Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Крик души (О любви,про любовь и во имя любви!!!)
Крик души
goldbutterfly2Дата: Вторник, 03.08.2010, 14:50 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название:
Автор:
Goldbutterfly2
Рейтинг: G
Жанр: Drama
Размещение: С моего разрешения

Просто друг

Ты ушел...

От Эдварда

Белле

У постели любимой

Боль

Компромисс -New



Ты целуешь мои губы алые...

Любовь

Мне не больно-по одноименному фф несравненной Avrora_Monro

Половинки




Сообщение отредактировал goldbutterfly2 - Воскресенье, 12.12.2010, 00:30
 
сладка_яДата: Суббота, 23.10.2010, 12:09 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, рыжик!!!! biggrin
Ну, прости меня за долгое молчание, просто я очень редко в последнее время бываю на этом сайте!!!
Вижу что ты послушала меня и выложила «Половинки».И стихотворение всем понравилось!!!!!
Я же говорила, что это просто чудо, а не стих, а ты…А ведь я тоже просто читатель, и если я говорю что стихотворение прекрасное, то так оно и есть, льстить я не люблю, да и не умею.
Так что в следующий раз, когда ты будешь сопротивляться, я точно проведу опрос общественного мнения…или выложу стих от себя))), это, конечно, шутка!!!!
Итак, позволь мне рассказать, что вызвали во мне твои «Половинки»

Quote
Половинка сердца моего не бьётся,
Половинка счастья, а тоска смеется.

После первых строк мое сердце замерло, я поняла, что слез мне не избежать… cry
Вдумайтесь, ведь действительно, когда теряешь любимого, то словно теряешь часть себя, своей души, своего СЕРДЦА, ты словно живешь не в полную силу, словно наполовину…
Ты уже никогда не будешь по-настоящему счастлив….А тоска смеется в предвкушении приближения своей власти…

Quote
Половинку жизни отдала тебе,
Половинкой стала я в твоей судьбе.

Эти строки и говорят о том, что целостности твоей судьбы и жизни уже нет!!!
Как тут можно остаться равнодушной если на собственном опыте знаешь, что это не пустые фразы, что это не пафос ..это Жизнь

Quote
Не разделим ложе. Счастье не разделим.
Мне никто не нужен, только ты потерян.
Не надену платье, белое до боли…
Я тебя любила, но познала горе.

А это…да через такие мысли каждая из нас проходила, я уверена!!!!Нет любимого нет мечты, нет веры в будущее…какое может быть платье…когда жизнь кончена))

Quote
Я, пожалуй, строчка, только из романа.
Жаль, что он написан был лишь для обмана.

Вот эта строчка, меня просто раздавила…тут уже я рыдала…Это уж слишком глубокая фраза, очень задевает за обнаженную душу!!!!!

Quote
Но, при расставанье целое распалось.
Все по половинке нам с тобой досталось.

Да, что сделано, то сделано и пути назад нет. Остается только жить и довольствоваться малым и осознанием того что могло бы быть все по-другому…
Спасибо тебе, солнышко, что заставляешь нас задумываться…останавливаться и задумываться о таких важных вещах, как любовь, верность. понимание и прощение. Потому что в нашем сумасшедшем мире, где правят бал только деньги и власть, мы совершенно забываем о поистине главных и важных вещах.
Спасибо.
Удачи тебе!!!Вдохновения!!!!Радуй нас!!!!Мы ждем и верим в тебя!!!
P.S.Надеюсь, я прощена за долгое молчание?!

Добавлено (23.10.2010, 12:09)
---------------------------------------------
прикольно замутила с картинкой,а стихи твои?

 
goldbutterfly2Дата: Суббота, 23.10.2010, 20:13 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сладка_я, Привет!!!!!
Ну,наконец-то ты соизволила))Ты как ясное солнышко в суровое зимнее утро,так же редко и так же желанно))
Quote (сладка_я)
Вижу что ты послушала меня и выложила «Половинки».И стихотворение всем понравилось!!!!! Я же говорила, что это просто чудо, а не стих, а ты…А ведь я тоже просто читатель, и если я говорю что стихотворение прекрасное, то так оно и есть, льстить я не люблю, да и не умею.

Да-да-да,признаю,ты была права,и мне надо было сразу тебя послушать.В следующий раз так и поступлю,поверь мне))

Quote (сладка_я)
Так что в следующий раз, когда ты будешь сопротивляться, я точно проведу опрос общественного мнения…или выложу стих от себя)))

Ты же знаешь,я не буду против,я не жадная,главное предупреди wink
Quote (сладка_я)
После первых строк мое сердце замерло, я поняла, что слез мне не избежать… Вдумайтесь, ведь действительно, когда теряешь любимого, то словно теряешь часть себя, своей души, своего СЕРДЦА, ты словно живешь не в полную силу, словно наполовину… Ты уже никогда не будешь по-настоящему счастлив….А тоска смеется в предвкушении приближения своей власти…

Ты долго думала?Ты хочешь присвоить все лавры себе))Типа,я пишу-ты расшифровываешь!!
На самом деле ,я просто потрясена тем что ты говоришь именно так как я и хотела сказать!!!Нам надо работать вместе))
А ты прозой не балуешься?Из тебя,я думаю не плохой писатель получился бы,красиво говоришь!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А политикой не увлекаешься????
Quote (сладка_я)
Спасибо тебе, солнышко, что заставляешь нас задумываться…останавливаться и задумываться о таких важных вещах, как любовь, верность. понимание и прощение. Потому что в нашем сумасшедшем мире, где правят бал только деньги и власть, мы совершенно забываем о поистине главных и важных вещах

Это вам всем спасибо,что читаете и комментируете мои стихи.И тем самым вдохновляете меня на новые "подвиги".
Спасибо за коммент.Жду тебя всегда))

Добавлено (23.10.2010, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (сладка_я)
прикольно замутила с картинкой,а стихи твои?
Спасибо,рада что тебе понравилось.Да,конечно мои,что что-то не так?Заменить?Что посоветуешь?


 
Четвёртый_всадникДата: Воскресенье, 24.10.2010, 03:12 | Сообщение # 103
Ω Дух тьмы За’ха’дума Ω

Группа: Проверенные
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:




Quote (goldbutterfly2)
vikshadow, ТАКККККККККККК,я сейчас нарушу свое же правило и начну выяснять отношения,НО ты меня задел и я не могу как обычно отмолчаться мотивируя это тем что у каждого есть право на свое мнение!!!!!
Жизнь это жизнь,не сказка и не дешевое кино!!!И знаешь,в жизне всегда приходится чем-то жертвовать и идти на компромисы...Так что если тебе сложно снять розовые очки и посмотреть по-сторонам...что тут сказать...
И мой друг вовсе не мазохист....просто быть друзьями это оказалось меньшее из двух зол!!!!!!!!!!!
Quote (vikshadow)
Да, я согласен – если один из них мазахист! «Я друг… Просто друг… Ох и ломит меня, как хочется к ней прикоснуться…»

Друг,по крайней мере, имеет право присутствовать в жизне того человека,который ему дорог.Или ты считаешь "с глаз долой,из сердца вон"?
Вик,ты такой циник.


Выяснять отношения?! Хорошо – поехали…. Да, что ты «жизнь не сказка!» ай, ай, ай… А я то и не знал! «Розовые очки» и надеть то не успел, как родился и в окоп! Я достаточно «пожертвовал» и «компромиссов» у меня хватало! Эта тема, что посвящена твоему другу? Мы обсуждали произведение! Все слова воспринимаешь на свой счёт, так написала бы «эти поэтические произведения моя автобиография и ваше любое слово с отрицательной окраской и каверзным подтекстом я буду воспринимать, как ядовитый плевок в мою светлую душу»! Не надо путать личную жизнь с отзывами о произведениях и превращать чисто философский диалог в батальную сцену!
«С глаз долой из сердца вон» - а как же иначе, именно так и считаю, именно поэтому и не сплю по ночам! Правильно народ приметил, «после оттепели трещат самые лютые морозы», но мне ТАКОМУ ЦИНИКУ это, что свинье грязь! Переживу с улыбкой. Раз не подох в тот чёрный день своей «дешёвой и сказочной» жизни, когда истлела моя душа, не задохнусь и сейчас – пошагаю в темноте навстречу к моей вечной потере! Мрак точно не ослепит, как обманчивый луч «надежды». Я тебя «задел» - прости, извини, что сказать; и в мыслях не было причинить боль! Я лишь делился своим миром через призму твоих чувственных произведений! НО ты меня просто распяла…. Мне понравился рокот волны раздирающий болью остатки моего оттаявшего сердца! Всё отлично, «мазохист» получил то, что заслужил – его без вины прилюдно казнила та, в ком он так и не разочаровался. Верю, твой божественный дар явит миру ещё не одно изумительное произведение! Успехов, счастья, всего самого наилучшего! Более мой циничный язык вас не побеспокоит – это будет отменный компромисс; Зло ушло, Добро победило! smile
PS.


Я сваливаю к Дьяволу... В итоге женился и вернулся.
 
{Сумеркоманка}Дата: Понедельник, 25.10.2010, 17:44 | Сообщение # 104
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




спасибо..так сильно.... cry cry ..а главное близко.....

такие сравнения(необычны, я нигде похожее не видело ..ну чтобы использовали такие образы) и такие слова... особенно тронул третий столбик весь....и вот эта строчка Половинка счастья, а тоска смеется.

а главное после него остается..такое колкое холодной чувство ..пустоты что ли....

спасибо тебе за эмоции и стихи..ты умница твори)))

 
goldbutterfly2Дата: Среда, 27.10.2010, 10:12 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vikshadow, Привет,не сомневалась что ты что-то подобное выдашь))
Ты становишься предсказуемым))
Quote (vikshadow)
Мы обсуждали произведение!

А мы его и обсуждаем,в чем собственно проблема???
Quote (vikshadow)
Все слова воспринимаешь на свой счёт, так написала бы «эти поэтические произведения моя автобиография и ваше любое слово с отрицательной окраской и каверзным подтекстом я буду воспринимать, как ядовитый плевок в мою светлую душу»!
Итак,я уже пожалела, что призналась в том,что в моей жизне была история, подобная истории Джейка и Беллы и что это стихотворение мне особенно дорого,так как чувства героев мне очень близки.
Вик,огромное тебе спасибо, за урок,душевного стрептиза перед верными и так любимыми мной читателями БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!А что касается автобиографии,то не надо передергивать,это не моя автобиография это всего лишь стихотворение по саге Стефани Майер,слышал о такой?Так вот, это стихотворение о любовном треугольнике главных героев!!!!И "любое слово с отрицательной окраской....."я воспринимаю не как плевок в мою душу,она тут совершенно не причем.Все что я писала, я писала о героях и защищала я Джейка, а если ты этого не понял...что ж,наверное,я не достаточно ясно выражалась))Меня просто убивает,то как читатели отнеслись к образу Джейка!!!!Осуждать и высмеивать мы все горазды,а вот понять,проникнуться к образу...нет,зачем...Это только победителей не судят!!!!А ведь Джейк тоже победитель,он смог остаться рядом с любимой,он смог побороть себя....он стал ее другом,а ДРУГ иногда ближе,чем возлюбленный,ты другу плачешься в жилетку и это друг остается с тобой когда любовь "прошла,завяли помидоры.."
Quote (vikshadow)
Не надо путать личную жизнь с отзывами о произведениях и превращать чисто философский диалог в батальную сцену!
Кто из нас что спутал...это еще вопрос))Скорее всего мы друг друга не поняли))
Остальное комментировать не буду,надеюсь ты понимаешь почему!!!!
И последнее,я всегда тебе рада))


 
Avrora_MonroДата: Среда, 27.10.2010, 10:25 | Сообщение # 106
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Привет))

Я пожалуй тоже по стриптизирую немного.
Вот возникает вопрос, поднимите руку те, кто не попадал в любовный треугольник?
Я вам так скажу, в стихе явно прослеживается то, что автору это близко. Но! Тем лучше для стиха!
Для читателей! Получилось очень душевно, очень, так сказать натурально. Не это ли главное в творчестве?

А вот касательно Джейка, согласна. Он по-своему победил!

Он, остался с любимой Беллой, "приобрёл" любимую Ренесме, Нашел новых друзей, в лице Калленов... да перечислять можно до посинения пальцев.
Так, что ему повезло больше, чем Эдварду с неуклюжей и местами дико своенравной Беллой)

Пы.сы. Если не переживёшь события вместе с героями, написанное будет не интересно. смазанно и не логично, потому, что будет уходить уйма времени, на придумавыние дальнейшего сюжета. Намного лучше получается, если ты сам это пережил или увидел. Если струны твоей души дрогнули настолько, что ты хочешь поделиться этим с другими. Вот, тогда получаются великолекные вещи wink

goldbutterfly2, Браво! smile


 
goldbutterfly2Дата: Среда, 27.10.2010, 10:47 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


{Сумеркоманка}, Привет
Я так тебе рада!!!!!
Quote ({Сумеркоманка})
спасибо..так сильно.... ..а главное близко.....

Ой,твои слова как бальзам на душу
Мне очень приятно знать ,что те чувства и эмоции,которые я попыталась вложить в стихотворение,верно воспринимаются моими читателями.
Quote ({Сумеркоманка})
спасибо тебе за эмоции и стихи..ты умница твори)))

Спасибо тебе,что читаешь мои стихи и не забываешь обо мне))
Заходи еще.Я очень тебе рада!!!!!!

Добавлено (27.10.2010, 10:47)
---------------------------------------------
Avrora_Monro, привет,ах,как я тебе рада!!!
Спасибо, что решила поддержать biggrin wink
Какой только бред про Джейка не пишут читатели,как только этот образ не очерняют...а ведь сама Стефани писала,что ей образ Джейка очень дорог и она не думала и не хотела чтобы он вызвал столько негатива!!!!

Quote (Avrora_Monro)
А так оказался бы на месте Эдварда, бог знает, что бы ему в фанфикшене поприписывали)
Я тоже хотела об этом сказать,но решила не развивать тему,дабы избежать дальнейших споров)))

Quote (Avrora_Monro)
Если струны твоей души дрогнули настолько, что ты хочешь поделиться этим с другими. Вот, тогда получаются великолекные вещи
Согласна на все 100!!!Просто необходимо чувствовать, то о чем ты пишешь,а иначе...зачем писать.Если ты не пропустил все о чем написал через свою душу,не прочувствовал это своим сердцем,то как это может понять и прочувствовать читатель?Может,конечно я не права,но это моя точка зрения!!!!
Еще раз спасибо тебе Аврора.))


 
сладка_яДата: Среда, 27.10.2010, 13:36 | Сообщение # 108
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


goldbutterfly2, Маруська!Привет!
Что тут за переполох?Этот странный товарищ снова за свое?!Ты конечно можешь на меня обижаться,но он действительно странный!
Сначала мы задаем автору вопросы,типа"Что вдохновило тебя...откуда столько опыта...кто является прототипом...и тд.пытаемся всеми правдами и неправдами влезть в душу автору и основательно там поковырыться,а потом,воспользовавшись случаем, просто плюем в эту самую открытую душу!
Не порядок!
наша уважаемая ранимая бабочка доверилась нам,а мы(читатели)не оправдали оказанного нам доверия!!!
Quote (vikshadow)
Все слова воспринимаешь на свой счёт
Знаешь,когда автор вкладывает всю душу в свое произведение,он вправе воспринимать все на свой счет!!!!Это что для тебя новость?
А то что ты себе позволяешь в своих комментариях,это и есть выражаясь твоими же словами"ядовитый плевок в ее светлую душу".

Quote (vikshadow)
Не надо путать личную жизнь с отзывами о произведениях и превращать чисто философский диалог в батальную сцену!

Але!!!!Она автор,а для любого автора его произведение-его дитя,а с каких пор дитя не является частью жизни?Я сама автор,и уж поверь,я знаю о чем говорю!Кстати,из тебя философ,ну никакущий biggrin
И еще,посмотри в каком клубе она состоит,тут даже ежу понятно,что она будет всеми силами защищать Джейка biggrin biggrin biggrin
Рыжик,не парься,все путем wink Я всегда с тобой!
 
Avrora_MonroДата: Среда, 27.10.2010, 13:40 | Сообщение # 109
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (сладка_я)
Ты бежишь по берегу Ла-Пуш

surprised

Это что???
Где???
Это стих??
Дайте почитать!!! happy


 
сладка_яДата: Среда, 27.10.2010, 13:52 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Avrora_Monro, привет!
Рыжик не хочет его выкладывать!
Она так же не хотела выкладывать "Половинки" и "Любовь".Может ты на нее подействуешь?
 
goldbutterfly2Дата: Среда, 27.10.2010, 14:19 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сладка_я, привет,спасибо за поддержку biggrin
Но на этом все, хватит, тема закрыта!!!
Я прошу тебя!!!
И спасибо огромное за
Quote (сладка_я)
Avrora_Monro, привет!
Рыжик не хочет его выкладывать!
Она так же не хотела выкладывать "Половинки" и "Любовь".Может ты на нее подействуешь?

загляни в аську,я там тебя ооочень жду))


 
Avrora_MonroДата: Среда, 27.10.2010, 15:17 | Сообщение # 112
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




*Дьявольски сверкаю глазами*

Палево! biggrin

goldbutterfly2, Ну, может всё-таки порадуешь граждан??? wink

Добавлено (27.10.2010, 15:17)
---------------------------------------------
сладка_я, smile Привет кстати))


 
goldbutterfly2Дата: Среда, 27.10.2010, 15:33 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Avrora_Monro, biggrin biggrin biggrin
Может быть,ежели сильно припечет..ну или с пьяных глаз biggrin biggrin biggrin biggrin
Оно какое-то сырое,что ли!!!!Не хочу критики,ее итак хватает,как ты уже заметила))
Ты сама-то когда нас чем-нидь новеньким порадуешь?Все обещаешь...


 
RENESMEEДата: Понедельник, 01.11.2010, 01:30 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Спасибо большое, что кинула мне ссылочку, а то так и не узнала бы о таком таланте. Стихи очень понравились, особенно те, что написаны от лица Эдварда, они более цельные, лаконичные, строчка как-будто вытекает из другой, очень красиво. Стихотворение Просто друг напомнило другое стихотворенипе с таким же названием, автор Larisska (http://twilightrussia.ru/publ/13-1-0-1968), они на одной волне, очень красиво и ты как-будто его с языка Джейкоба сняла. Продолжай радовать нас новыми стихами, буду очень ждать. СПАСИБО большое!!!!!))))
 
goldbutterfly2Дата: Суббота, 06.11.2010, 11:45 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RENESMEE, Привет))
Quote (RENESMEE)
Спасибо большое, что кинула мне ссылочку,
Пожалуйста.Просто все что я читаю,я читаю только приглашениям,потому что на то что бы что-то искать и выбирать нужно время,а время на вес золота))
Quote (RENESMEE)
Стихи очень понравились, особенно те, что написаны от лица Эдварда, они более цельные, лаконичные, строчка как-будто вытекает из другой, очень красиво.
Спасибо,я очень рада что тебе понравились мои стихи))
Quote (RENESMEE)
Стихотворение Просто друг напомнило другое стихотворенипе с таким же названием, автор Larisska (http://twilightrussia.ru/publ/13-1-0-1968), они на одной волне, очень красиво и ты как-будто его с языка Джейкоба сняла

Как только будет минутка,я обязательно загляну почитаю))Спасибо за ссыль))
Quote (RENESMEE)
Продолжай радовать нас новыми стихами, буду очень ждать. СПАСИБО большое!!!!!))))
Всегда пожалуйста))Как что-то новое появится,я обязательно сообщу))

Добавлено (06.11.2010, 11:45)
---------------------------------------------

Хочу обратиться к читателям!!!!

Спасибо огромное что заходите и читаете,пусть даже и не оставляете свои комменты,я знаю что вы есть,спасибо огромное за подарки в виде изменения репутации и наград.Я вас всех очень люблю))Я рада видеть вас всегда))Заходите,читайте и получайте удовольствие!!!!!


 
сладка_яДата: Суббота, 06.11.2010, 12:24 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


goldbutterfly2, приветище!
Как жизнь?Как муза???Где плоды???
Что-то ты совсем обленилась,наша прекрасная и замечательная...
Ты нас что совсем не любишь?почему ничего не выкладываешь?Только не говори что нечего,я не поверю!!!!!Хватит уже халтурить давай,радуй!!
 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 18.11.2010, 18:13 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сладка_я, Привет!
Спасибо огромное за "бонусы",мне очень приятно!
Ну что ты,я вас очень всех люблю!Муза *хи-хи* в норме)) Плоды...мне лень,уж прости((
Но как только так сразу)) wink


 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:01 | Сообщение # 118
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Марина!ну все....я твоя вечная поклонница!очень эмоциональные стихи...ничего гениального не скажу...я отписалась под каждым стихом...ты не против если я пару стихов выпишу себе?(в блокнотик, указав твоё авторство???

 
goldbutterfly2Дата: Суббота, 04.12.2010, 19:12 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крошка_Каллен, Привет!
Очень рада, что ты нашла время на мое творчество!Добро пожаловать,я всегда рада хорошим людям,а талантливым тем более!
Спасибо что прокомментировала каждый стих,мне было приятно узнать твое мнение!!!
Quote (Крошка_Каллен)
ты не против если я пару стихов выпишу себе?(в блокнотик, указав твоё авторство???

Зилола,какие могут быть вопросы,конечно можно,мне это только в радость...и ...можно без указания))
Спасибо тебе!!!! wink


 
Крошка_КалленДата: Воскресенье, 05.12.2010, 07:12 | Сообщение # 120
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Марина))) у меня есть такой блокнотик, туда я обычно писала свои стихи...но в последнее время он превратился в такую красотищу=)все оставляют мне на память рисунки...надписи. А я стала писать сама лучшие стихи с сайта=) всем очень нравится.
Спасибо, я прямо таки вся сияю...талант есть в каждом...просто нужно его развивать...
А что там за история со стихами...что ты там боишься выложить?


 
goldbutterfly2Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:55 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крошка_Каллен, Зилола,ну если такая история с блокнотиком,то для меня это честь,присоединиться к "лучшим"))Можешь больше не спрашивать,бери что нравится,мне будет только приятно)))
Quote (Крошка_Каллен)
А что там за история со стихами...что ты там боишься выложить?

Ну,это долгая история))На самом деле я больше не собиралась ничего выкладывать,ну не дотягиваю я малость,а может и не малость*хи-хи*.Зачем засорять сайт?!Пусть пишут те у кого это действительно хорошо получается,ты же видишь как мало у меня читателей,никто не хочет ни читать ни комментировать,так для кого писать если их не читают???Те кому интересно я даю почитать свои стихи в личной переписке,некоторые находят и читают на другом сайте...Вот как-то так!Теперь и ты в курсе wink


 
RENESMEEДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:07 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Не переставай писать и выкладывать стихи, а читатели подтянуться.
 
goldbutterfly2Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:12 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Упс...кто-то все таки читает мой форум..приятно))
RENESMEE, Спасибо что не осталась равнодушна и спасибо за совет))


 
Крошка_КалленДата: Среда, 08.12.2010, 17:32 | Сообщение # 124
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Марина! Ты видела...мои стихи читают единицы... А комментируют еще меньше.только те, кто знает меня...ты и Лиза...но важно не сколько людей читают твои стихи...не важно какие оценки они тебе ставят...это все не важно. Даже если у тебя не будет читателей(чего конечно же не произойдет) ты же не перестанешь сочинять дальше...ты же не будешь...как сказать...противостоять порыву души...написать ВЕЛИКОЛЕПНОЕ... Даже если у тебя останется хотя один читатель...который ценит твоё творчество - это то, ради чего нужно жить...сочинять...творить...просто ради того, что это хоть кому то нравится...что это кому то нужно. что этот человек верит в тебя...что он ценит тебя! Так что....хоть ты меня и старше, это не помешает мне отругать тебя! Чтобы такого больше не было.ииии...давай...выкладывай стихи=)
твоя любимая и любящая читательница, твоя поклоница, твоя Зилола=)

Добавлено (08.12.2010, 17:32)
---------------------------------------------
Я знаю что ты здесь! Не впадай в ребячество...отвечай!


 
goldbutterfly2Дата: Четверг, 09.12.2010, 13:34 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем за поддержку и веру в меня!Вот вам новый стих!Просили-получите biggrin :D biggrin :D




Сообщение отредактировал goldbutterfly2 - Четверг, 09.12.2010, 13:36
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Крик души (О любви,про любовь и во имя любви!!!)
Поиск:


Тесные узы