Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотой убегает песок...
Золотой убегает песок...
vsthemДата: Среда, 20.05.2020, 00:00 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:





3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история







За визуализацию сюжета сердечная и огромная благодарность Nikarischka!




Название: Золотой убегает песок…
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари:
Его часы на правом запястье, не на левом, как это вроде бы принято и предписывается неизвестно кем придуманными правилами, выглядывают из-под рукава рубашки и пальто, которое он не снял так же, как и я свой пуховик, и словно говорят мне, что время не вечно. На самом деле время не ограничено никакими границами, оно существовало и отмеряло свой ход и до нас, и ничего не изменит и наша смерть, оно как шло, так и будет продолжать идти, отсчитывая секунды, минуты и часы, складывая из них дни, недели и года, но сейчас… сейчас оно кажется мне чем-то, что скоро закончится, подобно песку, когда он заканчивает перетекать из одной половины песочных часов в другую.
- Вы… вы не могли бы провести ночь со мной?

Статус: завершён
Размещение: только на TR
От автора: первая попытка отойти от привычного стиля и жанра и сотворить что-то романтическое и относительно лёгкое без особых драм и переживаний. Пишу преимущественно для себя и в своё удовольствие, но решила поделиться и с вами. В той или иной степени история будет основана на преступном марафоне, а значит, содержать в себе обязательные слова, которые для облегчения понимания я отражу в названиях глав. Рада видеть всех, кого привлечёт и затянет!

Глава первая. Перезагрузка
Глава вторая. Румба
Глава третья. Апероль
Глава четвёртая. Трясина
Глава пятая. Безыдейность
Глава шестая. Беглец
Глава седьмая. Развод
Глава восьмая. Барашек
Глава девятая. Выстрел
Глава десятая. Гузка
Глава одиннадцатая. Монах
Глава двенадцатая. Недоразумение
Глава тринадцатая. Гном
Глава четырнадцатая. Картография
Глава пятнадцатая. Космос
Глава шестнадцатая. Синева
Глава семнадцатая. Резня
Глава восемнадцатая. Высота
Глава девятнадцатая. Избавление
Глава двадцатая. Приоритеты
Глава двадцать первая. Связь
Глава двадцать вторая. Признание
Глава двадцать третья. Согласие
Глава двадцать четвёртая и эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:13
 
Изабелка-БелкаДата: Среда, 20.05.2020, 03:16 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Идея мне нравиться. С нетерпением жду.

We can be only who we are no more,no less !
Обязательно к прочтёнию:
 
vsthemДата: Среда, 20.05.2020, 12:06 | Сообщение # 3
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Изабелка-Белка, буду рада, если понравится. Выложу главу в течение дня.


 
marykmvДата: Среда, 20.05.2020, 21:31 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Присоединяюсь. Заодно заценю изменение стиля.
Спасибо.
 
vsthemДата: Среда, 20.05.2020, 21:45 | Сообщение # 5
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Цитата marykmv ()
Заодно заценю изменение стиля.

Это само собой как-то сложилось. На протяжении уже написанных глав будет так. А дальше увидим. Надеюсь, перемены не отпугнут smile
marykmv, спасибо, что снова со мной!


 
Танюш8883Дата: Четверг, 21.05.2020, 12:27 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Добавьте в ПЧ, пожалуйста)
 
vsthemДата: Четверг, 21.05.2020, 14:36 | Сообщение # 7
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Танюш8883, непременно, добро пожаловать! smile


 
marykmvДата: Суббота, 23.05.2020, 00:38 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


История не кажется легкой. Чего стоит огромное чувство вины Беллы. И ее можно понять. Наверно очень немногие женщины в такой ситуации смогли бы проявить силу. Эдвард пытается помощь, но пока делает это очень грубо. Здесь нужен более тонкий подход.
Мне опять нравится ваша история.
Спасибо.
 
vsthemДата: Суббота, 23.05.2020, 15:41 | Сообщение # 9
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Цитата marykmv ()
История не кажется легкой.

Она и не будет такой на все сто процентов. Просто по сравнению с предыдущими моими сюжетами лично для меня она менее тяжёлая. Но это сугубо моё ощущение.
Цитата marykmv ()
Эдвард пытается помощь, но пока делает это очень грубо.

Он такой, какой есть. Прямолинейный, откровенный и несколько циничный что ли... Но он определённо говорит первое, что думает, поэтому в этом отношении другого от него, скорее всего, ждать бессмысленно.
Цитата marykmv ()
Здесь нужен более тонкий подход.

И Эдвард это осознает. Поймёт, что, вероятно, перегнул.
Цитата marykmv ()
Мне опять нравится ваша история.

Я этому невероятно рада. Сильно-сильно. Спасибо огромное happy
Цитата marykmv ()
Спасибо.

marykmv, пожалуйста! Благодарю за отклик!


 
vsthemДата: Понедельник, 25.05.2020, 15:24 | Сообщение # 10
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Добавила вторую главу. Она получилась небольшой, но дальше будут больше, обещаю wink
Приятного всем прочтения! Как всегда, жду ваших отзывов.


 
marykmvДата: Вторник, 26.05.2020, 23:47 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Беллу можно понять. Она еще очень нескоро придет в норму. Здесь требуется к ней особый подход. Все совсем не просто. Предполагаю, что Эдвард уехал... но не из города. Он еще вернется.
Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Среда, 27.05.2020, 13:58 | Сообщение # 12
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Цитата marykmv ()
Она еще очень нескоро придет в норму.

У каждого своё понятие нормы, но да, здесь Белла совершенно точно от неё далека.
Цитата marykmv ()
Предполагаю, что Эдвард уехал... но не из города. Он еще вернется.

Проверим вашу догадку в следующей главе wink
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

marykmv, и вам тоже спасибо!


 
marykmvДата: Понедельник, 01.06.2020, 00:17 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Белла запуталась. И все же она очень смелая. Я бы никогда не смогла быть настолько прямолинейной. Хорошо, что Эдвард ее любит. Думаю он сказал эти слова не просто так. Такие натуры, как он, не говорят слов просто так.
Ну.. теперь станет все еще хуже.
Спасибо за главу.
 
KsLOLL4iKДата: Понедельник, 01.06.2020, 07:11 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Здравствуйте! Не думала, что когда-нибудь прочитаю что-то новое по этому фандому, потому что уже давно отболело, но рука сама щелкнула на необычное название, и я абсолютно пропала, чему очень рада.
Вы очень красиво пишите! От слога невозможно оторваться, герои получаются очень живые, сюжет - тоже. Настолько реальный и настоящий, настолько... пугающий тем, что от такого никто не застрахован, что мурашки по коже. И этот вечный вопрос: замечала ли ты вот этого зверя в том, с кем живешь, или не замечала. А если не замечала, то насколько в этом "не" твоего собственного желания спрятать голову в песок?
В общем, думается, морщится, даже улыбается с Эдварда - такой вроде серьезный детектив, а как дойдет до взаимодействия с Беллой - так неловкость буквально дышит с текста. Но ведь здесь и она неловкая... может, будут учиться доверять людям вместе.
Спасибо за такую чудесную работу! С нетерпением буду ждать продолжения.
 
vsthemДата: Понедельник, 01.06.2020, 11:11 | Сообщение # 15
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Цитата marykmv ()
Белла запуталась.

И даже очень.
Цитата marykmv ()
И все же она очень смелая. Я бы никогда не смогла быть настолько прямолинейной.

Мне кажется, что она сама от себя такого не ожидала. С её стороны это скорее был чисто импульсивный поступок.
Цитата marykmv ()
Хорошо, что Эдвард ее любит.

То, что для одного человека хорошо, с другим может и не работать и быть ему исключительно во вред. Даже если это хорошо, Белле ещё надо будет прийти к этой мысли. Но пока она уверена лишь в том, что всё это исключительно ради поддержания необходимой ей иллюзии.
Цитата marykmv ()
Думаю он сказал эти слова не просто так.

Вероятно, да.
Цитата marykmv ()
Такие натуры, как он, не говорят слов просто так.

Это верно.
Цитата marykmv ()
Ну.. теперь станет все еще хуже.

В чём-то, может быть, и да. Но иногда в конечном итоге это меняет жизнь к лучшему.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

Всегда пожалуйста!
Цитата KsLOLL4iK ()
Здравствуйте!

Здравствуйте!
Цитата KsLOLL4iK ()
Не думала, что когда-нибудь прочитаю что-то новое по этому фандому, потому что уже давно отболело, но рука сама щелкнула на необычное название, и я абсолютно пропала, чему очень рада.

Как приятно слышать. Вы себе просто не представляете. Спасибо вашей руке, так сказать! happy Над названием особо не думала. Просто оттолкнулась от фразы, где Белла сравнивает время с песком, а позже наткнулась на стихотворение, где была строчка, которая и стала названием. Я прям почувствовала, что она идеальна. Как в таких случаях говорят: "Это оно".
Цитата KsLOLL4iK ()
Вы очень красиво пишите! От слога невозможно оторваться, герои получаются очень живые, сюжет - тоже.

Спасибо огромное! Такие слова невероятно греют душу.
Цитата KsLOLL4iK ()
Настолько реальный и настоящий, настолько... пугающий тем, что от такого никто не застрахован, что мурашки по коже.

Да, такое чисто теоретически может произойти с кем угодно.
Цитата KsLOLL4iK ()
может, будут учиться доверять людям вместе.

Определённо будут.
Цитата KsLOLL4iK ()
Спасибо за такую чудесную работу!

Спасибо и вам, что наткнулись на неё и пришли!
Цитата KsLOLL4iK ()
С нетерпением буду ждать продолжения.

Скорее всего, выложу в четверг smile
marykmv, KsLOLL4iK, огромное вам спасибо за воодушевляющие комментарии! happy


 
vsthemДата: Четверг, 04.06.2020, 22:10 | Сообщение # 16
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Четвёртая глава ждёт активации! Опять скорее короткая, чем длинная, но продолжение не заставит себя долго ждать.
Маячки всем отписавшимся в комментариях и на форуме после предыдущей главы разослала. Кто хочет получать оповещения в дальнейшем, вы знаете, что делать wink
Отзывы были и остаются лучшей мотивацией))


 
marykmvДата: Пятница, 05.06.2020, 01:54 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Жанр все же больше драма. С моей точки зрения.
У мея тут подозрение возникло относительно прошлого Эда. Есть гипотеза, что у него также есть скелет в шкафу. Просто мысли вслух.
Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Пятница, 05.06.2020, 21:21 | Сообщение # 18
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Цитата marykmv ()
Жанр все же больше драма. С моей точки зрения.

Если исходить из определения, то драма подразумевает печальный финал романтической истории, а здесь судить о том, какой будет концовка, ещё рановато, но каждый чувствует и думает по-разному, я это понимаю. Конечно, со стороны всё, возможно, ощущается намного тяжелее, чем это вижу я, потому что мною-то все главы перечитываются неоднократно, и изначальные эмоции невольно притупляются с каждым таким разом.
Цитата marykmv ()
Есть гипотеза, что у него также есть скелет в шкафу.

Смотря, что считать скелетом. Что-то безобидное или исключительно ужасающее и плохое, характеризующее с отрицательной стороны. Так-то наверняка абсолютно у каждого человека есть какие-то вещи, которые он предпочитает держать в себе и никому о них не рассказывать.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

marykmv, спасибо за ваше мнение!


 
KsLOLL4iKДата: Суббота, 06.06.2020, 05:35 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Здравствуйте)

Как же в точку подобрано название главы - трясина. С одной стороны, эмоции Беллы - такие вязкие, обволакивающие. Тяжелые. Особенно в той части, где она думает, что ее поступок - измена или предательство. Как для читателя, вот попадаешь в ее голову, и нет оттуда выхода до конца главы, потому что само построение текста и слог будто подвешивают на крючок.

А с другой стороны - и сама Белла тонет в этой трясине собственного чувства вины. С каждой главой оно становится все объемнее: сначала за ту убитую девушку, за то, что не замечала, потом за то, что совершила предательство, а теперь еще и за то, что подтолкнула Эдварда к мифическому предательству мифической девушки. Что дальше: она будет обвинять себя в том, что однажды не взойдет солнце?

Пока единственный преданный человек после этой ночи - Эдвард, но только потому что за своим огромным и гипертрофированным чувством вины Белла не увидела его истинных эмоций. Через собственную неуверенность нарисовала вместо него какой-то непонятный образ человека, смиренного настолько, что согласился переспать с другой девушкой из жалости? Это настолько... ниже того, что об Эдварде как человеке уже показано, что я могу списать это только на шаткое состояние Беллы после всего произошедшего и боязнь делать выводы исходя из ощущений, а не разума. Потому что ощущения уже обожгли ее, и она больше им не доверяет.

В этой связи тут и поведение Эдварда - под вопросом. Возможно, он уже давно влюблен в Беллу и сейчас он просто сорвался, как дорвавшийся до дозы. А с другой стороны, чувства или нет, он должен был видеть, в каком Белла раздрае, и что произошедшее только все усугубит. Но есть и еще одна сторона - а что было бы, если бы он отказал? Она итак топит себя в неуверенности, что было бы с ней после отказа? Видимо, он тут выбрал из двух зол - наименьшее и заодно - самое манящее. Не мог же он знать, что и из наименьшего Белла выжмет все капли собственной вины, какие только сможет найти.

Пока я не понимаю, какой может быть выход из того болота, в котором сейчас полоскается Белла. Проведенная ночь, которая могла бы протянуть ей спасительную ветку, на вскидку только погрузила ее туда еще глубже. Возможно, должно произойти что-то еще, что заставит встряхнуться и осознать необходимость полноценно жить дальше.

Спасибо огромное за главу!
 
vsthemДата: Воскресенье, 07.06.2020, 00:00 | Сообщение # 20
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Цитата KsLOLL4iK ()
Здравствуйте)

Добрый вечер happy
Цитата KsLOLL4iK ()
Как же в точку подобрано название главы - трясина.

Названия глав не столько подобраны, сколько основаны на обязательных словах творческого марафона для авторов, который не так давно проходил на сайте. Я хотела принимать в нём участие, но история сама ушла по другому пути, и в итоге я пришла к решению выложить её в привычном для меня формате, то есть вне рамок и сроков. Но от следования словам не отказалась.
Цитата KsLOLL4iK ()
Как для читателя, вот попадаешь в ее голову, и нет оттуда выхода до конца главы, потому что само построение текста и слог будто подвешивают на крючок.

Спасибо за такие добрые слова! Я, конечно, рада, что фразы, словосочетания и их соединение так к себе притягивают, особенно учитывая, что я вроде как не стремлюсь к этому специально. Наверное, поэтому вдвойне приятно слышать, что стиль написания пришёлся по душе. Искренне надеюсь, что так всё и останется happy
Цитата KsLOLL4iK ()
А с другой стороны - и сама Белла тонет в этой трясине собственного чувства вины. С каждой главой оно становится все объемнее: сначала за ту убитую девушку, за то, что не замечала, потом за то, что совершила предательство, а теперь еще и за то, что подтолкнула Эдварда к мифическому предательству мифической девушки.

Конечно, тонет, и, конечно, согласно её собственному мнению, список её "прегрешений" только растёт и увеличивается. И всё это ещё и умножено на её неуверенность в самой себе, которая тоже пока никуда не планирует деваться, и о которой вы как раз и говорите чуть ниже в своём комментарии.
Цитата KsLOLL4iK ()
Что дальше: она будет обвинять себя в том, что однажды не взойдет солнце?

Будем верить, что до такого всё-таки не дойдёт.
Цитата KsLOLL4iK ()
Пока единственный преданный человек после этой ночи - Эдвард, но только потому что за своим огромным и гипертрофированным чувством вины Белла не увидела его истинных эмоций.

Увидеть-то, может, и увидела, но предпочла на них не концентрироваться и не анализировать, и уж точно им не верить.
Цитата KsLOLL4iK ()
Через собственную неуверенность нарисовала вместо него какой-то непонятный образ человека, смиренного настолько, что согласился переспать с другой девушкой из жалости?

Тут немаловажное значение, на мой взгляд, имеет ещё и тот факт, что Белла фактически не знает Эдварда, как обычного мужчину. Она знает его, только как своего начальника. И для неё между ними была проведена чёткая граница. Теперь она размылась, даже если ещё не стёрлась окончательно, но для Беллы Эдвард-мужчина и Эдвард-начальник это по-прежнему одно лицо и один и тот же человек. В своей голове она не отделяет первое от второго. Она до сих пор видит в нём того, кому надо профессионально подчиняться, отсюда и такое подчёркнуто вежливое обращение, немногословность и постоянное местоимение "вы".
Цитата KsLOLL4iK ()
Это настолько... ниже того, что об Эдварде как человеке уже показано, что я могу списать это только на шаткое состояние Беллы после всего произошедшего и боязнь делать выводы исходя из ощущений, а не разума. Потому что ощущения уже обожгли ее, и она больше им не доверяет.

Да, теперь она старается руководствоваться исключительно логикой, всё раскладывать по полочкам там, где зачастую это вообще бесполезно, и максимально отодвигать прочь собственные эмоции и чувства. Винить её за это трудно. Да и любого человека в подобной ситуации, пожалуй, тоже. Обжигаясь, люди зачастую дуют даже на холодную воду, так сказать, и закрываются в своей скорлупе.
Цитата KsLOLL4iK ()
Возможно, он уже давно влюблен в Беллу и сейчас он просто сорвался, как дорвавшийся до дозы.

Если так, то ему, скорее всего, захочется ещё wink
Цитата KsLOLL4iK ()
А с другой стороны, чувства или нет, он должен был видеть, в каком Белла раздрае, и что произошедшее только все усугубит.

Так он и видел. Он не слепой и не безразличный дурак. И с его стороны была попытка пойти на попятную. Не особо твёрдая, жёсткая и непоколебимая, но всё-таки. Уже в номере отеля он предлагал Белле не продолжать, а вместо этого поговорить или просто подвезти её до дома. В данной ситуации выбор был невелик. Либо рвать всё кардинально или изначально не позволять себя в это втянуть, либо следовать озвученному согласию.
Цитата KsLOLL4iK ()
Но есть и еще одна сторона - а что было бы, если бы он отказал? Она итак топит себя в неуверенности, что было бы с ней после отказа?

Вряд ли что-то хорошее и светлое. Так или иначе она бы ощутила то, что её отвергли, а это и в нормальном состоянии может быть неприятным и обидным.
Цитата KsLOLL4iK ()
Видимо, он тут выбрал из двух зол - наименьшее и заодно - самое манящее.

Видимо, да.
Цитата KsLOLL4iK ()
Не мог же он знать, что и из наименьшего Белла выжмет все капли собственной вины, какие только сможет найти.

Конечно, не мог. Мысли он ведь не читает.
Цитата KsLOLL4iK ()
Проведенная ночь, которая могла бы протянуть ей спасительную ветку, на вскидку только погрузила ее туда еще глубже. Возможно, должно произойти что-то еще, что заставит встряхнуться и осознать необходимость полноценно жить дальше.

То, что прошедшая ночь не встряхнула её прямо здесь и сейчас, вовсе необязательно означает, что Белла в корне безнадёжна и так ничего и не прочувствовала. Она же признаёт, что ощутила себя живой и пробуждённой впервые за долгое время. А это уже неплохо. Поэтому давайте пока не будем так уж сильно нагнетать обстановку.
KsLOLL4iK, спасибо большое за душевный отзыв!


 
vsthemДата: Вторник, 09.06.2020, 20:15 | Сообщение # 21
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Новая пятая глава выложена и ожидает активации.
Жду ваших комментариев и под главой, и здесь, на форуме. Всем приятного прочтения! happy


 
Танюш8883Дата: Среда, 10.06.2020, 16:03 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Возникла насущная потребность узнать больше об обстоятельствах смерти Леа и обвинении Джейкоба.
 
vsthemДата: Пятница, 12.06.2020, 20:09 | Сообщение # 23
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Танюш8883, в ближайшее время это точно затронуто не будет, но я думаю, что так или иначе к этому всё равно приду. Поэтому постараюсь учесть ваше пожелание smile


 
plaДата: Суббота, 13.06.2020, 22:00 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Классная история! Спасибо за ваш труд!
 
vsthemДата: Понедельник, 15.06.2020, 22:17 | Сообщение # 25
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




pla, спасибо за ваш интерес и добрую оценку!

Шестая глава ожидает своей активации. Всем приятного прочтения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотой убегает песок...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Хладные