергия, что как магнит неизменно притягивает объекты, и они неосознанно движутся навстречу друг другу...
Quote
Я должен набраться смелости и сказать ей о том, что чувствую. Я причинил ей боль первым, перешел черту, мне и расхлебывать.

Вот что значит тонкий намек...ну, или красивый портрет happy
Есть некая ирония, что такой благовидный предлог предоставил именно тот, кому хотелось "съездить" по фейсу. В качества бонуса герою wink Некрасиво, конечно, бить посуду и портить людям праздник, но...Мариш, ты слышала там подзадоривающее улюлюканье и подбадривающие лозунги? Ну, это...эээ, эт была я
Еххх, а героиня как мну тут восхищает, передать не могу! Не стала упускать "рога быка", и айда в машину
Тут мои ОООО идут еще страниц на дцать...КосмоРоб потрудился на славу, бью ему челом
Quote
Она не понимала, что даже травинки, покрываясь росой каждое утро, были счастливы надеждой однажды поцеловать ступни ее ног...

Над этой фразой я сидела не моргая, не просто "пробегая"...впи-ты-ва-я...конкурс цитат мне! *вышла с лозунгами перед администрацией*
Виват доблестным работникам внутренних органов, спасающих жаждущие "камина" души от нехватки топлива happy
Quote
Внезапно она перебила:
- Отвези меня.

Еу, вот у меня тут на секунду сердце "оборвалось" surprised
И тут же "засайгачило" с ее "к себе"
Ах, мой долгожданный "камин"
Так нежно-страстно, так чувственно-красиво...Маришик, я преклоняюсь в очередной раз перед твоим талантом
В две главы ты "уложила" целую маленькую жизнь! И спектр эмоций...всегда у тебя слезы "стираю" умиленной улыбкой.
Эх, опять у меня отзыв легкомысленный sad Это я просто такая, Мариш! Весь "пар" эмоций под главой спущу, и, как всегда, тебя и целый мир обнять хочу! И счастливо смеяться!
Это счастье, что ты есть здесь! Спасибо тебе, дорогая!
Неиссякаемого вдохновения!


 
mari2934Дата: Четверг, 29.03.2012, 10:08 | Сообщение # 36
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Bad_Romance)
мне безумно понравилось... так красиво описаны чувства, восхитительно! так нежно, романтично, и главное с любовью!! спасибо еще раз!

Очень приятно, что тебе понравилось! Спасибо, что прочитала мою историю, она неожиданно сложилась, я как-то сама удивлена, что написала и рада этому) Спасибо большое, что заинтересовалась и прониклась! Как же я и без любви) Не могу писать не о любви... разве что о ненависти и страсти)

Quote (Evita)
Это просто волшебство! Это замечательно и ТАК КРАСИВО!!!

Наташик, спасибо! Я так рада, что у тебя такие эмоции остались...
Quote (Evita)
Это словно обволакивает таким золотым облаком мечтания, когда читаешь. Ты умеешь, ты знаешь как творить настоящее чудо. Никаких СПАСИБО не хватит тут.

Мне хочется мечтать об этом... Описать сложнее, чем представить, но это все равно любимое мной переживание. И так чудесно, что эта мечта «действует» и на тебя! Не надо «спасибо», просто разделяй это.
Quote (Evita)
И сердце так сладко ноет... и так хорошо!

Этого и хотелось... Пусть будет хорошо и такой ОН не уходит их мечт)

Quote (ССღ)
так заводит этот текст, картинка настолько реальная... уф... Погружаешься атмосферу... нет, не так... затягивает это всё настолько, что связь с реальностью потерян

Старалсь передать эмоции из моих фантазий) А потом столькое прибавилось! Всплывали образы, обстоятельства, увлекло) Никак не могла остановиться) От НЕГО написать захотелось случайно, а потом я сама удивилась...
Quote (ССღ)
Очень хочу пожелать тебе и в дальнейшем удачи и огромного вдохновения, чтобы радовала нас таким чудом ещё много, много раз!

Спасибо, Света! Я буду стараться ловить вдохновение) Теперь это сложнее, но Роб все равно не выходит у меня из головы и музит))) Куда ж деваться)

Quote (Ранис_Атрис)
А их любовь, вне зависимости от того, при каких обстоятельствах были произнесены заветные слова, самая что ни на есть настоящая. По крайней мере, по моему скромному мнению

Не скромничай) Думаю, они многое и без слов уже поняли... Или по другим словам. И стемились друг к другу слишком сильно, вот и обошли некоторые... формальности)
Quote (Ранис_Атрис)
И то, что Она в этой части повествования не оттолкнула Его, подтверждает, что чувства зародившиеся еще тогда ни только не остыли, но и окрепли. И конечно же, следует отметить смелость девушки. Позволить себе так слепо доверится мужчине, когда и пяти минут не прошло после того, как она избавилась от коровьей лепешки(с)

Она ведь почти как он) Чувства могли зародиться намного раньше, только она их упорно прятала и подавляла возмущением. Та близость сорвала все маски... Потом она порвала с прошлыми отношениями и признала, что любит... Рисуя ту картину, она уже безмолвно признавалась ему в этом, даже если б он и не узнал. Но да, доверилась) Может, почувствовала перемену...
Quote (Ранис_Атрис)
Еще хочу сказать, что вышло замечательно с идеей показать развитие событий от лица героя. Хотя мне кажется, что если бы ты писала только от Её лица вышло бы тоже шикарно. К чем я веду опять же, Мариш, ты замечтательно пишешь повторяю в тыща первый раз))) Слог просто конфетка

Ты знаешь, я этого не задумывала, само собой получилось, и теперь я очень рада) Помнишь, я писала, у меня было начало, от ее лица, а потом я случайно стерла документ))) Я уверена теперь, что это к лучшему) Спасибо, Рань! За все тавои слова, ты знаешь.

Quote (F_B)
Все так красиво, романтично (ну, за исключением гнусной физии в салате

Физия тоже свою роль сыграла) А романтики и такой вот сердечной тоски хотелось – весна же...)
Quote (F_B)
Горячо! И в машине, и потом, дома... я прям прониклась его ощущениями, как ему было невтерпеж, аж не сдержался пробирает...

Да, понимаю... писать тоже нелегко) Представлять легче, и столько раз это виделось, что... ой. «Невтерпеж» что-то меня совсем выбил из колеи... перевозбудился)
Quote (F_B)
В машине так ваще романтИк - под дробь дождя, в тепле и уюте салона, в своем мирке - эх, это прям еще одна моя мечта!

Моя тоже, что уж скрывать. И еще все так близко... полуодетые. Похоже, и на мне б развернулся Фрейд. А вообще, лучше б на мне развернулся Роб в прямом смысле))) Извиняюся))) Ну, хоть я не одинока в этом...
Quote (F_B)
ОН как всегда просто волшебный...

ОН это ОН... что тут сказать еще. Спасибки, Оль! Очень рада, что ты прочла и понравилось!

Quote (Merith)
Каюсь, начала читать ее наоборот, с любви, плавно стекая в ненависть и возможно отсюда у меня возникло ощущение некоего перекоса. ЕГО образ раскрыт намного полнее ЕЕ и любви больше, чем ненависти, хотя, может в этом и была задумка автора.

Да, читать надо, наверное, по очереди) Дело в том, что это не было детально продумало вначале. Получилось, что я просто описала «видение», случайно даже как-то... и мне захотелось продолжить. Я и продолжение планировала от ее лица, только примерно зная, что будет) А потом, неожиданно, написала несколько строк от НЕГО, еще... И увлекло, я стала обдумывать. Как-то так и выходит у меня, допустим, стихи от лица мужчин почему-то пишутся более эмоционально, сама удивляюсь)
Здесь, во второй части, все спокойнее, все раскрывается, сюжет разворачивается – так и было задумано, это правда. И любви действительно должно быть больше...
Quote (Merith)
Необыкновенно описаны чувства героев, страсть, сметающая все преграды. ЕЕ возмущение, ЕГО берущая за душу нежность, а главное прекрасный язык, позволяющий проживать это вместе с ними. Спасибо!

Спасибо большое, что пришла почитать! Очень рада, что понравилось и что чувства тронули!

Quote (Shantanel)
Это одна из лучших работ, которые я читала и, я приятно удивлена таким интересным, захватывающим текстом. Речевые обороты, сравнения и эпитеты такие красочные, ёмкие, насыщенные чувством, мне безумно понравился Ваш слог!

Спасибо большое! Очень важно и приятно это знать.
Quote (Shantanel)
И на какие только слова и поступки не толкает людей такое простое, но свойственное каждому, чувство ревности. Прекрасно, что он в конце-концов выпутался из собственных капканов и сетей, осознал ошибки.

Да, под наплывом эмоций много дров можно наломать. Но без этого, возможно. Ничего б и не было...
Quote (Shantanel)
Невероятно милая история, улыбка не сходила с лица, пока я читала последние абзацы.

Это радует) Любовь, она такая...

Quote (Robozavisimaya)
так что скажу сначала о том, что меня тронуло с не очень приятной стороны...

Я уж испугалась))) Думаю, ну все, критика мне)))
Quote (Robozavisimaya)
Прийти к своей бывшей девушке на юбилей её отца, наговорить про неё таких вещей, которые всем не обязательно знать, оскорблять, брызгать своей ядовитой слюной... и ради чего?!

Ради того, чтоб подгадить. Его ж, бедняжку, обманули. Он готов был всем об этом рассказать. «Предала» его, с планами великими женитьбы)))
Quote (Robozavisimaya)
Мне очень понравилась сцена в машине... чувственно, откровенно, пикантно... непередаваемо

Наверное, моя любимая. Я все из этой машины мысленно не вылезу) Там и там))) Спасибо!
Quote (Robozavisimaya)
и главная героиня раскрылась для своего мужчины

Да, это так...
Quote (Robozavisimaya)
После прочтения твоих рассказов всегда светло на душе!

Очень рада этому! Спасибо, Настя!

Quote (Мила_я)
вот сейчас у меня - лучшего комментатора нет ни одной разумной мысли в голове. Все какие-то обрывки, вспышки фраз и строки из только что прочтенной главы. Это было настолько потрясающе, так красиво, столько эмоций, я просто задохнулась всеми этими впечатлениями.

Это приятно слышать, очень приятно, ты понимаешь, я думаю) И про то, что нет разумных мыслей) Одни впечатления... спасибо!
Quote (Мила_я)
эта идея, рассказать о Любви от имени мужчины, привнесла в эту часть еще больше переживаний и чувств. Я всегда удивляюсь, что мужчина может так сильно чувствовать, так переживать, так боготворить. Это так греет женское сердце

Идея была мимолетным порывом, но я очень рада, что все именно так сложилось. Что я перестала писать от ее лица. Может, и то получилось бы, но все равно так можно было раскрыть много нового! И было увлекательно...
Я верю, что они чувствуют сильно, ведь и правда, много прекрасного создали именно мужчины. Может быть, они предпочитают старадать молча, лишь те, кто обладает даром описать это или создать что-то, показывают чувства миру, открывают любовь.
Quote (Мила_я)
Такие строки заставляют меня то улыбаться от души, то сжимают сердце от прилива нежности и глаза начинает щипать от подступающих слез.

Иногда даже не надо искать слова, они приходят сами. И не кажутся лишними...
Спасибо, что ты отметила!
Quote (Мила_я)
получила неописуемое удовольствие как от первой, так и от второй части истории. С удовольствием буду приходить к тебе в любую из тем

Очень рада, Мила) Спасибо, что ты приходишь и за твой отзыв! Разволновал.

Quote (Lora-S)
спасибо за бурю эмоций, мыслей, чувств, за то, что перехватывает дыхание, когда читаешь эти строки! Это неперадаваемо (вот, говорю же, эмоции)...

Лариса, спасибо, что ты нашла форум и пришла! Очень рада, эмоциям еще больше.
Quote (Lora-S)
Но, думаю, буду не одинока в том, что большинство видит Роба, а героиня...Оооо! Тут полёт фантазии безграничен.

Не одинока, конечно) А героиня... ну ее место, как всегда, свободно)))
Quote (Lora-S)
Слова любви, сказанные на выдохе, самые-самые...

В психологических книжках пришут, что в «этот» момент мужчина может сказать, что угодно, потому что на пике))) А потом пожалеть. Но ЭТОТ мужчина сказал то, что хотел уже давно... сказал самое важное.
Quote (Lora-S)
Не читала стихов Сорина, необычно звучат и очень вписываются сюда.

Интересно, но только закончив историю, я заново перечитала стихи, и опять удивилась, насколько они для меня перекликаются с происходящим... И первое, и второе. Я не вставляла в главы, но, надеюсь, их прочли. Я очень рада, что ты заметила!
Quote (Lora-S)
Маришка, ты - чудо-расчудесное! Спасибо , что ты есть!

Ой, как приятно) Спасиииибо)

Quote (tess79)
если напишу полстраницы ОООО, ты ж поймешь? Это чумачествие такое...эстетически-страстно-наслаждающее, а то, что повествование от Его лица делает его, повествование это, еще более чумачечим

Конечно, пойму... Вчера зачитывалась, как и стихотворением, спасибо, Танюш! Я тебе по заказу, прям) Вспомни, с чего начиналось) С абзаца на форуме)))
Quote (tess79)
Вот что значит тонкий намек...ну, или красивый портрет

Да, ОН все уловил...
Quote (tess79)
ты слышала там подзадоривающее улюлюканье и подбадривающие лозунги? Ну, это...эээ, эт была я

))) Ты такие звуки за кадром имитировала)))
Quote (tess79)
Не стала упускать "рога быка", и айда в машину Тут мои ОООО идут еще страниц на дцать...КосмоРоб потрудился на славу, бью ему челом

Она попросила подвезти))) А потом температура повысилась...)
Не, МД Роб... Он так трудился... его спина так... двигалась) Но Космо, лежащий... тот, из моей подписи, все. На меху таким и был)))
Quote (tess79)
Над этой фразой я сидела не моргая, не просто "пробегая"...впи-ты-ва-я...конкурс цитат мне!

Ловлю на слове) Шутю. Спасибо, Тань, очень приятно!
Quote (tess79)
Ах, мой долгожданный "камин"

Да-да... он тебя тоже ждал...
Quote (tess79)
Эх, опять у меня отзыв легкомысленный Это я просто такая, Мариш! Весь "пар" эмоций под главой спущу, и, как всегда, тебя и целый мир обнять хочу! И счастливо смеяться!

Все так, как надо) Эта часть о любви... это так прекрасно, когда хочется обнять мир. Еще б там где-то Роба отыскать и обнять персонально)))


 
tess79Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:45 | Сообщение # 37
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (mari2934)
Я тебе по заказу, прям) Вспомни, с чего начиналось) С абзаца на форуме)))

Начиналось все со сна! Твоего! wink Так что побольше тебе снов ТАКИХ! wink
Quote (mari2934)
))) Ты такие звуки за кадром имитировала)))

Конечно! Ты сомневаешься? biggrin
Quote (mari2934)
Не, МД Роб... Он так трудился... его спина так... двигалась) Но Космо, лежащий... тот, из моей подписи, все. На меху таким и был)))

Все одно - РобоМуз wink
Quote (mari2934)
Ловлю на слове) Шутю.

А я и не шутю wink В цитатник!
Quote (mari2934)
Все так, как надо) Эта часть о любви... это так прекрасно, когда хочется обнять мир. Еще б там где-то Роба отыскать и обнять персонально)))

После "тебя" всегда так wink А Роба, это завсегда...в мечтах, еще бы в снах, да вотЬ не балует
Спасибо, Мариш, еще раз...и еще не раз


 
вэллаДата: Суббота, 31.03.2012, 12:15 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариша,приветик,солнце!!!Спасибо огромное за продолжение!!!
Это было как взгляд на все с другой стороны,потрясающе!!!Такие сильно щемящие чувства,порой захватывающие полностью,порой болезненно нетерпимые!!!Но самое главное что эти чувства есть,они взаимны,чисты и порочны,они нужны как воздух и Ему и Ей...Момент с картиной...это так неизведанно и необъяснимо,когда видишь мужчину любящими глазами...И ему посчастливилось увидеть и прочувствовать это,а после он смог найти Ее и раскрыть...для себя...и себя раскрыть тоже!!!Мариша,очень красиво и изящно изложены чувства и эмоции,браво!!!Это как описание настоящей любви,когда Ей и Ему выпал тот единственный шанс!!!И теперь они друг друга не отпустят!!!!
Мариша,спасибо тебе большое за подаренные,такие приятные эмоции от чтения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
mari2934Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:44 | Сообщение # 39
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (tess79)
Так что побольше тебе снов ТАКИХ!

Танюш, спасибо) У меня где сны, где фантазии, уже неразличимо) Если Роб сбежит на середине, я сама додумаю))) И верну его wink
Quote (tess79)
А Роба, это завсегда...в мечтах, еще бы в снах, да вотЬ не балует

У меня самый лучший Муз... неповторимый.

Quote (вэлла)
Это было как взгляд на все с другой стороны,потрясающе!

Неожиданно для себя самой написала от его лица. И сейчас очень этому рада. Потому что мысли лились рекой... Эмоции тоже.
Quote (вэлла)
Момент с картиной...это так неизведанно и необъяснимо,когда видишь мужчину любящими глазами...И ему посчастливилось увидеть и прочувствовать это,а после он смог найти Ее и раскрыть...для себя...и себя раскрыть тоже

Это так! Ему хватило увидеть эту картину и осознать, КТО видит его таким... увидеть себя ее глазами и понять. Они поняли чувства друг друга раньше, чем были произнесены слова.
Quote (вэлла)
Это как описание настоящей любви,когда Ей и Ему выпал тот единственный шанс

Мне этого и хотелось... Передать любовь. Которая пришла... и есть.
Вспомнилась вот эта цитата почему-то... То же хочется сказать любви. И хочется не сказать ей, а просто верить, что она будет всегда, даже не "дольше"...
Нельзя сказать весне: «Наступи немедленно и длись столько, сколько нужно». Можно лишь сказать: «Приди, осени меня благодатью надежды и побудь со мной как можно дольше». (П. Коэльо)
Quote (вэлла)
спасибо тебе большое за подаренные,такие приятные эмоции от чтения!

Спасибо, что прочитала! Я очень рада, что понравилось!


 
Авантюристк@Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:16 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Марина, спасибо вам огромное за чудесную историю любви!

Не побоюсь сказать, я ваша почитальница навеки smile

Восторгаюсь вашим талантом и манерой письма! Читается на одном дыхании, и что самое главное не отпускает сразу после прочтения, а ещё смакуешь у себя в голове некоторые моменты!

Наш герой сдесь такой ранимый, нежный, не смелый, любящий, просто нет слов !!!


Подпись пользователя
http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
vampire_vikaДата: Пятница, 06.04.2012, 22:56 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Меня до слез тронуло! Я в диком восторге! Этот фанф меня молотил! Я перечитаю его ещё не раз это факт! Такие эмоции... Огромное спасибо автору! Просто нет слов...
 
mari2934Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:16 | Сообщение # 42
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Авантюристк@)
я ваша почитальница навеки

Очень приятно знать... Спасибо, что прочла!
Quote (Авантюристк@)
Читается на одном дыхании, и что самое главное не отпускает сразу после прочтения, а ещё смакуешь у себя в голове некоторые моменты!

Этого и хочется... Читать, перечитывать - я сама всегда так, если что-то тронуло. А если так же "действуют" и мои истории... я просто счастлива, что еще сказать. Значит, я сумела - передать чувства, затронуть что-то внутри. Кто-то пишет, чтобы писать, я пишу, чтобы передать эмоции... и, наверное, хочу, чтобы верили - мне и в чувства. Очень хочу.
Quote (Авантюристк@)
Наш герой сдесь такой ранимый, нежный, не смелый, любящий, просто нет слов !!!

От его лица мысли лились так быстро... Я не стремилась к идеалу, и ОН не идеален, но он любит. И это главное. Он любит ее, она для него прекрасна.

Quote (vampire_vika)
Меня до слез тронуло! Я в диком восторге! Этот фанф меня молотил! Я перечитаю его ещё не раз это факт! Такие эмоции... Огромное спасибо автору! Просто нет слов...

Спасибо, что заглянула! Очень приятно читать такие слова. Главное, история тронула, запала в душу. Спасибо!




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 07.04.2012, 18:17
 
ГираДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:26 | Сообщение # 43
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Офигительно понравилось. Так эмоционально и необычно, просто нет слов. Спасибо. Ты талантище.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 16.04.2012, 02:10 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Необыкновенно! Волнующе! Прочитала с большим удовольствием! Очень понравилось! Чудесный, незабываемый ФФ! Спасибо, получила массу удовольствия от прочитанного! Марина! Успехов, Вам, любви и добра!!!
 
БелренесмиДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:15 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
mari2934Дата: Среда, 18.04.2012, 11:17 | Сообщение # 46
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Гира, спасибо большое, что заглянула и прочла! smile
Quote (Гира)
Офигительно понравилось. Так эмоционально и необычно, просто нет слов.

Очень рада, что понравилось! Совершенно неожиданно сложилось)

ЕЛЕНА123, рада вам! Все же пейринг без имен, наверное, многих вводит в недоумение) Потому очень приятно, что не "побоялись" прочесть! happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Необыкновенно! Волнующе! Прочитала с большим удовольствием! Очень понравилось! Чудесный, незабываемый ФФ! Спасибо, получила массу удовольствия от прочитанного!

Ваши слова очень порадовали, как и то, что пришли на форум! Спасибо, для меня это очень важно. Так приятно, что история тронула, а если еще станет незабываемой, то просто счастье автору!)
Quote (ЕЛЕНА123)
Успехов, Вам, любви и добра!!!

Спасибо большое! Вам так же. И весеннего настроения особенно! Влюбленного)

Белренесми, спасибо, что прочитала мое "эротично-романтичное")
Quote (Белренесми)
спасибо фф замечательный!

Очень рада, что понравилось! wink


 
NadiyaДата: Среда, 18.04.2012, 20:31 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Добавлено (18.04.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Дорогая Марина! Это не первое твое произведение, которое, не только меня, заставляет онеметь и напрочь останавливает мыслительный процесс . Погружает в некий вакуум разум.
Я могла только читать восторженные отзывы.
И тут меня ошарашила одна мысль, над которой я дальше и думала.
А, ведь здесь нет любви... Есть страсть, есть притяжение, желание, потом зависимость, восторг...
Сразу вспомнилась мысль главного героя, когда он с радостью ожидает, что в дальнейшем будет открывать и узнавать для себя любимую.
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!! Не кидайте в меня тапки.
Но, это не так же, как если увидеть на витрине пирожное, не зная какое оно на вкус, но уже любить его? За что? За внешний вид? Он наблюдал за ней, но, чтобы узнать хорошо человека, этого не достаточно.
Почему? Почему так легко присваиваем ярлыки? Это - "любовь", а это "ненависть". какой-то юношеский максимализм, но, ведь герои не юнцы...
Марина, я сама, наверное уже запуталась в своих рассуждениях biggrin .
Откуда взялся этот осадок? Не пойму.
Может, хочется, чтоб так было на самом деле, а опыт показывает, что в жизни не так.
Ой! Простите, за эту ложку непонятно чего.
Это хорошо, когда прочтешь и думаешь, а не быстрее спешишь открыть новую страницу на следующем форуме и забываешь имя автора. wink .
Еще раз спасибо!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
mari2934Дата: Среда, 18.04.2012, 21:05 | Сообщение # 48
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Nadiya)
заставляет онеметь и напрочь останавливает мыслительный процесс . Погружает в некий вакуум разум.

Спасибо, что пришла!) А про мыслительный процесс - это ж хорошо) Именно эта история на то и рассчитана в какой-то мере. Она просто чувственная...
Quote (Nadiya)
А, ведь здесь нет любви... Есть страсть, есть притяжение, желание, потом зависимость, восторг...

Почему нет? Я не говорю это так громко и возмущенно))) Но кто очерчивает границы? И когда человек узнает, что начинается любовь? Когда пересекается граница симпатии, или страсти, или просто притяжения? Да, желание есть, но это не просто желание. Когда люди создают что-то необыкновенное, тоскуя? В разлуке... Тоскуя и любя. Часто так и бывает. И у мужчин именно после близости часто крепнут чувства, если уж так) До этого можно долго и красочно говорить, а потом разочароваться.
Quote (Nadiya)
Сразу вспомнилась мысль главного героя, когда он с радостью ожидает, что в дальнейшем будет открывать и узнавать для себя любимую.

И?) Это плохо? Даже если б он с ней общался дольше, все равно мог так подумать) Встречаться - не значит узнать. Она жила со своим парнем почти два года, и все равно не знала.
Quote (Nadiya)
Но, это не так же, как если увидеть на витрине пирожное, не зная какое оно на вкус, но уже любить его? За что? За внешний вид? Он наблюдал за ней, но, чтобы узнать хорошо человека, этого не достаточно.

Еще узнает. На самом деле, он ведь достаточно проницателен. Я не говорю, что это наивысшая ступень любви. Она, наверное, первая - любовь-желание. Но это ведь прекрасно. Их не так много, этих ступеней, на самом деле. И многое - тоже ярлыки людские. Почему непременно все должно быть по расписанию?
А любить... наверное, я неисправимый романтик. Я действительно думаю, что любят, потому что любят, а не за что-то. Любовь зарождается до того, как мы все взвесим. И зарождается она от притяжения, симпатии, нежности... иногда да, неприязни тоже) Конечно, это только влюбленность сначала. И, конечно, если человек отталкивает, если он вообще не соответствует нашим внутренним меркам, он не останется любимым, потому что, чтобы любовь жила и крепла, нужно и уважение, и понимание, и работа над отношениями, все нужно... Но любовь от этого все равно не зависит - или это дружеская, родственная любовь, вот что я думаю. Может быть, в более зрелом возрасте так и должно быть... Но все же хочется верить в то, что люди не всегда выбирают, как спокойнее и удобнее, чтоб не обжечься. Так и счастье можно упустить.
Quote (Nadiya)
Почему? Почему так легко присваиваем ярлыки? Это - "любовь", а это "ненависть". какой-то юношеский максимализм, но, ведь герои не юнцы...

То, что они не юнцы, как раз им помогает все видеть по-другому. И отличить мгновенное ослепление от чего-то большего!
Ярлыки - возможно, но это вина автора, а не героев) Мне захотелось так назвать историю... И части соответствующе. В мыслях, сгоряча, мы ведь иногда и применяем такие выражения. "Ненавижу" особенно)
Quote (Nadiya)
Может, хочется, чтоб так было на самом деле, а опыт показывает, что в жизни не так.

Я просто не примеряла к этой истории какие-то ситуации - села и написала) Сначала описала эпизод от ее лица. А потом, позже, от его лица. Возможно, это немного сумбурно. Но для нее безмолвным признанием была та картина. И для него - то, что он понял, глядя на свой портрет.
Описывая, я больше отклонялась в эротическую сторону, возможно, потому у тебя остались такие ощущения. Хотя, некоторые предложения подчеркивали мыслями то трепетное, что он не мог произнести вслух...
Quote (Nadiya)
Простите, за эту ложку непонятно чего.

Да это не ложка, рассуждения! А это хорошо. Я не буду ничего опровергать или убеждать, просто это начало любви. А как она начинается, кто знает? Даже если поначалу это можно назвать влюбленностью, пусть. Со временем чуть изменится все. Но иногда сразу все можно понять, на каком-то подсознательном уровне, твой это человек или не твой. Возможно, они поняли давно - только сопротивлялись, сколько могли, потому что надо было многое менять.


 
NadiyaДата: Четверг, 19.04.2012, 00:03 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Мариночка! Спасибо за разъяснения! Такие развернутые и объемные.
И за адекватную реакцию на меня :D.
Действительно, любовь многогранна и живая. Постоянно находящаяся в процессе развития и совершенствования. Оказывается, это я сама ярлык и штампы себе в голове напридумывала smile .


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
mari2934Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:50 | Сообщение # 50
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Nadiya)
Спасибо за разъяснения! Такие развернутые и объемные.

Я не всегда умею кратко, мысль несется)
Quote (Nadiya)
И за адекватную реакцию на меня

biggrin Да что уж ты, ничего "страшного" не написала. Я даже из сладких мечт выплыла, вернувшись в реальность временно) А то одно время как-то так... то у стены, то в машине, ну что ж такое biggrin Еще камин... Это все Роб, меня куда-то туда музить стал - не виноватая я, в общем, он сам пришел)))
Quote (Nadiya)
Постоянно находящаяся в процессе развития и совершенствования.

Да, ведь иначе она просто угаснет...




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 19.04.2012, 21:51
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ненавижу... Люблю... (Всего один шаг, граница стерта)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Bellezza