Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Время сумерек (Мои стихи, навеянные сумеречной сагой.)
Время сумерек
mari2934Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 02:07 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





1 место в номинации "Лучший сборник стихов"
2 место в номинации "Лучший стих по Сумеречной Саге"






Автор: mari2934/Марина

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Вы читали о чувствах любимых героев в прозе... Я отражу их в стихах.

Статус: Стихи давно закончены, а тема для меня, похоже, исчерпана

От автора: Буду очень рада комментариям, потому что интересно узнать ваше мнение. Я уже больше года сочиняю стихи к сумеречной саге, вдохновленная книгами и фильмами. Мне это интересно, и хотелось бы знать, с такими же чувствами люди читают, как я пишу.

Размещение: Предпочитаю все размещать сама. Но если кто-то хочет употребить где-то цитаты или появятся другие идеи, обращайтесь, буду рада.



Огромное спасибо за обложку Ruby (By_Ruby), это был неожиданный и прекрасный подарок!


Мои стихи к сумеречной саге

1. Колыбельная Белле

2. Душа

3. Останься

4. Тигриные глаза

5. Поцелуй

6. Солнце моей полуночи

7. Соперник

8. Твой запах

9. Белла об Эдварде

10. Эдвард о Белле

11. Поляна

12. Видение

13. Шаг

14. Безмолвная любовь

15. Я ушел от тебя...

16. О чем не знает Белла...

17. Риск

18. Движенье сильных рук – и Эдварда не станет...

19. Не покидай

20. Двойная жажда

21. Аргумент

22. Ренесми

23. Раскрыт его секрет

24. Она все знает...

25. Слезы

26. Убить взглядом

27. Вопросы

28. "Забери мою душу..."

29. "Твоя память, как сито..."

30. Голос

31. Признание сердца

32. Тот поцелуй холодных губ...

33. Покинутая

Цикл к главе "Вольтерра"

34. Дыханье жизни

35. Опасность

36. Память сердца

***

37. Другу

38. Первая встреча

39. Легенды

40. Первой любви касанье

41. Убеждение

42. Прощальный поцелуй

43. Избранник

44. Немного юмора:)

45. Невинный соблазн

Конкурсное стихотворение Я к вам пишу, мой ангел нежный...

46. Первая ночь (Отныне и навечно)


(Огромное спасибо за обложку милой помощнице Ранис (Ранис_Атрис) - это очень приятно!)


Шутливые конкурсные стихи

Дело было вечером...

Эммет в раздумьях

"Экранизированный" мной стих "ТВОЙ ЗАПАХ"




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 27.04.2015, 19:31
 
МамантёнакДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:15 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




mari2934, с удовольствием прочитала! очень красивые стихи ты пишешь, мне понравилось ))) особенно Душа и Тигриные глаза!
я тоже пишу по Сумеречной саге уже довольно давно и, как мне кажется, удачно ))) заглядывай сюда , если интересно smile




Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только


Сообщение отредактировал Мамантёнак - Воскресенье, 15.08.2010, 13:22
 
FuriaeДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:32 | Сообщение # 3
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




просто отличные стихи. Такие трогательные и смешные где-то одновременно. спасибо за них

 
goldbutterfly2Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:43 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934, Прекрасные стихи.Очень красивые, искренние и проникновенные!Мне очень понравились!А еще будут?

 
mari2934Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:15 | Сообщение # 5
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Мамантёнак, большое спасибо! Разберусь со всем и твои обязательно почитаю! smile
всевидящая5414, очень приятно слышать! Спасибо, что прочитала. Сейчас, я и тему в порядок приведу) Пока еще не разобралась во всем.
goldbutterfly2, спасибочки за отзыв! Мне так приятно, что вы меня даже так нашли, хоть тему я пока не доделала) Да, будут стихи, у меня их уже около сорока. Только научусь быстро выкладывать и правильно, так сразу! smile
Очень-очень рада, что вы откликнулись! Я здесь всего второй день, а вы не поленились написать, большое спасибо!




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 15.08.2010, 17:17
 
ChristmasДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:50 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934, я просто в восторге! Честное слово, меня трудно удивить, но у тебя это прекрасно получилось! Все тебя хвалят и я тоже поддерживаю их. Кто знает, может, это и правда талант?
Мне очень нравится твоя рифма, твои красивые строки... Действительно, все чудесно! Ты очень красиво подбираешь слова, что все читается так плавно, так легко... редко такое бывает. Мне даже кажется, что стихи сами идут к тебе в голову, и ты даже не задумываешься над строками! Это... здорово! Честно, мне очень нравятся твои стихи. Пожалуйста, выкладывай все свои 40 штук, я с огромным удовольствием их почитаю.


 
goldbutterfly2Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:53 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934, Выкладывай все,я с огромным удовольствием почитаю.Я очень люблю стихи и даже сама попробовала написать несколько smile ,но до твоих мне конечно далеко.Так что пусть твоя муза не пропадает biggrin biggrin biggrin

 
mari2934Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:17 | Сообщение # 8
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Christmas, большое спасибо за такой полный отзыв! Эти стихи просто мое детище, я вкладываю в них всю душу, и ты права - они либо пишутся на одном дыхании... либо не пишутся вообще. Поэтому я не выдавливаю из себя ничего никогда, просто жду, когда нахлынет.
Мне очень приятно, что это нравится людям smile Это удовольствие - и сочинять, и еще знать, что кто-то еще читает и любит.

goldbutterfly2, спасибки) Уже несколько добавила. Когда захочешь, почитай. Они у меня вразброс, что к книге, что к фильму, но, думаю, необязательна очередность. Они и пишутся в беспорядке.


 
habibtiДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:40 | Сообщение # 9
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Я случайно попала на твой форум. И просто несказанно этому рада. Ты очень талантливая, я еще никогда не читала таких стихов. Все стихи восхитительные, но больше всего мне понравился Твой запах. Жду новых стихов.

Советую прекрасную работу



 
mari2934Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:53 | Сообщение # 10
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




habibti, большое спасибо! Я тоже очень очень рада, что ты случайно попала сюда) smile У меня есть еще стихи, и конечно мне хочется, чтобы их почитали, что скрывать... Потому буду тебя ждать, заходи!



Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 21.08.2010, 10:43
 
ТопазДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:53 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Мари, у тебя действительно дар, без преувеличений. Я очень люблю поэзию, в молодости сама писала, и говорили не плохо. Поэтому читая твои стихи получила колоссальное удовольствие. А на некоторых строчках даже мурашки по спине пробегали, до того красиво и проникновенно.
Пиши, Мари, никогда не бросай писать. Твои стихи делают наш, не всегда рациональный, зачастую жестокий и неразумный, порой нелепый мир, чуточку более душевным, красивым, совершенным.... а это так важно.... в стремлении к тем идеалам, которые открыла и показала нам Стефани Майер!
В общем, моё тебе БРАВО, Мари!


Подпись пользователя
Всё лучшее происходит в СУМЕРКАХ..................
 
mari2934Дата: Понедельник, 16.08.2010, 09:11 | Сообщение # 12
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Топаз)
чуточку более душевным, красивым, совершенным.... а это так важно.... в стремлении к тем идеалам, которые открыла и показала нам Стефани Майер!

Топаз, большое спасибо за такие слова! Мне и хотелось выразить те чувства, что копились во мне после прочтения и просмотра. Будто все лучшее во мне собралось, чтобы складываться в эти стихи, это даже не совсем моя заслуга, а именно авторов того, что уже было создано и произвело такое сильное впечатление. Я так полюбила этих героев, захотела узнать их, заговорить от их имен.
Очень рада, что нравится!


 
МамантёнакДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:05 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




mari2934, ты просто порясающе пишешь! абсолютно, точно, красиво, изумительно!... так прочувствовано, так поразительно отражено все, что написано Стефани в прозе!... если бы Стефани Майер могла читать по-русски, то это было бы лучшее, что она читала бы из стихов, думаю, она была бы просто в восторге! я в восхищении неподдельном! ты большая умничка!

[spoiler]
по сравнению я твоими стихами мои просто унылое г...но =)
все, перестаю марать бумагу зря!.. =)




Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
mari2934Дата: Понедельник, 16.08.2010, 23:20 | Сообщение # 14
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Мамантёнак)
так прочувствовано, так поразительно отражено все, что написано Стефани в прозе!...

Большое спасибо! Я этим уже насквозь пропиталась) И фильмы слишком часто смотрела. Иногда не знаю на каком просмотре что-то вдруг щелкнет... и строчки в голову приходят. smile
Для меня очень важно твое мнение, как поэта.
И глупости в спойлерах не пиши, пожалуйста... biggrin Каждый ведь пишет, как чувствует, и если это людей трогает, значит - хорошо! Я знаю, что у твоих стихов много поклонников и мне тоже очень понравились! Потом исправлюсь и почитаю все. А ты продолжай сочинять. Везде - и в душе, и в троллейбусе, и в парке)


 
МамантёнакДата: Вторник, 17.08.2010, 11:02 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




mari2934, спасибо за поддержку! но я правда всего лишь высказала свое искреннее мнение! как чувствую - так и пишу )))



Осколки - Стихи. Героям Сумеречной саги и не только
 
ChristmasДата: Вторник, 17.08.2010, 20:21 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пожалуйста, выкладывай побольше своих стихов! Такое наслаждение их читать, как будто попадаешь в мир сумерек! Так чудесно пишешь, что я даже не заметила изъянов, не заметила, как закончились быстро твои стихи! У тебя просто волшебная рифма, и в одной строфе ты можешь передать столько эмоций!
Я постоянно удивляюсь, читая твои стихи, ну как можно так красиво писать?! Ох. даже слов нет!


 
mari2934Дата: Вторник, 17.08.2010, 21:04 | Сообщение # 17
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Christmas, большое спасибо еще раз! И особенно за то, что ты пишешь здесь опять, потому что для меня это очень важно! Так приятно знать, что стихи оставляют впечатление. Что возвращают в мир, который я сама просто обожаю. smile

 
Ранис_АтрисДата: Среда, 18.08.2010, 15:04 | Сообщение # 18
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




mari2934, я прочла пока только 10 стихотворений и... спешу выразить свою признательность за те чудесные строчки и твой реальный талант! Спасибо!
Стихотворение "Тигринные глаза" это просто потрясающе, так точно, ярко и неожиданно happy
А "Солнце моей полуночи", "Останься", "Эдвард о Белле" - разрывают душу своей проникновенностью и силой чувств. Я преклоняюсь пред тобой. Сама с рифмой не дружу, проза мне ближе, поэтому читать так красиво описанные чувства в стихотворной форме невероятно приятно. Не представляю, как тяжело писать рифмой. Неоспоримо ТЕБЕ великолепно это удалось! Браво!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Среда, 18.08.2010, 15:08 | Сообщение # 19
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ранис_Атрис, большое спасибо за отзыв! Для меня это очень важно. И очень приятно, конечно smile
Quote (Ранис_Атрис)
Не представляю, как тяжело писать рифмой.

Ты знаешь, когда есть вдохновение, это не тяжело... А когда его нет, лучше временно оставить недописанным и сделать это потом - иначе ничего хорошего не получится. Я сама чувствую, когда что-то не так... и даже чувство какой-то неудовлетворенности, и не хочется показывать такое. Переделываю)


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 19.08.2010, 12:51 | Сообщение # 20
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




mari2934, ну, значит это тоже, что и проза у меня... Ты прям описала мой метод написания smile
+*+*+

Вот, дочитала я все выложенные стихотворения и хочу выразить тебе искреннюю блгодарность! Спасибо, мне очень нравятся стихи по сумеречной саге, но твои они такие особенные! Такие сильные, в каждом слове, строке столько чувств!

СПАСИБО!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Четверг, 19.08.2010, 13:10 | Сообщение # 21
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ранис_Атрис, большое спасибо! Это пока не все, у меня еще есть) Надеюсь, ты меня не забудешь)

 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 19.08.2010, 13:19 | Сообщение # 22
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
Надеюсь, ты меня не забудешь

Вот уж не дождешься! biggrin Я здесь, я рядом smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Беспечный_ангелДата: Четверг, 19.08.2010, 16:52 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




mari2934, у вас замечательные стихотворения, редко сталкиваешься с людьми, которые способны так ярко выражаться в стихах.
Ваши строки чисты и полны эмоций, а некоторые слова точно попадают в сердце.

Quote
Нет ее больше – не станет меня,
Пусть не дано повстречаться за гранью...
Медленный шаг... Там, лучами маня,
Плавится солнце, внимая страданью.

Эти строки великолепны.

Успехов вам в дальнейшем творчестве.

 
mari2934Дата: Четверг, 19.08.2010, 19:43 | Сообщение # 24
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Беспечный_ангел, большое спасибо за отзыв! smile Я буду стараться и дальше, чтобы оправдать все похвалы. Это для меня очень важно!

 
ХельгäДата: Пятница, 20.08.2010, 12:24 | Сообщение # 25
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Я тоже не смогла не отписаться!!!
ТО, что ты делаешь, это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Хватает за душу и разрывает на части, эмоции просто за гранью!!! Твои стихи действительно хочется читать и читать, я даже збыла, что нахожусь на работе happy
Буду следить за продолжением!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Время сумерек (Мои стихи, навеянные сумеречной сагой.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сладкий вкус предательства