Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Звездная мечта (Школьные годы, первая любовь, мечты.....)
Звездная мечта
mari2934Дата: Четверг, 16.06.2011, 12:18 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Название: Звездная мечта

Автор: mari2934/ Марина

Дисклеймер: все герои мои, как и сама история

Рейтинг: PG

Жанр: Romance, Hurt/comfort


(За обложку огромное спасибо Ранис_Атрис, неожиданно-милый подарок!)

Саммари: Школьные годы, первая любовь, мечты... Время, когда все так просто... и так сложно. Кто-то усиленно учится, кто-то витает в облаках. Кто-то успевает и тут, и там. А кто-то, окрыленный успехом, не хочет спускаться на землю в скучным циферкам.
Парень, которому привалило счастье стать звездой, и две подруги, одна из которых мечтает и верит, что у каждой девушки есть ее единственный, ее сказочный принц. Что однажды он придёт... Второй же приходится расхлебывать кашу его «несказочного» прихода.

Статус: закончен

От автора: Однажды я смотрела по телевизору выпускной бал, и охватила ностальгия. Вспомнилось то замечательное время, когда все кажется неизведанным, манящим и прекрасным. Когда закрываются одни двери и открываются другие, а перед тобой – вся жизнь. Как-то сама собой история и сложилась. Написана довольно давно, потому извиняюсь, если добавленные песни уже не актуальны) Но они стали частью этой истории, спасибо группе «Корни» за возвращение моих 16-ти лет)
Надеюсь, кому-нибудь понравится. Буду очень рада отзывам. Приятного прочтения!

Размещение: Спросите меня, пожалуйста.

ПРОЛОГ

ГЛАВА 1
Мечта тихони


ГЛАВА 2
Сводница


ГЛАВА 3
Свидание


ГЛАВА 4
Любовь и дружба


ГЛАВА 5
Принц


ГЛАВА 6
Выпускной


ГЛАВА 7
Песни о любви


ГЛАВА 8
Время падающих звезд


ЭПИЛОГ



***


Все мое творчество:
В темнице желаний
Je t'aime
Не тот парень
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 30.10.2014, 21:58
 
EvitaДата: Четверг, 16.06.2011, 15:11 | Сообщение # 2
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Мариша! С открытием новой темы тебя!
Для меня школа - особая тема, ты знаешь... первая любовь, первые переживания и счастье.
Спасибо, что выкладываешь такую замечательную историю!





l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Четверг, 16.06.2011, 15:13
 
mari2934Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:48 | Сообщение # 3
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Наташ, большое спасибо, что пришла в гости smile И очень рада, что тема тебе близка - конечно, я знаю об этом! Случайно всколыхнулись воспоминания, подумалось, а ведь время выпускных близится) Когда вот и написала под впечатлением)

 
olgusha9869Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:07 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



МАРИШЕЧКА!!!Поздравляю солнышко с новой темкой!
У меня в этом году выпускница !Дочка заканчивает 9 класс!!!Мне самой было очень приятно почитать и вспомнить свои школьные годы!!А теперь вот и у дочи первая любовь!Школьный выпускной!Спасибо Маришкин!Как всегда от тебя получаю тоннам нежность и душевнось!!
 
mari2934Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:15 | Сообщение # 5
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Олечка, спасибо! Хочу сказать, что именно ты и стала "виновницей" этого торжества))) Написала о выпускном, получишь выпускной от меня biggrin Я действительно забыла про эту историю, а ведь такие воспоминания, всегда хочется то время возвратить, пережить все это впервые!
И очень рада, что у твоей дочи первая любовь! Вот этого не знала))) Счастья ей! И прекрасного выпускного


 
olgusha9869Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:53 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Ой!Мариша!Я сама сегодня прям на крыльях чёто летаю!!!Как то так всё на меня подействовало сильно!!
Да ещё вот эти слова-"Я даже не касался её, но чувствовал себя так, будто её сердце билось во мне» это просто вызвало бурю эмоций!!!Я просто тоже самое чувствую к Робке!!ОЙ!!))
 
mari2934Дата: Четверг, 16.06.2011, 20:02 | Сообщение # 7
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (olgusha9869)
Да ещё вот эти слова-"Я даже не касался её, но чувствовал себя так, будто её сердце билось во мне» это просто вызвало бурю эмоций!!!Я просто тоже самое чувствую к Робке!!ОЙ!!))

Ой, ой))) Не спойлери biggrin Это ты все уже прочитала, а тут еще нема)))
Что с нас взять, есть ОН везде уже, о чем не подумай, там и он)
Спасибо, еще раз, Ольчик! Пусть крылья не прячутся подольше




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 16.06.2011, 20:35
 
mari2934Дата: Четверг, 16.06.2011, 20:38 | Сообщение # 8
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Диана, спасибки, что заглянула smile Творение семилетней давности в общем, но...) Пока пишу новое, не могу совсем вот в пустоте... Я странная очень biggrin А тут так кстати наткнулась на этот рассказ, перечитала, пропиталась ностальгией)
Может быть, учеников и выпускников тоже заинтересует)




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 16.06.2011, 20:39
 
RufДата: Четверг, 16.06.2011, 20:54 | Сообщение # 9
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Мариш,,не утерпела,,бросила все и прибежала к тебе...Прочла пролог...Пойду дальше....И я не сомневаюсь,,что история мне понравится....Ты не умеешь ничего делать плохо или так себе....У тебя все истории жизненные и красивые,,нежные...Охо хо...Как же давно был мой выпускной..А я помню его во всех деталях....И я внутри всё таже девочка,,только смелее,,увереннее,,опытнее..





Сообщение отредактировал Ruf - Четверг, 16.06.2011, 21:39
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 16.06.2011, 22:50 | Сообщение # 10
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, спасибо большое за новый рассказ
Поборолась каплю и, вот, я здесь smile
Итак: мне нравится всё) Характеры и сюжет интригуют)
Хотелось бы конечно, узнать чего там думает Пашка... а то бросает всякие фразочки многозначительные, расспрашивает... и ясно как день, совсем его не интересует Леся.
Вика такая забавная, мне нравится с каким скепсисом она мыслит и как оценивает людей. Хоть к Пашке её отношение с самого начала было предвзятым, но тут еще стоит поискать причину, думаю)
Мне нравится язык повествования и смысл какой несет рассказ smile Дружба, доверие, первые чувства. так волнительно)) (волнующе в смысле, но я теперь еще долго не смогу отойти от слова - присни)
Отдельные фразы я хотела бы отметить:

Quote
И, часто общаясь, поняли, что они настоящие родственные души, которым легко и хорошо вместе, которые всегда поймут и поддержат друг друга.

Хорошо, когда в реале или в виртуале есть человек, который может поддержать и понять. Девочкам повезло.
Quote
настоящей подруге, с которой можно поделиться самым сокровенным, не боясь собственной искренности

А это вообще! В нашем мире, в котором все продается и информация в первую очередь, очень тяжело найти человека, которому можно было бы доверится безгранично. Повезло им, повезло тем людям, у которых есть таки подруги или друзья.
Quote
Твои глаза ненормально синие.

Представила... ммм... шикарно. Как-то ездила я по маршруту, у водителя которого были именно такие глаза - я только и делала, что глазела в зеркало заднего вида, стараясь незаметно поймать его взгляд обращенный в салон
Мариш, спасибо за волну позитива! Судя по прологу счастье нам обеспечено, осталось только его выстрадать wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Пятница, 17.06.2011, 09:19 | Сообщение # 11
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ruf)
Мариш,,не утерпела,,бросила все и прибежала к тебе...Прочла пролог...Пойду дальше

Спасибо, Ириш, так приятно прям) Хоть я говорила, что история "юная", но я очень рада, что заинтересовало smile Надеюсь, понравится и дальше!
Quote (Ruf)
А я помню его во всех деталях....И я внутри всё таже девочка,,только смелее,,увереннее,,опытнее..

Да, я тоже помню... И как рассвет встречать ходили. Наверное, мы и остаемся прежними в душе - хотя, кто знает, многие хотят избавиться от этого. Зря, по-моему. А смелость и уверенность это хорошо! В жизни помогают!
Quote (Ранис_Атрис)
Хоть к Пашке её отношение с самого начала было предвзятым, но тут еще стоит поискать причину, думаю)

Ну это да, антипатия была. Такая школьная Элизабет Беннет вышла))) С ее предубеждениями) Но это из-за опекунства над Лесей своеобразного)
Quote (Ранис_Атрис)
Дружба, доверие, первые чувства. так волнительно))

Да, еще как. Вот слово волнительно есть точно, так что я не поняла здесь намека biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Как-то ездила я по маршруту, у водителя которого были именно такие глаза - я только и делала, что глазела в зеркало заднего вида, стараясь незаметно поймать его взгляд обращенный в салон

Надо было как-то сигнализировать))) Чтоб посмотрел) В крайнем случае на входе растянуться, чтоб словил)
Спасибо, что пришла почитать, Ранис)




Сообщение отредактировал mari2934 - Пятница, 17.06.2011, 09:19
 
Zl@kosh@Дата: Пятница, 17.06.2011, 12:11 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




интересно почитать рассказ, не связанный с "сумеречными"))очень интересно,как автор представляет самих главных героев))) я определенно в пч,если можно)

Подпись пользователя
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно))))
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 17.06.2011, 20:59 | Сообщение # 13
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Надо было как-то сигнализировать))) Чтоб посмотрел) В крайнем случае на входе растянуться, чтоб словил)

Ох, если б я была лет на 10 старше или он на 20 моложе)))
Quote (mari2934)
Спасибо, что пришла почитать

Спасибо, что позвала. Ты же знаешь, читаю даже про атомную бомбу wink
***

Мариш, спасибо большое за главу!
Очень похвально, что Вика так о судьбе подруги печется, о её счастье, но чего ж она не прислушается к словам Паши? Он же ж правду говорит: Леся его придумала, он образ - а Вика знает его реального, со всеми примочками и выкрутасами. Хотя... в Пашке очень много сюрпризов оказалось, такой милый, когда утруждает себя быть серьезным и отходит от звездного образа. Мне кажется, он может быть такой только с Викой, другим всем всё равно, что он представляет из себя настоящий. А он открылся Вике и его чувства не приняли... Не представляю, как было ему sad Еще и осознавая, что девушка тоже симпатизирует ему.
И как теперь им сидеть за одной партой? Как встречаться и делать вид, что ничего не произошло? sad И неужели Леся ничего не заметит? Ведь Вика ж не сможет вечно изображать равнодушие.
Надеюсь, Паша предпримет какие-нибудь решительные шаги, а у Вики сердце победит разум. smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Суббота, 18.06.2011, 09:38 | Сообщение # 14
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Zl@kosh@)
интересно почитать рассказ, не связанный с "сумеречными"))очень интересно,как автор представляет самих главных героев))) я определенно в пч,если можно)

Спасибо, что зашла, конечно, можно smile Долго томить не буду, я не пишу очень длинных историй, эта тоже среднего объемчика) Если нравится то, что не связано с "сумеречными", у меня почти все не связано, во всяком случае, напрямую) Можешь заглянуть, вдруг еще что заинтересует.
А герои... я не очень люблю подбирать фото - воображение ведь у каждого свое, оно ярко рисует. Все по-своему симпатичные)

Quote (Ранис_Атрис)
Мне кажется, он может быть такой только с Викой, другим всем всё равно, что он представляет из себя настоящий. А он открылся Вике и его чувства не приняли... Не представляю, как было ему

На самом деле он беззлобный, в нем "противность" только на грани самолюбования в какой-то степени, а так он обычный парень с чувством юмора, не очень скромный, зато очень обаятельный, из тех, на кого невозможно долго дуться)))
Любовь в какой-то мере меняет людей, в них другие качества раскрывает, точнее. Паша хороший парень) Леся тоже немного удивит)
Скоро добавлю главку, будет интересно мнение. Спасибо, Ранис! smile




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 18.06.2011, 09:39
 
tess79Дата: Суббота, 18.06.2011, 19:23 | Сообщение # 15
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, приветик!
Лишь только пальцем щелкни, я уж тут Спасибо, что позвала! Любая твоя новая история - как праздник!
И отлично, что вывесила списочек произведений, вижу куда еще можно "кинуть" взгляд wink
Quote (Ранис_Атрис)
Как-то ездила я по маршруту, у водителя которого были именно такие глаза - я только и делала, что глазела в зеркало заднего вида, стараясь незаметно поймать его взгляд обращенный в салон

О, Ранис! Да у нас с тобой общая детская забава biggrin Тоже был абсолютно схожий период увлечения в моей жизни когда-то. И водитель замечал wink И его однозначно раздражало внимание малолеток biggrin
Марин, поздравляю с новой темой! Побежала читать wink

Добавлено (18.06.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Ммм, какой волшебный пролог!
Поливаемый мзвечным Лондонским дождем, но очень теплый теплый, улыбающий, душевный!
Пока грустила с Викой по отсутствию весточки от любимого, так и вертелась в голове эта песня, и уж приготовилась к грустному повествованию...а тут - такое торжество любви и нежности, да под аккомпанемент той самой песни...здорово!
Твой слог всегда дарит удовольствие от прочтения, а этот сюжет уносит в такие милые сердцу годы юности, неся легкую, и радостную грусть воспоминаний.
Марин, спасибо за пролог!

Добавлено (18.06.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Гл1
Ах, эта мечтательная влюбленность, как это все до боли знакомо biggrin Всегда найдется далекий прекрасный принц ( или водитель автобуса, а, Ранис wink ), чтобы будоражить впечатлительное девичье воображение! А тут еще принц не столь далекий, а вполне выдающий шансы в плане своего месторасположения biggrin
И, мне кажется, именно тихони склонны к таким буйным тайным страстям... tongue

Quote
Так уж получилось, что в марте Вике пришлось переехать из Москвы в небольшой городок, где жила её бабушка,

Поменять школу за два месяца до выпуска - это жестко! surprised Как бы хорошо ты не училась, привыкать тяжело, у каждого преподавателя ведь своя манера изложения материала wacko Так что сочувствую и восхищаюсь Викой wink
Quote
И, часто общаясь, поняли, что они настоящие родственные души, которым легко и хорошо вместе,

Настоящая удача - найти такого человека! И Вика - настоящая подруга, хоть и не разделяет восторгов Леси по поводу предмета ее обожания, но не "учит", не высказывает неприятия и даже готова помочь...Только вот разрабатывая план по завлечению чужого сердца в ловушку, так легко угодить в нее самой biggrin
Этой гудящий осиный улей под названием старшие классы школы здорово тобой прорисован, Марин. Все мы прошли через эту обязательную иерархию, но варясь в этой атмосфере, как-то не задумываешься об этом...а теперь я думаю, каково приходилось этим самым "тихоням" и т.п. Мне вот как-то видимо повезло, хоть я и не тусовалась по дискотекам (исключительно благодаря жесткому контролю со стороны родителей), и очень уж модными нарядами не блистала, но непопулярностью не страдала, да всегда была отличницей, так что дружить со мной было попросту выгодно biggrin
А вот Лесю жалко, и здорово, что Вика так удачно попала к ней в класс!
Приезд Паши глазами Вики уморителен И надо ж ей было сесть на его место, и надо ж было Лесе именно в этот день заболеть...те самые случайности, что не просчитанные закономерности wink
А вот в образе Паши я вижу Асташенка...ну может глаза эти синие, или волосы темные, или песня "Вика" Хотя и понимаю, что ни он, ни "Корни" тут совсем не причем, а все равно цепляется happy
Читается, как всегда в твоих произведениях, легко и на одном дыхании!
Спасибо, Марина, за экскурс в юность!
И, я еще вернусь wink


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 18.06.2011, 23:03 | Сообщение # 16
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (tess79)
Любая твоя новая история - как праздник!

нов же ж коммент же ж)))
Мариш, спасибо большое за три новые главы!
Вот я всегда говорила, самое главное, что б вовремя прЫнц появился! happy Как только он появился, так и дела пошли на поправку smile И принц оказался очень милый юношей, без всяких прынцовских замашек) И принцесса совсем не глупой девушкой оказалась, сразу поняв, где её счастье и как она ошибалась принимая чужого принца за своего))
Пока грустно, что Вика оказалась вне круга счастья, но уверена, как только Паша её найдет, сразу всё плохое забудется)

Quote (mari2934)
На самом деле он беззлобный

Та понятно было. И в новых главах ты это подтвердила, но я имела в виду, что ему было очень больно sad И он опять же это подтвердил, когда сказал, что его чувства назвали предательством((
Мне понравилось, как Вика Люду на место поставила biggrin Жестко, но справедливо!)
И еще очень понравился совсем уж жизненный эпизод с бабушкой и пенсией потраченной на внучку... Спасибо.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:53 | Сообщение # 17
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (tess79)
Пока грустила с Викой по отсутствию весточки от любимого, так и вертелась в голове эта песня, и уж приготовилась к грустному повествованию...а тут - такое торжество любви и нежности, да под аккомпанемент той самой песни...здорово!

Таня, приветик, спасибо, что не прошла мимо smile Может быть, история наивная, конечно, но она мне дорога именно этими ощущениями, воспоминаниями. А кто-то проживает это сейчас! Я даже завидую, хоть часто выпускники хотят поскорее попасть во взрослый мир smile
Вот видишь, как песня навеялась) Ведь ты описание прочитала, наверное, потому все сложилось, особенно если ты слушала эту музыку. Рада, что понравился пролог!
Quote (tess79)
Мне вот как-то видимо повезло, хоть я и не тусовалась по дискотекам (исключительно благодаря жесткому контролю со стороны родителей), и очень уж модными нарядами не блистала, но непопулярностью не страдала, да всегда была отличницей, так что дружить со мной было попросту выгодно

Я была точно такой же biggrin По дискотекам не бродила, только на школьные иногда. И со мной дружить было выгодно)))
Quote (tess79)
Приезд Паши глазами Вики уморителен И надо ж ей было сесть на его место, и надо ж было Лесе именно в этот день заболеть...те самые случайности, что не просчитанные закономерности

Вот-вот, я люблю уморительные со стороны оценки "трезвых" героинь.
Quote (tess79)
А вот в образе Паши я вижу Асташенка...ну может глаза эти синие, или волосы темные, или песня "Вика" Хотя и понимаю, что ни он, ни "Корни" тут совсем не причем, а все равно цепляется

Мне немного странно, хоть я понимаю насчет песни) Но если ассоциировать, то для меня скорее с другим парнишкой, это только потому что Саша слишком спокойный и уж точно признаками "звездности" не страдал. Ими страдал Леша со светлыми перьями на голове)) Когда я писала, я не видела его конкретно, конечно, но как-то на программе была свидетельницей "выпендрежа" по полной. Меня это немного рассмешило, и все же подумалось, что это вполне нормально, от характера зависит просто) Потому взяла вот этот характер. А Саша для меня (если уж подбирать тут) стал прототипом Мити) Ну ты потом поймешь biggrin
Но ты представляй как и кого хочешь! По описанию ведь кто-то стоит перед глазами, вот и такой, значит)

Quote (Ранис_Атрис)
И принцесса совсем не глупой девушкой оказалась, сразу поняв, где её счастье и как она ошибалась принимая чужого принца за своего))

Да, главное разобраться, где чей biggrin И сразу все на свои места станет! Просто Леся до этого не общалась с парнями почти, не ходила на свидания, все в ее мечтах было.
Quote (Ранис_Атрис)
Мне понравилось, как Вика Люду на место поставила Жестко, но справедливо!) И еще очень понравился совсем уж жизненный эпизод с бабушкой и пенсией потраченной на внучку... Спасибо.

Спасибо, что ты именно это отметила! Особенно бабульку.
А Людка))) Заслужила свой лимонад biggrin




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 19.06.2011, 10:57
 
tess79Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:05 | Сообщение # 18
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (mari2934)
Саша слишком спокойный и уж точно признаками "звездности" не страдал.

Согласна, да! Не страдал звездностью, а сейчас так вообще примерный муж и отец. И Вика - не возлюбленная для него, а дочка wink Ну вот не знаю почему, а для меня все же - он biggrin Доберусь до Мити, может передумаю wink
Гл2
Ну вот какое же настроение отличное создается при прочтении этой истории!
Особенно когда за окном хмуро и льет, это то, что доктор прописал!
Quote
Ты сегодня так вкусно пахнешь...

Вот не связана эта история с Сумерками никак, да ты, наверное, про них еще и не слышала, когда ее писала, а все равно вспоминается. Это молчаливое сидение за одной партой, а уж эта фраза мне сразу Беллу напомнила biggrin
Вика взялась репетиторствовать над Пашей, осуществляя свой своднический план и дала ему козырь в руки для шантажа tongue Вот интересно, а почему ей в голову не пришло перепоручить это репетиторство Лесе, как я поняла, она тоже учится хорошо? Вот тогда толку может и побольше бы было wink Но в любом случае Вике удалось "подарить" подруге несколько минут счастливого онемения
А саму ее уже закружил ненормально синий водоворот глаз-васильков, спутав все чувства и намерения. Вот распутай их теперь обратно, попробуй! biggrin
Спасибо, Марина, за билет на школьную дискотеку под звуки Энрике wink
Улыбаюсь и умиляюсь, нижайший поклон твоему таланту!

Добавлено (19.06.2011, 16:05)
---------------------------------------------
Гл3
Эх, как просто стать Золушкой! Нужно просто заполучить в лучшие подруги фею tongue
А как приятно, должно быть, этой самой феей себя ощущать!
Создается такое впечатление, что Вика намного старше Леся, так она ее по-отечески опекает wink Очень мило и трогательно.
И Леся, конечно, совсем не глупа, чтобы не заметить, что бальное платье не превратит ее в настоящую принцессу, ту что нужна принцу wink И что интерес к подруге этого принца явно не случаен.
Пашка проявил себя галантным кавалером и тем удивил Вику. И, чует мое сердце, не в последний раз wink
Улыбка расцветает подобно розовому бутону...хотя о чем это я? Она и не увядала!
Спасибо, Марина! Как приятно читать по-настоящему добрую и светлую историю!


 
NaunaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:48 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:




Потрясная история! Классные веселые герои, интересные разговоры, отменный сюжет! biggrin Спасибо за замечательную историю! С нетерпением буду ждать еще твоих произведений! happy happy
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:24 | Сообщение # 20
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Мариш, спасибо за произведение) Очень рада, что ты захотела поделится им с нами smile
Мне понравились так же как и предыдущие главы, последняя глава. Я очень рада, что Пашка не бродил по лесу до рассвета, а нашел Вику и кое-как happy признался ей в своих чувствах. Ну, конечно, не без помощи Леси happy Понравилась эта фраза:

Quote
- Ну что ты – они такие милые. И такие влюблённые... Я им даже чуть-чуть завидую.

И после неё мне уже добавить нечего) Две парочки нашли свое счастье - любовь им да совет smile И я тоже им чуть-чуть завидую))))
А еще завидую тому, что несмотря на все преграды - дружба в любом случае побеждала (Хоть, по-моему, это выглядело не совсем... ммм... эээ... реалистично?, но зато так мило))))
Спасибо также и за эпилог!
Пашка оказался очень романтичным парнем)) Вообще, получился славный образ) А под влиянием Вики он еще и перевоспитался немного happy

Quote
- Нет, просто напомню, как надо целоваться...

Правильно, а то слишком много текста biggrin Раз пришел с ДР поздравлять, подставляй губки)))
Спасибо еще раз за прекрасное произведение! smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
RufДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:40 | Сообщение # 21
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Мариша,ты сама как солнышко!!! Спасибо за доставленное удовольствие.....Очень милая история.....И все стихи и отрывки из песен потрясающие...Они очень подходят к этому нежному рассказу.....Надеюсь в твоем ларчике еще есть немного романтики....С нетерпением жду....


 
mari2934Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:07 | Сообщение # 22
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (tess79)
Ну вот какое же настроение отличное создается при прочтении этой истории! Особенно когда за окном хмуро и льет, это то, что доктор прописал!

Очень рада, что он это прописал!) Тут и рецепт не нужен) Большое спасибо, Тань, мне очень приятно smile
Quote (tess79)
да ты, наверное, про них еще и не слышала, когда ее писала, а все равно вспоминается.

Ну да, я это уже семь лет назад писала, тогда еще и Сумерек не было...) А за партой с кем-то симпатиШным сидеть интересно. Хотя... если раздражает, не очень biggrin
Quote (tess79)
Вот интересно, а почему ей в голову не пришло перепоручить это репетиторство Лесе, как я поняла, она тоже учится хорошо?

Ну, Леся ж как закленная молчит при нем))) Да и насчет математики я как-то не задумавылась, хорошо ли там с этим делом)
Quote (tess79)
Улыбка расцветает подобно розовому бутону...хотя о чем это я? Она и не увядала!

Ой, очень рада! Спасибочки, что читаешь! smile
Quote (Nauna)
Потрясная история! Классные веселые герои, интересные разговоры, отменный сюжет! Спасибо за замечательную историю! С нетерпением буду ждать еще твоих произведений!

Приятно, что ты заинтересовалась этой историей и что понравилось! Спасибо! И всегда заходи, если что внимание привлечет, есть несколько произведений на любой вкус уже wink
Quote (Ранис_Атрис)
Я очень рада, что Пашка не бродил по лесу до рассвета, а нашел Вику и кое-как признался ей в своих чувствах.

Ну да, почти до рассвета и бродил) Ну чего кое-как) Он ей до этого уже признался в любви... И очень мило, как мне кажется. Чего там повторяться biggrin Потом наверстает! Горой открыток.
Quote (Ранис_Атрис)
А еще завидую тому, что несмотря на все преграды - дружба в любом случае побеждала (Хоть, по-моему, это выглядело не совсем... ммм... эээ... реалистично?, но зато так мило))))

А что именно нереалистично? Дружба-то? Ты имеешь вииду, что девушки не дулись друг на друга? Как я писала, рассказ я посвятила подруге. К сожалению, ее больше нет... Но я знаю, что это была настоящая дружба, начавшаяся класса с шестого. Вот всякое бывало, и в то время иначе воспринимается, но все только от человека зависит. Даже если бы Леся не влюбилась в другого, она бы не стала на пути Вики, а уступила. Так бывает.
Я писала здесь о том, что знаю. Без наворотов. И тут нет ничего надуманного.
Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо еще раз за прекрасное произведение!

Спасибо, что почитала! Не претендую на прекрасное, главное, чтоб эмоции были светлые!
Quote (Ruf)
Спасибо за доставленное удовольствие.....Очень милая история.....И все стихи и отрывки из песен потрясающие...Они очень подходят к этому нежному рассказу.....Надеюсь в твоем ларчике еще есть немного романтики

Ириша, спасибо, что пришла почитать, со мной поностальгировать и вспомнить школьные годы) Песни всегда мне навевают что-то, отсюда и рождаются идеи, как ни странно) И стихи...
Я постараюсь найти еще немного романтики) А нет, так новое туда положить)




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 19.06.2011, 20:11
 
EvitaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:24 | Сообщение # 23
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




mari2934, МОЯ! Какая же красивая, искренняя история.
А я между прочим точно знаю, что вот так вот может быть! Спасибо, роднулька!




l'art de vivre
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:37 | Сообщение # 24
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
А что именно нереалистично? Дружба-то? Ты имеешь ввиду, что девушки не дулись друг на друга?

Я верю, что женская дружба существует, но именно такая, без зависти, обид, упреков, а с самопожертвованием бывает одна на миллион, мне кажется. Да, думаю, что большинство подружек не только дулись бы, но старались всеми силами друг другу напакостить. Я пессимистка, да? sad
Quote (mari2934)
Даже если бы Леся не влюбилась в другого, она бы не стала на пути Вики, а уступила. Так бывает.

И мне очень приятно осознавать этот факт) Главное, что Леся на самом деле не влюбилась в Пашу, а то неизвестно, чем бы всё закончилось... но это была бы уже совсем другая история. А мне нравится эта - славная и дарующая веру в людей, дружбу, любовь.
Quote (mari2934)
Я писала здесь о том, что знаю. Без наворотов. И тут нет ничего надуманного.

Мариш, я ж не говорю, что надуманно sad Я просто смотрю на эту историю не с позиции, конкретных отношений девушек, а, наверное, обобщаю. Извини, пожалуйста.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:45 | Сообщение # 25
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Evita)
mari2934, МОЯ! Какая же красивая, искренняя история. А я между прочим точно знаю, что вот так вот может быть! Спасибо, роднулька!

Спасибо, что почитала, Наташик! И очень приятно, что вспомнилось что-то светлое, со школой связанное! Вот тебя и надо в пример ставить) Бывают мужья из класса, которые потом 20 лет рядом и любимые и любящие! smile И дальше будь счастлива, всегда!
Quote (Ранис_Атрис)
но именно такая, без зависти, обид, упреков, а с самопожертвованием бывает одна на миллион, мне кажется. Да, думаю, что большинство подружек не только дулись бы, но старались всеми силами друг другу напакостить. Я пессимистка, да?

Даже не знаю, писсимистка ли...) Просто может много дум об этом, отсюда берется недоверие и прочее, не надо, мне кажется. Да, в том возрасте многое поверхностно бывает, но часто самая настоящая дружба тоже с юности или даже с детства остается! Да и любовь не всегда еще крепкая и настоящая, только на тот момент это очень важным кажется. Переживания...
Quote (Ранис_Атрис)
Я просто смотрю на эту историю не с позиции, конкретных отношений девушек, а, наверное, обобщаю.

У тебя были случаи, разочаровавшие? Может, все проще... Хоть да, иногда сложнее... У каждого по своему. Бывает зато о чем-то слышишь, и такое хи-хи))) Как в мексианских сериалах страсти biggrin Ну я так, по своему опыту больше.




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 20.06.2011, 11:57
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Звездная мечта (Школьные годы, первая любовь, мечты.....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Двойные стандарты. The Office